Купля-продажа авто участников клуба.

Модератор: OleGUN

Deep Water
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 09 авг 2009, Вс 14:45
Контактная информация:

Сообщение 02 апр 2011, Сб 21:43

Люблю наш форум))) Ничего не что скроешь)

rubilo
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 13 май 2006, Сб 14:21
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение 02 апр 2011, Сб 21:53

salkazanoff писал(а): По-свойски задвинуть на форуме помойку. Так по-джентльменски.
Уважаемый! Думаю, не стоит раскидываться словами!
ebn писал(а):...думали раз тут хорошо отзываются значит норм, оказалось что у нас разные нормы!
Ребят, без обид, но с такими нормами надо в салон за новой тачкой, а там уже ценник - умножить на два.
jozeff писал(а): Ну, судя по твоему описанию, машина чуть ли не на крыше была. Тогда скажи мне, почему ты ГОТОВ БЫЛ ЗАБРАТЬ ЕГО ЗА 600ТЫР.???!!!
Ха :) Кстати, да! Получается так, что за 640 тысяч тачка - хлам, а за 600 она же - нормальный машин? :wink:

Аватара пользователя
Буб
Сообщения: 8104
Зарегистрирован: 14 дек 2005, Ср 17:59
Машина: Не заработал еще на машину
Откуда: Бублёвка
Контактная информация:

Сообщение 02 апр 2011, Сб 22:35

Не понимаю народ, кто так пугается большого количества хозяев в ПТС... Тачки такие часто гуляют по рукам ибо народ берет, катается и скидывает.
Я купил когда корсу у никиты - был 3м! А по птс 5м! ибо там еще салоны ее отмывали по схеме... Потом спиздили номера и я получил новые - последний стал... ПРи снятии уже выдали дубликат ПТС мне...

Бля фн2 новый ЛЯМ стоит. Щас цены на них оч низкие от новых...
Civic Si (EM1) ---> Fit JDM Mugen ---> OPC ---> CL7 ---> FN2 ---> mk5 GTI ---> S3 ---> Yeti ---> SeatAlteaFreetrack на GTX ---> Fabia RS ---> VW Beetle / Suzuki Swift Sport / Haval Dargo

Аватара пользователя
ebn
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 04 фев 2008, Пн 20:47
Машина: Audi Q
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 02 апр 2011, Сб 23:03

УВАЖАЕМЫЕ покажите где я обозвал вашу машину "ведром с болтами"? Я рассказал то что увидел, и ЛИЧНО для СЕБЯ все решил, давать оценки не в моих правилах! НО то что я поделился инфой тут, считаю абсолютно правильным! Как назвать то, что на форуме и по телефону, описанное ВАМИ состояние МЯГКО ГОВОРЯ не соответствует тому что я увидел? Про тормоза и количество владельцев - :D, про практически отсутствующий слой лака справа - считаете эту информацию лишней?
Я ВАМ хочу напомнить что ВЫ заявили из косяков: крашенная губа, царапины на заднем бампере!

п.с. и да Я считаю что 650 он не стоит, а стоит 600
п.с.с. Евгений вы действительно не смогли посчитать хозяев в ПТС? Мне уже просто любопытно!

Буб писал(а):Не понимаю народ, кто так пугается большого количества хозяев в ПТС... Тачки такие часто гуляют по рукам ибо народ берет, катается и скидывает.
Я купил когда корсу у никиты - был 3м! А по птс 5м! ибо там еще салоны ее отмывали по схеме... Потом спиздили номера и я получил новые - последний стал... ПРи снятии уже выдали дубликат ПТС мне...

Бля фн2 новый ЛЯМ стоит. Щас цены на них оч низкие от новых...
ну так возьми этот, раз новый лям стоиЛ! Причинно-следственная связь?
Последний раз редактировалось ebn 02 апр 2011, Сб 23:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ebn
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 04 фев 2008, Пн 20:47
Машина: Audi Q
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 02 апр 2011, Сб 23:08

кстати шумку я делал себе ВСЕЙ машины, а не только задней части багажника 8)

Limp
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 авг 2010, Сб 23:27
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение 02 апр 2011, Сб 23:10

Ребят, без обид, но с такими нормами надо в салон за новой тачкой, а там уже ценник - умножить на два.

плюсанусь, судя про "косяки", которые выше описали и цена в 640к более чем адекватна, даже занижена ИМХО .

Про ПТС вообще промолчу, продавая свои прошлые машины, заметил, что многим покупанам ацко критично было сколько владельцев было в птс, и первыми вопросами зачастую было "сколько владельце в ПТС", а не состояние авто. Тоже никогда не понимал этого.

Аватара пользователя
ebn
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 04 фев 2008, Пн 20:47
Машина: Audi Q
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 02 апр 2011, Сб 23:23

Limp писал(а):
Ребят, без обид, но с такими нормами надо в салон за новой тачкой, а там уже ценник - умножить на два.

плюсанусь, судя про "косяки", которые выше описали и цена в 640к более чем адекватна, даже занижена ИМХО .

Про ПТС вообще промолчу, продавая свои прошлые машины, заметил, что многим покупанам ацко критично было сколько владельцев было в птс, и первыми вопросами зачастую было "сколько владельце в ПТС", а не состояние авто. Тоже никогда не понимал этого.
ваще демпинг прям, особенно если учесть что она в Белгороде, там эта машина нереальный ликвид! надо брать! только вот что ты будешь делать если отслоившаяся краска на чашке из-за перекраса? относительно птс - когда 1 владелец, отмазка я не знал, до меня и т.д. и .т.п. не пройдет! тут чем меньше тем лучше :D

rubilo
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 13 май 2006, Сб 14:21
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение 02 апр 2011, Сб 23:38

ebn писал(а):Как назвать то, что на форуме и по телефону, описанное ВАМИ состояние МЯГКО ГОВОРЯ не соответствует тому что я увидел?
Ну, ты ведь сам уже ответил на этот вопрос выше. Видимо, у нас понятие о "косяках" несколько разное.
ebn писал(а):... про практически отсутствующий слой лака справа - считаете эту информацию лишней?
И вот как пример. Я считаю, если есть царапина и ее можно заполировать, то лучше это сделать. Ты считаешь, что пусть будет царапина, зато останется заводская шагрень.

На остальные вопросы пусть Жека ответит.

Аватара пользователя
ebn
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 04 фев 2008, Пн 20:47
Машина: Audi Q
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 03 апр 2011, Вс 0:09

rubilo писал(а): Ну, ты ведь сам уже ответил на этот вопрос выше. Видимо, у нас понятие о "косяках" несколько разное.
я так то задавал Евгению вопрос(что делали с машиной?) по телефону... :D
в общем отсутствие лака не косяк, ок. :o
rubilo писал(а): И вот как пример. Я считаю, если есть царапина и ее можно заполировать, то лучше это сделать. Ты считаешь, что пусть будет царапина, зато останется заводская шагрень.
ДА, железо главное, тут как у врачей - не навреди!!!
п.с. заполировать то в итоге так и не получилось :(

rubilo
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 13 май 2006, Сб 14:21
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение 03 апр 2011, Вс 0:19

ebn писал(а):
rubilo писал(а): Ну, ты ведь сам уже ответил на этот вопрос выше. Видимо, у нас понятие о "косяках" несколько разное.
я так то задавал Евгению вопрос(что делали с машиной?) по телефону... :D
в общем отсутствие лака не косяк, ок. :o
так то это прошлый хозяин полировал. что Жека делал с авто - он ответил)
а лак там есть. не надо писать про его отсутствие, ок?

Аватара пользователя
ebn
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 04 фев 2008, Пн 20:47
Машина: Audi Q
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 03 апр 2011, Вс 0:38

все молчу молчу...бля не могу удержаться))))
прошлый владелец ВАШ друг, мои друзья знают о моей тачке ровно столько же сколько и я! и я, вообще то, спрашивал у него что с машиной делалИ, а не делаЛ!!!

п.с. все честно больше не буду флудить в этом посте, так сказать закончим диалог на мажорной ноте

Аватара пользователя
Andrei_Don
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 03 июл 2006, Пн 11:35
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение 03 апр 2011, Вс 10:34

ebn писал(а):п.с. все честно больше не буду флудить в этом посте, так сказать закончим диалог на мажорной ноте
Честно было бы так ИМХО:
Поехали мы, реальные автоэксперты, смотреть сивика в регион, с темой что припугнем продаваном тем что она пипец какая вся невдалая, кривая, крашенная... И... Куда они денутся то? Мы то уже здесь. Продадут нам ее за 600тыс руб., скинув 40-50тыс. руб. И все! Как мы их развели, гы гы гы. Но не прокатило!
09' VW GOLF GTI MK6 DirektSchaltGetriebe

jozeff
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 янв 2007, Ср 23:20
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение 03 апр 2011, Вс 10:35

Повторюсь еще раз! При покупке я смотрел состояние авто, а не ПТС. Про кол-во хозяев поверил на слово. Как я теперь могу их посчитать, если у меня ПТС чистый???
Про тормоза тоже отвечал уже! Не бьют они на той скорости, при которой я эксплуатирую автомобиль!!! И для меня это также было новостью. Тем не менее, колодки и диски уже заказаны!

П.С. Честно говоря, весь этот говномес уже поднадоел... Я в своей машине уверен!
Вполне возможно, что вообще пересмотрю ценовую политику...

Аватара пользователя
ebn
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 04 фев 2008, Пн 20:47
Машина: Audi Q
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 03 апр 2011, Вс 11:51

Andrei_Don писал(а):
ebn писал(а):п.с. все честно больше не буду флудить в этом посте, так сказать закончим диалог на мажорной ноте
Честно было бы так ИМХО:
Поехали мы, реальные автоэксперты, смотреть сивика в регион, с темой что припугнем продаваном тем что она пипец какая вся невдалая, кривая, крашенная... И... Куда они денутся то? Мы то уже здесь. Продадут нам ее за 600тыс руб., скинув 40-50тыс. руб. И все! Как мы их развели, гы гы гы. Но не прокатило!

ты действительно так думаешь? :D я НЕ автоэксперт и НЕ давал ОЦЕНКУ этой машине, а вот ты смотрю реальный пацан, раскусил наш коварный заговор! скорее вы, реальные пацаны, думали раз перлись за 670км. то полюбасу заберут, можно и наебать(ой политкорректнее будет сказать НЕ ДОГОВОРИТЬ)! Согласись ЭТОТ вариант более правдоподобен! Да и ты реальный автоэксперт!
jozeff писал(а):Повторюсь еще раз! При покупке я смотрел состояние авто, а не ПТС. Про кол-во хозяев поверил на слово. Как я теперь могу их посчитать, если у меня ПТС чистый???
Про тормоза тоже отвечал уже! Не бьют они на той скорости, при которой я эксплуатирую автомобиль!!! И для меня это также было новостью. Тем не менее, колодки и диски уже заказаны!

П.С. Честно говоря, весь этот говномес уже поднадоел... Я в своей машине уверен!
Вполне возможно, что вообще пересмотрю ценовую политику...

Евгений тогда какого хуя ты утверждал что их 3-е, раз не уверен на 100%! Откуда ты знаешь что кто-то там менял номера!? ПТС ты старый видел, так как со своим "другом" приехали снимать машину с учета! И знал на 100% что их 5, простоно "НЕ ДОГОВОРИЛ"! Какого хуя ты мне не сказал про жеско полированную бочину? Какого ты мне не сказал что краска на стаканах отслаивается? Раз ты так внимательно смотрел состояние!!! Тормозил ты на кольце на скорости 60, ты хочешь чтоб тут поверили что ты на Топоре больше 60 не ездишь? Может тебе напомнить ТВОИ ответы(точнее ОТВЕТ) на НАШИ вопросы когда мы смотрели?!

Аватара пользователя
temper
да ты успокооООйся
Сообщения: 5074
Зарегистрирован: 16 дек 2005, Пт 15:58
Машина: чорный мокасин
Откуда: Rostov-Father
Контактная информация:

Сообщение 03 апр 2011, Вс 12:28

Буб писал(а):Не понимаю народ, кто так пугается большого количества хозяев в ПТС... Тачки такие часто гуляют по рукам ибо народ берет, катается и скидывает.
Я купил когда корсу у никиты - был 3м! А по птс 5м! ибо там еще салоны ее отмывали по схеме... Потом спиздили номера и я получил новые - последний стал... ПРи снятии уже выдали дубликат ПТС мне...

Бля фн2 новый ЛЯМ стоит. Щас цены на них оч низкие от новых...
ну как бы тут их уже 5ро за 3года, это ж не такси и не прокатная машина, просто следуя логике 1хозяин 800р, ну скажем за каждый год минус 10%, а тут как износ посчитать? у меня получается 450тр цена. но это я сам посчитал для себя. а тут 600 давали, надо было отдавать, после такого топика продажи в сети не получится :?
самый лучший в мире фн2 R16577
http://coub.com/vsenormalno

Аватара пользователя
СЯВА
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 03 окт 2008, Пт 22:49
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение 05 апр 2011, Вт 16:52

jozeff писал(а): Может быть все таки не машина не соответствует описанию, а кошелек покупателя? И вы ехали с надеждой развести за 600?

+100

Аватара пользователя
СЯВА
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 03 окт 2008, Пт 22:49
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение 05 апр 2011, Вт 17:00

temper писал(а):
Буб писал(а):Не понимаю народ, кто так пугается большого количества хозяев в ПТС... Тачки такие часто гуляют по рукам ибо народ берет, катается и скидывает.
Я купил когда корсу у никиты - был 3м! А по птс 5м! ибо там еще салоны ее отмывали по схеме... Потом спиздили номера и я получил новые - последний стал... ПРи снятии уже выдали дубликат ПТС мне...

Бля фн2 новый ЛЯМ стоит. Щас цены на них оч низкие от новых...
ну как бы тут их уже 5ро за 3года, это ж не такси и не прокатная машина, просто следуя логике 1хозяин 800р, ну скажем за каждый год минус 10%, а тут как износ посчитать? у меня получается 450тр цена. но это я сам посчитал для себя. а тут 600 давали, надо было отдавать, после такого топика продажи в сети не получится :?
%)

Аватара пользователя
kim
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 25 фев 2007, Вс 12:29
Откуда: у украины газ?
Контактная информация:

Сообщение 05 апр 2011, Вт 18:13

чем больше хозяевов в ПТС тем хуже состояние в 99% случаев и хер узнаешь что с ней было и сколько раз уже сматывали пробег
ej9, ep3, cl9, fn2, fk2, cu1

Аватара пользователя
СЯВА
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 03 окт 2008, Пт 22:49
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение 05 апр 2011, Вт 19:39

Лучше один хозяин, но цыганин или какой-нибудь артист

Аватара пользователя
black_typer
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, Ср 14:02
Откуда: Lipetsk
Контактная информация:

Сообщение 06 апр 2011, Ср 13:28

да че вы срач то развели, ну не понравилась машина и что? будет другой покупан.
продаван не готов был отдать за 600 а покупан забрать за 650 и дел то.
ну не срослось.
fn2 JR sold
s2k sold
0000 трактор sold
e90 320d )))

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей