Купля-продажа авто участников клуба.

Модератор: OleGUN

Аватара пользователя
trubchik
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 мар 2010, Вт 14:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 24 ноя 2010, Ср 22:07

автомобиль ввезен до 01.01.2010, соответственно встает тут на учет без проблем.
Нужно только купить сертификат, вот человек предлагает за 20 т.р.
Готов эту сумму разделить пополам. т.е. 165 т.р. конечная цена.
Последний раз редактировалось trubchik 04 дек 2010, Сб 9:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
c794ec93
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 10 фев 2008, Вс 22:28
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Сообщение 25 ноя 2010, Чт 11:58

если так все просто, почему бы не поставить и снять, тогда интерес будет серьезннее, а затраты вкл в стоимость

Аватара пользователя
trubchik
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 мар 2010, Вт 14:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 25 ноя 2010, Чт 14:06

У меня гражданство белорусское, и поставить машину на учет в россии на себя не могу. Нужен резидент РФ. Да и не моя это забота.
Не думал что это будет проблемой.
Может так и сделаю, если найду человека на которого можно повесить машинку, раз все так боятся.

Аватара пользователя
BlackPerson
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 08 мар 2009, Вс 19:59
Откуда: Новосибисрк - South Carolina
Контактная информация:

Сообщение 25 ноя 2010, Чт 19:07

конечно боятся )))
было AV1, BA5 , DA5, BB1, DC2, DC1, EG6, EK9, CT9A , CP9A, DA6, DC2 K20

A4 2.0 quattro

катался ны ТЫЧе)

Аватара пользователя
c794ec93
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 10 фев 2008, Вс 22:28
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Сообщение 26 ноя 2010, Пт 8:42

вчера общался с типами, вольво из белорусии пригнали, так вот у нас в городе сертификат евро4 стоит от 30 до 40 т.р

Аватара пользователя
trubchik
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 мар 2010, Вт 14:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 26 ноя 2010, Пт 13:16

Ну вот парень за 20 предлагает.
Я точно не знаю, но за что купил за то и продаю. Слышал что там фишка в том, что если машина сертефицированна на территории РФ и стоит в каком-то каталоге по классификации авто на разные "евро" то сертификат стоит дороже. Как в случае с вольво или VW. Этой машины в этих реестрах нет, поэтому она в любом случае должна проходить индивидуальную сертификацию, а ее сделать легче. Поэтому дешевле.
Но думаю что знающие люди скажут лучше. Может никакой разницы нет.

Короче я понял, мне нужно ее отремонтировать, поставить на учет, и продать за 250, а-то и дороже )))
Просто думал, что может кто-то заберет за дешево, заморочится, и кому все равно коробка автомат на этой машине нафиг не нужна.
Нет так нет.
А вообще клиентов даже на большие деньги уже достаточно. Все ждут российского учета.
Так что как поставлю, устрою аукцион )))

Аватара пользователя
Die$eL
Сообщения: 23079
Зарегистрирован: 21 авг 2007, Вт 18:30
Откуда: Fryazino
Контактная информация:

Сообщение 26 ноя 2010, Пт 15:23

красивая чистенькая, автомат стоит... да нахера он не стоит, я б не стал колхозить палку туда, гиморой один и проводка вся в изоленте и соплях. сток рулит :D салон секас
пш пш

Аватара пользователя
Morris_max
Сообщения: 2443
Зарегистрирован: 28 фев 2007, Ср 17:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение 29 ноя 2010, Пн 21:36

BlackPerson писал(а):ты на белорусских номерах катаешься ? как же её регить то ? таможить ?
ееб для начала с учета снять в белке а до туда доехать надо
а машина не на ходу
гемора докуя
EP3 РЕСТАЙЛ В РАЗБОР.!

http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=37&t=84004

Аватара пользователя
Bunu
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 19 мар 2007, Пн 17:10
Откуда: москва, САО
Контактная информация:

Сообщение 29 ноя 2010, Пн 23:59

а, че акпп 4 ступка ??? как она едит то на акпп ??? на уровне ек4 с б16 + мкпп ?
Извините, я на тракторе !

Аватара пользователя
trubchik
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 мар 2010, Вт 14:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 30 ноя 2010, Вт 12:49

Morris_max писал(а):
BlackPerson писал(а):ты на белорусских номерах катаешься ? как же её регить то ? таможить ?
ееб для начала с учета снять в белке а до туда доехать надо
а машина не на ходу
гемора докуя
Гемора много, но и цена соответствующая.
Уступлю еще.

Аватара пользователя
BlackPerson
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 08 мар 2009, Вс 19:59
Откуда: Новосибисрк - South Carolina
Контактная информация:

Сообщение 30 ноя 2010, Вт 14:51

Может кто-то в кратце рассказать мне чтоб её в новосиб притащить что нужно сделать ? и евро - 4 меня тоже касается здесь в сибе ? или это только Москва?
было AV1, BA5 , DA5, BB1, DC2, DC1, EG6, EK9, CT9A , CP9A, DA6, DC2 K20

A4 2.0 quattro

катался ны ТЫЧе)

Аватара пользователя
Morris_max
Сообщения: 2443
Зарегистрирован: 28 фев 2007, Ср 17:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение 30 ноя 2010, Вт 23:11

BlackPerson писал(а):Может кто-то в кратце рассказать мне чтоб её в новосиб притащить что нужно сделать ? и евро - 4 меня тоже касается здесь в сибе ? или это только Москва?
- поменять в москве коробку - поставить машину на ход
- уехать на ней в минск-гродно-витебск-бобруйск или где там она на учете стоит 700-900 км (я правильно понял что она на белорусских номерах???)
- снять ее с учета, судя по вышепрочитанному, машина числится на ТС, выписать справку счет на себя и пилить 4000 с лишним км до НСКа, не забываем что и зимнюю резину надо приобресть, если такая отсутствует
- купить липовый сертификат евро 4 - евро 4 касается всех машин, , с ним, копией техпаспорта белорусского с отметкой о снятии с учета, копией справки счет, копией паспорта, заранее заполненным заявлением, чтобы не тратить время на месте - подать все это в таможню на толмачевской на выдачу ПТС (справка о ввозе требуется только если в белорусском техпаспорте год последней регистрации 2010)
- если повезет, получишь птс недели через 2, не факт что его потом не аннулируют, если вдруг будут шерстить сертификационные центры, коих развелось великое множество


вуаля


это мое видение, ждем вариантов от владельца )

ради чего только? )

я бы еще понял если бы она в бердске стояла за 180 руб )))

накладных расходов докуя )
попробуй посчитать перелеты-запчасти-ремонт-движняки, всякие мелкие типа жрачки, мотелей, страховки в белке и Господа, я идиот!, и др др др )) и накинуть сверху на непредвиденные расходы ) сумма вылезет достаточная )

зы. мне тоже телега нравится на фотках ) но как показывает практика частенько реальное состояние разнится с отфотошоплеными снимками )
EP3 РЕСТАЙЛ В РАЗБОР.!

http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=37&t=84004

Аватара пользователя
BlackPerson
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 08 мар 2009, Вс 19:59
Откуда: Новосибисрк - South Carolina
Контактная информация:

Сообщение 01 дек 2010, Ср 3:48

Morris_max писал(а):
BlackPerson писал(а):Может кто-то в кратце рассказать мне чтоб её в новосиб притащить что нужно сделать ? и евро - 4 меня тоже касается здесь в сибе ? или это только Москва?
- поменять в москве коробку - поставить машину на ход
- уехать на ней в минск-гродно-витебск-бобруйск или где там она на учете стоит 700-900 км (я правильно понял что она на белорусских номерах???)
- снять ее с учета, судя по вышепрочитанному, машина числится на ТС, выписать справку счет на себя и пилить 4000 с лишним км до НСКа, не забываем что и зимнюю резину надо приобресть, если такая отсутствует
- купить липовый сертификат евро 4 - евро 4 касается всех машин, , с ним, копией техпаспорта белорусского с отметкой о снятии с учета, копией справки счет, копией паспорта, заранее заполненным заявлением, чтобы не тратить время на месте - подать все это в таможню на толмачевской на выдачу ПТС (справка о ввозе требуется только если в белорусском техпаспорте год последней регистрации 2010)
- если повезет, получишь птс недели через 2, не факт что его потом не аннулируют, если вдруг будут шерстить сертификационные центры, коих развелось великое множество


вуаля


это мое видение, ждем вариантов от владельца )

ради чего только? )

я бы еще понял если бы она в бердске стояла за 180 руб )))

накладных расходов докуя )
попробуй посчитать перелеты-запчасти-ремонт-движняки, всякие мелкие типа жрачки, мотелей, страховки в белке и Господа, я идиот!, и др др др )) и накинуть сверху на непредвиденные расходы ) сумма вылезет достаточная )

зы. мне тоже телега нравится на фотках ) но как показывает практика частенько реальное состояние разнится с отфотошоплеными снимками )
все бы пофиг , но вот если птс аннулируют ...


а тачан и вправду зачот
было AV1, BA5 , DA5, BB1, DC2, DC1, EG6, EK9, CT9A , CP9A, DA6, DC2 K20

A4 2.0 quattro

катался ны ТЫЧе)

Аватара пользователя
Morris_max
Сообщения: 2443
Зарегистрирован: 28 фев 2007, Ср 17:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение 01 дек 2010, Ср 16:14

да кто его знает, мож не аннулируют ) но машину уже вроде как забирают
EP3 РЕСТАЙЛ В РАЗБОР.!

http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=37&t=84004

Аватара пользователя
trubchik
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 мар 2010, Вт 14:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 03 дек 2010, Пт 1:29

неа, все еще в продаже.
А может кто-нибудь подскажет как ее побыстрее, подешевле, и покачественнее оживить? Сам буду ездить. А к лету, если еще накоплю денег, глядишь и конфетку из нее сделаю.

Аватара пользователя
Support1
Сообщения: 2345
Зарегистрирован: 02 авг 2007, Чт 18:50
Откуда: Москва СЗАО
Контактная информация:

Сообщение 03 дек 2010, Пт 2:20

trubchik писал(а):неа, все еще в продаже.
А может кто-нибудь подскажет как ее побыстрее, подешевле, и покачественнее оживить? Сам буду ездить. А к лету, если еще накоплю денег, глядишь и конфетку из нее сделаю.
тебе нужно найти на нее подходящий автомат ...
Контрактные Двигатели, АКПП, МКПП, б/у з/ч из Японии в наличии и на заказ - Japan-engine.ru
Обслуживание, ремонт, тюнинг автомобилей HONDA в САО - JTlab.ru

Аватара пользователя
Morris_max
Сообщения: 2443
Зарегистрирован: 28 фев 2007, Ср 17:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение 03 дек 2010, Пт 13:28

Support1 писал(а):
trubchik писал(а):неа, все еще в продаже.
А может кто-нибудь подскажет как ее побыстрее, подешевле, и покачественнее оживить? Сам буду ездить. А к лету, если еще накоплю денег, глядишь и конфетку из нее сделаю.
тебе нужно найти на нее подходящий автомат ...
для начала узнать маркировку старого )
EP3 РЕСТАЙЛ В РАЗБОР.!

http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=37&t=84004

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость