Купля-продажа авто участников клуба.

Модератор: OleGUN

Jelezniy
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23 дек 2009, Ср 14:24
Откуда: Железнодорожный
Контактная информация:

Сообщение 23 дек 2009, Ср 20:43

Неспешно подыскиваю RSX-S рестайлинг, ориентировочный бюджет 650 т.р. :oops:

Apple_Shampoo
Candyman
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: 08 окт 2009, Чт 10:06
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение 23 дек 2009, Ср 21:03

врядли за эти бабки найдешь рестайлинг, их очень мало.
вот чуть подороже, поговори с очень хорошим человеком, зовут его Вадим, может договоритесь :)
http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=20&t=22847
ЕК3 d14 -> EP3 J/R 303h/p+290Nm -> s2000 -> V6 3.5 Rwd -> V6 3.5 awd -> V6 3.6 Awd -> V6 3.5 awd -> 3.0 TDI awd

Alexxx-Si
Член клуба
Сообщения: 4963
Зарегистрирован: 17 янв 2006, Вт 12:21
Откуда: Москва, Щелковская
Контактная информация:

Сообщение 24 дек 2009, Чт 14:34

добавь до 800 тыс. и забирай этот

http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=20&t=37622

Аватара пользователя
SaTan_ClaUs
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 20 мар 2009, Пт 10:32
Машина: MMC EVO V
Откуда: Москва, Перово
Контактная информация:

Сообщение 24 дек 2009, Чт 17:20

а синею уже продали с наклекой нфс шифт на борту?
Изображение

Аватара пользователя
poloz
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 апр 2008, Вт 23:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 24 дек 2009, Чт 17:32

не, не продал
наклейки снял, в зимнюю резю переобул, катаюс...
RSX Type-S'06

Аватара пользователя
SaTan_ClaUs
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 20 мар 2009, Пт 10:32
Машина: MMC EVO V
Откуда: Москва, Перово
Контактная информация:

Сообщение 24 дек 2009, Чт 17:45

но по мне дорестайл гораздо симпатичнее
Изображение

Jelezniy
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23 дек 2009, Ср 14:24
Откуда: Железнодорожный
Контактная информация:

Сообщение 25 дек 2009, Пт 10:48

Apple_Shampoo писал(а):врядли за эти бабки найдешь рестайлинг, их очень мало.
вот чуть подороже, поговори с очень хорошим человеком, зовут его Вадим, может договоритесь :)
http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=20&t=22847
машина зачётная, но светлый салон (в предыдущей такой был) не хочу.

Jelezniy
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23 дек 2009, Ср 14:24
Откуда: Железнодорожный
Контактная информация:

Сообщение 25 дек 2009, Пт 10:50

poloz писал(а):не, не продал
наклейки снял, в зимнюю резю переобул, катаюс...
Не продаёшь?

Аватара пользователя
artemy
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 23 авг 2006, Ср 13:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 25 дек 2009, Пт 12:27

извиняюсь за оффтоп, но зачем брать рсх, если добавить еще 50-70к и можно взять свежий фн2?? :?
Civic SI B16A2, продан
VW GTI MK5 DSG, продан
VW GTI MK5 6MT, продан
VW GOLF R MK6, продан

Apple_Shampoo
Candyman
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: 08 окт 2009, Чт 10:06
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение 25 дек 2009, Пт 12:49

artemy писал(а):извиняюсь за оффтоп, но зачем брать рсх, если добавить еще 50-70к и можно взять свежий фн2?? :?
извиняюсь за офф-топ, но зачем брать ФН2, если он ваще не нравится, как например мне? :?
ЕК3 d14 -> EP3 J/R 303h/p+290Nm -> s2000 -> V6 3.5 Rwd -> V6 3.5 awd -> V6 3.6 Awd -> V6 3.5 awd -> 3.0 TDI awd

Аватара пользователя
artemy
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 23 авг 2006, Ср 13:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 25 дек 2009, Пт 14:02

Apple_Shampoo писал(а):
artemy писал(а):извиняюсь за оффтоп, но зачем брать рсх, если добавить еще 50-70к и можно взять свежий фн2?? :?
извиняюсь за офф-топ, но зачем брать ФН2, если он ваще не нравится, как например мне? :?
ну здесь конечно на вкус и цвет, но брать 4х летний рсх по цене 2х летнего фн2... к примеру за эти деньги можно купить опц 2х летний с пробегом до 30к, который на порядок интереснее. имхо!
Civic SI B16A2, продан
VW GTI MK5 DSG, продан
VW GTI MK5 6MT, продан
VW GOLF R MK6, продан

Apple_Shampoo
Candyman
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: 08 окт 2009, Чт 10:06
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение 25 дек 2009, Пт 14:11

artemy писал(а): ну здесь конечно на вкус и цвет, но брать 4х летний рсх по цене 2х летнего фн2... к примеру за эти деньги можно купить опц 2х летний с пробегом до 30к, который на порядок интереснее. имхо!
ну так можно взять новый Фокус из салона с пробегом 0км тогда уж, если так рассуждать про моолодость машины.
про Опц не понял вообще, конечно можно его взять или ту же убогую Мазду мпс, чипануть и получить за копейки 450 момента, но это уже на другой форум наверн.
ЕК3 d14 -> EP3 J/R 303h/p+290Nm -> s2000 -> V6 3.5 Rwd -> V6 3.5 awd -> V6 3.6 Awd -> V6 3.5 awd -> 3.0 TDI awd

Аватара пользователя
artemy
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 23 авг 2006, Ср 13:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 25 дек 2009, Пт 14:22

я к тому, что цена в 700к за рсх 05 года - много, когда есть по сути такой же фн2, только в другой обертке или куча других свежих аналогов, которые куда свежее и быстрее. вот.
Civic SI B16A2, продан
VW GTI MK5 DSG, продан
VW GTI MK5 6MT, продан
VW GOLF R MK6, продан

Apple_Shampoo
Candyman
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: 08 окт 2009, Чт 10:06
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение 25 дек 2009, Пт 14:27

artemy писал(а):я к тому, что цена в 700к за рсх 05 года - много, когда есть по сути такой же фн2, только в другой обертке или куча других свежих аналогов, которые куда свежее и быстрее. вот.
на этот вопрос ответ был выше, я бы лично выбрал РСХ и причем тут разница в 2 года, главное как следили за машиной.
а ФН2 быстрее, чем РСХ-С?))
ЕК3 d14 -> EP3 J/R 303h/p+290Nm -> s2000 -> V6 3.5 Rwd -> V6 3.5 awd -> V6 3.6 Awd -> V6 3.5 awd -> 3.0 TDI awd

Аватара пользователя
artemy
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 23 авг 2006, Ср 13:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 25 дек 2009, Пт 14:37

Apple_Shampoo писал(а):
artemy писал(а):я к тому, что цена в 700к за рсх 05 года - много, когда есть по сути такой же фн2, только в другой обертке или куча других свежих аналогов, которые куда свежее и быстрее. вот.
на этот вопрос ответ был выше, я бы лично выбрал РСХ и причем тут разница в 2 года, главное как следили за машиной.
а ФН2 быстрее, чем РСХ-С?))
по-моему, они оба одинаково не быстрые :D
Civic SI B16A2, продан
VW GTI MK5 DSG, продан
VW GTI MK5 6MT, продан
VW GOLF R MK6, продан

Аватара пользователя
poloz
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 апр 2008, Вт 23:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 25 дек 2009, Пт 15:35

artemy писал(а):я к тому, что цена в 700к за рсх 05 года - много, когда есть по сути такой же фн2, только в другой обертке или куча других свежих аналогов, которые куда свежее и быстрее. вот.
а сколько за rsx-s 05 года не дорого? не задумывался, что про любую машину, продаваемую в россии, можно сказать, что "дорого"? а про некоторые я бы даже сказал, что ОЧЕНЬ дорого - это где там уже за бренд берут немало

и перечисли плз кучу других свежих аналогов, которые куда свежее и быстрее :). возьму себе на заметку, на полном серьезе... еще хотелось бы, чтобы машина не очень дорогая была в обслуге, чтобы в птс было меньше 250 лс... буду признателен

на фн2 пусть ездит тот, кому нравится фн2 и кого он во всех нюансах устраивает... мне кажется, у человека, которому нравится rsx и которому нравится fn2 - совершенно разные вкусы... я не говорю, что какой-то из вкусов плох, на вкус и цвет... но просто они разные... при этом я считаю fn2 очень интересной машинкой (у самого перед этим был ep3)... но конкретно не в моем вкусе, люблю купе и желательно не очень распространенные в плане внешности/узнаваемости авто
artemy писал(а): по-моему, они оба одинаково не быстрые :D
что по-твоему - быстрое? а если в сравнении с M3/M5/Evo (ну тока сток vs сток или не сток vs не сток)... а если в сравнении с 911 турбо?

и что с этой быстротой делать? ну кроме как 5-8 дней в году в мячке в низших атмоклассах погонять и позырить заодно, как валера на Carrera GT воздух сотрясает
RSX Type-S'06

Аватара пользователя
artemy
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 23 авг 2006, Ср 13:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 25 дек 2009, Пт 16:28

poloz писал(а):
artemy писал(а):я к тому, что цена в 700к за рсх 05 года - много, когда есть по сути такой же фн2, только в другой обертке или куча других свежих аналогов, которые куда свежее и быстрее. вот.
а сколько за rsx-s 05 года не дорого? не задумывался, что про любую машину, продаваемую в россии, можно сказать, что "дорого"? а про некоторые я бы даже сказал, что ОЧЕНЬ дорого - это где там уже за бренд берут немало

и перечисли плз кучу других свежих аналогов, которые куда свежее и быстрее :). возьму себе на заметку, на полном серьезе... еще хотелось бы, чтобы машина не очень дорогая была в обслуге, чтобы в птс было меньше 250 лс... буду признателен

на фн2 пусть ездит тот, кому нравится фн2 и кого он во всех нюансах устраивает... мне кажется, у человека, которому нравится rsx и которому нравится fn2 - совершенно разные вкусы... я не говорю, что какой-то из вкусов плох, на вкус и цвет... но просто они разные... при этом я считаю fn2 очень интересной машинкой (у самого перед этим был ep3)... но конкретно не в моем вкусе, люблю купе и желательно не очень распространенные в плане внешности/узнаваемости авто
artemy писал(а): по-моему, они оба одинаково не быстрые :D
что по-твоему - быстрое? а если в сравнении с M3/M5/Evo (ну тока сток vs сток или не сток vs не сток)... а если в сравнении с 911 турбо?

и что с этой быстротой делать? ну кроме как 5-8 дней в году в мячке в низших атмоклассах погонять и позырить заодно, как валера на Carrera GT воздух сотрясает

ну достаточно открыть авто ру и посмотреть цены на хот хетчи, полно вариантов astra opc, leon cupra, golf gti -первое что приходит на ум, все эти машины в ценовом диапозоне от 700 до 800 тысяч(год 07-08), в птс 200-240 сил, каждая из них быстрее рсх, кстати можно еще вспомнить октавию рс

с учетом состояния рынка б\у авто на сегодняшний день, многие делают неплохие скидки.

имхо.
Civic SI B16A2, продан
VW GTI MK5 DSG, продан
VW GTI MK5 6MT, продан
VW GOLF R MK6, продан

Аватара пользователя
poloz
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 апр 2008, Вт 23:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 25 дек 2009, Пт 17:03

artemy писал(а): ну достаточно открыть авто ру и посмотреть цены на хот хетчи, полно вариантов astra opc, leon cupra, golf gti -первое что приходит на ум, все эти машины в ценовом диапозоне от 700 до 800 тысяч(год 07-08), в птс 200-240 сил, каждая из них быстрее рсх, кстати можно еще вспомнить октавию рс

с учетом состояния рынка б\у авто на сегодняшний день, многие делают неплохие скидки.

имхо.
astra opc, leon cupra, golf gti и октавия рс... ххммм... плюс ты забыл мпс, чпокус... а ну и rx-8!

не спорю, замечательные автомобили... современные, надежные.... и главное - подчеркивают индивидуальность водителя... я когда катался на тестовых и opc и octavia (на сеате и гольфе не ездил) - меня просто прожигали взгляды окружающих... а на синем рсх езжу как лох, даже бабушки у виска не крутят, не то что тёлки

и они действительно сверхбыстры... вот, оказывается какие кары имелись в виду в предыдущей мессаге :) дааа, они действительно "куда быстрее"

ради интереса приведу ттх с упомянутого автору:

opc - 6,4с до ста
cupra - 6,4с
gti - 7,2с
mps - 6,1
чпокус st - 6,8
octavia rs - 7,3

это всё турбо и аццким моментом

и атмохонды:
- с2к - 6,2с
- rsx дорест - 6,7с
- rsx рестайл - почемуто тоже 6,2с
- ep3 - 6,8с
- fn2 - 6,6с
- к моему великому сожаленью, я не знаю, скока едет itr... полагаю что заводские это ~5,9с

в любом случае я не хочу обсуждать реальность цифр и тд... понятное дело, что все это бред, маркетинг, реальные цифры другие... но уж точно НАВЕРЯКА другие производители ну сто пудов выкладывают более реальные цифры, а хонда ессно завышает :)))))

но даже если предпложим, что это так :) то все равно я не вижу "гораздо быстрее"... ну прям намного быстрее, ну прям быстрее некуда... ваще никого догнать не могу :)

p.s. я в силу того что являюсь автомобильным журналистом, переездил на сотне самых разных машин, с мощностью до 500 лс примерно (заводских)... а также поездил на десятке тачек с еще более дурной мощностью, када работал в maxi-tuning/форсаж

и выбирал rsx не по принципу "увидел, кончел и сдуру купил"... да и перед ней у меня были eclipse gsx (213 лс турбо 4х4), а потом ep3... не полные овощи... и вот на фоне этих сотни оттестированых машин я понимаю и знаю, что rsx едет ;) к сожаленью, не так как Эвик, эМ-ки и тд.... но и не так, как все эти убогие хот-хечи... блин никогда не забуду кулису передач на opc :) переключаешь словно говно мешаешь, как на грузовике:)

p.p.s. вообще я не люблю такие полемики, и особенно не люблю что-то про rsx говорить и что-то доказывать про свою машину - мне ваще похер, я на ней просто ежжу и получаю ровно столько удовольствия, сколько она может мне дать, не приписывая и не умаля возможностей... да и чо восхвалять на форуме, где не хондо-девочки сидят, а зубры :) просто уже неделю сижу дома, делать нехер, решил пофлудить... и еще просто складывается впечатление, что ты впринципе ни на чем перечисленном тобою же не ездил...
RSX Type-S'06

Аватара пользователя
artemy
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 23 авг 2006, Ср 13:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 25 дек 2009, Пт 17:55

а ты выбираешь машину, чтобы все оборачивались и смотрели какая у тебя спортивная машина?) тогда - да, только рсх.

изначально я говорил о соотношении года\пробега\цены и рынке б\у авто в целом и спорить у кого длиньше не собирался, но если такая пьянка...

фокус ст и мпс не называл, т.к. ст - старый не технологичный мотор. мпс - конский налог+пропадает давление в турбе периодически. про рх-8 даже писать не хочется.

про цифры до 100... покажите мне фн2 который едет 6.6 до 100? или мпс3 который за 6.1 разгоняется?

судя по твоим данным рсх легко проезжает астру опц и купру, хотелось бы посмотреть :lol:

у меня гольф гти с дсг. я заезжал с фн2(с хода и с места). он меня так и не объехал. хотя как так?? у меня ж медленнее до 100 едет... Летом аналогично, на битве с гти-клубом. Ни один фн2 не проехал гти.

"ты впринципе ни на чем перечисленном не ездил" особенно смешно звучит, я прекрасно знаю, что такое атмо-хонда и как классно в городе на ней ездить, особенно как весело даются обгоны, когда приходится каждый раз переключаться вниз, чтобы кое-как объехать. куда там турбе с ее 300+ моментом
Civic SI B16A2, продан
VW GTI MK5 DSG, продан
VW GTI MK5 6MT, продан
VW GOLF R MK6, продан

Аватара пользователя
artemy
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 23 авг 2006, Ср 13:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 25 дек 2009, Пт 18:03

кстати любую турбу можно чипануть, что даст еще неплохую прибавку в моменте и лошадях, про это тоже не стоит забывать.

конечно все эти машины не супер гонки, но глупо не согласится, что в городе все-таки приятнее ездить на машине с моментом, а не с возможностью крутить мотор до 8к.
Civic SI B16A2, продан
VW GTI MK5 DSG, продан
VW GTI MK5 6MT, продан
VW GOLF R MK6, продан

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Dot [Bot] и 9 гостей