Купля-продажа авто участников клуба.

Модератор: OleGUN

Аватара пользователя
zver
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 13 янв 2006, Пт 19:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 09 мар 2009, Пн 0:07

Lektor писал(а):А кто сказал что она стоит 400 8)
И хули вы тут чужие деньги считаете!
ЕЕ продовали срочно в не сезон и перепродают неспешно в сезон!!!!!
Заняли бы Зверю 400тон,есть смелые.
+1

P.S. лично я эту машину продал за 450 т.рублей СРОЧНО за пол дня!!! Машина до кризиса вышла мне ЛИЧНО в 460 тысяч при том что я сам ее вез и т.д. А ВЫ ПОПРОБУЙТЕ сейчас привезти такую за эти бабки???НЕРЕАЛЬНО! Так что хватит считать чужие деньги и дрочить на чужие тачки, нету бабла нехер вые...ся! Цена - это личное дело каждого! Нет у вас денег ищите дешевый вариант который вас устроит вот и все...На каждую машину есть свой покупатель...

Аватара пользователя
psyclone
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 27 мар 2006, Пн 11:18
Откуда: томск
Контактная информация:

Сообщение 09 мар 2009, Пн 8:48

да дело не в том что ктото считает денги а в том что после НГ если не ошибаюсь чел рподавал ее (не зверь) за 400 ее купили типа месяц выждали и начали тут же продавать имхо это как бы тут клуб и вот такие чисто барыжные действия ниачом

Аватара пользователя
scr grey
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 06 май 2006, Сб 6:48
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение 09 мар 2009, Пн 9:21

я кажется понял смысл постов всех этих, вы так ветку поднимаете :D
"It doesn't matter, if you win by an inch or a mile. Winning is winning" (D. Toretto)
То что Мы с тобой разговариваем, еще не значит, что мы беседуем (с)
Тебе не нравиться заебываться? Я в ахуе, мне просто нечего добавить (с) Mike Rashid

Аватара пользователя
Паша
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 25 дек 2005, Вс 12:53
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение 09 мар 2009, Пн 11:41

scr grey писал(а):я кажется понял смысл постов всех этих, вы так ветку поднимаете :D
Ага, это на редлинерс привычка такая, вместо апа:)
Honda Integra 98 SpecR продана
Toyota Altezza RS продана
Nissan Silvia S14 K's

hondaracer

Сообщение 09 мар 2009, Пн 16:14

psyclone писал(а):да дело не в том что ктото считает денги а в том что после НГ если не ошибаюсь чел рподавал ее (не зверь) за 400 ее купили типа месяц выждали и начали тут же продавать имхо это как бы тут клуб и вот такие чисто барыжные действия ниачом
Пля все по-своему зарабатывают! Чё докапываться из-за цены-то? Дело владельца личное и всё тут. К тому же бывают реально неадекватные ценники тут попадаются и все молчат, а тут чуть задрали цену и срач прям.

Аватара пользователя
Паша
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 25 дек 2005, Вс 12:53
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение 09 мар 2009, Пн 16:18

У нас сайт не авто ру. Здесь все как родственники, и какой смысл друг друга наяпывать?
Хотя сразу вспоминается поговорка про "наепи ближнего своего" (с) :D
Honda Integra 98 SpecR продана
Toyota Altezza RS продана
Nissan Silvia S14 K's

hondaracer

Сообщение 09 мар 2009, Пн 16:44

Ну тот, кто продаёт-то просто перекупщик а не матёрый быдлайнер. Он этим кормится и ценник-это его дело. Был бы конским-я бы тож повозмущался, а когда просто дороже, чем он купил это совсем другое дело.

Аватара пользователя
КнЯзЬ
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 28 фев 2007, Ср 22:09
Откуда: LA
Контактная информация:

Сообщение 09 мар 2009, Пн 17:47

hondaracer писал(а):Ну тот, кто продаёт-то просто перекупщик а не матёрый быдлайнер. Он этим кормится и ценник-это его дело. Был бы конским-я бы тож повозмущался, а когда просто дороже, чем он купил это совсем другое дело.
КОроче, Равиль мой колега в тойоте на рублевке, всегда хотел себе тапок, я его катал на своей тегре и он загорелся мыслью о ДС5. Подвернулся вариант взять еп3 почему бы и нет, за сколько он его взял никого не должно ебать, и за сколько продает тоже. учитывая сложившуюся ситуацию на работе человек просто напрсто вынужден распрощаться с мечтой, вот и все ..
Последний раз редактировалось КнЯзЬ 09 мар 2009, Пн 18:02, всего редактировалось 1 раз.
ItR DC2 Spec 98 - sold ( the best oil eater))
ItR DB8 Spec 98 - the best family car (sold)
StI GDB Spec C Ra - sold (the best stock turbo)
Lexus RX - the best vegetable (sold)
GS 450h - hybrid vegetable

hondaracer

Сообщение 09 мар 2009, Пн 17:52

КнЯзЬ писал(а): Вот что у тебя за привычка пиздабольством заниматься, не зная деталей и сути проблемы. КОроче, Равиль мой колега в тойоте на рублевке, всегда хотел себе тапок, я его катал на своей тегре и он загорелся мыслью о ДС5. Подвернулся вариант взять еп3 почему бы и нет, за сколько он его взял никого не должно ебать, и за сколько продает тоже. учитывая сложившуюся ситуацию на работе человек просто напрсто вынужден распрощаться с мечтой, вот и все .. Так что лишнийц флуд неуместен, я бы давно начал банить людей которые устраивают флуд бестолковый на сайте, личности перечислять думаю не стоит.
Хуя ты мутишься!!! :shock: нет слов просто! Тут на 2 станицы обсуждение о том, как нехорошо поступает человек, что завышает цену, я пишу, мол херли доебались, его это дело за сколько продавать и ты мне начинаешь втирать примерно то же что я и писал тут. И это я ещё пиздабольством занимаюсь? Про то, что машину у зверя купил перекупщик инфа тут была, не с неба взял...пиздобольством бля...ты перечитай тему, может поймёшь чё вообще люди пишут и чё я написал...пиздобольство...ппц...

Аватара пользователя
КнЯзЬ
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 28 фев 2007, Ср 22:09
Откуда: LA
Контактная информация:

Сообщение 09 мар 2009, Пн 18:02

hondaracer писал(а):
КнЯзЬ писал(а): Вот что у тебя за привычка пиздабольством заниматься, не зная деталей и сути проблемы. КОроче, Равиль мой колега в тойоте на рублевке, всегда хотел себе тапок, я его катал на своей тегре и он загорелся мыслью о ДС5. Подвернулся вариант взять еп3 почему бы и нет, за сколько он его взял никого не должно ебать, и за сколько продает тоже. учитывая сложившуюся ситуацию на работе человек просто напрсто вынужден распрощаться с мечтой, вот и все .. Так что лишнийц флуд неуместен, я бы давно начал банить людей которые устраивают флуд бестолковый на сайте, личности перечислять думаю не стоит.
Хуя ты мутишься!!! :shock: нет слов просто! Тут на 2 станицы обсуждение о том, как нехорошо поступает человек, что завышает цену, я пишу, мол херли доебались, его это дело за сколько продавать и ты мне начинаешь втирать примерно то же что я и писал тут. И это я ещё пиздабольством занимаюсь? Про то, что машину у зверя купил перекупщик инфа тут была, не с неба взял...пиздобольством бля...ты перечитай тему, может поймёшь чё вообще люди пишут и чё я написал...пиздобольство...ппц...
СОрри МЭН) Немного не всосал)) после праздников полное отупение!
ItR DC2 Spec 98 - sold ( the best oil eater))
ItR DB8 Spec 98 - the best family car (sold)
StI GDB Spec C Ra - sold (the best stock turbo)
Lexus RX - the best vegetable (sold)
GS 450h - hybrid vegetable

Аватара пользователя
Паша
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 25 дек 2005, Вс 12:53
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение 09 мар 2009, Пн 18:27

Это уде привычка, не читая постов наезжать на хонда рейсера :lol:
Всем пис:)
Honda Integra 98 SpecR продана
Toyota Altezza RS продана
Nissan Silvia S14 K's

THE DIESEL
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 09 авг 2008, Сб 15:53
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение 10 мар 2009, Вт 1:39

Какая разница кто за сколько что купил ??? А если автору подарили этот ЕР3 ??? То он бы тоже его должен был бы подарить ???
Honda S2000 Hardcore
MV Agusta Brutale 910R

Проставки приводов для С2000.

Аватара пользователя
Паша
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 25 дек 2005, Вс 12:53
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение 10 мар 2009, Вт 2:02

THE DIESEL писал(а):Какая разница кто за сколько что купил ??? А если автору подарили этот ЕР3 ??? То он бы тоже его должен был бы подарить ???
не надо сравнивать разные вещи
Honda Integra 98 SpecR продана
Toyota Altezza RS продана
Nissan Silvia S14 K's

THE DIESEL
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 09 авг 2008, Сб 15:53
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение 10 мар 2009, Вт 2:12

Какие разные ??? Да пусть он хоть за 50 тыс. его купил,и за два ляма продвёт-это его личное дело :-) Если цена адекватная машине зачем наезжать на человека ?:-)
Мне вообще пох. я его не знаю,машину тоже не знаю,просто удивляюсь...
Honda S2000 Hardcore
MV Agusta Brutale 910R

Проставки приводов для С2000.

hondaracer

Сообщение 10 мар 2009, Вт 2:49

THE DIESEL писал(а):Какие разные ??? Да пусть он хоть за 50 тыс. его купил,и за два ляма продвёт-это его личное дело :-) Если цена адекватная машине зачем наезжать на человека ?:-)
Мне вообще пох. я его не знаю,машину тоже не знаю,просто удивляюсь...
+1

Аватара пользователя
Monaco
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 07 окт 2008, Вт 0:23
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение 10 мар 2009, Вт 15:55

THE DIESEL писал(а):Какая разница кто за сколько что купил ??? А если автору подарили этот ЕР3 ??? То он бы тоже его должен был бы подарить ???
считаю что да 8) :D
как пришло так и ушло :twisted:
теме ап :D

Аватара пользователя
paolo
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 05 дек 2008, Пт 17:41
Контактная информация:

Сообщение 11 мар 2009, Ср 15:42

ничего незаконного в перепродаже нет..
ну купил дешево .. ну повезло ему. За сколько продавать - личное дело.
цену завысит слишком - никто не купит, либо кто-нить лоханется.

А чтобы не лохануться, люди общаются тут, потому что коллеги с редлайнерсов всегда подскажут историю машины, если она кому-то известна (как в данном случае), и потенциальный покупатель задумается еще раз прежде чем покупать.

так что информировать по делу в теме продажи машины - это правильно, а вот наезжать на продавца - это имхо лишнее :)
mazda 6 mps

Аватара пользователя
Паша
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 25 дек 2005, Вс 12:53
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение 11 мар 2009, Ср 23:34

paolo писал(а):ничего незаконного в перепродаже нет..
ну купил дешево .. ну повезло ему. За сколько продавать - личное дело.
цену завысит слишком - никто не купит, либо кто-нить лоханется.

А чтобы не лохануться, люди общаются тут, потому что коллеги с редлайнерсов всегда подскажут историю машины, если она кому-то известна (как в данном случае), и потенциальный покупатель задумается еще раз прежде чем покупать.

так что информировать по делу в теме продажи машины - это правильно, а вот наезжать на продавца - это имхо лишнее :)
в твоём посте два противоречия:)
Что люди тут знают за все тачки нашего клуба, и т.к. все знают друг друга, то вывод что по завышенной цене не купят. Зачем тогда тут эту объяву выкладывать по завышенной цене здесь :P
Honda Integra 98 SpecR продана
Toyota Altezza RS продана
Nissan Silvia S14 K's

Аватара пользователя
paolo
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 05 дек 2008, Пт 17:41
Контактная информация:

Сообщение 12 мар 2009, Чт 0:03

Паша писал(а):
paolo писал(а):ничего незаконного в перепродаже нет..
ну купил дешево .. ну повезло ему. За сколько продавать - личное дело.
цену завысит слишком - никто не купит, либо кто-нить лоханется.

А чтобы не лохануться, люди общаются тут, потому что коллеги с редлайнерсов всегда подскажут историю машины, если она кому-то известна (как в данном случае), и потенциальный покупатель задумается еще раз прежде чем покупать.

так что информировать по делу в теме продажи машины - это правильно, а вот наезжать на продавца - это имхо лишнее :)
в твоём посте два противоречия:)
Что люди тут знают за все тачки нашего клуба, и т.к. все знают друг друга, то вывод что по завышенной цене не купят. Зачем тогда тут эту объяву выкладывать по завышенной цене здесь :P
можт я не совсем правильно выразился, но главная мысль была в том, что если тебе знакома продаваемая машина, сообщи известные факты о ней, а потенциальный покупатель уже будет учитывать это решая купить или нет..
mazda 6 mps

Аватара пользователя
Lektor
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 23 мар 2006, Чт 22:13
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение 12 мар 2009, Чт 16:59

Давай менятся :)
Выберай что есть на моем сайте 8)
Civic EK9-typer - в угоне! АДМ 2.05с.
АДМ S2000 2001 AP1 VGS 1-52-8с.
АДМ Golf 3 RTCC - 1-54.569c.
Nring S2000 - 1-52-7c.
Nring short S2000 1-24.9c

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей