Купля-продажа авто участников клуба.

Модератор: OleGUN

hondaracer

Сообщение 28 фев 2009, Сб 18:41

Не ну нормально это вообще? На три страницы народ доебался до человека, мол дорого продаёшь, машина у тебя дерьмо, только мудаки красят целиком, что б обновить цвет, продай за 120 и так далее. я пишу

hondaracer писал(а):Короче надо-езжайте смотрите машину, торгуйтесь. Не интересует херли обсуждать. Чё вы думаете вы тут поорёте, мол дорого и он сразу за 200 вам её отдаст? Они пля ещё обижаются, когда нас быдлайнерсами кличат...
Ответ:
Apple_Shampoo писал(а):сам с собой разговариваешь??
ты в своем репертуаре :o
Нормально вообще? Чё можно ответить на такое? 2 варианта либо человек реально не понял к чему написано, тогда мне его реально жаль, либо просто доебаться в очередной раз. Если не прав-пускай напишет что значили его слова и если будет третий вариант-то я извинюсь.

Аватара пользователя
ZeoCool
Сообщения: 2907
Зарегистрирован: 13 янв 2007, Сб 12:03
Машина: Celica GT-Four WRC
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Сообщение 28 фев 2009, Сб 18:50

Тут человека никто не обзывал и тому подобное,а пытались тать ему понять,что ценна за такую машину просто не адекватная
ремонт ноутбуков IQ
89854155847

hondaracer

Сообщение 28 фев 2009, Сб 18:54

ZeoCool писал(а):Тут человека никто не обзывал и тому подобное,а пытались тать ему понять,что ценна за такую машину просто не адекватная
Про обзывательства никто ничего не говорит, но никто ничего никому тут не пытался дать понять! Все жёстко стебали и строили догадки о машине, даже не видев её ни разу!!!

ryor
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2006, Ср 20:29
Контактная информация:

Сообщение 28 фев 2009, Сб 19:09

hondaracer писал(а):
ryor писал(а): Видимо это у многих место больное.
Это почти у всех японок место больное, а на цуцах так вообще пздц. Ремкомплект арки стоит чуть дороже штукаря. Думаю тот, кто будет брать vti знает что есть хонда и знает про арки, так что минусом это не будет. Удачи с продажей. Скоро самому такой же продавать, только 97 года, пробег 160, немного кривоват__)))
Я не знал, что это болезнь. Как-то по жизни не сталкивался с ней. Ну маляры схалявили :(

ryor
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2006, Ср 20:29
Контактная информация:

Сообщение 28 фев 2009, Сб 19:20

Funky писал(а):Друг расматривал этот вариант, приезжали смотрели.. Машина в хорошем сотоянии (на фото хуже смотрится).. Машина не битая, арки гнилые.. Завели, прокатились.. Машина не ушатанная. Подвеска не стучит. Никаких лишних звуков. 200 шла спокойно. Штатный звук :D , трещина на лобовом стекле, сигнализация не работает.
Предлагалась нам меньше чем за 350, но без летней резины на дисках . :)

А теперь по факту: Машина после ремонта. Сгорел один из клапанов.По словам хозяина из-за плохого бензина. Клапан был продемонстрирован и сразу насторожило то, что от него отлетел кусок шляпки. Думали ерунда , впринципе кусок должен вылететь сразу. :oops: Оказалось нет. Есть знакомые в 2 сервисах по хондам.. Оба сказали готовить деньги на ремонт движки. Да и как то смутило что после ремонта авто сразу продается... Ремонт делался у Рената... Насторожило.... А так вполне живой VTI.. В Москве таких еденицы...

Насторожило, что ремонт делался или то, что он делался у Рената? :)

Я ремонт не планировал. Прогорел клапан, я отвез машину на сервис(сервис нашел на редлайнерс, понравились отзывы и т.к. ребята знаю, что такое втай не по наслышке я её отвез им, дилерам в вопросах мотора я не очень доверяю) и её починил. Попутно заменил многие расходники. За это я доплаты никакой не требую. Се ля ви и это просто плюс для хозяина.
На машину не жалели денег. Во всяких гонках не участвовали.


Продаю машину, т.к. не нужна. Ты видел мою машину. Мне она больше нравится.

Аватара пользователя
BraZa
зоркий глаз Большого Брата
Сообщения: 6465
Зарегистрирован: 16 авг 2006, Ср 16:36
Откуда: Москва (ЮЗАО)
Контактная информация:

Сообщение 28 фев 2009, Сб 19:23

hondaracer писал(а):
666 писал(а):вон евро Р за 360 220лс стоит в идеале а тут такое за 350 )))
Для меня вот расположение руля ппц как критично и этот евро р мне и за 200 нах не упал...
так уж и сказал бы, что отец не разрешит купить :lol:
Изображение

hondaracer

Сообщение 28 фев 2009, Сб 19:23

да не Ренат он а РИнат! За такое могут на костре тут сжечь!...))) Единственно неоспоримое правило этого форума это правильно писать имя Рината! :P

hondaracer

Сообщение 28 фев 2009, Сб 19:25

BraZa писал(а): так уж и сказал бы, что отец не разрешит купить :lol:
Ты уверен, что ты процитировал то сообщение, что хотел? :shock: А то не очень понятно к чему ты это, если мне. Или у тебя тоже больное воображение, или хобби приписывать людям факты, которые к ним никакого отношения не имеют и потом ещё стебаться над тем, что только что сам придумал?
Последний раз редактировалось hondaracer 28 фев 2009, Сб 19:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BraZa
зоркий глаз Большого Брата
Сообщения: 6465
Зарегистрирован: 16 авг 2006, Ср 16:36
Откуда: Москва (ЮЗАО)
Контактная информация:

Сообщение 28 фев 2009, Сб 19:26

hondaracer писал(а):
BraZa писал(а): так уж и сказал бы, что отец не разрешит купить :lol:
Ты уверен, что ты процитировал то сообщение, что хотел? :shock: А то не очень понятно к чему ты это, если мне. Или у тебя тоже больное воображение?
к тому, неутомимый ты наш протестант, к тому :D
Тут больное воображение у всех, кроме тебя))))))
Изображение

hondaracer

Сообщение 28 фев 2009, Сб 19:32

BraZa писал(а): к тому, неутомимый ты наш протестант, к тому :D
К чему? К чему ты это написал? Как твои слова связаны с реальностью? или я прав про хобби?
BraZa писал(а):
Тут больное воображение у всех, кроме тебя))))))
С счастью у единиц, а остальные предельно адекватные люди. Если б было, как ты говоришь-я бы тут не сидел.

Аватара пользователя
BraZa
зоркий глаз Большого Брата
Сообщения: 6465
Зарегистрирован: 16 авг 2006, Ср 16:36
Откуда: Москва (ЮЗАО)
Контактная информация:

Сообщение 28 фев 2009, Сб 19:39

hondaracer писал(а):
BraZa писал(а): к тому, неутомимый ты наш протестант, к тому :D
К чему? К чему ты это написал? Как твои слова связаны с реальностью? или я прав про хобби?
разумеется, у меня хобби подъебывать таких как ты, невменяемых, конкретизирую, тебя лично!
С тобой разговор закончен.
Изображение

hondaracer

Сообщение 28 фев 2009, Сб 19:41

Балабол ты...лишь бы спизднуть хуйню какую и даже обосновать свои слова не можешь...а ну и естественно написать разговор закончен, когда ответить нечего по теме

Аватара пользователя
Илья
MVP
Сообщения: 6122
Зарегистрирован: 21 дек 2005, Ср 13:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 28 фев 2009, Сб 20:05

hondaracer писал(а):Балабол ты...лишь бы спизднуть хуйню какую и даже обосновать свои слова не можешь...а ну и естественно написать разговор закончен, когда ответить нечего по теме
Сракер , может хватит ?
Ты все время кому то что то доказываешь и самое интересное не в самых удачных темах! Может ты свалишь с форума ? Ну так хотя бы на месяцок ? Или просто хотя бы немного по-умеришь свой пыл в доказывании кому то чего либо! Спроси у знакомых , на которых ты вечно ссылаешься , такую вещь - если с тобой все и всегда не согласны может, что то не то не со всеми , а с тобой ?!
Без обид есичо :D

hondaracer

Сообщение 28 фев 2009, Сб 20:10

Чё хватит-то? Меня подъёбывают, придумывают обо мне какую-то херню а я должен не отвечать? Чё конкретно в этой теме я не так сказал? В чем моя заслуга этого сёра? Хорош уже ко мне предвзято относиться. Я написал чё реально было. Человеку зафлудили тему о продаже машины при том, что ни один из отписавшихся машиной не интересуется даже...просто так попистеть, а мне в ответ, мол чё сам с собой разговариваешь...это нормально? Родителей моих приплетать вообще пиздос просто....даже сказать нечего по этому поводу...

Аватара пользователя
FoX KiDs
ГБшник
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 14 авг 2006, Пн 10:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 28 фев 2009, Сб 20:17

hondaracer писал(а):Чё хватит-то? Меня подъёбывают, придумывают обо мне какую-то херню а я должен не отвечать? Чё конкретно в этой теме я не так сказал? В чем моя заслуга этого сёра? Хорош уже ко мне предвзято относиться. Я написал чё реально было. Человеку зафлудили тему о продаже машины при том, что ни один из отписавшихся машиной не интересуется даже...просто так попистеть, а мне в ответ, мол чё сам с собой разговариваешь...это нормально? Родителей моих приплетать вообще пиздос просто....даже сказать нечего по этому поводу...
Ты мне надоел.
Ты во всех темах!

Сорри топик стартеру за оффтоп.

Аватара пользователя
Vinyard
лютый
Сообщения: 7145
Зарегистрирован: 11 сен 2006, Пн 16:18
Откуда: Москва ЮЗАО
Контактная информация:

Сообщение 28 фев 2009, Сб 20:28

Меня здесь не было, если что!
If you can't fix it with duct tape you haven't used enough

ryor
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2006, Ср 20:29
Контактная информация:

Сообщение 28 фев 2009, Сб 20:44

FoX KiDs писал(а):
hondaracer писал(а):Чё хватит-то? Меня подъёбывают, придумывают обо мне какую-то херню а я должен не отвечать? Чё конкретно в этой теме я не так сказал? В чем моя заслуга этого сёра? Хорош уже ко мне предвзято относиться. Я написал чё реально было. Человеку зафлудили тему о продаже машины при том, что ни один из отписавшихся машиной не интересуется даже...просто так попистеть, а мне в ответ, мол чё сам с собой разговариваешь...это нормально? Родителей моих приплетать вообще пиздос просто....даже сказать нечего по этому поводу...
Ты мне надоел.
Ты во всех темах!

Сорри топик стартеру за оффтоп.
Да я не обижаюсь. Просто просьба снести тему. Не понимаю, зачем мне это нужно при условии, что здесь покупанов реальных 0, а одни лоботрясы, которые научились кнопать на клаве свое мнение?
Наверное это болезнь современной молодежи, из-за повального доступного интернета и минутки свободной :)
Может делегацию отрядите осмотреть сивик? Или только по интернету разговоры будем разговаривать?

hondaracer

Сообщение 28 фев 2009, Сб 21:08

Apple_Shampoo писал(а):Хонторейсер, бля, да тебе доказывать и обьяснять что-то - себя не уважать! :o
с тобой разговор окончен, а то тебя не остановить потом, как бабка старая

П.С. тему в болталку хотябы)))
Да ты по-ходу себя просто не уважаешь, раз что-то говоришь и не можешь своих слов обосновать. Я что ли начил тут с кем-то сраться? Я сказал по делу! Что засрали человеку тему даже и обосрали машину, даже не видев её! Ты в ответ мне говоришь, что я сам с собор разговариваю...Ну не бред? Сам-подумай...Перечитай тему не читая ников и можешь поймёшь, что не я тут крайний.
FoX KiDs то же самое...чем я тебе надоел? Тем, что я что бы не написал всегда получаю кучу ответов, которые кроме, как доёбками никак более и назвать-то не получается? Или чем? Или я что-то про кого-то пишу нехорошее? Дай постороннему человеку, который не знает что есть redliners и кто тут кто прочитать хотя бы эту тему и послушай его выводы кто прав, кто нет и кто до кого доёбывается...думаю удивишься сам.

hondaracer

Сообщение 28 фев 2009, Сб 21:17

Всем, у кого хобби доёбываться до моих слов, и тех слов, которые вы придумываете сами и выдаёте за мои: давайте так! Я, если кто не заметил, всегда могу объяснить почему я и что сказал! Те, кто обычно со мной спорят чаще всего нет. Если вы даже не можете "ответить" за свои слова зачем писать? Давайте если что-то не нравится и вы пишите какой-то негатив указывайте к чему это вообще и на чём основаны слова хотя бы, а то разговор получается ненормальный. Ещё раз повторюсь: попробуйте почитать мои посты без предвзятого отношения.

Аватара пользователя
666
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: 03 авг 2007, Пт 12:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 28 фев 2009, Сб 23:30

hondaracer писал(а):Всем, у кого хобби доёбываться до моих слов, и тех слов, которые вы придумываете сами и выдаёте за мои: давайте так! Я, если кто не заметил, всегда могу объяснить почему я и что сказал! Те, кто обычно со мной спорят чаще всего нет. Если вы даже не можете "ответить" за свои слова зачем писать? Давайте если что-то не нравится и вы пишите какой-то негатив указывайте к чему это вообще и на чём основаны слова хотя бы, а то разговор получается ненормальный. Ещё раз повторюсь: попробуйте почитать мои посты без предвзятого отношения.
извини конечно но ты сам редко за слова отвечаешь. только слышали что мол друг сказал или а у моего друга была субара,что турбина больше бенза жрет чем что то тд и тп :D

жаль парня. он всего лишь хотел продать машину. :D
а тут такое.кстати если был бы адекватный ценник то думаю тут точно нашлись бы покупател.так что зря ты так :)
http://tarkin.ru/pics/hypnotoad.swf

Не убивайте меня! У меня жена,дети!!Убейте лучше их!!!! (с) Гомер Симпсон
RSX S 2х2

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя