Купля-продажа авто участников клуба.

Модератор: OleGUN

hondaracer

Сообщение 26 фев 2009, Чт 22:07

Диски так за 2 недели могут проржаветь...а если что-то типа кишиямы или прочих гвоздей-так и за неделю реально...

ryor
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2006, Ср 20:29
Контактная информация:

Сообщение 27 фев 2009, Пт 0:19

VeTaL писал(а):Если не жарили то зачем интересно тормоза улучшили, еще интересно как улучшили помимо тюн колодок. В стоке для нежарения итак нормальные тормоза, особенно если эти "высокотемпературные" колодки какие нить феродо 2500 =) самое интересное что только ухудшили тормоза, ведь "высокотемпературные" колодки прогревать надо, а если не жарить они и тормозить не будут :lol:

Чет седня скучно на редах, хоть ктото поднял настроение в конце рабочего дня
Умник, кончились диски и колодки. Решили поменять. Зачем ставить сток, если можно поставить тюн? Эти омп - прлверены мной на скае, я доволен. Есть деньги, можно поставить тюненные. Зачем тогда ставить сток?Объясни?

Данные колодки греть не надо. Не веришь приезжай.
Цена машине такая, потому что лучше её не купите. Найдете - покажите. Арка ржавая, косяки у машины есть и торг возможен. о 310 можете не мечтать.

Если вы будете продавать свою машину, посмотрим, как вы запоете.
Тут 2 баррикады. Одни продают - им надо подороже, другие покупают - им надо подешевле.

Я предлагаю найти консенсус.
Парни, про 26 курс бакса забудьте года на три, привыкайте, что всё в этой жизни дорожает, а вы нищаете, собственно как и я. Нас просто опустили в очередной раз :))

ryor
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2006, Ср 20:29
Контактная информация:

Сообщение 27 фев 2009, Пт 0:20

hondaracer писал(а):Диски так за 2 недели могут проржаветь...а если что-то типа кишиямы или прочих гвоздей-так и за неделю реально...
Ну все диски ржавеют. Не ржавеют только те диски, которые покрашены термостойкой краской. Можно покрасить, чтолько если на машине начать ездить, всё с ней станет ок. Одна поездка и ржавчины не будет.

Аватара пользователя
aaa
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 28 июн 2007, Чт 11:51
Откуда: Истра, Московская обл.
Контактная информация:

Сообщение 27 фев 2009, Пт 0:35

нада продавану пожелать удачи, пусть продает нерестайлинг за такие бапки...еще год будет продавать... :)

пс. вот я удивляюсь, пишет что машина идеал, а арка сгнила это как? и косяки есть, могу поспорить...
НАХУЯ говорить неправду? :twisted:
Пластиковые Окна.

тел. 8-903-267-06-55

Аватара пользователя
beathackers
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 15 окт 2008, Ср 19:24
Откуда: Москва р-он Срогино
Контактная информация:

Сообщение 27 фев 2009, Пт 2:46

удачи в продаже дорестайлинга!!!!


таких как ты тут много было!!!!и в итоге месяца через 3 продовали за установленную цену!!!за 310000р можно купить рестайл!!!!даже тот который на авто ру над твоим объявлением!!вложить в гнего 20000р и тачка в поряде!!!!
Civic EJ9 продан
Civic ЕК4 продан
Civc EP3 продан
Civic FN2 продан
Octavia RS продана
A4 DTM продана
A6 C6 TDI продана
E91 330D продана
C220 CDi продан
VW GTI продан
Audi A4 3.0 TDI продана
Audi Q5 3.0 TDI MTM

Аватара пользователя
Den-R
Паникёр
Сообщения: 5842
Зарегистрирован: 08 май 2007, Вт 22:53
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение 27 фев 2009, Пт 7:01

Небоныр писал(а):
ZeoCool писал(а):А че у него морда не рейсталинг? раз 99 год то
Задние фонари тоже.
у европеца не было рестайлинга жопы, если че :evil:

ryor
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2006, Ср 20:29
Контактная информация:

Сообщение 27 фев 2009, Пт 12:53

beathackers писал(а):удачи в продаже дорестайлинга!!!!


таких как ты тут много было!!!!и в итоге месяца через 3 продовали за установленную цену!!!за 310000р можно купить рестайл!!!!даже тот который на авто ру над твоим объявлением!!вложить в гнего 20000р и тачка в поряде!!!!
Машина не новая, но... машина не битая. Не насилованная. Она достанется человеку, которому нужно будет на ней ездить и получать удовольствие. Нихера не делая. Масло менять и всё.

Пустословы вы ребята.

Просьба админу почистить ненужный флуд.
Найдите авто в лучшем состоянии, чем этот сивик.
Рестайл дорестайл - одна куета у сивика, если чё.

ryor
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2006, Ср 20:29
Контактная информация:

Сообщение 27 фев 2009, Пт 13:25

beathackers писал(а):удачи в продаже дорестайлинга!!!!


таких как ты тут много было!!!!и в итоге месяца через 3 продовали за установленную цену!!!за 310000р можно купить рестайл!!!!даже тот который на авто ру над твоим объявлением!!вложить в гнего 20000р и тачка в поряде!!!!
хочешь - покупай битую в морду машину. Хочешь купить не битую - мой телефон указан в объяве.
про что за 310 можно купить рестайл - покажи мне где можно купить? Сколько нужно вложить в него? Какое у него состояние?

Попиздеть вы здесь горазды.
Просьба - идите в курилку и там флудите, здесь писать по существу.
Кто хочет машину купить - пусть звонит.

Аватара пользователя
beathackers
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 15 окт 2008, Ср 19:24
Откуда: Москва р-он Срогино
Контактная информация:

Сообщение 27 фев 2009, Пт 13:47

я невобиду все это писал!!!!
просто ты сам должен понять что ценник НЕ АЙС !!!!
еслиб ты поставил 330000торг,то такого бы флуда в твоей теме небыло!!!!


ничего личного!!!!
без обид!!!!
Civic EJ9 продан
Civic ЕК4 продан
Civc EP3 продан
Civic FN2 продан
Octavia RS продана
A4 DTM продана
A6 C6 TDI продана
E91 330D продана
C220 CDi продан
VW GTI продан
Audi A4 3.0 TDI продана
Audi Q5 3.0 TDI MTM

Аватара пользователя
SandrX
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 05 мар 2007, Пн 13:00
Машина: Octavia TDi + VW Amarok
Откуда: все оттуда =)
Контактная информация:

Сообщение 27 фев 2009, Пт 13:48

Den-R писал(а):
Небоныр писал(а):
ZeoCool писал(а):А че у него морда не рейсталинг? раз 99 год то
Задние фонари тоже.
у европеца не было рестайлинга жопы, если че :evil:
был. есличо. задний бампер другой и фонари.
С
а
ш,
Обсолютный не адекват (с) turing

Аватара пользователя
aaa
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 28 июн 2007, Чт 11:51
Откуда: Истра, Московская обл.
Контактная информация:

Сообщение 27 фев 2009, Пт 13:48

ryor писал(а):
beathackers писал(а):удачи в продаже дорестайлинга!!!!


таких как ты тут много было!!!!и в итоге месяца через 3 продовали за установленную цену!!!за 310000р можно купить рестайл!!!!даже тот который на авто ру над твоим объявлением!!вложить в гнего 20000р и тачка в поряде!!!!
хочешь - покупай битую в морду машину. Хочешь купить не битую - мой телефон указан в объяве.
про что за 310 можно купить рестайл - покажи мне где можно купить? Сколько нужно вложить в него? Какое у него состояние?

Попиздеть вы здесь горазды.
Просьба - идите в курилку и там флудите, здесь писать по существу.
Кто хочет машину купить - пусть звонит.
парень, у нас не курят! :lol: :lol: :lol:
и поэтому курилки нет! :P
Пластиковые Окна.

тел. 8-903-267-06-55

hondaracer

Сообщение 27 фев 2009, Пт 14:06

ryor писал(а):
Ну все диски ржавеют. Не ржавеют только те диски, которые покрашены термостойкой краской. Можно покрасить, чтолько если на машине начать ездить, всё с ней станет ок. Одна поездка и ржавчины не будет.
Просто неоригинал ржавеет за день, как оригинал за неделю. А поганый оригинал и того быстрее...вот и всё. А диски если кто не в курсе при определённых погодных условиях за пару часов покрываются ржавчиной...
ryor писал(а): Попиздеть вы здесь горазды.
Это да...)))есть такая тема :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Nazyaniv
Мужик со стальными яйцами!
Сообщения: 16200
Зарегистрирован: 17 апр 2008, Чт 14:12
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Сообщение 27 фев 2009, Пт 14:28

Apple_Shampoo писал(а):машина была полностью перекрашена только потому, что "перестала блестеть как новая"?))
+100 перекрасить машину потому что она не блестит и поставить под окна гнить-это как минимум странно,а полировка уже не катит :?
Изображение

Аватара пользователя
SandrX
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 05 мар 2007, Пн 13:00
Машина: Octavia TDi + VW Amarok
Откуда: все оттуда =)
Контактная информация:

Сообщение 27 фев 2009, Пт 14:46

да ладно парни, расслабьтесь - каждый дрочет как хочет! нехай хоть за полляма продает! :lol:
С
а
ш,
Обсолютный не адекват (с) turing

ryor
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2006, Ср 20:29
Контактная информация:

Сообщение 27 фев 2009, Пт 17:25

Nazyaniv писал(а):
Apple_Shampoo писал(а):машина была полностью перекрашена только потому, что "перестала блестеть как новая"?))
+100 перекрасить машину потому что она не блестит и поставить под окна гнить-это как минимум странно,а полировка уже не катит :?
были всякие мелкие притертости по кузову. некритичные, но всё же расстраивают. Ну и перекрасили машину по новой.

Она не гниет, она стоит :) У меня есть другой авто, мне задний привод больше нравится, на нем и гоняю. Сивик не нужен просто. Попробуйте сами перекрасьте, меньше 30ки не найдете, здесь за перекрас заплачен полтинничек. по курсу 23 был тогда.

Короче нет денег - идите мимо лесом :)
Есть деньги звоните.

Аватара пользователя
Medvedik
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 фев 2007, Ср 17:39
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение 27 фев 2009, Пт 18:35


Аватара пользователя
Alex®
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 28 янв 2007, Вс 12:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 27 фев 2009, Пт 22:16

Я такой что буду красить машину из-за сколов, но объяните мне дураку, какого качества должен быть окрас, а точнее подготовка под него, что бы через год появилась ржавчина??? Лучше бы вообще не трогали машину...
А тормозные диски ржавеют даже через пол часа после мойки, так что это не показатель.
Civic EJ1 D16Z9 - был
CIVIC SI B18C5 -FASTRAK - тоже был
RSX TypeS уже нету...

CIVIC SI 2006

Direct
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05 янв 2009, Пн 13:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 27 фев 2009, Пт 23:09

ryor писал(а):Она была полностью покрашены в прошлом году.(родная краска стала не так блестеть, как новая, поэтому обновлялся цвет).
ryor писал(а): Арка ржавая, косяки у машины есть и торг возможен.
как такое может быть?
:shock:

hondaracer

Сообщение 27 фев 2009, Пт 23:16

Арки на сивике после покраски могут через месяц быть чуть ли не насквозь. Почему арки не поменяли, когда красили хз...единственный видимый мне вариант-человек хотел продать машину сразу, но не срослось.
P.s. ваши намёки, типа никто не красит машину полностью, ради того что б обновить-бред! Если вы намекаете на въёб-то тут уж точно никто не станет целиком обливать. Короче надо-езжайте смотрите машину, торгуйтесь. Не интересует херли обсуждать. Чё вы думаете вы тут поорёте, мол дорого и он сразу за 200 вам её отдаст? Они пля ещё обижаются, когда нас быдлайнерсами кличат...

Аватара пользователя
666
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: 03 авг 2007, Пт 12:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 28 фев 2009, Сб 0:01

ну чтож вы. парень хотел машину про дать а вы ему тут все засрали. теперь никто не купит :cry:
http://tarkin.ru/pics/hypnotoad.swf

Не убивайте меня! У меня жена,дети!!Убейте лучше их!!!! (с) Гомер Симпсон
RSX S 2х2

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей