Купля-продажа авто участников клуба.

Модератор: OleGUN

Аватара пользователя
Lefur
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 18 сен 2007, Вт 4:21
Машина: Яндекс.Драйв
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 17 сен 2018, Пн 17:27

meanmachine писал(а):немного подведем итоги рынка на сегодня
https://auto.ru/cars/used/sale/honda/el ... 386-285eb/.
труп, автомату кранты , салону хана, мотор скоро приедет, битый был по морде не сильно, в косяках весь, открыв капот, хочется его закрыть и больше это не видеть
https://auto.ru/cars/used/sale/honda/el ... -f444c6ac/
такой же труп, рулевая течет, подвески задней нет и похоже что и передней, мафон не работает, машина крайне не обслужена, что с мотором сказать крайне сложно, редуктор задний, крестовины карданов, можно перечислять до бесконечности
https://auto.ru/cars/used/sale/honda/el ... 49-a9e597/
труп, плюсом хозяева не адекват, люди в возрасте, врут по телефону прикидываясь дурачками, мотору не долго осталась, шелчки, лязганья, подтеки масла, весь в ссадинах, коцках, вмятинах, тормоза не обслужена, похоже что суппортам борода, машина стоит мертво, долгое время, думаю технически там беда всему, была биты в морду
https://auto.ru/cars/used/sale/honda/el ... 662-82850/
еще один труп, ходит по рукам перекупов, в начале лета его не могли продать даже за 275, по технике в полной печали, какой то супер ушлый перепродавец думает что заработает на нем
https://m.avito.ru/moskva/avtomobili/ho ... 1234368311?
такой же труп, проблемы с всей подвеской, водительская дверь висит на петлях и имеет люфт в сантиметра 3-4, весь коцанный, был бит и не раз в морду, кривой по зазорам, с супортами беда, лямбды, мотор лязгает цепью, подозрение на имульсию, антифриз давит из за всех щелей, белый налет, со слов владельца обслуживался в клубном сервисе в алтуфьево, но что он там делал я так и не понял

пока как то так)
Надо брать бб? :D
GH3->BB6->BP9->Z51->120->SH->NU->?

meanmachine
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 09 мар 2011, Ср 17:36
Машина: каждый день новая
Откуда: столица гнилых арок
Контактная информация:

Сообщение 17 сен 2018, Пн 19:55

Надо брать бб? :D[/quote]

тут один пытался, но потерялся....... :D
Найдём , пробьём, торганем ! Подбор, покупка, продажа, реализация , выкуп автомобилей
Жестянка, малярка, дёшево и сердито, обращайтесь
Всегда свежее битье, утопленники и перевертыши

Аватара пользователя
hom88
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 июн 2014, Вс 21:59
Машина: ELEMENT sold
JAZZZ vrm vrm
VW B6 sold
Откуда: Чертаново
Контактная информация:

Сообщение 03 окт 2018, Ср 12:26


casmsk
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 авг 2018, Вт 18:00
Откуда: ДС
Контактная информация:

Сообщение 03 окт 2018, Ср 15:29

Ответил в ЛС

meanmachine
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 09 мар 2011, Ср 17:36
Машина: каждый день новая
Откуда: столица гнилых арок
Контактная информация:

Сообщение 03 окт 2018, Ср 16:17

casmsk писал(а):
Ответил в ЛС
нахрен он тебе на механике?
Найдём , пробьём, торганем ! Подбор, покупка, продажа, реализация , выкуп автомобилей
Жестянка, малярка, дёшево и сердито, обращайтесь
Всегда свежее битье, утопленники и перевертыши

casmsk
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 авг 2018, Вт 18:00
Откуда: ДС
Контактная информация:

Сообщение 03 окт 2018, Ср 18:58

meanmachine писал(а):
casmsk писал(а):
Ответил в ЛС
нахрен он тебе на механике?
Ваще не упёрся)

Аватара пользователя
capone
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 02 апр 2007, Пн 13:30
Машина: eg5 red b20b был
HONDA ELEMENT EX(4WD)
Откуда: Saint-P
Контактная информация:

Сообщение 05 окт 2018, Пт 14:49

АКПП отрыгивает на большом пробеге (примерно 200+), т.к. масло либо не меняют в них вообще, либо льют что мастер прописал, а мастера и коробочники, в частности в питере, говорят, типа этим коробкам пох, лей мобил 3309, все будет норм.
По факту у меня коробас загудел, при сильном нагреве стал пинаться, заменил на контракт. А когда меняли, выяснилось, что родная коробка уже вскрывалась.
Всё это к тому, что надо быть готовым искать MZKA (акпп на эля), при покупке этого самого Эля.

meanmachine
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 09 мар 2011, Ср 17:36
Машина: каждый день новая
Откуда: столица гнилых арок
Контактная информация:

Сообщение 05 окт 2018, Пт 15:07

capone писал(а):АКПП отрыгивает на большом пробеге (примерно 200+), т.к. масло либо не меняют в них вообще, либо льют что мастер прописал, а мастера и коробочники, в частности в питере, говорят, типа этим коробкам пох, лей мобил 3309, все будет норм.
По факту у меня коробас загудел, при сильном нагреве стал пинаться, заменил на контракт. А когда меняли, выяснилось, что родная коробка уже вскрывалась.
Всё это к тому, что надо быть готовым искать MZKA (акпп на эля), при покупке этого самого Эля.
у них коробки чаще отрыгивают, из за того, что народ тормоза не ремонтирует и ездиет на зажатых суппортах, у хонд у всех этого поколения такие проблемы , у црв тоже самое, почаще менять масло на живой коробке и не насиловать ее , ездить она будет долго
Найдём , пробьём, торганем ! Подбор, покупка, продажа, реализация , выкуп автомобилей
Жестянка, малярка, дёшево и сердито, обращайтесь
Всегда свежее битье, утопленники и перевертыши

Dimon!
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 авг 2007, Ср 21:57
Машина: YH2+K24A2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 06 окт 2018, Сб 15:07

FaG_TrolL писал(а):Катаю на элементе 5 лет. Пруль ждм, практичнее ничего нету! У меня даже нету желания менять его на что либо.
Проклеен
Диски 18-8,5
Резина 235-55
Чашки от стрима ориг по 800р три года проблем ноль, стоки все оригинал родные живые


Минусы
Нету курсовой устойчивости и широкая передняя стойка

Плюсы
Просто не буду перечислять

Искать живого думаю очень сложно,
Видел на ютюбе в атоподбоах эль 2008 года в Москве что ли состояние как королки 91 год после такси
Номерком чашек от стрима. поделись.

meanmachine
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 09 мар 2011, Ср 17:36
Машина: каждый день новая
Откуда: столица гнилых арок
Контактная информация:

Сообщение 08 окт 2018, Пн 14:51

ну где фото отчет от новоиспеченного обладателя одного из самых не заезженных элементов в России в родной краске к тому же, за 420 тысяч :D
я думаю будет полезен для людей которые покупают дрова за 450 :facepalm2:
Найдём , пробьём, торганем ! Подбор, покупка, продажа, реализация , выкуп автомобилей
Жестянка, малярка, дёшево и сердито, обращайтесь
Всегда свежее битье, утопленники и перевертыши

Аватара пользователя
billy
пук среньк
Сообщения: 6830
Зарегистрирован: 10 дек 2010, Пт 0:04
Контактная информация:

Сообщение 08 окт 2018, Пн 14:55

нашел всётаки?)
👌 Интернет-маркетинг | Создание веб-сайтов | Брендинг Подробнее

🥄 Тактические чехлы для МПЛ Подробнее

🍷 Подставки под винишко из массива Подробнее

casmsk
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 авг 2018, Вт 18:00
Откуда: ДС
Контактная информация:

Сообщение 08 окт 2018, Пн 15:59

meanmachine писал(а):ну где фото отчет от новоиспеченного обладателя одного из самых не заезженных элементов в России в родной краске к тому же, за 420 тысяч :D
я думаю будет полезен для людей которые покупают дрова за 450 :facepalm2:
Завтречка выложу)

Аватара пользователя
billy
пук среньк
Сообщения: 6830
Зарегистрирован: 10 дек 2010, Пт 0:04
Контактная информация:

Сообщение 09 окт 2018, Вт 20:29

casmsk писал(а):
meanmachine писал(а):ну где фото отчет от новоиспеченного обладателя одного из самых не заезженных элементов в России в родной краске к тому же, за 420 тысяч :D
я думаю будет полезен для людей которые покупают дрова за 450 :facepalm2:
Завтречка выложу)
ты давай, так не поступай с нами. тачку показывай, да!? :D
👌 Интернет-маркетинг | Создание веб-сайтов | Брендинг Подробнее

🥄 Тактические чехлы для МПЛ Подробнее

🍷 Подставки под винишко из массива Подробнее

casmsk
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 авг 2018, Вт 18:00
Откуда: ДС
Контактная информация:

Сообщение 09 окт 2018, Вт 23:27

ребят, сорян, на работе пиздец, из башки вылетело совсем, да и некогда было. завтра фоток нашлёпаю, зуб даю!

пока многабукаф, для неленивых)

в общем, попросил я Андрея помочь мне найти машину. было это еще жарким летом. Андрюха был в отпуске, помочь мог разве что советом по телефону. но я в вопросах покупки изнасилованных временем и ебланами-владельцами вёдер - лох педальный, чего не стыжусь нисколько) так что я читал форумы, искал ведро, но чисто виртуально, ссал покупать без человека, который скажет мне: "да, вот ЭТО не прохудится еще пару лет, можно рассмотреть".

Приезжало ко мне красное ведро из Курска, бегло осмотрев которое Галкин сказал, что больше 300 оно не стоит с учетом вложений.. а хотели за него, на секундочку, 475 с торгом. или 490.. охуели, короче.. уехало это говно обратно в пердь, хз, продали его или нет.. на этом месте я обеднел на тыщу денег, но приобрел дохуя опыта на тему того, что дальше мкада я за машиной не поеду.

Тем временем Андрюха вернулся и начались поиски достойного экземпляра. Рынок очень маленький, и из того, что было за это время, все стоящие обьявления были Андрюхой прозвонены и посмотрены. Вердикты были один за другим: полутруп или труп.

Тут начались дожди, смотреть машину в такую погоду всё равно что прыщ на своей жопе пытаться разглядеть - хер чо видно) в общем, дизморалило меня уже прилично..

и тут появилось новое обьявление. созвонились, посмотрели. Сначала внешне смотрел Чук, по просьбе Андрея, потом они с Андреем уже вдвоем встретились с "демонстратором" и посмотрели. Вариант достойный, краска родная, красилась только задняя дверь. Техническое состояние неплохое, на первый взгляд. Андрюха созвонился с владельцем и сбил цену с 475 до 430, с договоренностью о покупке. Но на следующее утро владелец повёл себя как последний урод и заявил, что у него есть покупатель за 450 и дешевле он ее не отдаст. Охуеть, приплыли... я ваще приуныл есчесна..

Владелец, к слову, считает себя сверхохуенным. в разговоре дохера высокомерный, ну а по факту просто жадный до денег тип..

Ну а дальше началось самое весёлое) Звонит мне Андрей и говорит, нет у него нихуя никакого покупателя, попробуй сам посмотри машину и разыграй спектакль, типа ты просто очередной покупатель. Он меня подготовил, рассказал всё от и до про нее, и я отправился на просмотр. Изображал из себя дохуя умного и рассказал все, типа свои, наблюдения. Потом созвонился с владельцем (сыном демонстратора) и сказал, что с учетом вложений могу дать за неё те же 430. он говорит, нихуя, давай 440. я говорю, не, давай ни нашим ни вашим, 435. Давай, говорит.

Договорились с ним на след утро встречаться для оформления сделки. честно, после того как он кинул Андрюху, я не верил, что это произойдёт. Так он и слился.. Не могу, говорит, давай завтра попробуем.. я злой был пиздец.. хер с тобой, думаю, если сольётся, значит не моя машина, чего из-за говна расстраиваться.. аутотренинг блять себе устроил..

И вот еще на след день, в воскресенье, я уже ни на что особо не надеясь, пишу ему, ну ты как, не передумал? нет, говорит, не передумал, давай сегодня в 13-00 встречаться для оформления. только у меня лето на дисках в гараже, хозяин которого уехал куда-то временно, давай мол колёса на след выходных? ок. говорю, только за них отдельно расчитаемся.

В итоге, 420к за достойный авто, а резина его лысая на коцаных дисках мне не нужна, пускай себе ее оставит)

Завтра с меня фотки! а вечером поставлю ее в Хонда-клуб на диагностику, замену жидкостей и замену задних тормозов. Результаты диагностики отпишу, если это кому-то нужно)

Огромное спасибо Андрюхе meanmachine и Сереге Chuck за помощь и научение уму-разуму!!! Мужики - вы огонь!!!

я кончил.. вытрите с доски...
Последний раз редактировалось casmsk 15 окт 2018, Пн 9:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
billy
пук среньк
Сообщения: 6830
Зарегистрирован: 10 дек 2010, Пт 0:04
Контактная информация:

Сообщение 09 окт 2018, Вт 23:45

Позравлямба! Пили бортовик) Простыня для первого поста уже готова :good:
👌 Интернет-маркетинг | Создание веб-сайтов | Брендинг Подробнее

🥄 Тактические чехлы для МПЛ Подробнее

🍷 Подставки под винишко из массива Подробнее

demio363
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 апр 2018, Пн 8:42
Откуда: Чеховский
Контактная информация:

Сообщение 12 окт 2018, Пт 8:30

О взял,красавчик.Рад за тебя.Отпишись через время оправдались мечты или нет.Взял оранж с красными седлами передними?угадал?

Аватара пользователя
Chuck
люблю жестко
Сообщения: 15921
Зарегистрирован: 19 сен 2008, Пт 15:34
Откуда: Московские Альпы
Контактная информация:

Сообщение 12 окт 2018, Пт 10:36

взял с нагорной, на бортах кошка

casmsk
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 авг 2018, Вт 18:00
Откуда: ДС
Контактная информация:

Сообщение 14 окт 2018, Вс 22:00

наконец-то фоток нашлёпал, денёк хороший выдался.. попробую бортовик запилить) ищите меня теперь там)

пока лениво делать бортовик, выложу тут

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Гонял его на диагностику, есть чем заняться.. машинка хоть и относительно бодрая, но вложений требует. ссыт со всех щелей всем подряд, надо устранять течи. три подушки порваны, оттого и скрипит как несмазанная телега. список долгий, но как я и хотел, критичного особо нет, можно растянуть ремонт на годик, потихоньку вкладывая по чучуть)

и да, кису надо снять)

всем хонда! :Yahoo!:

Аватара пользователя
capone
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 02 апр 2007, Пн 13:30
Машина: eg5 red b20b был
HONDA ELEMENT EX(4WD)
Откуда: Saint-P
Контактная информация:

Сообщение 15 окт 2018, Пн 16:04

Поздравляю! По мне так главное кузов целый чтобы был, остальное не проблема!

Аватара пользователя
Mar1boro
Мародин Боро
Сообщения: 20710
Зарегистрирован: 01 мар 2006, Ср 0:14
Откуда: Детроицк
Контактная информация:

Сообщение 15 окт 2018, Пн 18:42

Чук наверн из продавана все внутренности вынул и долго ел по чуть-чуть :lol:
ЕЕ9

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 9 гостей