Купля-продажа авто участников клуба.

Модератор: OleGUN

Аватара пользователя
Mumbai
Сообщения: 6967
Зарегистрирован: 25 июн 2015, Чт 15:18
Машина: 3 разные Хонды и Ленд Ровер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение 14 окт 2016, Пт 15:38

FaustoR писал(а):
vladvitt писал(а):
FaustoR писал(а):
а ты слепой? или тупой? или просто нихуа не понимаешь в сабже? турбо-хонда это не атмо-сток-нексия. покупая такую машину, ты должен знать, на что подписываешься. ну напиздел он по телефону. но тебя же никто не заставлял покупать эту машину. ты ее смотрел- смотрел. то, что гейта нет видел?- видел, а если не видел, то это твои проблемы имхо, если бы там двигателя или руля не было бы, тоже бы купил? а потом въебал в столб и мол "вай вай, руля не было, рулить нечем вот и уебался, продавец виноват" по итогу продавец ебать терпила, я бы тебя нахуй послал.
Во первых - ты кто такой вообще, что бы мне тут писать такое?

почитай тему сначала внимательно, я не ездил за этой машиной, в живую ее не видел :)

Если бы да кабы, если бы ту у меня или я у тебя покупал машину, тогда и поговорили бы... а так свою хуйню оставь при себе!

А то в интернете смотрю, все смелые на хуй слать друг друга!

Пусть продавец скажет спасибо что ему не въебали в первый же день за то что напиздел по телефону!
а че бы не послать? если ебоглазы проглядели отсутствие, пожалуй, самого важного элемента в турбо-моторе, купили его, а потом крутанули, пусть даже в 5к- там буст был за 2барчика поди, то хули бы мотору не въебать? прод тут не виноват ни одного раза. да, он напиздел, не рассказал про планку и про то что мотор не настроен, но твои кореша, или ты- да мне похуй- они видели, что покупают. а если не видели- то "без лоха и жизнь плоха" хули- идеальные люди эпохи потребления. я бы эту машину даже заводить бы не стал- сама мысль о том, чтобы запустить мотор без гейта у меня вызывает как минимум фейспалм. турбо-хонда это не ваг из салона, гарантии и манибэка тут быть не может. имхо. тем более, что дефект очевиден- это не то, что было спрятано или скрыто- это было на виду. и покупать эту машину никто никого не заставлял. увидели планку и гейт- развернулись и пошли. так нет- они за эту хуйню торганулись, купили и положили мотор человеку.
Ты че злой такой?
Я знаю где ты живешь)))
тебя слишком много, ты уже заебал больше, чем когда-то сам Заебал(c) Tony_S


CRX Del Sol VTI синий(как я обычно)
Civic FK2 красный-продан
Civic FK2 теперь чёрный
EP3 SI (серый)

Аватара пользователя
Kaster
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 01 сен 2014, Пн 10:59
Откуда: Spb
Контактная информация:

Сообщение 14 окт 2016, Пт 15:49

Mumba писал(а):
Kaster писал(а):
aka 23 писал(а):Ебать Каспер решала помощник... :facepalm2:
Не всем же только срать в комментах.
Хорошим людям надо помогать!Тем более из других городов!
особенно в непростых ситуациях, в которых сам всегда можешь оказаться=/

FaustoR
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 июн 2012, Ср 19:15
Машина: эрондондон
Откуда: Питер юз
Контактная информация:

Сообщение 14 окт 2016, Пт 16:35

Kaster писал(а): особенно в непростых ситуациях, в которых сам всегда можешь оказаться=/
это в ситуации типа купить за 250к турбо-упилка без гейта и на планке, ебнуть на ней и положить мотор? ты представляешь себя в этой ситуации? я сейчас ору с тебя просто.
EG8 d15b2->b20b->b20vtec->b18c_booosted
Изображение

Аватара пользователя
Kaster
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 01 сен 2014, Пн 10:59
Откуда: Spb
Контактная информация:

Сообщение 14 окт 2016, Пт 18:07

Я представляю,что я как и ты могу оказаться в другом городе с тачкой которая отказалась ехать и надо что-то придумывать, где то найти запчасти где-то починить и не важно что люди по глупости купили, по уму в проблемы редко попадают.

Аватара пользователя
под планом путина
старый морозильник
Сообщения: 10239
Зарегистрирован: 21 сен 2012, Пт 2:23
Машина: Honda Джыпчик и тойота джыпчик и бэха
Откуда: Sbignev, Poland
Контактная информация:

Сообщение 14 окт 2016, Пт 18:15

лол. фаустор красава, все правильно обосновал. про планку-знали, я б на месте продавца думал типа под разбор берут. а про подводные камни с турбомотором-общеизвестно, причем тут продаван-вообще не понятно.

Аватара пользователя
koha
Сообщения: 14746
Зарегистрирован: 30 июн 2013, Вс 10:04
Машина: nissan silvia s13 sr20vet
xxx e81 130d n57(350hp/700nm)
Откуда: Кемерово-Москва
Контактная информация:

Сообщение 14 окт 2016, Пт 19:10

Бля я на настроенной то тачке тошнил когда актуатор умер. Хорошо что была отсечка по бусту и сразу увидел косяк. Тут вариантов вообще не было
Изображение
АДМ 1:49.7
Смоленск 1:42.0
Нринг 1:45.8
КК 1:09.3
MRW 2:09.5

Аватара пользователя
 23
Сообщения: 14460
Зарегистрирован: 23 фев 2009, Пн 10:56
Машина: Пожарная Селяка
Каратель
Композитный ремейк CRX
Откуда: СПб купчага
Контактная информация:

Сообщение 15 окт 2016, Сб 0:19

Тема официально проклята! И отдается Касперу с Фустером парни владейте!!!
Изображение
Бутик крафтовых запчастей на хонды http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=6&t=82814

Аватара пользователя
Xarlam72Rus
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 16 авг 2012, Чт 9:29
Машина: DC5,4D,ЕК3
Откуда: Ишим, Тюменская обл.
Контактная информация:

Сообщение 15 окт 2016, Сб 7:12

Продавец ты дурак, что деньги вернул. А то получается люди приехали забили хрен на все обстоятельства, въебали тачку и уехали типа они пострадали. Вы не в снах живете, где все красиво. У нас такой благотворительностью не занимаются, приехал смотри, взял - какие вопросы после покупки могут быть???? :facepalm2: А тоеще и получить пиздюлей могут с такими претензиями...
Трудно быть вежливым, когда ты прав...

Аватара пользователя
Domen
Курагреч
Сообщения: 18603
Зарегистрирован: 08 сен 2008, Пн 18:38
Откуда: у тебя греча?
Контактная информация:

Сообщение 15 окт 2016, Сб 9:45

Хотите бесплатный совет от человека, который уже кучу раз ездил за машинам по объявлениям в другие города?
Никогда не стоит ехать куда-то за машиной для себя и рассчитывать на то что братан с редлайнерс всё по честному тут разложил. И ещё, оценка состояния у каждого разная, для кого-то убитое нормально..

Аватара пользователя
ramonchick
Сообщения: 3234
Зарегистрирован: 27 сен 2013, Пт 11:19
Машина: ma2>fk2>ej6>ej8>dc2>gd3>ek9.1>fn2
Откуда: казань
Контактная информация:

Сообщение 15 окт 2016, Сб 10:17

Domen писал(а):Хотите бесплатный совет от человека, который уже кучу раз ездил за машинам по объявлениям в другие города?
Никогда не стоит рассчитывать на то что братан с редлайнерс всё по честному тут разложил.
и продал не мало :trollface:
▪️carbon fiber
▪️vacuum infusion
▪️production of interior elements
▪️matrix production
________________________________________
⚫️ worldwide shipping

https://www.instagram.com/compos1te_pro/

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 32 гостя