Купля-продажа авто участников клуба.

Модератор: OleGUN

dimoglobin
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 апр 2013, Ср 11:48
Машина: EJ6 Civic Coupe (овощехранилище, ждет свапа)
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение 25 апр 2016, Пн 8:14

(Машина в Екатеринбурге)
Продается Honda Civic Coupe (EJ6) 1998 г.в. американка, левый руль. коробка механика, двигатель D16Y7 105 л.с. по ПТС

1. Левый руль
2. ГУР
3. АБС
4. Водительский и пассажирский Airbag
5. Электрический люк в крыше c регулировками из салона
6. Регулировка зеркал
7. Кондиционер (в рабочем состоянии, я не пользуюсь, нужно подзаправить, возможно сменить или прочистить радиатор)
8. Сигналка с автозапуском, центральный замок
9 . Электростеклоподьемники
10. Кнопка багажника, кнопка бензобака (обе в салоне)
11. Обогрев заднего стекла.
12. Звук — непонятная магнитола Mystery, задние колонки фигачат, передние и пищалки полудохлые (за звук я тоже не заморачивался, мне радио хватало). Единственное, что можно добавить про звук — все провода заменены на акустические, сдернул с донора, поставил. (что-то еще наверняка забыл сказать, но те, кто соберется купить, наверняка и сами знают что в таких машинах есть)

Общее состояние автомобиля — машина полностью на ходу, используется как ежедневная попавозка меня до работы и обратно+изредка по области и недалеко. Машина не участвовала в гонках (по крайней мере при мне, а все, что убили прошлые владельцы, я давно поменял). Аккумулятор куплен зимой, масло поменяно зимой, передние колодки заменены в начале апреля, все жижки на месте. Машина не ест масло, не ест антифриз. Расход штатный — около 10 по городу (если жарить) и около 8-ми по трассе. Заводится в любой мороз без пинков. Машина очень бодрая и динамичная для своих 105 по ПТС! вдавил тапку, выпустил закрылки, полетел!

Что ремонтировалось — все.
После покупки (тыщ 40-50 назад) была почти полная капиталка+одновременно полная замена системы охлаждения (помпа, термостат, радиатор, датчик температуры и т.п.). Вваривать-вываривать в подвеске ничего не нужно, все уже выварено и вварено как надо.

Стайлинг:
1. Кривой-косой и уже частично погибший обвес AM и Duraflex
2. Переливка в "белое облако"
3. Тапки лето Nexen 205/45/16 с дисками Sakura Wheels — в довесок зимний коплект унитазных штамповок на 14 и резины Cordiant 195/65/.
4. Передние фары с ибея (линзы и ангельские глазки), наименование не помню. Фары нуждаются в восстановлении герметизации и полировке.
5. Пластиковые передние крылья, тоже AM.
6. Спойлер от DC2
7. Если будете ездить на стандартном бампере – решетка-акула а-ля Mugen в подарок.

Тюнинг:
1. Впуск D15B
2. Трасса 4-2-1 Custom от HondaExpert, звук хондовский, приятный
3. Нулевик
4. Короткая коробка S20 B000 (в коробке до установке заменены все вышедшие из строя подшипники, т.е. по сути она новая)
5. Короткоходная кулиса кетай с набалдашкой Skunk 2 :D
6. Алюминиевый поддон картера
7. В довесок башка D15B 130 л.с. втек с проводкой. Вам остается купить мозги и водрузить все это в машину

Тюнинг, "подвеска":
1. Винты Ta Technix на красных пружинах. (установлены в 2015 году, куплены за 21 т.р., сейчас цена заоблачная, винты с регулировкой по высоте). В довесок стойки Kayaba Excel G + пружины.
2. Задние поперечные рычаги с полиуретаном кетай под Function 7. (установлены в 2015 году, нареканий нет)
3. Передний стаб

Текущий ремонт, все по-честному:
Менял колодки, заодно сделал диагностику подвески после зимы. В данный момент требуют замены/ремонта:
1. Шаровые верхние, шаровые нижние с обоих сторон (верхние более-менее живые, нижние желательно поменять)
2. Линки стабилизатора
3. Сайлентблоки верхних рычагов
4. Сайлентблоки задних развальных рычагов
4.1. Сайлентблоки левого переднего рычага.
4.2. рулевые тяги
4.3. правый рулевой наконечник
5. Пыльники стоек
6. Пробило задний правый амортизатор (в масле), в чем причина и какой ремонт требуется не выяснял
7. неспешно приобрести два комплекта резинок суппортов, правый суппорт незначительно подтекает уже полтора года, в левом суппорте "распухла" одна из резинок и при стертых колодках закусывает направляшку, т.к. туда попадает грязь и влага.
8. Под капотом протечек нет.
9. Не работает датчик бензобака. Я давно привык, заправляю полный бак и езжу до отсечки в 340 км, потом на заправку.
10. Рулевая рейка требует ремонта или замены. Тянет влево. Периодически приходится регулировать, чтобы не тянуло.

Косяки по кузову:
1. Чиркнул какой-то мдк на парковке, есть скол на задней левой арке и потертость рядом.
2. Полоски рядом с задними арками натертые тюнинговыми порогами, при установке порогов на место незаметны.
3. Капот треснул спереди по грунтовке, я не знаю что там с ним делали при покраске, но весит он около тонны.
4. Основной косяк — разгерметизация багажника, фары посадил на герметик, все ок, но подтекает откуда-то сверху.
6. Повесил тюненые пороги и задний бампер. В комплекте с машиной идут также штатные пороги, крепления пистоны-саморезы. Передний тюненый бампер расколот посередине, нужно лечить и восстанавливать его геометрию.
7. Насколько я понял кузовщиков, машина до меня была бита в правый перед и в зад, визуально, естественно, ничего не видно.
8. Трещина на лобовом стекле. По уму надо менять, меня не особо напрягает.

Подведем итог.
В базе: редкая купешка+стайлинг+тюнинг. (калхоз шмалхоз, какая разница, главное - кузов целый, лруль и механика)
В довесок: стойки с пружинами, башка 130 л.с. с проводкой+стандартные пороги+стандартный передний бампер.
Минус текущий ремонт.



цена 180 т.р. Продаю т.к. жопа с кредитами.

Фотка с обвесом вкруг, без спойлера.
Изображение

фотка со спойлером, но без обвеса (снимал на зиму пороги и задний бампер, передний,как я и писал выше, лежит иждет ремонта)
Изображение


http://prntscr.com/bpf0vd
http://prntscr.com/bpf151
http://prntscr.com/bpf1c7
http://prntscr.com/bpf1hl
http://prntscr.com/bpf1hl
http://prntscr.com/bpf0p9

свежие фотки и новая цена.
Последний раз редактировалось dimoglobin 06 июл 2016, Ср 11:45, всего редактировалось 3 раза.

dimoglobin
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 апр 2013, Ср 11:48
Машина: EJ6 Civic Coupe (овощехранилище, ждет свапа)
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение 25 апр 2016, Пн 9:08

P.s. на фотке на порогах - НЕ ГНИЛЬ, это мне так вот покрасил машину один урод, что под порогами краска облетела, б#ть. Арки, пороги и все остальное в кузове целое, без ржавчины.
Последний раз редактировалось dimoglobin 25 апр 2016, Пн 11:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
nikerul
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, Пт 16:54
Машина: EK4 SiR '99
RA9 4wd J32a Type S '02
Откуда: екб
Контактная информация:

Сообщение 25 апр 2016, Пн 9:25

Видел недавно в городе, сзади симпатичнее смотрится)

Изображение
Honda Logo '98 - продана
Honda Civic EK4 SiR '99
Honda Odyssey RA9 4wd J32a Type S '02

dimoglobin
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 апр 2013, Ср 11:48
Машина: EJ6 Civic Coupe (овощехранилище, ждет свапа)
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение 25 апр 2016, Пн 10:04

О, спасибо за фотку :)
Я ж говорю - обвес на зиму снимал, вот только поставил обратно и переобулся заодно, даже сфоткать не успел еще, дожди проклятые :)

Аватара пользователя
Yola
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 28 янв 2013, Пн 13:56
Машина: ej9
Контактная информация:

Сообщение 25 апр 2016, Пн 16:38

Типичное шмоньковское описание

если отбросить всю воду, то получается что пол тачки ушатано, при этом вся заколхожена, и всё это скрывается под словами "Тюнинг" и "Стайлинг"

а так по кайфу
полного бака и заходи в гости
https://www.instagram.com/rescomspb/

http://www.rsgrp.ru/ - прокат автомобилей

dimoglobin
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 апр 2013, Ср 11:48
Машина: EJ6 Civic Coupe (овощехранилище, ждет свапа)
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение 26 апр 2016, Вт 8:03

Yola писал(а):Типичное шмоньковское описание

если отбросить всю воду, то получается что пол тачки ушатано, при этом вся заколхожена, и всё это скрывается под словами "Тюнинг" и "Стайлинг"

а так по кайфу
полного бака и заходи в гости
Аргументируй свои "пол тачки ушатано". Что, после зимы нет проблем с подвеской? Описано как есть, чтобы не было лишних вопросов и чтобы мне потом не срали в карму. Где ты увидел колхоз? Может в коробке ? или в впуске? или в рабочем движке? Или в несгнившем кузове? Я в восстановление этой машины вбухал в два раза больше, чем она стоит, это минимум и могу за слова свои ответить и даже все заказ-наряды приложить за все года (большая такая стопка). И ездит она заебись для своего сетапа, а все мелочи исправят нормальные руки следующего владельца.

А вот купил я ее с перегревающимся движком, убитой наглухо подвеской, с колхозной проводкой, с нерабочей панелью, с полным пиздецом в общем и вложил туда всю душу.
И если бы не жопа с кредитами, довел бы до ума.
Зайти на форум и написать "тачка твоя говно и сам ты шлюха" в первый попавшийся пост не делает тебе чести, особенно учитывая то, что я вроде как лично с тобой не знаком и, соответственно, никакого говна тебе сделать не мог, чтобы такую вот фразу в свою сторону "заслужить".

Аватара пользователя
LLIAXTEP
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 31 мар 2010, Ср 1:49
Машина: Civic EJ1 USDM D16 Turbo TimeAttack
Civic EJ2 Pro-Tec
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение 26 апр 2016, Вт 11:11

Yola писал(а):Типичное шмоньковское описание

если отбросить всю воду, то получается что пол тачки ушатано, при этом вся заколхожена, и всё это скрывается под словами "Тюнинг" и "Стайлинг"

а так по кайфу
полного бака и заходи в гости
+1 внешка на грани колхоза
Honda Civic EJ1 USDM D16 Turbo Time-Attack (loading 85%.....)
http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=10&t=91536

Аватара пользователя
SBC
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, Чт 10:04
Машина: Delsol
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение 26 апр 2016, Вт 17:58

dimoglobin писал(а):
Yola писал(а):Типичное шмоньковское описание

если отбросить всю воду, то получается что пол тачки ушатано, при этом вся заколхожена, и всё это скрывается под словами "Тюнинг" и "Стайлинг"

а так по кайфу
полного бака и заходи в гости
Аргументируй свои "пол тачки ушатано". Что, после зимы нет проблем с подвеской? Описано как есть, чтобы не было лишних вопросов и чтобы мне потом не срали в карму. Где ты увидел колхоз? Может в коробке ? или в впуске? или в рабочем движке? Или в несгнившем кузове? Я в восстановление этой машины вбухал в два раза больше, чем она стоит, это минимум и могу за слова свои ответить и даже все заказ-наряды приложить за все года (большая такая стопка). И ездит она заебись для своего сетапа, а все мелочи исправят нормальные руки следующего владельца.

А вот купил я ее с перегревающимся движком, убитой наглухо подвеской, с колхозной проводкой, с нерабочей панелью, с полным пиздецом в общем и вложил туда всю душу.
И если бы не жопа с кредитами, довел бы до ума.
Зайти на форум и написать "тачка твоя говно и сам ты шлюха" в первый попавшийся пост не делает тебе чести, особенно учитывая то, что я вроде как лично с тобой не знаком и, соответственно, никакого говна тебе сделать не мог, чтобы такую вот фразу в свою сторону "заслужить".
Вы чо с Дэнсом как впервый раз то тут?)))
Accord cl9 Type S продан
Civic Eg B18C продан
s2000 продана
CRX DelSol B16A Inside
ej9 продан
Ринат правильно написал, очень спорная машина во всех смыслах, но бля, S2000 - это S2000, круче только NSX, но его не существует!
https://promodj.com/sbc

Аватара пользователя
Жибер
Гондон года в квадрате
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 15 дек 2013, Вс 13:29
Машина: Квадрат B20/B18C
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение 26 апр 2016, Вт 19:11

без обид, но с таким "стайлингом" за 200 она тут не отлетит
Изображение

Аватара пользователя
SBC
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, Чт 10:04
Машина: Delsol
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение 26 апр 2016, Вт 20:49

Блин, прочитал что нужно делать с ней... Тут бро явно цена завышена....
Accord cl9 Type S продан
Civic Eg B18C продан
s2000 продана
CRX DelSol B16A Inside
ej9 продан
Ринат правильно написал, очень спорная машина во всех смыслах, но бля, S2000 - это S2000, круче только NSX, но его не существует!
https://promodj.com/sbc

dimoglobin
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 апр 2013, Ср 11:48
Машина: EJ6 Civic Coupe (овощехранилище, ждет свапа)
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение 27 апр 2016, Ср 10:55

невнимательно читаете.
Написал же - в комплекте стоковые пороги и стоковый передний бампер.

Аватара пользователя
Кевин
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, Вс 8:15
Машина: ВАГ
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение 27 апр 2016, Ср 15:06

Винил на капоте - эрондондон)

dimoglobin
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 апр 2013, Ср 11:48
Машина: EJ6 Civic Coupe (овощехранилище, ждет свапа)
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение 27 апр 2016, Ср 15:11

Кевин писал(а):Винил на капоте - эрондондон)
это краска.

dimoglobin
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 апр 2013, Ср 11:48
Машина: EJ6 Civic Coupe (овощехранилище, ждет свапа)
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение 27 апр 2016, Ср 15:13

Надо было в первом же сообщении тролле лесом послать, совсем забыл что это редсы.

Аватара пользователя
SBC
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, Чт 10:04
Машина: Delsol
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение 29 апр 2016, Пт 7:30

dimoglobin писал(а):Надо было в первом же сообщении тролле лесом послать, совсем забыл что это редсы.
надо сразу писать что конесрач приветствуется!!!))) и все как по маслу пойдет!!!))) :trollface: :D :D :D
Accord cl9 Type S продан
Civic Eg B18C продан
s2000 продана
CRX DelSol B16A Inside
ej9 продан
Ринат правильно написал, очень спорная машина во всех смыслах, но бля, S2000 - это S2000, круче только NSX, но его не существует!
https://promodj.com/sbc

Аватара пользователя
FOX44
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 06 сен 2014, Сб 23:47
Машина: EJ8 B20V
Откуда: дровишки? — Из лесу, вестимо
Контактная информация:

Сообщение 29 апр 2016, Пт 10:09

А подсветка днища есть?

Аватара пользователя
ffuzz
Сообщения: 4748
Зарегистрирован: 24 сен 2014, Ср 20:49
Откуда: МСК-Строгино
Контактная информация:

Сообщение 29 апр 2016, Пт 15:32

dimoglobin писал(а):
Кевин писал(а):Винил на капоте - эрондондон)
это краска.
да нихуя себе?? т.е. краской не эрондондон??

по факту колхоз
jzx81

Аватара пользователя
Bad Lama
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09 фев 2016, Вт 19:38
Контактная информация:

Сообщение 30 апр 2016, Сб 8:50

в жабры кошки не лезут греться?
fn-> mazda3 -> cc -> ej8 ->cf4 sir
Yzf600r

Аватара пользователя
magzon
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 16 окт 2010, Сб 17:06
Машина: сраныйMK6/пьяная Хонда
Откуда: samara 63 rus
Контактная информация:

Сообщение 30 апр 2016, Сб 12:28

маxHёмся Hа eп1?А рэдсы мHe тридцаточку докиHут - сHиму как обвec - обоссут и сожгут)
почта россии збсь

dimoglobin
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 апр 2013, Ср 11:48
Машина: EJ6 Civic Coupe (овощехранилище, ждет свапа)
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение 06 июл 2016, Ср 11:40

добавил фотки, изменил описание, цена снижена до 180 т.р.

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], под планом путина и 23 гостя