Купля-продажа авто участников клуба.

Модератор: OleGUN

Аватара пользователя
gagarin44
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 17 фев 2010, Ср 20:41
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение 25 окт 2014, Сб 11:24

С момента установки ничего не менял,все работает как часы...дпкв только нажо сразу правильный поставить и зазор правильный выставить и всего делов...
Кстати,настройка Антон Сагдаков,AMS..парни из 10 выехали на Январе..а вы софт говно софт говно..

Аватара пользователя
k3rnl-2nr
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 19 окт 2014, Вс 21:56
Машина: окорд
Контактная информация:

Сообщение 25 окт 2014, Сб 12:33

ну так время на квотере напрямую от мозгов зависит :D

понос связан лишь с тем, что для хонды есть уже готовый мозг, и ненадо изобретать велосипед. тем более большую часть кастома на январе кроме как "лютый пиздец" назвать нельзя.

Аватара пользователя
gagarin44
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 17 фев 2010, Ср 20:41
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение 25 окт 2014, Сб 12:42

У меня до этого стояла Хондата с300,не вдохновила,решил заморочаться и перевел на Январь,на котором все работает,и как мне кажется,гораздо лучше...а еще бесконтактная система зажигания радует :) вообще проводка сделана под две Нексия катушки,но руки так и не дошли поставить вторую...

Аватара пользователя
k3rnl-2nr
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 19 окт 2014, Вс 21:56
Машина: окорд
Контактная информация:

Сообщение 25 окт 2014, Сб 14:14

значит у тебя попарное зажигание
зачем тогда прикручивать вторую катушку? будут лишние дыры, а от последовательного зажигания прихода небудет.

Аватара пользователя
gagarin44
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 17 фев 2010, Ср 20:41
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение 25 окт 2014, Сб 15:44

Антоха сказал так будет лучше..принцип как на 8-ке Майкопской,известной в Краснодаре в свое время,катушка на цилиндр получается в итоге...

Аватара пользователя
Sergti
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 28 май 2009, Чт 16:44
Контактная информация:

Сообщение 26 окт 2014, Вс 20:33

gagarin44 писал(а):У меня до этого стояла Хондата с300,не вдохновила,решил заморочаться и перевел на Январь,на котором все работает,и как мне кажется,гораздо лучше...а еще бесконтактная система зажигания радует :) вообще проводка сделана под две Нексия катушки,но руки так и не дошли поставить вторую...
Егор, ну что ты заливаешь? Что тебя не вдохновило? Тебе просто настроить Хондату некому было вот и перевёл на январь. Будь честным!
EJ9 2000 D15B2+head D16Z6 back to stock & sold
EJ9 2000 года D14Z1

Фланцы: ГБЦ B- D- H, Турбо Т3 и для трассы ТУТ!

Купив у барыги что-то по завышенной цене один раз, ты навсегда поднял ценник на это для всех остальных! Помни об этом!

Аватара пользователя
gagarin44
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 17 фев 2010, Ср 20:41
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение 26 окт 2014, Вс 22:20

Ну как бы факт!в нашей деревне некому настроить Хондату..сделали Январь..

Аватара пользователя
scotty
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 21 май 2012, Пн 12:11
Машина: ЕК3 TURBO
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение 01 ноя 2014, Сб 18:34

200 тыр :facepalm:
Как у меня отец говорит, да пусть она лучше сгниет нахуй чем я ее продам)
ТС, ты же пиздец опускаешь планку турбосивиков!!! :D

Flash2804
ватокат Всея СПб.
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 16 авг 2012, Чт 13:43
Откуда: Город на Неве
Контактная информация:

Сообщение 01 ноя 2014, Сб 19:24

scotty писал(а):200 тыр :facepalm:
Как у меня отец говорит, да пусть она лучше сгниет нахуй чем я ее продам)
ТС, ты же пиздец опускаешь планку турбосивиков!!! :D
Имхо, планки турбосивиков нет вообще) и вряд ли когда-то появится :trollface:

Хороший сток дороже будет стоить.
"Пруль ебаный." Джереми Кларксон

"#какчелентано ромео надежная машина." Сэло

Аватара пользователя
neon626
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 08 дек 2008, Пн 18:57
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение 02 ноя 2014, Вс 0:16

gagarin44 писал(а):Ну как бы факт!в нашей деревне некому настроить Хондату..сделали Январь..
да ладно, я тебе еще в 11году свои услуги предлогал 8) и тут же в дреге по мокрой трассе проехал, правда под финиш ты люто догонял
настройка Hondata,Hondavert,S300,KPRO,FLASHPRO,CROME на дино-стенде и удаленно по интернету
настройка удаленно http://vk.com/dynogun

Аватара пользователя
Andryha
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 31 авг 2014, Вс 14:09
Машина: Honda civic type r FN2
Контактная информация:

Сообщение 02 ноя 2014, Вс 9:34

За эти деньги можно взять и обратно хондату повесить :) Удачи в продаже!

Аватара пользователя
gagarin44
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 17 фев 2010, Ср 20:41
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение 03 ноя 2014, Пн 13:39

Спасибо Андрюх)))и тебя с удачной покупкой))

Аватара пользователя
Andryha
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 31 авг 2014, Вс 14:09
Машина: Honda civic type r FN2
Контактная информация:

Сообщение 03 ноя 2014, Пн 16:44

gagarin44 писал(а):Спасибо Андрюх)))и тебя с удачной покупкой))
Спасибо! :)

Аватара пользователя
naps
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 04 авг 2009, Вт 0:44
Откуда: г.Орел
Контактная информация:

Сообщение 04 ноя 2014, Вт 10:29

k3rnl-2nr писал(а):ну так время на квотере напрямую от мозгов зависит :D

понос связан лишь с тем, что для хонды есть уже готовый мозг, и ненадо изобретать велосипед. тем более большую часть кастома на январе кроме как "лютый пиздец" назвать нельзя.
назови, пожалуйста, хоть один "лютый пиздец" в январе на хонде!!
После чего со словами "воспламенись ебучее железо" повернуть ключ и только тогда всё будет работать. (с) qb1ck

Изображение

Аватара пользователя
zemliak
Сообщения: 2200
Зарегистрирован: 20 окт 2010, Ср 9:47
Машина: Prelude 5sek do 100
Откуда: Мамкоебня
Контактная информация:

Сообщение 04 ноя 2014, Вт 10:36

naps писал(а):
k3rnl-2nr писал(а):ну так время на квотере напрямую от мозгов зависит :D

понос связан лишь с тем, что для хонды есть уже готовый мозг, и ненадо изобретать велосипед. тем более большую часть кастома на январе кроме как "лютый пиздец" назвать нельзя.
назови, пожалуйста, хоть один "лютый пиздец" в январе на хонде!!
Не тру
Honda-Главное не разебать!!!
DC2Type R

Аватара пользователя
gagarin44
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 17 фев 2010, Ср 20:41
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение 04 ноя 2014, Вт 10:44

Аргумент :trollface:

Аватара пользователя
naps
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 04 авг 2009, Вт 0:44
Откуда: г.Орел
Контактная информация:

Сообщение 04 ноя 2014, Вт 11:32

zemliak писал(а):
naps писал(а):
k3rnl-2nr писал(а):ну так время на квотере напрямую от мозгов зависит :D

понос связан лишь с тем, что для хонды есть уже готовый мозг, и ненадо изобретать велосипед. тем более большую часть кастома на январе кроме как "лютый пиздец" назвать нельзя.
назови, пожалуйста, хоть один "лютый пиздец" в январе на хонде!!
Не тру
это "пиздец", а не "лютый пиздец" а если серьёзно, то усаживайся по удобние я расскажу тебе историю: был у меня мотор б18ц4 на дросселях, я тру настаивал его на хондате, а она в Москве, Москва от меня 400 км, и вот я на подкате тащу хонду к Муре, оставляю машину, еду к Ринату за хондатой, ночь,день, ночь на ногах, притажили домой 900км пробег, через день еду на гонку загорается чек, общение с Мурой не чего не даёт тащу обратно в Москву, сделали, потащил обратно, ещё 800км все на плдкате, мораль всей басни прост, знаешь где я видал твой "тру"???
пысы ну если нет возможности настраивать хондату, вот и крутимся как можем, нужно просто понять и простить
После чего со словами "воспламенись ебучее железо" повернуть ключ и только тогда всё будет работать. (с) qb1ck

Изображение

Аватара пользователя
gagarin44
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 17 фев 2010, Ср 20:41
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение 04 ноя 2014, Вт 11:43

Я тут помнится спрашивал как на Хондате наддув на лаунче сделать больше 0.2 бара..не ответа ни привета...так что не тру совсем...выпустила Хондата трекшн,ценник конь,зато тру..на Январе в разы дешевле выйдет и работает не хуже..ну и еще много тру не тру :D

Аватара пользователя
zemliak
Сообщения: 2200
Зарегистрирован: 20 окт 2010, Ср 9:47
Машина: Prelude 5sek do 100
Откуда: Мамкоебня
Контактная информация:

Сообщение 05 ноя 2014, Ср 12:58

naps писал(а): это "пиздец", а не "лютый пиздец" а если серьёзно, то усаживайся по удобние я расскажу тебе историю: был у меня мотор б18ц4 на дросселях, я тру настаивал его на хондате, а она в Москве, Москва от меня 400 км, и вот я на подкате тащу хонду к Муре, оставляю машину, еду к Ринату за хондатой, ночь,день, ночь на ногах, притажили домой 900км пробег, через день еду на гонку загорается чек, общение с Мурой не чего не даёт тащу обратно в Москву, сделали, потащил обратно, ещё 800км все на плдкате, мораль всей басни прост, знаешь где я видал твой "тру"???
пысы ну если нет возможности настраивать хондату, вот и крутимся как можем, нужно просто понять и простить
А на январе поехала?
Honda-Главное не разебать!!!
DC2Type R

Аватара пользователя
naps
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 04 авг 2009, Вт 0:44
Откуда: г.Орел
Контактная информация:

Сообщение 06 ноя 2014, Чт 8:32

zemliak писал(а):
naps писал(а): это "пиздец", а не "лютый пиздец" а если серьёзно, то усаживайся по удобние я расскажу тебе историю: был у меня мотор б18ц4 на дросселях, я тру настаивал его на хондате, а она в Москве, Москва от меня 400 км, и вот я на подкате тащу хонду к Муре, оставляю машину, еду к Ринату за хондатой, ночь,день, ночь на ногах, притажили домой 900км пробег, через день еду на гонку загорается чек, общение с Мурой не чего не даёт тащу обратно в Москву, сделали, потащил обратно, ещё 800км все на плдкате, мораль всей басни прост, знаешь где я видал твой "тру"???
пысы ну если нет возможности настраивать хондату, вот и крутимся как можем, нужно просто понять и простить
А на январе поехала?
та машина поехала на хондате, потом была приведена в сток и продана. в моём случае разговор не о том, что типа на хондате не поехала, а на январе поехала, что январь круче хондаты, а том, что на январе, в моём случае, проще. Корча собрали на январе, пока об катка без проблем, что будет дальше посмотрим.
пысы чета пизданул малый про " полный пиздец" на январе и слился
пысысы ап машинке :D
После чего со словами "воспламенись ебучее железо" повернуть ключ и только тогда всё будет работать. (с) qb1ck

Изображение

Закрыто

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей