Купля-продажа авто участников клуба.

Модератор: OleGUN

Аватара пользователя
UnReal UT User
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 май 2009, Пт 21:11
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение 22 май 2014, Чт 16:28

dozker писал(а):Смотрел машину, она местами сделана в гараже у чурок, правая передняя чашка на момент осмотра была с трещиной и ржой, кузов услал сильно. Если на ней въебывали по треку безбожно, то ей пиздец.

Блять грустно смотреть как такие машины ушатывают. Купи се себе девятку и ебаш на ней.
я че-то не знаю про свою машину? когда ты ее смотрел? еще и в чашки заглядывая....

любоваться можно на модельку. купи се модельку, поставь на шкаф дома и любуйся. а 6 кг/л.с. должны ездить.
dozker писал(а):у нас треков как у вас нет, горы блять и камни. По ним тока на субарях задроченых.
на грунт не выезжал ни разу, не то, что на предыдущем спортике ))

вот подкапотка после ралли-спринта в дождь. не доехал по причине выросшей до максимума температуры мотора. уже дома понял, почему )))))
Изображение
Изображение
chuvits писал(а): а что с нее пылинки сдувать??
тепе ап за еп3 :evil:
иногда хорошая мойка =+10 л.с. :D

вот еще пара фоток тупера.

Изображение
Изображение

после последнего, собственно, поддон и был заменен на стальной :)

я не скрываю. я эту машину покупал, чтобы дубасить, и дубасил, когда было где. в основном, зимой по льду. летом редко, т.к. автоспорт в СО впадал в летнюю спячку.
Audaces fortuna juvat (Vergilius)
----===Honda CTR EP3===----

Аватара пользователя
dozker
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 03 апр 2011, Вс 17:29
Машина: HONDA
Откуда: Ебург
Контактная информация:

Сообщение 22 май 2014, Чт 17:23

Смотрел ее когда ты первый раз ее продавал здесь за 400 с хуем. Она уже была в ебаном состоянии.

Аватара пользователя
UnReal UT User
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 май 2009, Пт 21:11
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение 22 май 2014, Чт 17:38

dozker писал(а):Смотрел ее когда ты первый раз ее продавал здесь за 400 с хуем. Она уже была в ебаном состоянии.
Не помню, ну да пофиг. Чашку смотрел, нет там ни трещин, ни ржавчины. Помою - сфоткаю. Щас грязная, толку нет.
Audaces fortuna juvat (Vergilius)
----===Honda CTR EP3===----

Аватара пользователя
dozker
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 03 апр 2011, Вс 17:29
Машина: HONDA
Откуда: Ебург
Контактная информация:

Сообщение 22 май 2014, Чт 21:04

Да это уже пох, все надеюсь понимают что такое еп3 за 300, близким к идеалу он не будет никогда. Если коробку, мотор и прочую хуйню можно поменять болт-он, то вот кузов нихуя.

мне бля жалко, еп3 охуенный машин, щас таких нет, беречь надо!

tim_38
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 12 июл 2011, Вт 8:48
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение 23 май 2014, Пт 3:49

dozker писал(а):Да это уже пох, все надеюсь понимают что такое еп3 за 300, близким к идеалу он не будет никогда. Если коробку, мотор и прочую хуйню можно поменять болт-он, то вот кузов нихуя.

мне бля жалко, еп3 охуенный машин, щас таких нет, беречь надо!
ну а зачем он нужен то, если не гонять? в городе со светофоров ездить? не понимаю...

Аватара пользователя
dozker
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 03 апр 2011, Вс 17:29
Машина: HONDA
Откуда: Ебург
Контактная информация:

Сообщение 23 май 2014, Пт 8:04

Гонять и ушатывать разные вещи.

tim_38
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 12 июл 2011, Вт 8:48
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение 23 май 2014, Пт 8:57

dozker писал(а):Гонять и ушатывать разные вещи.
ну ты же видел фотки автора? он по твоему получается только ушатывал?

Аватара пользователя
UnReal UT User
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 май 2009, Пт 21:11
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение 23 май 2014, Пт 10:31

tim_38 писал(а):
dozker писал(а):Да это уже пох, все надеюсь понимают что такое еп3 за 300, близким к идеалу он не будет никогда. Если коробку, мотор и прочую хуйню можно поменять болт-он, то вот кузов нихуя.

мне бля жалко, еп3 охуенный машин, щас таких нет, беречь надо!
ну а зачем он нужен то, если не гонять? в городе со светофоров ездить? не понимаю...
да-да, рвануть со светофора и разыметь два диска о трамвайные пути или вырвать рычаг об открытый люк. отличная альтернатива покатушкам :D
tim_38 писал(а):
dozker писал(а):Гонять и ушатывать разные вещи.
ну ты же видел фотки автора? он по твоему получается только ушатывал?
щас будет еще одна. и небольшая история о зиме 2014. для разрядки накала, так сказать. фото объясняет виде переднего бампера (почему на нем столько хомутов).

когда был открыт Балтым (озеро 20 км от Екб, постоянная ледовая трасса зимами), я ездил туда погонять. как-то взял с собой сына, 7 лет. ну, поездили более-менее аккуратно, по крайней мере, без отрывов запчастей. стало темнеть. точнее, солнце село и перестало просвечивать шлейфы из снего-ледяной пыли, остающиеся за машинами. я сказал сыну: "видно плохо стало, поехали домой". он ответил: "не, пап, давай еще покатаемся!". и мы поехали на последний круг. проехали примерно половину, и нас обогнал субарь на гвоздях. шлейф за ним был как молоко. я притормозил отпустил его секунд на 10 вперед, чтоб туман сдувало. но, как оказалось, этого не хватило :) трасса длинная, около 6 км. поворотов дохера. в общем, запомнил я ее местами. и вот едем мы метрах в 200-х за субарой. его шлейф сдувает с трассы ветром, но не до конца. и внезапно, расчитывая на пологий правый поворот, который я пройду почти без торможения, коснувшись снега на апексе, я вижу перед собой, метрах в 30, снежный бруствер, на который еду под 90 градусов. тормозить бессмысленно, поворачивать тоже. успев оценить, что войти мордой и улететь в поле лучше, чем дернуть ручник и рисковать ушами, иду прямо. а бруствер был немного раскатан до меня. в общем, перемахнул я его на скорости 60, не меньше, и с машины сорвало передний бампер, который прожевало под машиной и выкинуло сзади. по частям.

и тут сын сказал со слезами на глазах: "пап, а вот теперь я хочу домой!" :D

бампер собрался. сперва в багажник, потом центральная часть поставилась на машину, чтоб ГРЗ был на месте. потом дома и вообще собрался. на хомутах. а пока не собрался, машина была вот такая:

Изображение
Audaces fortuna juvat (Vergilius)
----===Honda CTR EP3===----

Аватара пользователя
UnReal UT User
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 май 2009, Пт 21:11
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение 24 май 2014, Сб 18:52

за машину взят задаток, продажа приостанавливается на неделю, до 01.06.14. будет продана - отпишусь, сниму объявление.
Audaces fortuna juvat (Vergilius)
----===Honda CTR EP3===----

Аватара пользователя
UnReal UT User
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 май 2009, Пт 21:11
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение 31 май 2014, Сб 11:58

Машина продана, можно закрывать.
Audaces fortuna juvat (Vergilius)
----===Honda CTR EP3===----

tim_38
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 12 июл 2011, Вт 8:48
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение 02 июн 2014, Пн 5:00

что и требовалось доказать :) есть нормальные пользователи, а не только дрочеры :)

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя