Купля-продажа авто участников клуба.

Модератор: OleGUN

Аватара пользователя
DmSt
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 13 мар 2009, Пт 0:50
Откуда: Msk
Контактная информация:

Сообщение 31 янв 2014, Пт 21:56

А че за два болта с шайбой где задний поддомкратник

jambulat
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 20 апр 2012, Пт 12:58
Контактная информация:

Сообщение 31 янв 2014, Пт 22:29

Я не в курсе точно, но видимо ими прикручиваются внешние панели порогов к кузову. На предыдущих страницах есть фотки порогов без накладок снаружи, там видны головки этих болтов.

Аватара пользователя
под планом путина
старый морозильник
Сообщения: 10239
Зарегистрирован: 21 сен 2012, Пт 2:23
Машина: Honda Джыпчик и тойота джыпчик и бэха
Откуда: Sbignev, Poland
Контактная информация:

Сообщение 01 фев 2014, Сб 10:45

jambulat писал(а):Я бы все же не стал рисовать такую мрачную картину)) Ржавчина в тех местах где была удалялась преобразователем, до и после преобразователя все чистилось. Антикор использовался подозреваю что такой какой-то (уточню еще):
http://kraska-market.com/bodi/body-mate ... etail.html
наносился пистолетом, потом может потеки кисточкой размазывались.

А еще кроме титана там крашенные суппорты! Я этот свой труд еще долго помнить буду :D

По поводу цены, где-то в течение месяца с работой новой разберусь, появится новый стабильный источник финансирования - буду снижать понемногу ценник.
как ты не поймешь, что это всё шляпа-шляпная.

Аватара пользователя
DmSt
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 13 мар 2009, Пт 0:50
Откуда: Msk
Контактная информация:

Сообщение 01 фев 2014, Сб 11:46

В стоке болтов нет, возможно они дополнительно усиливают поддомкратник, чтобы он не отвалился от порога :D

jambulat
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 20 апр 2012, Пт 12:58
Контактная информация:

Сообщение 01 фев 2014, Сб 18:10

DmSt писал(а):В стоке болтов нет, возможно они дополнительно усиливают поддомкратник, чтобы он не отвалился от порога :D
хз, может таки пред продаван тут не спиздел и пороги и вправду переваривались. Так что у вас больше оказывается шансов не увидеть дыр под накладками :good:

jambulat
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 20 апр 2012, Пт 12:58
Контактная информация:

Сообщение 13 мар 2014, Чт 22:50

Еще раз повторюсь, что цену готов обсуждать с людьми, имеющими реальный интерес. В объяве цену снижать стану, когда реально уже совсем буду готов расстаться со своей "ласточкой")))
Последний раз редактировалось jambulat 02 дек 2018, Вс 23:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dynamites
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 28 янв 2012, Сб 20:11
Машина: ITR 00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 13 мар 2014, Чт 23:03

Процесс там уже давно идёт :)
под пяткой водителя вообще беда...
меньше 200 точно не стоит...

jambulat
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 20 апр 2012, Пт 12:58
Контактная информация:

Сообщение 14 мар 2014, Пт 12:13

Dynamites писал(а):Процесс там уже давно идёт :)
под пяткой водителя вообще беда...
меньше 200 точно не стоит...
Уже не так плохо :D Пятка водителя - ты имеешь ввиду левый передний поддомкратник? Там таки да есть место возле него с рублевую монету где старый еще антикор облезать начал. Те "мастера" что днище сейчас обрабатывали, его почему-то пропустили :evil:

jambulat
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 20 апр 2012, Пт 12:58
Контактная информация:

Сообщение 16 мар 2014, Вс 15:17

На днях получил новую диагностическую карту ТО, показатели со/сн по-прежнему в норме, что радует :good:

Аватара пользователя
Жан Агузаров
Сообщения: 10684
Зарегистрирован: 01 мар 2012, Чт 20:21
Машина: EJ2+YH2
Откуда: brave new world
Контактная информация:

Сообщение 16 мар 2014, Вс 15:55

Форсунки веерные. Универсальные. 280 килорублей.
Хочешь старую ржавую хонду? Понимаю.

Аватара пользователя
Mar1boro
Мародин Боро
Сообщения: 20710
Зарегистрирован: 01 мар 2006, Ср 0:14
Откуда: Детроицк
Контактная информация:

Сообщение 20 мар 2014, Чт 14:21

чувак просто продать витиай на редсах теперь нереально :D
забей и жди своего покупателя
ЕЕ9

XOMA
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 16 янв 2012, Пн 12:31
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение 30 апр 2014, Ср 0:12

Всем спасибо поржал. Давно я так не смеялся.
Продавай на цивик клабе и всяких авито авто ру и молчи о днище
Лучшее решение это когда к тебе малолетки приедут ты их прокатишь на заднем сиденьи в отсечку по дворам, они сразу потекут и купят еще и спасибо скажут(так что цену ставь 250 и сходу им скинешь 20-30к и все, они твои)
Если они через днище не вывалятся во время поездки...
Есть вариант что найдется лох..нет любитель, нет - ценитель старых, мокрых, рыжих и у него будет гореть очк.о и звезды на небе лягут благоприятно.
Главное масла перед его приездом долей до уровня - что бы все по чесноку Живой мотор, хороший машин.

Сам покупал вти под впечатлением и с горящей попой и прям хотел вти
И продал такому же)
Но только с рыжей сцукой я боролся
Полный перекрас и переварка всего
И то у человека косяки лезут
Потому как я в кузовне не шарю и отдавал на покраску и переварку в сервис.
Удачи в продаже и хорошего покупателя - "ценителя"

jambulat
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 20 апр 2012, Пт 12:58
Контактная информация:

Сообщение 04 июн 2014, Ср 23:08

Макс, лоха искать не буду, не продал машину пока что только потому что на самом деле не готов с нею расстаться, типа что бы на что-то более интересное пересесть, надо бабок добавить еще штук 200-300, а сейчас я не готов столько тратить. При этом сама машина на текущий период относительно скромного образа жизни меня всем устраивает. Я, можно сказать, таким образом рынок исследовал, правда, выставил при этом себя немного неадекватом. :lol: Как все с финансами разрулится - поставлю адекватный ценник и продам. Плакать за потраченными на машину и не отбитыми при продаже сотнями тыщ рублей не буду. При этом в днище никто не провалится - Витек же молотком все там отстучал! А ты же знаешь Витька, сам ведь у него машину перед продажей делал :D Ну и мотор после переборки масло жрать перестал совсем, даже если отжигать, от тебя это слышать - прям петросянство какое-то. Сам ведь тоже мотор перебирал, должен примерно прикидывать что там с расходом должно быть у меня.
Последний раз редактировалось jambulat 04 июн 2014, Ср 23:22, всего редактировалось 1 раз.

jambulat
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 20 апр 2012, Пт 12:58
Контактная информация:

Сообщение 04 июн 2014, Ср 23:21

дел

XOMA
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 16 янв 2012, Пн 12:31
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение 07 июн 2014, Сб 22:12

jambulat писал(а):Макс, лоха искать не буду, не продал машину пока что только потому что на самом деле не готов с нею расстаться, типа что бы на что-то более интересное пересесть, надо бабок добавить еще штук 200-300, а сейчас я не готов столько тратить. При этом сама машина на текущий период относительно скромного образа жизни меня всем устраивает. Я, можно сказать, таким образом рынок исследовал, правда, выставил при этом себя немного неадекватом. :lol: Как все с финансами разрулится - поставлю адекватный ценник и продам. Плакать за потраченными на машину и не отбитыми при продаже сотнями тыщ рублей не буду. При этом в днище никто не провалится - Витек же молотком все там отстучал! А ты же знаешь Витька, сам ведь у него машину перед продажей делал :D Ну и мотор после переборки масло жрать перестал совсем, даже если отжигать, от тебя это слышать - прям петросянство какое-то. Сам ведь тоже мотор перебирал, должен примерно прикидывать что там с расходом должно быть у меня.
Это я пофлудил
Люблю редзы
Тролололо
По делу покупатель найдется

jambulat
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 20 апр 2012, Пт 12:58
Контактная информация:

Сообщение 03 авг 2015, Пн 1:44

Тема продажи этого авто становится более актуальной. Текущая цена 210 тыщ.
Последний раз редактировалось jambulat 02 дек 2018, Вс 23:42, всего редактировалось 1 раз.

kabzon
Сообщения: 6388
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, Чт 2:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 03 авг 2015, Пн 2:01

Штаааа?! :lol:
Правильным первым постом здесь будет свой рассказ про выезд из 11ти на передутом Прелюде в любимом кузове и фотография собственных гениталий в начале поста, с вступлением вроде: "позвольте для начала вам свой хуй показать". (c) sniger

Аватара пользователя
uniqqq
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 03 июн 2014, Вт 12:15
Машина: Honda Civic EKhatch
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 03 авг 2015, Пн 9:51

Вот бля, половина тут не может до стенда доехать, чтобы гонки свои замерить..
а автор аж уровень выхлопных газов замеряет :facepalm:

Аватара пользователя
zajka
Сообщения: 2662
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, Пт 19:06
Машина: freetrack
Откуда: Москва, СВАО
Контактная информация:

Сообщение 03 авг 2015, Пн 10:30

нухуй CO-CH 2 раза в год мерить :D ?

jambulat
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 20 апр 2012, Пт 12:58
Контактная информация:

Сообщение 03 авг 2015, Пн 10:57

Все просто: до переборки мотор коптил сильно. Весной делал ТО, там была претензия что уровень выхлопов превышен. Документ-то я тогда получил, но немного застремался, что за 2 года мотор опять ушатался и его опять перебирать скоро надо будет. Но нет, был в сервисе, заодно выхлоп измерил, там все нормально.

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей