ога.. поставлю в гараж и буду полтора года ковырятьWhorse писал(а):Второй себе?
Модератор: OleGUN
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 8 гостей
Модератор: OleGUN
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 8 гостей