Купля-продажа авто участников клуба.

Модератор: OleGUN

Аватара пользователя
corteho
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 май 2010, Чт 17:32
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Сообщение 05 май 2011, Чт 18:08

Ой, мля, не подруку продавану будет сказано, но я тоже ездил в Белгород!!!, правда за accord wagon 4wd.

Продаван в тот день многое узнал о своем вагоне. И прошу заметить, объективного узнал, а не ради торга из-за 50 тыс.

Из описания было: не бит, соответственно не крашен (губа только крашена), живой двиг и автомат. По факту ни один из пунктов не выдержал критики: крашен вкруг, а не только губа, подхвата vtec не было, коробка... жесть, а не коробка)))
На скорости в 90 жуткая вибрация на кузов -- внутренние гранаты вместе с задними приводами люфтили, вибрация такая, что руль вырывало. ТОмозные диски с вертикальными трещинами и сине-черного цвета. Но на машине не гоняли, заметьте! Со 180 до 0 не оттормаживались! Это видимо тормозные диски с орнаментом шли.

Посмотрели машинку, взгрустнулось, взяли билеты и обратно... 2200 км.

P.S. всем, кто щас скажет что я цену сбивал, доябыв@ясь до состояния -- дам в еб@ло. Искал машину для души, а не для копания/катания с ней по сервисам. Да и не довезти её было с такими симптомами, задний редуктор умер бы через 1000 км. от такого боя приводов. Масло в коробке пахло едкой гарью, что тоже не есть хорошо для перегона.

P.P.S. Короче, продаван, создавай новый топик, мы, туристы города Белгород, засрали позитивом твой топик!
Accord'98 SIR CF4
Accord Wagon'01 SIR T4 Sportage CL2


Бог создал законы. Дьявол - юристов

rubilo
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 13 май 2006, Сб 14:21
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение 07 май 2011, Сб 23:04

corteho писал(а):Ой, мля, не подруку продавану будет сказано, но я тоже ездил в Белгород!!!, правда за accord wagon 4wd.

Продаван в тот день многое узнал о своем вагоне. И прошу заметить, объективного узнал, а не ради торга из-за 50 тыс.

Из описания было: не бит, соответственно не крашен (губа только крашена), живой двиг и автомат. По факту ни один из пунктов не выдержал критики: крашен вкруг, а не только губа, подхвата vtec не было, коробка... жесть, а не коробка)))
На скорости в 90 жуткая вибрация на кузов -- внутренние гранаты вместе с задними приводами люфтили, вибрация такая, что руль вырывало. ТОмозные диски с вертикальными трещинами и сине-черного цвета. Но на машине не гоняли, заметьте! Со 180 до 0 не оттормаживались! Это видимо тормозные диски с орнаментом шли.

Посмотрели машинку, взгрустнулось, взяли билеты и обратно... 2200 км.

P.S. всем, кто щас скажет что я цену сбивал, доябыв@ясь до состояния -- дам в еб@ло. Искал машину для души, а не для копания/катания с ней по сервисам. Да и не довезти её было с такими симптомами, задний редуктор умер бы через 1000 км. от такого боя приводов. Масло в коробке пахло едкой гарью, что тоже не есть хорошо для перегона.

P.P.S. Короче, продаван, создавай новый топик, мы, туристы города Белгород, засрали позитивом твой топик!
Причем тут город и автомобили? Я кучу авто в Мск пересмотрел - 90% дрова. И что, значит в Мск машин нормальных нет? Аналогия ни о чем...
А баян, догадываюсь какой. Черный в мюгене на дисках BBS?

Аватара пользователя
corteho
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 май 2010, Чт 17:32
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Сообщение 09 май 2011, Пн 23:51

rubilo писал(а): Причем тут город и автомобили? Я кучу авто в Мск пересмотрел - 90% дрова. И что, значит в Мск машин нормальных нет? Аналогия ни о чем...
А баян, догадываюсь какой. Черный в мюгене на дисках BBS?
угу. черный, в мюгене, bbs.
Accord'98 SIR CF4
Accord Wagon'01 SIR T4 Sportage CL2


Бог создал законы. Дьявол - юристов

Аватара пользователя
kalashnikov
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 21 окт 2010, Чт 20:18
Откуда: Белгород-Москва
Контактная информация:

Сообщение 15 май 2011, Вс 19:03

в курске пересеклись 7 мая)

rubilo
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 13 май 2006, Сб 14:21
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение 15 май 2011, Вс 19:50

kalashnikov писал(а):в курске пересеклись 7 мая)
Это ты на заправке был с желтыми фарами?) Мы пыжа олдскульного с Москвы гнали) А чо тебя менты потом взгрели?

Аватара пользователя
kalashnikov
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 21 окт 2010, Чт 20:18
Откуда: Белгород-Москва
Контактная информация:

Сообщение 15 май 2011, Вс 21:39

да, я))
я сначала civic заметил, потом уже тебя узнал и пыж)
86 км/ч, у наших камеры модные, вдогонку замеряют, антирадар не всегда пищит))да и не могу я до дома доехать без штрафа, всегда где-нибудь тормознут, зато обратно всегда без происшествий т-т-т))

что за пыж,205, gti или обычный, что с ним будет, злой корч?)))

rubilo
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 13 май 2006, Сб 14:21
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение 15 май 2011, Вс 22:21

kalashnikov писал(а):да, я))

что за пыж,205, gti или обычный, что с ним будет, злой корч?)))
Злой корч уже есть) 205 gti на каркасе, ковка, злые валы, тормоза/топливо по салону, тандем/колдун/гидравл.ручник и т.д., но... ...уставший кузов. То что ты видел - это новый кузов)

П.С. Сивику АП!!!!! :D

Аватара пользователя
kalashnikov
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 21 окт 2010, Чт 20:18
Откуда: Белгород-Москва
Контактная информация:

Сообщение 16 май 2011, Пн 8:25

как я понимаю пипец всем на "Вираже")))

rubilo
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 13 май 2006, Сб 14:21
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение 16 май 2011, Пн 10:49

тип того :D

Аватара пользователя
kalashnikov
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 21 окт 2010, Чт 20:18
Откуда: Белгород-Москва
Контактная информация:

Сообщение 16 май 2011, Пн 21:04

)))))
к открытию успеешь?
резину с дисками купил?

rubilo
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 13 май 2006, Сб 14:21
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение 16 май 2011, Пн 22:02

Поеду пока на овощной резе. Лимит по баблу исчерпан. Ты 21-го будешь?

Аватара пользователя
kalashnikov
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 21 окт 2010, Чт 20:18
Откуда: Белгород-Москва
Контактная информация:

Сообщение 16 май 2011, Пн 23:25

3 часа назад в Белгород приехал, впервые без штрафа)))
если в москву не уеду, то обязательно буду.
адван 215/50 R15 мне кажется перебор, и ооочень тяжелые они, хоть и цена хорошая.сколько у тебя примерно момента?

jozeff
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 янв 2007, Ср 23:20
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение 25 авг 2011, Чт 9:00

.

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость