Обсуждение клубных встреч. Фото/Видео.

Модератор: Orsich

Аватара пользователя
8300rpm
маргинальный бмввод
Сообщения: 8883
Зарегистрирован: 29 апр 2007, Вс 17:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 25 авг 2007, Сб 20:22

Вобщем, 1-го JSC будет бица с альтеза клубом в мытищах!!! Предлагаю тож туда подъехать и, с высоты орлиного взора водителей автомобилей Honda, пронаблюдаьт за сим мероприятием... и канеша, в НАШЕМ эффектном таком стиле, разочек другой всех там разорвать, сцнх!! а то мы тока на диностенде, блин, первые! пришло время достать и показать всем наконец!!! :twisted: :twisted: :twisted: ... а потом... перевозбуждённые, счастливые фанатки быстрых авто, квас, шашлык... и собака моя тоже будит! ;)
отчёт о предидущех гонках ;)
http://forum.japsportcars.ru/viewtopic.php?t=58
"salvation found in vomit and blood" [MESHUGGAH]

MSSFM
Водитель грузовика
Сообщения: 9986
Зарегистрирован: 22 сен 2006, Пт 18:01
Откуда: Москва, ул. Тверская, хуле... центральное быдло
Контактная информация:

Сообщение 25 авг 2007, Сб 20:44

8300rpm писал(а):Вобщем, 1-го JSC будет бица с альтеза клубом в мытищах!!! Предлагаю тож туда подъехать и, с высоты орлиного взора водителей автомобилей Honda, пронаблюдаьт за сим мероприятием... и канеша, в НАШЕМ эффектном таком стиле, разочек другой всех там разорвать, сцнх!! а то мы тока на диностенде, блин, первые! пришло время достать и показать всем наконец!!! :twisted: :twisted: :twisted: ... а потом... перевозбуждённые, счастливые фанатки быстрых авто, квас, шашлык... и собака моя тоже будит! ;)
отчёт о предидущех гонках ;)
http://forum.japsportcars.ru/viewtopic.php?t=58
мне кажется, Вань, что если тока твою собаку выпустить, там уже всем пипец будет, сцнх....

мы там и не нужны будем.... так, только если шашлычки из порваных альтезников пожевать....



ну а вообще сгонянть нуна

Аватара пользователя
BraZa
зоркий глаз Большого Брата
Сообщения: 6465
Зарегистрирован: 16 авг 2006, Ср 16:36
Откуда: Москва (ЮЗАО)
Контактная информация:

Сообщение 25 авг 2007, Сб 21:04

8300rpm писал(а):Вобщем, 1-го JSC будет бица с альтеза клубом в мытищах!!! Предлагаю тож туда подъехать и, с высоты орлиного взора водителей автомобилей Honda, пронаблюдаьт за сим мероприятием... и канеша, в НАШЕМ эффектном таком стиле, разочек другой всех там разорвать, сцнх!! а то мы тока на диностенде, блин, первые! пришло время достать и показать всем наконец!!! :twisted: :twisted: :twisted: ... а потом... перевозбуждённые, счастливые фанатки быстрых авто, квас, шашлык... и собака моя тоже будит! ;)
отчёт о предидущех гонках ;)
http://forum.japsportcars.ru/viewtopic.php?t=58
тебе на своем овоще позор смотреть с высока на большинство заезжающих там, для начала хоть одного ТАЗа там объехай, покажи хоть какой-нибудь вменяемый результат, умник :twisted: . Где ты лицезрел то "Ваш эффектный стиль"?
Изображение

Аватара пользователя
8300rpm
маргинальный бмввод
Сообщения: 8883
Зарегистрирован: 29 апр 2007, Вс 17:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 25 авг 2007, Сб 22:01

Big BraZa писал(а):
8300rpm писал(а):Вобщем, 1-го JSC будет бица с альтеза клубом в мытищах!!! Предлагаю тож туда подъехать и, с высоты орлиного взора водителей автомобилей Honda, пронаблюдаьт за сим мероприятием... и канеша, в НАШЕМ эффектном таком стиле, разочек другой всех там разорвать, сцнх!! а то мы тока на диностенде, блин, первые! пришло время достать и показать всем наконец!!! :twisted: :twisted: :twisted: ... а потом... перевозбуждённые, счастливые фанатки быстрых авто, квас, шашлык... и собака моя тоже будит! ;)
отчёт о предидущех гонках ;)
http://forum.japsportcars.ru/viewtopic.php?t=58
тебе на своем овоще позор смотреть с высока на большинство заезжающих там, для начала хоть одного ТАЗа там объехай, покажи хоть какой-нибудь вменяемый результат, умник :twisted: . Где ты лицезрел то "Ваш эффектный стиль"?
блин, в 15-ый раз это уже переписываю, никак не могу слов подобрать... в итоге, получился только вопрос. ты тупой или просто шуток не понимаешь?
"salvation found in vomit and blood" [MESHUGGAH]

Аватара пользователя
BraZa
зоркий глаз Большого Брата
Сообщения: 6465
Зарегистрирован: 16 авг 2006, Ср 16:36
Откуда: Москва (ЮЗАО)
Контактная информация:

Сообщение 26 авг 2007, Вс 0:17

8300rpm писал(а):
Big BraZa писал(а):
8300rpm писал(а):Вобщем, 1-го JSC будет бица с альтеза клубом в мытищах!!! Предлагаю тож туда подъехать и, с высоты орлиного взора водителей автомобилей Honda, пронаблюдаьт за сим мероприятием... и канеша, в НАШЕМ эффектном таком стиле, разочек другой всех там разорвать, сцнх!! а то мы тока на диностенде, блин, первые! пришло время достать и показать всем наконец!!! :twisted: :twisted: :twisted: ... а потом... перевозбуждённые, счастливые фанатки быстрых авто, квас, шашлык... и собака моя тоже будит! ;)
отчёт о предидущех гонках ;)
http://forum.japsportcars.ru/viewtopic.php?t=58
тебе на своем овоще позор смотреть с высока на большинство заезжающих там, для начала хоть одного ТАЗа там объехай, покажи хоть какой-нибудь вменяемый результат, умник :twisted: . Где ты лицезрел то "Ваш эффектный стиль"?
блин, в 15-ый раз это уже переписываю, никак не могу слов подобрать... в итоге, получился только вопрос. ты тупой или просто шуток не понимаешь?
С чувством юмора у меня все замечательно, а тебе советую впредь следить за словами, высказываемые в чью-либо сторону, а уж тем более незнакомым людям.
Изображение

Аватара пользователя
mblwb
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 09 май 2006, Вт 12:23
Откуда: RF,Moscow
Контактная информация:

Сообщение 26 авг 2007, Вс 11:16

Вань...я со своей приеду с Люком играть)

Аватара пользователя
mblwb
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 09 май 2006, Вт 12:23
Откуда: RF,Moscow
Контактная информация:

Сообщение 26 авг 2007, Вс 11:18

Big BraZa писал(а): С чувством юмора у меня все замечательно, а тебе советую впредь следить за словами, высказываемые в чью-либо сторону, а уж тем более незнакомым людям.
С чувством юмора у тебя вообще ни разу не замечательно...Если ты на таком лёгком стёбе заваливаешься!
Там твоих любимых тазов не будет...

Будут альтезы!
Объехать альтез надо будет!

Поедешь?

Аватара пользователя
BraZa
зоркий глаз Большого Брата
Сообщения: 6465
Зарегистрирован: 16 авг 2006, Ср 16:36
Откуда: Москва (ЮЗАО)
Контактная информация:

Сообщение 26 авг 2007, Вс 11:48

mblwb писал(а):
Big BraZa писал(а): С чувством юмора у меня все замечательно, а тебе советую впредь следить за словами, высказываемые в чью-либо сторону, а уж тем более незнакомым людям.
С чувством юмора у тебя вообще ни разу не замечательно...Если ты на таком лёгком стёбе заваливаешься!
Там твоих любимых тазов не будет...

Будут альтезы!
Объехать альтез надо будет!

Поедешь?
Начнем с того, что ты меня не знаешь, чтобы рассуждать о восприятии мною чего-то юмора, тут больше проглядывается твоя поддержка, солидарность с 8300.
Если и поеду, то уж точно не буду стоять рядом, впрочем как и вы со мной, с такими "представителями редлайнерс" как ты Мышь, который в каждой второй теме пытается как-то принизить и задеть других участников форума, и высокомерного 8300, как мне показалось выше, насчет последнего может и ошибся, но написал именно так.
P.S. за ТАЗов никогда не болел, если что :wink:
болею за старлет-клаб 8)
Изображение

Аватара пользователя
mblwb
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 09 май 2006, Вт 12:23
Откуда: RF,Moscow
Контактная информация:

Сообщение 26 авг 2007, Вс 11:56

Big BraZa писал(а): Начнем с того, что ты меня не знаешь, чтобы рассуждать о восприятии мною чего-то юмора, тут больше проглядывается твоя поддержка, солидарность с 8300.
Если и поеду, то уж точно не буду стоять рядом, впрочем как и вы со мной, с такими "представителями редлайнерс" как ты Мышь, который в каждой второй теме пытается как-то принизить и задеть других участников форума, и высокомерного 8300, как мне показалось выше, насчет последнего может и ошибся, но написал именно так.
P.S. за ТАЗов никогда не болел, если что :wink:
болею за старлет-клаб 8)
Даже я понял что это была шутка с его стороны....
Это как тренер команду поддерживает и говорит им вещи подобные!
"Мы всех сделаем" и т.д.

А вот про то что я в каждой теме унизить кого-то пытаюс, заблуждение!
Я всего лишь пытаюсь "отбится" от фанатиков марки хонда!

Аватара пользователя
Vinyard
лютый
Сообщения: 7145
Зарегистрирован: 11 сен 2006, Пн 16:18
Откуда: Москва ЮЗАО
Контактная информация:

Сообщение 26 авг 2007, Вс 13:20

mblwb писал(а): Даже я понял что это была шутка с его стороны....
Это как тренер команду поддерживает и говорит им вещи подобные!
"Мы всех сделаем" и т.д.
+1
Очко за 8300 :lol:
If you can't fix it with duct tape you haven't used enough

Аватара пользователя
Бигимотик
Пупсик клуба
Сообщения: 11133
Зарегистрирован: 27 окт 2006, Пт 12:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 26 авг 2007, Вс 13:58

и чё в итоге? =)
Изображение


Если ты нашел во мне какой-нибудь изъян, сам такой! На себя посмотри, обезъян! (с) Вася В.


в следующий раз вьебу бан. (с) RRR

MSSFM
Водитель грузовика
Сообщения: 9986
Зарегистрирован: 22 сен 2006, Пт 18:01
Откуда: Москва, ул. Тверская, хуле... центральное быдло
Контактная информация:

Сообщение 26 авг 2007, Вс 14:21

Бигимотик писал(а):и чё в итоге? =)
3:1, перерыв.

Аватара пользователя
Фил
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 12 май 2006, Пт 10:41
Откуда: Маскве
Контактная информация:

Сообщение 26 авг 2007, Вс 14:27

Гы-гы опять грызня пошла!! :D
Пацаны как вам писать не лень?? :D
Главное в жизни - найти своих и успокоиться!
СTR - 07

Аватара пользователя
Бигимотик
Пупсик клуба
Сообщения: 11133
Зарегистрирован: 27 окт 2006, Пт 12:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 26 авг 2007, Вс 14:40

MSSFM писал(а):
Бигимотик писал(а):и чё в итоге? =)
3:1, перерыв.
ну эт я вижу =)
а как ралли в мытищах? =)
Изображение


Если ты нашел во мне какой-нибудь изъян, сам такой! На себя посмотри, обезъян! (с) Вася В.


в следующий раз вьебу бан. (с) RRR

MSSFM
Водитель грузовика
Сообщения: 9986
Зарегистрирован: 22 сен 2006, Пт 18:01
Откуда: Москва, ул. Тверская, хуле... центральное быдло
Контактная информация:

Сообщение 26 авг 2007, Вс 15:36

Бигимотик писал(а):
MSSFM писал(а):
Бигимотик писал(а):и чё в итоге? =)
3:1, перерыв.
ну эт я вижу =)
а как ралли в мытищах? =)
дык оно же в день знаний будет...

я бы лично съездил, прокатился пару кругов, заставив радостно бицца сердца мадам при виде попки :shock:

:)

Аватара пользователя
Бигимотик
Пупсик клуба
Сообщения: 11133
Зарегистрирован: 27 окт 2006, Пт 12:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 26 авг 2007, Вс 16:01

MSSFM писал(а):дык оно же в день знаний будет...

я бы лично съездил, прокатился пару кругов, заставив радостно бицца сердца мадам при виде попки :shock:

:)
да эт я поняла =)
просто непонятно едет кто-нить или нет. все тока горазды гавкаться на форуме. =)

фыфыфыфыыффыфыффыыфыф =)
Изображение


Если ты нашел во мне какой-нибудь изъян, сам такой! На себя посмотри, обезъян! (с) Вася В.


в следующий раз вьебу бан. (с) RRR

MSSFM
Водитель грузовика
Сообщения: 9986
Зарегистрирован: 22 сен 2006, Пт 18:01
Откуда: Москва, ул. Тверская, хуле... центральное быдло
Контактная информация:

Сообщение 26 авг 2007, Вс 16:04

Бигимотик писал(а):
MSSFM писал(а):дык оно же в день знаний будет...

я бы лично съездил, прокатился пару кругов, заставив радостно бицца сердца мадам при виде попки :shock:

:)
да эт я поняла =)
просто непонятно едет кто-нить или нет. все тока горазды гавкаться на форуме. =)

фыфыфыфыыффыфыффыыфыф =)
гавкацца должен Люк))) это в его природе

а тут ребята выясняют чьё ЧЮ лучше оттюнено... счёт я уже выкладывал.


повторяю, хочу съездить/поучавствовать.


p.s. кста, вчера ездил к найтам? но об этом потом :D

Аватара пользователя
Бигимотик
Пупсик клуба
Сообщения: 11133
Зарегистрирован: 27 окт 2006, Пт 12:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 26 авг 2007, Вс 16:16

MSSFM писал(а):p.s. кста, вчера ездил к найтам? но об этом потом :D
потом - это когда? =) когда Фью будет опять рекламировать своих найтов? =)
где гоняличь-то? ну и как чё там? расскажи =)
Изображение


Если ты нашел во мне какой-нибудь изъян, сам такой! На себя посмотри, обезъян! (с) Вася В.


в следующий раз вьебу бан. (с) RRR

MSSFM
Водитель грузовика
Сообщения: 9986
Зарегистрирован: 22 сен 2006, Пт 18:01
Откуда: Москва, ул. Тверская, хуле... центральное быдло
Контактная информация:

Сообщение 26 авг 2007, Вс 16:50

Бигимотик писал(а):
MSSFM писал(а):p.s. кста, вчера ездил к найтам? но об этом потом :D
потом - это когда? =) когда Фью будет опять рекламировать своих найтов? =)
где гоняличь-то? ну и как чё там? расскажи =)
погонялись впринципе нормально...
ездил се по москве, вспомнил что есть гоночки, звякнул фью, получил адрес мневники и двинул туда....

началось всё в районе 2-х ночи... гонялись кто с кем хочет договорится

дорогу перекрыли конкретно, бетономешалки и грузовики со стройки долго ждали выезда, у них даже был заезд))) квотер у них наверное в районе 40 сек будет...

сам я гонялся три раза, с 2.0L mazda3 не mps (не едет ессно)
Rover MG 2,5L - прикольный аппарат, бодрый, ну и напоследок Левин... опять мне сцуко попадается злой и нихрена нестоковый Левин... однако объехал и его, водила был расстроен))))

совершить 4-ый заезд я ужо не успел - приехали менты, договорицца с ними не удалось...
относительно понятно - дорога реально хорошенько была перекрыта, явно были жалобы...

причём пока я разворачивался по траве мне дорогу перекрыл мент и сказал какого я тут по газонам (вы бы его видели этот английский, блять, газон :lol: ) езжу?!... ну я шлангом прикинулся, грю пробка видишь образовалась, децца некуда....

он кароче доки взял и несмотря так в них особо начал философствовать что мы тут устроили, грит всякое бывает, но это уже черезчур...

я грю, а чё я? я ничё, это вон фьюжка всё устроил - тот чувак с мегафоном, ну телефончик его дал и свалил кароче... хорошо в общем ночку провели)))

претензий к найтом никаких, нормально всё провели, обязательно ещё съезжу, надеюсь уже с компанией, а менты обычный форсмажор.


фьюжке спасибо :wink:
Последний раз редактировалось MSSFM 26 авг 2007, Вс 16:54, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Буб
Сообщения: 8104
Зарегистрирован: 14 дек 2005, Ср 17:59
Машина: Не заработал еще на машину
Откуда: Бублёвка
Контактная информация:

Сообщение 26 авг 2007, Вс 16:52

хачу дамой :(
Civic Si (EM1) ---> Fit JDM Mugen ---> OPC ---> CL7 ---> FN2 ---> mk5 GTI ---> S3 ---> Yeti ---> SeatAlteaFreetrack на GTX ---> Fabia RS ---> VW Beetle / Suzuki Swift Sport / Haval Dargo

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей