Обсуждение клубных встреч. Фото/Видео.

Модератор: Orsich

Аватара пользователя
sasha
Сообщения: 6571
Зарегистрирован: 17 окт 2008, Пт 23:16
Машина: Infinity FX37S
Откуда: Москва / Щелково-3
Контактная информация:

Сообщение 22 апр 2011, Пт 12:38

YouAreNotAWinner писал(а):Бля, да успокойтесь вы уже!

Или стрелу забейте и в абажуры друг другу! :D
ПодстрекалО :D
Были:
Alfa-R 156 / Eclipse G2 / 3MPS + CX7 / FX37S LE / Murano 3,5
Honda: ITR DC5 (carbon+ ITB) / СTR FN2 / CL-7 / S2k AP1 Comptech Supercharged / Acura MDX 3,7
Езжу: Ninja300R / Reacto10K-E

Аватара пользователя
sasha
Сообщения: 6571
Зарегистрирован: 17 окт 2008, Пт 23:16
Машина: Infinity FX37S
Откуда: Москва / Щелково-3
Контактная информация:

Сообщение 22 апр 2011, Пт 12:44

kirillat писал(а): Я имел ввиду именно звук. Я не знаю, что вы прицепились. Орет она как в последний раз)
Я не советую тебе ничего менять, просто комент был. И ты верно заметил об этой машине я ничего не знаю, и тебе лучше знать что для неё хорошо а что нет.
Кстати где прочитать про неё? мне интересно дудки приход дали или нет.
ИМХО хонда так и должна орать :) У Паши chess тож как не в себе орет, да и в тот день был левин который переорал нас с Пашей вместе взятых :) По поводу звука это личное дело и вкус каждого, мне нравится и главное, что так даже лучше выдыхается, если хороший вдох то и выдох должен быть соответствующий :D


Почитать о машине можно здесь пока (скоро и на редлайнерсах её поселю):

http://www.drive2.ru/cars/honda/integra ... evsasha/2/

А ты у Артема Куренкова свою брал???
Были:
Alfa-R 156 / Eclipse G2 / 3MPS + CX7 / FX37S LE / Murano 3,5
Honda: ITR DC5 (carbon+ ITB) / СTR FN2 / CL-7 / S2k AP1 Comptech Supercharged / Acura MDX 3,7
Езжу: Ninja300R / Reacto10K-E

Аватара пользователя
kirillat
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, Пт 0:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 22 апр 2011, Пт 13:52

sasha писал(а):
kirillat писал(а):

А ты у Артема Куренкова свою брал???
нет. Она из НН.
Про звук и вкус согласен, не знаю почему это вызвало такое бурное обсуждение.
Мне понравилось как белая DC5 звучала.
На драйве прочитал, эмоционально, но по мотору там неясно. Интересно было бы на замер посмотреть на дудках. У меня почему то есть внутреннее убеждение что на атмохонде приход не будет адекватен кроилову. Визуально с трибуны не казалось, что она быстро едет. Это опять только, то что я увидел со стороны ия не претендую на истину.
DC2 TypeR сток
Мячково 1,54,6
Смоленск 1,44,6
Nring 1.47.8
KazanRing 1.41.2

Аватара пользователя
sasha
Сообщения: 6571
Зарегистрирован: 17 окт 2008, Пт 23:16
Машина: Infinity FX37S
Откуда: Москва / Щелково-3
Контактная информация:

Сообщение 22 апр 2011, Пт 14:03

kirillat писал(а):
sasha писал(а):
kirillat писал(а):

А ты у Артема Куренкова свою брал???
нет. Она из НН.
Про звук и вкус согласен, не знаю почему это вызвало такое бурное обсуждение.
Мне понравилось как белая DC5 звучала.
На драйве прочитал, эмоционально, но по мотору там неясно. Интересно было бы на замер посмотреть на дудках. У меня почему то есть внутреннее убеждение что на атмохонде приход не будет адекватен кроилову. Визуально с трибуны не казалось, что она быстро едет. Это опять только, то что я увидел со стороны ия не претендую на истину.
Во-первых мои данные как пилота оставляют пока желать лучшего, достаточно было посмотреть как рано я начинал тормозить, как поздно выходил в полный газ из поворота и какие ошибки делал по траекториям. Тем не менее машина позволила показать время 2.02 с копейками, и это с такой прокладкой как я. С хорошим пилотом она уверено сбросит ещё секунд 5...может и больше. А если ещё и на боевых полусликах как у некоторых конкурентов, то думаю ещё пару сек даст. Я думаю на ней реально показать 1.55 кому-нибудь типа Кости Литвинова или Саши Хондасана. Сам хочу просто выйти из 2х мин в этом сезоне. Дуду ещё буду отстраивать на стенде, по железу в мотор сейчас думаю - есть идея разозлить на всю катушку в атмо 2шке (понятно что компрессор и турба дают больше, но мне хочется атмо на данном этапе и на этой машине), но жена просит что бы к зиме мы пересели на ФН2.
Были:
Alfa-R 156 / Eclipse G2 / 3MPS + CX7 / FX37S LE / Murano 3,5
Honda: ITR DC5 (carbon+ ITB) / СTR FN2 / CL-7 / S2k AP1 Comptech Supercharged / Acura MDX 3,7
Езжу: Ninja300R / Reacto10K-E

YouAreNotAWinner
Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 15 сен 2010, Ср 18:55
Откуда: Масква, Южный Юг
Контактная информация:

Сообщение 22 апр 2011, Пт 14:17

Во-первых мои данные как пилота оставляют пока желать лучшего, достаточно было посмотреть как рано я начинал тормозить, как поздно выходил в полный газ из поворота и какие ошибки делал по траекториям. Тем не менее машина позволила показать время 2.02 с копейками, и это с такой прокладкой как я. С хорошим пилотом она уверено сбросит ещё секунд 5...может и больше. А если ещё и на боевых полусликах как у некоторых конкурентов, то думаю ещё пару сек даст. Я думаю на ней реально показать 1.55 кому-нибудь типа Кости Литвинова или Саши Хондасана. Сам хочу просто выйти из 2х мин в этом сезоне. Дуду ещё буду отстраивать на стенде, по железу в мотор сейчас думаю - есть идея разозлить на всю катушку в атмо 2шке (понятно что компрессор и турба дают больше, но мне хочется атмо на данном этапе и на этой машине), но жена просит что бы к зиме мы пересели на ФН2.[/quote]


Зачем тебе это ведро? :D DC круче полюбэ!
Аква Минерале! Йо!


Настоящие самцы гоняются здесь (Е. Киряков)

Метро+Ноги

Аватара пользователя
sasha
Сообщения: 6571
Зарегистрирован: 17 окт 2008, Пт 23:16
Машина: Infinity FX37S
Откуда: Москва / Щелково-3
Контактная информация:

Сообщение 23 апр 2011, Сб 19:11

Зачем тебе это ведро? :D DC круче полюбэ![/quote]

Я знаю :) это уже вторая моя ITR DC5.....просто не получается взять 2й полноценный авто что бы не только для меня но и для семьи удобный и на каждый день. Поэтому обещал жене, что мы возьмем семейную машину (летом 2010 я уже пробовал - взял 3мпс на каждый день, но потом снова к ИТРке вернулся) вот думаю что если фен возьму то удержусь от возвращения к корчам :)

З.Ы. фен для семьи больше подходит....да и потом никто не запрешал ставить в него джексона :)
Были:
Alfa-R 156 / Eclipse G2 / 3MPS + CX7 / FX37S LE / Murano 3,5
Honda: ITR DC5 (carbon+ ITB) / СTR FN2 / CL-7 / S2k AP1 Comptech Supercharged / Acura MDX 3,7
Езжу: Ninja300R / Reacto10K-E

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей