Обсуждение клубных встреч. Фото/Видео.

Модератор: Orsich

matik
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 04 июл 2010, Вс 21:28
Контактная информация:

Сообщение 25 авг 2011, Чт 14:37

sasha писал(а): matik вот от кого кого так от тебя неожидал что ты в эту темы впряжешся "ЗА"...имхо это уже перебор вне зависимости от того бухой был или пол бутылочки светлого отпил.
я не говорил что я ЗА и устно до банана не доходит ему об этом говорили не раз поверь и я против выпивки и за то что в регламент это пропишут! и будет мед комиссия прям перед регистрацией и после гонки :shock:

я только за!
Dreamer писал(а):
matik писал(а):
Dreamer писал(а):
никто в говно не ездит... если банан выпив одну бутылку пива едет лучше на 2сек что с этим сделать то?

а то что он в конце нажрался так уже все закончилось :mrgreen: и были только оры...
чем вы тогда лучше Кости ??
и зачем тогда все эти разговоры про кресты в дверях и тп??
он ездит без крестов и подвергает свою жизнь опасности, вы(не все) ездите бухие и подвергаете опасности жизни других..

мне конечно сложно судить что там было на самом деле, к сожалению я уехал раньше и пишу лишь от том что сам видел,
но имхо прежде чем судить о поведении и моральном облике других участников
неплохо было бы и в зеркало посмотреть.
давайте запретим в чем проблема? никто же не против
можно ездить без креста но с обычными дверьми...
Последний раз редактировалось matik 25 авг 2011, Чт 14:40, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
http://www.matik-performance.ru

ADM 1.51
Smolensk 1.44
Nring 1.44
Kazan 1.37
Lider 1.00.625

Аватара пользователя
sasha
Сообщения: 6571
Зарегистрирован: 17 окт 2008, Пт 23:16
Машина: Infinity FX37S
Откуда: Москва / Щелково-3
Контактная информация:

Сообщение 25 авг 2011, Чт 14:40

matik писал(а):
sasha писал(а): matik вот от кого кого так от тебя неожидал что ты в эту темы впряжешся "ЗА"...имхо это уже перебор вне зависимости от того бухой был или пол бутылочки светлого отпил.
я не говорил что я ЗА и устно до банана не доходит ему об этом говорили не раз поверь и я против выпивки и за то что в регламент это пропишут! и будет мед комиссия прям перед регистрацией и после гонки :shock:

я только за!
...тогда вопросов нет, просто непонятно изъяснился и я не так тебя понял.

З.Ы. непонимаю в чем сложность тестер купить и участнику дунуть перед выездом (дунуть в тестер :evil: ) :)
Были:
Alfa-R 156 / Eclipse G2 / 3MPS + CX7 / FX37S LE / Murano 3,5
Honda: ITR DC5 (carbon+ ITB) / СTR FN2 / CL-7 / S2k AP1 Comptech Supercharged / Acura MDX 3,7
Езжу: Ninja300R / Reacto10K-E

RRR
Сообщения: 20123
Зарегистрирован: 11 янв 2006, Ср 22:38
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Сообщение 25 авг 2011, Чт 17:30

Дим, а кто эти "все"? Хондосана, я даже в кругу семьи, вечером с шашлыками не видел. И почему костя, как куратор не остановил это безоаразие? А, наверное они медленние или с другого класса? И надо ввести автоматом выгонять пьяных!

Аватара пользователя
Lektor
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 23 мар 2006, Чт 22:13
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение 25 авг 2011, Чт 17:34

RRR писал(а):Дим, а кто эти "все"? Хондосана, я даже в кругу семьи, вечером с шашлыками не видел. И почему костя, как куратор не остановил это безоаразие? А, наверное они медленние или с другого класса? И надо ввести автоматом выгонять пьяных!
В каждом классе есть свой куратор, а на пьяных у меня уже сил не было.Перед заездами ,я подошел к Травину с ним стоял уже пьяный банан, спросил ты его пустишь ,а он промолчал 8)
Civic EK9-typer - в угоне! АДМ 2.05с.
АДМ S2000 2001 AP1 VGS 1-52-8с.
АДМ Golf 3 RTCC - 1-54.569c.
Nring S2000 - 1-52-7c.
Nring short S2000 1-24.9c

Аватара пользователя
Lektor
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 23 мар 2006, Чт 22:13
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение 25 авг 2011, Чт 17:35

matik писал(а):
Dreamer писал(а):несовсем понятно поясни плиз ,это у тебя Максим такая позиция по данному вопросу??
типа все бухают , а чем я хуже?

вот и получается одни бухают, другие регламент под себя подгоняют, третьи говнотерки устраивают
я всегда бухаю как и банан тк для меня это отдых ,а не гонки и я выпил 300мл... соленная рыба сказалась :D

ну так это частная вечеринка, это же не гонки и вообще данные говнотерки дали большой минус МПК д и вообще остальному тайматтаку тк везде все одно и тоже.
Все было оговорено в Смоленске! Травин сказал — Одна машина и всего три попытки! Это все слышали кроме вашей хитроумной команды) Ты уже тогда хотел прыгнуть в Санину машину! Или ты это тоже не помнишь.
Civic EK9-typer - в угоне! АДМ 2.05с.
АДМ S2000 2001 AP1 VGS 1-52-8с.
АДМ Golf 3 RTCC - 1-54.569c.
Nring S2000 - 1-52-7c.
Nring short S2000 1-24.9c

anti
Сообщения: 22029
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, Пн 0:35
Контактная информация:

Сообщение 25 авг 2011, Чт 17:55

Костя, ты не ответил на мой вопрос.
- Ты злой...
- Я все тот же. Это вы, суки, чёта раздобрели!

Аватара пользователя
Lektor
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 23 мар 2006, Чт 22:13
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение 25 авг 2011, Чт 18:45

anti писал(а):Костя, ты не ответил на мой вопрос.
А какой вопрос был, я не видел...
Civic EK9-typer - в угоне! АДМ 2.05с.
АДМ S2000 2001 AP1 VGS 1-52-8с.
АДМ Golf 3 RTCC - 1-54.569c.
Nring S2000 - 1-52-7c.
Nring short S2000 1-24.9c

matik
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 04 июл 2010, Вс 21:28
Контактная информация:

Сообщение 25 авг 2011, Чт 18:48

Lektor писал(а):
Все было оговорено в Смоленске! Травин сказал — Одна машина и всего три попытки! Это все слышали кроме вашей хитроумной команды) Ты уже тогда хотел прыгнуть в Санину машину! Или ты это тоже не помнишь.
я сказал это в шутку если что у меня был этап в запасе который я мог пропустить! темболее мне не светило выше 5го места приехать никак хотя я так понимаю что на Сашеной машине приехал бы на 2ое!

по правилам можно но всего три попытки тоесть три пилота могут ехать вообще по одной попытке.... (хотя я считаю что одна машина и один пилот)

при этом на одной машине в турбо-про ездили 2 пилота (6 попыток) они меня обьехали и лишили подиума и очков хоть у них и машина сломалась они взяли чужую машину.
Изображение
http://www.matik-performance.ru

ADM 1.51
Smolensk 1.44
Nring 1.44
Kazan 1.37
Lider 1.00.625

Аватара пользователя
Мясник
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 04 дек 2008, Чт 10:22
Откуда: Крыжополь
Контактная информация:

Сообщение 25 авг 2011, Чт 19:13

matik писал(а):
никто в говно не ездит... если банан выпив одну бутылку пива едет лучше на 2сек что с этим сделать то?

а то что он в конце нажрался так уже все закончилось :mrgreen: и были только оры...
Бля так вот где секрет победы :shock: Мне до 1 места как раз 2 сек не хватает
Надо накатить в Нижнем стопарик и ебнуть всех :x
Беру вискарь и дружненько всей командой по рюмашке , появится так необходимая всем плавность движения, очко чуть окрепнет и всех порвем)))
Лучший интерфейс - это жопа. Через нее делается все, что угодно.
АДМ ITR DC2 1,57,8 (выпуск,AD08,B20,Cusco)
Смоленск Ринг ITR DC2 1.49.2(впуск,выпуск,AD08, В18с, Cusco Zero1)
АДМ GTR 1.51.7 Federal

anti
Сообщения: 22029
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, Пн 0:35
Контактная информация:

Сообщение 25 авг 2011, Чт 19:34

Lektor писал(а):
anti писал(а):Костя, ты не ответил на мой вопрос.
А какой вопрос был, я не видел...
anti писал(а):костя, а ты считаешь себя redliners??
- Ты злой...
- Я все тот же. Это вы, суки, чёта раздобрели!

matik
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 04 июл 2010, Вс 21:28
Контактная информация:

Сообщение 25 авг 2011, Чт 22:09

думаю пора закончить разговоры о том что произошло...
и пожелать Косте удачи в профессиональном автоспорте под эгидой РАФ его дебют будет уже в эти выходные в Мячково
Изображение
http://www.matik-performance.ru

ADM 1.51
Smolensk 1.44
Nring 1.44
Kazan 1.37
Lider 1.00.625

Аватара пользователя
Lektor
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 23 мар 2006, Чт 22:13
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение 25 авг 2011, Чт 23:04

anti писал(а):
Lektor писал(а):
anti писал(а):Костя, ты не ответил на мой вопрос.
А какой вопрос был, я не видел...
anti писал(а):костя, а ты считаешь себя redliners??
А как ты думаешь,конечно. Я один из первых гонял в картинге за редлайнерс! Когда многие даже не знали что есть мячково и тайм аттак
Civic EK9-typer - в угоне! АДМ 2.05с.
АДМ S2000 2001 AP1 VGS 1-52-8с.
АДМ Golf 3 RTCC - 1-54.569c.
Nring S2000 - 1-52-7c.
Nring short S2000 1-24.9c

Аватара пользователя
Dreamer
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 09 окт 2006, Пн 21:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 26 авг 2011, Пт 0:04

RRR писал(а):Дим, а кто эти "все"? Хондосана, я даже в кругу семьи, вечером с шашлыками не видел. И почему костя, как куратор не остановил это безоаразие? А, наверное они медленние или с другого класса? И надо ввести автоматом выгонять пьяных!
Ринат, про Саню и намека не было, даже если он вечером и выпивал то с утра этого не было заметно
он как всегда бодреньки заливал какую-то подозрительную жидкость 8) кремового цвета!! в маслозаливное отверстие :)

я не хочу называть имен, те кто там был все видели и прекрасно их знают
и в этом вопросе важно не кто это делал , а то что сам факт этого существует!

если есть желание узнать, достаточно посетить выездной этап МПК

да в этом есть и Кости вина, как участник МПК он должен был как -то повлиять на данную ситуацию
но основная вина лежит на организаторе :!:
и кстати если вдруг произойдет чп, то отвечать будет в первую очередь организатор этого мероприятия

+много за то чтоб не допускать пьяных гонщиков на трек!
Forget coffee, forget energy drinks;
If you want to feel alive in the morning, you need an S2000.

anti
Сообщения: 22029
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, Пн 0:35
Контактная информация:

Сообщение 26 авг 2011, Пт 1:45

Lektor писал(а):
А как ты думаешь,конечно. Я один из первых гонял в картинге за редлайнерс! Когда многие даже не знали что есть мячково и тайм аттак
твое поведение на подиуме соответствует твоему пониманию того, как должен вести себя победитель??
- Ты злой...
- Я все тот же. Это вы, суки, чёта раздобрели!

Maxel
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 19 фев 2007, Пн 0:41
Контактная информация:

Сообщение 26 авг 2011, Пт 3:05

anti писал(а):
Lektor писал(а):
А как ты думаешь,конечно. Я один из первых гонял в картинге за редлайнерс! Когда многие даже не знали что есть мячково и тайм аттак
твое поведение на подиуме соответствует твоему пониманию того, как должен вести себя победитель??
у вас тут чё допрос? :D

он же не членом размахивал там
да даже бы если и так ... может нравится это человеку

из за фигня все напрягают

идите тачки готовить
на треке махать надо
10го уже скоро

Аватара пользователя
AVSH
Сообщения: 3832
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, Пт 10:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 26 авг 2011, Пт 8:03

Dreamer писал(а):
RRR писал(а):Дим, а кто эти "все"? Хондосана, я даже в кругу семьи, вечером с шашлыками не видел. И почему костя, как куратор не остановил это безоаразие? А, наверное они медленние или с другого класса? И надо ввести автоматом выгонять пьяных!
Ринат, про Саню и намека не было, даже если он вечером и выпивал то с утра этого не было заметно
он как всегда бодреньки заливал какую-то подозрительную жидкость 8) кремового цвета!! в маслозаливное отверстие :)

я не хочу называть имен, те кто там был все видели и прекрасно их знают
и в этом вопросе важно не кто это делал , а то что сам факт этого существует!

если есть желание узнать, достаточно посетить выездной этап МПК

да в этом есть и Кости вина, как участник МПК он должен был как -то повлиять на данную ситуацию
но основная вина лежит на организаторе :!:
и кстати если вдруг произойдет чп, то отвечать будет в первую очередь организатор этого мероприятия

+много за то чтоб не допускать пьяных гонщиков на трек!
да не только организаторы, но и директор, владелец, управляющий трека. врачи в скорой и их руководство.

Аватара пользователя
Lektor
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 23 мар 2006, Чт 22:13
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение 26 авг 2011, Пт 9:47

anti писал(а):
Lektor писал(а):
А как ты думаешь,конечно. Я один из первых гонял в картинге за редлайнерс! Когда многие даже не знали что есть мячково и тайм аттак
твое поведение на подиуме соответствует твоему пониманию того, как должен вести себя победитель??
Я пять лет так обливаюсь шампанским и ни у кого мысли не было, что кого то я посылаю! Еще начиная с картинга. И что за допрос ты устроил?
Civic EK9-typer - в угоне! АДМ 2.05с.
АДМ S2000 2001 AP1 VGS 1-52-8с.
АДМ Golf 3 RTCC - 1-54.569c.
Nring S2000 - 1-52-7c.
Nring short S2000 1-24.9c

anti
Сообщения: 22029
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, Пн 0:35
Контактная информация:

Сообщение 26 авг 2011, Пт 10:52

кость, ну видимо ты так и привык пять лет выигрывать..
но лично у меня несколько человек моих знакомых, которые не имеют отношения к редсам,
и присутствовали в нижнем, спросили, что за хуйню устроили редсы на награждении..
они рассказывали не про споры, а про твой повторный выход на тумбочку
и про то шоу которое ты на ней устроил...
поверь, они не вызвали бы тебя на бис овациями..
практически все все кто был на МКП думают про этот инцидент, не только как про гонщика литвинова, но и как про члена redliners..

но им же невдомек, что ты уже давно хуй положил на клуб и одноклубников..
и что для тебя твой заработок и победа в любительских автосоревнованиях гораздо важнее клуба..
настолько важнее, что ты готов впаривать клубные машины со скрученным пробегом на редлайнерсах..
посылая, делающих тебе замечание на этот счет людей в лес, аргументируя что каждый делает бизнес, как хочет..

так зачем тебе быть редлайнерсом??
ты сам по себе..тебе никто не нужен..

а раз это так, то зачем людям, для которых redliners значит больше чем для тебя, краснеть из-за твоих публичных выходок??
- Ты злой...
- Я все тот же. Это вы, суки, чёта раздобрели!

Аватара пользователя
Lektor
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 23 мар 2006, Чт 22:13
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение 26 авг 2011, Пт 11:42

anti писал(а):кость, ну видимо ты так и привык пять лет выигрывать..
но лично у меня несколько человек моих знакомых, которые не имеют отношения к редсам,
и присутствовали в нижнем, спросили, что за хуйню устроили редсы на награждении..
они рассказывали не про споры, а про твой повторный выход на тумбочку
и про то шоу которое ты на ней устроил...
поверь, они не вызвали бы тебя на бис овациями..
практически все все кто был на МКП думают про этот инцидент, не только как про гонщика литвинова, но и как про члена redliners..

но им же невдомек, что ты уже давно хуй положил на клуб и одноклубников..
и что для тебя твой заработок и победа в любительских автосоревнованиях гораздо важнее клуба..
настолько важнее, что ты готов впаривать клубные машины со скрученным пробегом на редлайнерсах..
посылая, делающих тебе замечание на этот счет людей в лес, аргументируя что каждый делает бизнес, как хочет..

так зачем тебе быть редлайнерсом??
ты сам по себе..тебе никто не нужен..

а раз это так, то зачем людям, для которых redliners значит больше чем для тебя, краснеть из-за твоих публичных выходок??
подготовился ,молодец :D Садись пять.
Я смотрю что все живут только клубом и для них клуб на первом месте!
Ни одна тачка в клубе со скрученным пробегом не была продана!
Civic EK9-typer - в угоне! АДМ 2.05с.
АДМ S2000 2001 AP1 VGS 1-52-8с.
АДМ Golf 3 RTCC - 1-54.569c.
Nring S2000 - 1-52-7c.
Nring short S2000 1-24.9c

ЗаурРтор
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29 июн 2010, Вт 20:02
Контактная информация:

Сообщение 26 авг 2011, Пт 18:01

Народ закройте эту тему, всем все понятно, каждый сделал для себя выводы, дальнейшие терки приведут только к личной взаимной неприязни...

ПыСы. Бананза обещал больше не пить, он и не пил уже последнее время, просто видимо наехавший на него накануне грузовик и второе рождение сказалось :)
Mazda RX-8
ADM 1.47.7
Nring 1.44.8
Smolensk 1.40.2

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей