Обсуждение клубных встреч. Фото/Видео.

Модератор: Orsich

Аватара пользователя
sasha
Сообщения: 6571
Зарегистрирован: 17 окт 2008, Пт 23:16
Машина: Infinity FX37S
Откуда: Москва / Щелково-3
Контактная информация:

Сообщение 25 авг 2011, Чт 9:48

RRR писал(а):
sasha писал(а):Меня интересует только один вопрос: как Демух умудрился на машине Саши проехать быстрее Саши???? :shock:

Tsuchiya's son????? :D
ты думаешь Саня какой то непобедимый???))) Серега тоже наваливает не плохо.
а "непобедимый" тут только один пипл, причем даже если время медленнее, похуй.
...я как Морфиус свято верю в его избранность объехать в итоге время Скрябина :crazy: :D

Несмотря на ваши междоусобицы я оч уважительно отношусь как к пилотам к Саше Пазухину и к Косте Литвинову, ....ну теперь ещё и к Демуху (проехать так в первый раз это из ряда вон круто имхо)...их пилотаж говорит сам за себя....а то что после трека творится я без коментариев оставлю, жалко конечно что невыходит без ссор и обид...

З.Ы. то что Саша пожертвовал своим кругом, чтобы дать опоненту свой болид для меня лично характеризует его как оч хорошего человека...воть :)

А был бы Травин изначально (в начале сезона) более тверд в плане написания правильного регламента, его утверждения на весь сезон и четкого соблюдения...имхо небыло бы и говнотерок всяких...как бэ орг мпк всю эту сумятицу создал...причем на протяжении всего сезона
Были:
Alfa-R 156 / Eclipse G2 / 3MPS + CX7 / FX37S LE / Murano 3,5
Honda: ITR DC5 (carbon+ ITB) / СTR FN2 / CL-7 / S2k AP1 Comptech Supercharged / Acura MDX 3,7
Езжу: Ninja300R / Reacto10K-E

Roman
Сообщения: 5317
Зарегистрирован: 26 апр 2006, Ср 7:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 25 авг 2011, Чт 9:51

RRR писал(а):
sasha писал(а):Меня интересует только один вопрос: как Демух умудрился на машине Саши проехать быстрее Саши???? :shock:

Tsuchiya's son????? :D
ты думаешь Саня какой то непобедимый???))) Серега тоже наваливает не плохо.
а "непобедимый" тут только один пипл, причем даже если время медленнее, похуй.
Ринатыч вот читаю посты, и в каждом нахожу твою неприязнь к Косте, что ж он тебе такого плохого сделал!?

RRR
Сообщения: 20122
Зарегистрирован: 11 янв 2006, Ср 22:38
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Сообщение 25 авг 2011, Чт 9:58

Сань, да не трожте Травина...ошибка Травина только в том, что он эту ситуацию не прервал криком "пи пи пи пип пип пиип отсюда" имхо.
выигрывать надо временем, это не дрифт или фигурное катание, это трек и есть время победителя.

Ром, а вчем проблема??? Хочешь вызвать во мне любовь к нему??? Я к нему всегда ахуенно относился, и помогал чем мог, но реально не ожидал такого поведения.

RRR
Сообщения: 20122
Зарегистрирован: 11 янв 2006, Ср 22:38
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Сообщение 25 авг 2011, Чт 9:59

Это только мое мнение, и оно не измениться.

Аватара пользователя
sasha
Сообщения: 6571
Зарегистрирован: 17 окт 2008, Пт 23:16
Машина: Infinity FX37S
Откуда: Москва / Щелково-3
Контактная информация:

Сообщение 25 авг 2011, Чт 10:05

Roman писал(а):
RRR писал(а):
sasha писал(а):Меня интересует только один вопрос: как Демух умудрился на машине Саши проехать быстрее Саши???? :shock:

Tsuchiya's son????? :D
ты думаешь Саня какой то непобедимый???))) Серега тоже наваливает не плохо.
а "непобедимый" тут только один пипл, причем даже если время медленнее, похуй.
Ринатыч вот читаю посты, и в каждом нахожу твою неприязнь к Косте, что ж он тебе такого плохого сделал!?
Он хочет переманить его на темную сторону силы :D

- "...Люк....я твой отец!!!"
- "Нееееееееееееееееееееет"

:ROFL:

Сорри за офф топ...

Ринатка добрый дядька...если сердчает значит за дело! :)

З.Ы. Ринат ИМХО ошибка Травина была не на последнем этапе, а ещё в начале года, когда кой как утвердили регламент, а потом мало стали придерживаться его.....если бы изначально небыло бы каких то послаблений (скажем тот же крест у Кости, точнее его отсутствие и все равно же дали возможность ездить) то терок бы этих небыло бы...
Были:
Alfa-R 156 / Eclipse G2 / 3MPS + CX7 / FX37S LE / Murano 3,5
Honda: ITR DC5 (carbon+ ITB) / СTR FN2 / CL-7 / S2k AP1 Comptech Supercharged / Acura MDX 3,7
Езжу: Ninja300R / Reacto10K-E

RRR
Сообщения: 20122
Зарегистрирован: 11 янв 2006, Ср 22:38
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Сообщение 25 авг 2011, Чт 10:09

ему на первом этапе сказали, костя ставь крест, на, что костя сказал, что ему не удобно залазить и ему похуй на наше мнение, говорил он это при Травине. Все промолчали, хотя можно было поднять бучу и аннулировать его результаты, ВСЕ ПРОМОЛЧАЛИ, не потому, что они хуевые, просто все хотели честной борьбы, а не борьбы как в "аля супер кубке" и под коверными интригами.

Аватара пользователя
sasha
Сообщения: 6571
Зарегистрирован: 17 окт 2008, Пт 23:16
Машина: Infinity FX37S
Откуда: Москва / Щелково-3
Контактная информация:

Сообщение 25 авг 2011, Чт 10:16

RRR писал(а):ему на первом этапе сказали, костя ставь крест, на, что костя сказал, что ему не удобно залазить и ему похуй на наше мнение, говорил он это при Травине. Все промолчали, хотя можно было поднять бучу и аннулировать его результаты, ВСЕ ПРОМОЛЧАЛИ, не потому, что они хуевые, просто все хотели честной борьбы, а не борьбы как в супер кубке и под коверными интригами.
Вот я про это и говорю. Травин ДОЛЖЕН был настоять или пресечь! Я то так везде можно было бы...

З.Ы. надо было тож на RHHCC сказать - идите вы все в попу, мне нехватает на новые хорошие полуслики...поеду на слике Саши (spoon RSX) взять у него слики и объехать Мясника :)))))))))))) правда думаю что орги тут бы не промолчали хоть и хотели бы чесной борьбы...
Я неговорю что некладок и ошибок небывает у других оргов в дргих чемпах, просто Травин где надо проявить жесткость почемуто молчит...а от этого участникам приходится искать "правду" между собой, вот и получаются неприятные терки...
Были:
Alfa-R 156 / Eclipse G2 / 3MPS + CX7 / FX37S LE / Murano 3,5
Honda: ITR DC5 (carbon+ ITB) / СTR FN2 / CL-7 / S2k AP1 Comptech Supercharged / Acura MDX 3,7
Езжу: Ninja300R / Reacto10K-E

Аватара пользователя
Владян
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 05 май 2008, Пн 9:04
Откуда: Москва ВАО
Контактная информация:

Сообщение 25 авг 2011, Чт 10:24

Да и на РХЧЧ тоже были призёры на сликах, какбы организаторам пох, главное денюфки! Не будет никогда жестких регламентов ни там ни тут... Просто каждый должен быть сам перед собой честным, и победить на слике не помужски, а потом ещё и телегу накатать... человеком нужно оставаться в любой ситуации и даже в борьбе за пластмасовый кувшин....

Земля то всёравно круглая :) Вот только Россия какая-то треугольная :(
Последний раз редактировалось Владян 25 авг 2011, Чт 11:24, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Spoonsports
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 фев 2008, Пт 16:30
Откуда: Непонятно!
Контактная информация:

Сообщение 25 авг 2011, Чт 10:25

У каждой из сторон есть свой аргумент по этому вопросу
Ключ ко всему изначально нечетко прописанный регламент и неконкретная, непоследовательная позиция организаторов
Итог мексиканский сериал maxpower

p.s. Из года в год в maxpower одно и тоже, многие и отказываются из за этого ехать таком сериале!

Аватара пользователя
Владян
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 05 май 2008, Пн 9:04
Откуда: Москва ВАО
Контактная информация:

Сообщение 25 авг 2011, Чт 10:29

Spoonsports писал(а):У каждой из сторон есть свой аргумент по этому вопросу
Ключ ко всему изначально нечетко прописанный регламент и неконкретная, непоследовательная позиция организаторов
Итог мексиканский сериал maxpower

p.s. Из года в год в maxpower одно и тоже, многие и отказываются из за этого ехать таком сериале!
да всё там нормально сейчас прописано, моноризина, чёткая пропорциональность веса мощности, кресты, пожаротушение и прочее... Единственное осталось прописать, чтобы в каждом класе было по 3 и не более участника, чтобы тумба была при любом расскладе))

RRR
Сообщения: 20122
Зарегистрирован: 11 янв 2006, Ср 22:38
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Сообщение 25 авг 2011, Чт 10:43

sasha писал(а):З.Ы. то что Саша пожертвовал своим кругом, чтобы дать опоненту свой болид для меня лично характеризует его как оч хорошего человека...воть :)
не только машину, но по желанию кости и своим местом пожертвовал в пользу Демуха. только потом все пере игралось.

anti
Сообщения: 22029
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, Пн 0:35
Контактная информация:

Сообщение 25 авг 2011, Чт 10:43

костя, а ты считаешь себя redliners??
- Ты злой...
- Я все тот же. Это вы, суки, чёта раздобрели!

Аватара пользователя
Мясник
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 04 дек 2008, Чт 10:22
Откуда: Крыжополь
Контактная информация:

Сообщение 25 авг 2011, Чт 10:47

sasha писал(а):
RRR писал(а):ему на первом этапе сказали, костя ставь крест, на, что костя сказал, что ему не удобно залазить и ему похуй на наше мнение, говорил он это при Травине. Все промолчали, хотя можно было поднять бучу и аннулировать его результаты, ВСЕ ПРОМОЛЧАЛИ, не потому, что они хуевые, просто все хотели честной борьбы, а не борьбы как в супер кубке и под коверными интригами.
Вот я про это и говорю. Травин ДОЛЖЕН был настоять или пресечь! Я то так везде можно было бы...

З.Ы. надо было тож на RHHCC сказать - идите вы все в попу, мне нехватает на новые хорошие полуслики...поеду на слике Саши (spoon RSX) взять у него слики и объехать Мясника :)))))))))))) правда думаю что орги тут бы не промолчали хоть и хотели бы чесной борьбы...
Я неговорю что некладок и ошибок небывает у других оргов в дргих чемпах, просто Травин где надо проявить жесткость почемуто молчит...а от этого участникам приходится искать "правду" между собой, вот и получаются неприятные терки...
AD08 бери у меня и в бой :x
Лучший интерфейс - это жопа. Через нее делается все, что угодно.
АДМ ITR DC2 1,57,8 (выпуск,AD08,B20,Cusco)
Смоленск Ринг ITR DC2 1.49.2(впуск,выпуск,AD08, В18с, Cusco Zero1)
АДМ GTR 1.51.7 Federal

Аватара пользователя
Dreamer
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 09 окт 2006, Пн 21:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 25 авг 2011, Чт 12:44

Spoonsports писал(а):У каждой из сторон есть свой аргумент по этому вопросу
Ключ ко всему изначально нечетко прописанный регламент и неконкретная, непоследовательная позиция организаторов
Итог мексиканский сериал maxpower

p.s. Из года в год в maxpower одно и тоже, многие и отказываются из за этого ехать таком сериале!
+100500

странная позиция у некоторых участников получается
о том что Костя м...к и неправильно себя ведет и то что у него машина не по регламенту( без крестов в дверях) отписался почти каждый участник,
но почему-то мой вопрос об отношении к бухалову, во время гонок, мягко говоря проигнорировали
отписались только 3ое, и то 2ое из них в МПК не участвуют

мне вот как-то непонятно , это из-за того что всем пох или потому что все вместе бухали?? 8)

ну да в общем мне без разницы, гонятся вам, а я для себя решение принял и в МПК
в следующем году не поеду

как говорится:
я не враг своему здоровью и культурно отдыхать умею(с)
Forget coffee, forget energy drinks;
If you want to feel alive in the morning, you need an S2000.

Аватара пользователя
sasha
Сообщения: 6571
Зарегистрирован: 17 окт 2008, Пт 23:16
Машина: Infinity FX37S
Откуда: Москва / Щелково-3
Контактная информация:

Сообщение 25 авг 2011, Чт 12:51

Мясник писал(а):
sasha писал(а): Вот я про это и говорю. Травин ДОЛЖЕН был настоять или пресечь! Я то так везде можно было бы...

З.Ы. надо было тож на RHHCC сказать - идите вы все в попу, мне нехватает на новые хорошие полуслики...поеду на слике Саши (spoon RSX) взять у него слики и объехать Мясника :)))))))))))) правда думаю что орги тут бы не промолчали хоть и хотели бы чесной борьбы...
Я неговорю что некладок и ошибок небывает у других оргов в дргих чемпах, просто Травин где надо проявить жесткость почемуто молчит...а от этого участникам приходится искать "правду" между собой, вот и получаются неприятные терки...
AD08 бери у меня и в бой :x
Серег какой там в бой, я ж фен себе взял в кач-ве поджопника...понял что смысла нет его "злить"....решил зимой взять кузов бодрый от ЕК, закаркасить и к Ринату, сделать чтонибудь действительно конкурентное :) Коплю бабосы и скучаю по вам гоношникам ...
Были:
Alfa-R 156 / Eclipse G2 / 3MPS + CX7 / FX37S LE / Murano 3,5
Honda: ITR DC5 (carbon+ ITB) / СTR FN2 / CL-7 / S2k AP1 Comptech Supercharged / Acura MDX 3,7
Езжу: Ninja300R / Reacto10K-E

Аватара пользователя
sasha
Сообщения: 6571
Зарегистрирован: 17 окт 2008, Пт 23:16
Машина: Infinity FX37S
Откуда: Москва / Щелково-3
Контактная информация:

Сообщение 25 авг 2011, Чт 13:09

Dreamer писал(а):
Spoonsports писал(а):У каждой из сторон есть свой аргумент по этому вопросу
Ключ ко всему изначально нечетко прописанный регламент и неконкретная, непоследовательная позиция организаторов
Итог мексиканский сериал maxpower

p.s. Из года в год в maxpower одно и тоже, многие и отказываются из за этого ехать таком сериале!
+100500

странная позиция у некоторых участников получается
о том что Костя м...к и неправильно себя ведет и то что у него машина не по регламенту( без крестов в дверях) отписался почти каждый участник,
но почему-то мой вопрос об отношении к бухалову, во время гонок, мягко говоря проигнорировали
отписались только 3ое, и то 2ое из них в МПК не участвуют

мне вот как-то непонятно , это из-за того что всем пох или потому что все вместе бухали?? 8)

ну да в общем мне без разницы, гонятся вам, а я для себя решение принял и в МПК
в следующем году не поеду

как говорится:
я не враг своему здоровью и культурно отдыхать умею(с)
...я не участник МПК, просто активно слежу за темой...поэтому сразу и неотписался по поводу бухла. В RHHCC сколько раз учавствовал помоему никогда таких тем небыло, да и атмосфера как то более дружественная...
Для меня это дико, за руль и плохо проспавшись то неподхожу в обычные дни, а к таким вот трек-дням я вообще как выпускным экзаменам отношусь....

Как выпивающий за рулем человек относится к себе и своей безопасности это его дело, но он заранее неправ тк ставит под удар других участников движения...этот вопрос кстати тоже прямой недосмотр оргов!!!
Были:
Alfa-R 156 / Eclipse G2 / 3MPS + CX7 / FX37S LE / Murano 3,5
Honda: ITR DC5 (carbon+ ITB) / СTR FN2 / CL-7 / S2k AP1 Comptech Supercharged / Acura MDX 3,7
Езжу: Ninja300R / Reacto10K-E

matik
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 04 июл 2010, Вс 21:28
Контактная информация:

Сообщение 25 авг 2011, Чт 13:41

Dreamer писал(а):
мне вот как-то непонятно , это из-за того что всем пох или потому что все вместе бухали?? 8)

ну да в общем мне без разницы, гонятся вам, а я для себя решение принял и в МПК
в следующем году не поеду

как говорится:
я не враг своему здоровью и культурно отдыхать умею(с)
никто в говно не ездит... если банан выпив одну бутылку пива едет лучше на 2сек что с этим сделать то?

а то что он в конце нажрался так уже все закончилось :mrgreen: и были только оры...
Изображение
http://www.matik-performance.ru

ADM 1.51
Smolensk 1.44
Nring 1.44
Kazan 1.37
Lider 1.00.625

anti
Сообщения: 22029
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, Пн 0:35
Контактная информация:

Сообщение 25 авг 2011, Чт 13:43

Макс, банан еще до начала квалы, выпил 3 литровых пива.
А быстрее был из-за ре11с за что его и дисквальнули
- Ты злой...
- Я все тот же. Это вы, суки, чёта раздобрели!

Аватара пользователя
sasha
Сообщения: 6571
Зарегистрирован: 17 окт 2008, Пт 23:16
Машина: Infinity FX37S
Откуда: Москва / Щелково-3
Контактная информация:

Сообщение 25 авг 2011, Чт 14:08

matik писал(а):
Dreamer писал(а):
мне вот как-то непонятно , это из-за того что всем пох или потому что все вместе бухали?? 8)

ну да в общем мне без разницы, гонятся вам, а я для себя решение принял и в МПК
в следующем году не поеду

как говорится:
я не враг своему здоровью и культурно отдыхать умею(с)
никто в говно не ездит... если банан выпив одну бутылку пива едет лучше на 2сек что с этим сделать то?

а то что он в конце нажрался так уже все закончилось :mrgreen: и были только оры...
...ну может наши биатлонисты с допингом тоже быстрее побегут, только кто ж им даст то??? И это несмотря на то что другим это неповредит, только здоровью спортсмена употребившего, а тут совершенно другая тема...может ему ещё и вмазаться чтобы ещё пару сек сбросить??? matik вот от кого кого так от тебя неожидал что ты в эту темы впряжешся "ЗА"...имхо это уже перебор вне зависимости от того бухой был или пол бутылочки светлого отпил.
Были:
Alfa-R 156 / Eclipse G2 / 3MPS + CX7 / FX37S LE / Murano 3,5
Honda: ITR DC5 (carbon+ ITB) / СTR FN2 / CL-7 / S2k AP1 Comptech Supercharged / Acura MDX 3,7
Езжу: Ninja300R / Reacto10K-E

Аватара пользователя
Dreamer
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 09 окт 2006, Пн 21:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 25 авг 2011, Чт 14:14

matik писал(а):
Dreamer писал(а):
никто в говно не ездит... если банан выпив одну бутылку пива едет лучше на 2сек что с этим сделать то?

а то что он в конце нажрался так уже все закончилось :mrgreen: и были только оры...
чем вы тогда лучше Кости ??
и зачем тогда все эти разговоры про кресты в дверях и тп??
он ездит без крестов и подвергает свою жизнь опасности, вы(не все) ездите бухие и подвергаете опасности жизни других..

мне конечно сложно судить что там было на самом деле, к сожалению я уехал раньше и пишу лишь от том что сам видел,
но имхо прежде чем судить о поведении и моральном облике других участников
неплохо было бы и в зеркало посмотреть.
Forget coffee, forget energy drinks;
If you want to feel alive in the morning, you need an S2000.

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей