Обсуждение клубных встреч. Фото/Видео.

Модератор: Orsich

Ответить
Barsyaka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2010, Вс 15:17
Контактная информация:

Сообщение 11 май 2010, Вт 19:28

Скажи своё «НЕТ» произволу власти!
Федерация автовладельцев России призывает всех автовладельцев проявить свою гражданскую активность и присоединиться к акции протеста.
Митинг: Митинг состоится в Москве 22 мая на Набережной Тараса Шевченко (около памятника Тарасу Шевченко). Начало митинга в 13.00.
Автопробег: После митинга будет проведен агитационный автопробег. В автопробеге могут принять участие все желающие.

22 мая – акция протеста в защиту интересов автовладельцев.
Мы выступаем против принятия поправок в закон “Об ОСАГО” и закон о массовых мероприятиях.
Мы против незаконного сноса гаражных кооперативов и выступаем в защиту частной собственности.
Мы против отмены допустимой дозы алкоголя в организме водителей, управляющих транспортными средствами.
Мы предлагаем исключить из ПДД пункт, позволяющий использовать чиновникам спец. сигналы на автомобилях.

Только вместе мы сможем отстоять наши права!
http://www.far-msk.ru/?p=5305

http://www.youtube.com/watch?v=AYMB_u08uOg

А также:
Наш ответ инициативе депутатов Госдумы
Депутаты Государственной Думы внесли предложения в закон «О массовых мероприятиях…» о ограничении проведения акций протеста с участием автотранспортных средств. Поправки в закон внесли депутаты Сергей Марков – от “Единой России”, Михаил Емельянов – от “Справедливой России” и Павел Тараканов – от ЛДПР. Авторы предложили приравнять акции с использованием автотранспортных средств к обычным протестным акциям. А именно – заставить автовладельцев в общем порядке уведомлять власти об автопробегах и ждать получения согласования на проведение.
Кроме того, поправки запрещают подавать заявку на проведение акции протеста человеку, если на день подачи уведомления он несёт административное наказание. А в довершение всего, депутаты предлагают ограничить право раскрывать информацию о предстоящей акции протеста и агитировать до получения официального согласования.

Поправки, серьёзно ужесточающие правила проведения акций автомобилистов, появились спустя две недели после того, как по Москве прокатились акции протеста против мигалок. ( Как мы сидели за синее ведро: http://barsyaka.livejournal.com/7660.html)

С 13 апреля активисты ФАР совместно с другими общественными объединениями провели серию протестных пробегов по центру столицы на автомобилях с закреплёнными на крышах синими пластмассовыми детскими ведёрками – пародиями мигалок и стикерами «Мигалки – позор России».
Активистов, разместивших имитированные «мигалки», наказывают за нарушение правил перевозки грузов, а тех, кто отказывается снимать, привлекают к административной ответственности «за неповиновение сотрудникам милиции».

Учитывая все обстоятельства, Федерация автовладельцев предлагает всем автомобилистам присоединиться к акции протеста и разместить на своих автомобилях в знак солидарности синие ленточки, которые будут говорить о том, что борьба продолжается.

Мы приглашаем Вас на экскурсию:
12 мая ФАР приглашает всех желающих, присоединиться к пешей экскурсии по центру столицы. Сбор состоится в 19-00 на Манежной площади, около центрального купола. Чтобы участники экскурсии не потерялись просим взять с собой синие ведёрки или синие шарики.
Для всех, кто готов присоединиться, сообщаем, что для проведения экскурсии подавать уведомление НЕ ТРЕБУЕТСЯ!

Уважаемые участники экскурсии:
Убедительная просьба: не приносите с собой плакаты, листовки и т.п. Мероприятие будет проводиться именно в формате экскурсии, которые не запрещены и не требуют согласования. Не давайте повод милиции квалифицировать экскурсию как несанкционированное массовое мероприятие.
http://www.far-msk.ru/?p=5174

Аватара пользователя
Мясник
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 04 дек 2008, Чт 10:22
Откуда: Крыжополь
Контактная информация:

Сообщение 21 май 2010, Пт 20:18

Говорю нет произволу Власти :evil:
Лучший интерфейс - это жопа. Через нее делается все, что угодно.
АДМ ITR DC2 1,57,8 (выпуск,AD08,B20,Cusco)
Смоленск Ринг ITR DC2 1.49.2(впуск,выпуск,AD08, В18с, Cusco Zero1)
АДМ GTR 1.51.7 Federal

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей