Обсуждение клубных встреч. Фото/Видео.

Модератор: Orsich

Ответить
Аватара пользователя
Grediona
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 дек 2015, Ср 3:54
Контактная информация:

Сообщение 11 май 2020, Пн 10:46

Хочу посоветоваться с вами на счет своей первой машины . Я думаю, что для девушки первый автомобиль должен быть прост в управлении.
Также я думаю, что автомобиль должен быть небольшой. Ну я вот остановилась на таких марках машины как : Peugeot 107 ,Daewoo Matiz.
Как думаете?
Плохая примета - ехать ночью... в лес... в багажнике...

Аватара пользователя
Немец
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: 17 фев 2008, Вс 22:23
Машина: CR-X DableKarbDoncVtek
Откуда: Золотой треугольник
Контактная информация:

Сообщение 11 май 2020, Пн 11:02

Сиськи покажи!
Изолента крутится - лавэ мутится (с)

Аватара пользователя
ffuzz
Сообщения: 4748
Зарегистрирован: 24 сен 2014, Ср 20:49
Откуда: МСК-Строгино
Контактная информация:

Сообщение 13 май 2020, Ср 15:15

Немец писал(а): Сиськи покажи!
походу не покажет :(
jzx81

Аватара пользователя
niva56
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 фев 2020, Пт 15:48
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение 25 июн 2020, Чт 10:54

Вот главное не Daewoo Matiz, на них какие-то бешеные всегда катаются. Как ни посмотрю - несутся, ну или это так кажется из-за размеров машинки. Вообще лучше маленькое авто не брать - потом мне кажется сложно привыкнуть к габаритам обычной :pardon:

Аватара пользователя
purple
Сообщения: 9832
Зарегистрирован: 19 фев 2010, Пт 8:40
Машина: На ходу
Откуда: Всё сложно
Контактная информация:

Сообщение 24 сен 2020, Чт 21:19

Grediona писал(а): Хочу посоветоваться с вами на счет своей первой машины . Я думаю, что для девушки первый автомобиль должен быть прост в управлении.
Также я думаю, что автомобиль должен быть небольшой. Ну я вот остановилась на таких марках машины как : Peugeot 107 ,Daewoo Matiz.
Как думаете?
А в какой бюджет?

jonne
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2023, Пт 14:59
Контактная информация:

Сообщение 11 авг 2023, Пт 15:00

Обучение в Автошколе "Новое Время" - это не только приобретение прав, но и получение глубоких знаний и навыков, необходимых для безопасных и комфортных поездок.Ученики превзошли все ожидания, достигли новых высот и заставили автора гордиться своей ролью в их успехах.

Аватара пользователя
FiXIDeA
Сообщения: 9908
Зарегистрирован: 03 янв 2017, Вт 19:09
Машина: CL7 EuroR
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение 11 авг 2023, Пт 15:35

jonne писал(а): Обучение в Автошколе "Новое Время" - это не только приобретение прав, но и получение глубоких знаний и навыков, необходимых для безопасных и комфортных поездок.Ученики превзошли все ожидания, достигли новых высот и заставили автора гордиться своей ролью в их успехах.
Хуевая однако автошкола, что приходится так дешево пиариться… я б к таким точно не пошел…

Аватара пользователя
RS-US
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 окт 2023, Сб 3:31
Машина: которая?
Откуда: Аксай
Контактная информация:

Сообщение 24 окт 2023, Вт 6:13

Автошкола то такое, главное преподаватель, может быть как толковый так и нет.

RRR
Сообщения: 20118
Зарегистрирован: 11 янв 2006, Ср 22:38
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Сообщение 24 окт 2023, Вт 7:55

Grediona писал(а): Хочу посоветоваться с вами на счет своей первой машины . Я думаю, что для девушки первый автомобиль должен быть прост в управлении.
Также я думаю, что автомобиль должен быть небольшой. Ну я вот остановилась на таких марках машины как : Peugeot 107 ,Daewoo Matiz.
Как думаете?
первый автомобиль не должен быть прост, он не должен быстр разгонятся, и чтоб он всю душу вытряс, чтоб ощутить все прелести бытия. нива.

Аватара пользователя
FiXIDeA
Сообщения: 9908
Зарегистрирован: 03 янв 2017, Вт 19:09
Машина: CL7 EuroR
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение 24 окт 2023, Вт 7:57

ГАГ 66 или ЗИЛ 130 - идеально для начала...

RRR
Сообщения: 20118
Зарегистрирован: 11 янв 2006, Ср 22:38
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Сообщение 24 окт 2023, Вт 22:01

верно

Аватара пользователя
Давид96
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 17 апр 2021, Сб 2:54
Контактная информация:

Сообщение 30 ноя 2023, Чт 5:21

niva56 писал(а): Вот главное не Daewoo Matiz, на них какие-то бешеные всегда катаются. Как ни посмотрю - несутся, ну или это так кажется из-за размеров машинки. Вообще лучше маленькое авто не брать - потом мне кажется сложно привыкнуть к габаритам обычной :pardon:
Дело в весе, тормозах и подвеске)
Я на ситроен с4 хэтч учился (точнее первая активная самостоятельная практика)), обычный 1,6 хэтч на первый взгляд, но в стоке уже хорошие тормоза, взрослое колесо и хорошая подвеска, высокая жесткость кузова и относительно небольшая масса, французская классика- построить вокруг слабенького но крутибельного мотора шасси с большим запасом. В итоге и сам вожу быстрее, и замечаю что на развязках и прочих извилистых участках, да и в целом на скользких покрытиях эти машинки в потоке идут быстрее остальных, даже если за рулем домохозяйка или дед)
Хорошая машинка правильные привычки формирует 8)

Я бы матиз по другой причине не советовал- он небезопасен при столкновениях))
А привыкать к габаритам не нужно, если водить умеешь, я пересев в более крупные машины совсем не почувствовал разницы, разве что в кросоверах мне не комфортно высоко сидеть, но это скорее про наваливание а не про парковку

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей