Обсуждение клубных встреч. Фото/Видео.

Модератор: Orsich

Аватара пользователя
talyan
Сообщения: 6056
Зарегистрирован: 04 мар 2008, Вт 9:44
Откуда: недалеко от красного кольца
Контактная информация:

Сообщение 04 авг 2015, Вт 22:14

MvP писал(а):B16 увезет такие лапти? Они вапще в еф повернуца?))
Зы 16е 7ж 205 влазилии он их вращал норм)
б16 разные бывают и коробки к ним.
у нас 17 255 хуево поворачиваюца и ничо.
Honda Integra DC2 K20
Redring 1.04.0 Redring small 33.0
Honda Integra DB8

Redring 1.03.0 Redring small 33.0 Kuzbassring 1.06.5
Honda Integra DC5
Kuzbassring 1.07.1 Redring 1.05.3
https://www.instagram.com/elpasoracing/

Аватара пользователя
Hond@Vod
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 31 янв 2007, Ср 12:39
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение 05 авг 2015, Ср 5:36

talyan, мне вот интересно, а кто хоть слово тут про пружины сказал, про то что 20+ это плохо или хорошо? :o
На счет того что моя старушка быстрее вашей гонки, что одной что второй, это все твои какие то домыслы, может страхи я хз, я не разу не сказал об этом, в разговорах про дугу я лично говорил про левина. Если ты увидел обратное, покажи где.
Где я сказал что у меня супер гонка, без кренов, со стабами, развалами и кастером? Где то упомянул что я супер пилот?) Опять сам придумал сам обиделся.
У меня нет звездных амбиций в отличия от тебя, Макс молодец, реализовал возможности машины, твоя заслуга в том что у него была такая возможность. Как команда вы сработали на 5.
DC2 2001 K20A USDM
DA6 1991 B16A M/T Deep Burgundy Metallic (YR-564M) - sold
DA6 1991 B18C S80 - sold
EVO 2004 8 MR - sold

Аватара пользователя
talyan
Сообщения: 6056
Зарегистрирован: 04 мар 2008, Вт 9:44
Откуда: недалеко от красного кольца
Контактная информация:

Сообщение 05 авг 2015, Ср 6:15

Hond@Vod писал(а):talyan, мне вот интересно, а кто хоть слово тут про пружины сказал, про то что 20+ это плохо или хорошо? :o
На счет того что моя старушка быстрее вашей гонки, что одной что второй, это все твои какие то домыслы, может страхи я хз, я не разу не сказал об этом, в разговорах про дугу я лично говорил про левина. Если ты увидел обратное, покажи где.
Где я сказал что у меня супер гонка, без кренов, со стабами, развалами и кастером? Где то упомянул что я супер пилот?) Опять сам придумал сам обиделся.
У меня нет звездных амбиций в отличия от тебя, Макс молодец, реализовал возможности машины, твоя заслуга в том что у него была такая возможность. Как команда вы сработали на 5.
мне не интересно твое мнение.
Honda Integra DC2 K20
Redring 1.04.0 Redring small 33.0
Honda Integra DB8

Redring 1.03.0 Redring small 33.0 Kuzbassring 1.06.5
Honda Integra DC5
Kuzbassring 1.07.1 Redring 1.05.3
https://www.instagram.com/elpasoracing/

Аватара пользователя
Hond@Vod
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 31 янв 2007, Ср 12:39
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение 05 авг 2015, Ср 6:44

talyan писал(а):
Hond@Vod писал(а):talyan, мне вот интересно, а кто хоть слово тут про пружины сказал, про то что 20+ это плохо или хорошо? :o
На счет того что моя старушка быстрее вашей гонки, что одной что второй, это все твои какие то домыслы, может страхи я хз, я не разу не сказал об этом, в разговорах про дугу я лично говорил про левина. Если ты увидел обратное, покажи где.
Где я сказал что у меня супер гонка, без кренов, со стабами, развалами и кастером? Где то упомянул что я супер пилот?) Опять сам придумал сам обиделся.
У меня нет звездных амбиций в отличия от тебя, Макс молодец, реализовал возможности машины, твоя заслуга в том что у него была такая возможность. Как команда вы сработали на 5.
мне не интересно твое мнение.
тогда давай без этих вбросов, ок?
talyan писал(а):нахуй надо. тебе интересно мнение по твоей езде от человека который тебе слил?
talyan писал(а):я уже обьяснил. тебе вон к хондводу или ганушу они в поворотах шарят а мы просто ебланим от безделия
коменты на Д2 туда же
DC2 2001 K20A USDM
DA6 1991 B16A M/T Deep Burgundy Metallic (YR-564M) - sold
DA6 1991 B18C S80 - sold
EVO 2004 8 MR - sold

Аватара пользователя
talyan
Сообщения: 6056
Зарегистрирован: 04 мар 2008, Вт 9:44
Откуда: недалеко от красного кольца
Контактная информация:

Сообщение 05 авг 2015, Ср 7:17

Hond@Vod писал(а): тогда давай без этих вбросов, ок?
talyan писал(а):нахуй надо. тебе интересно мнение по твоей езде от человека который тебе слил?
talyan писал(а):я уже обьяснил. тебе вон к хондводу или ганушу они в поворотах шарят а мы просто ебланим от безделия
коменты на Д2 туда же
с хуев ли?
во первых я говорил уже это мое мнение я о нем вам сказал. что только дурак может сидеть и рассуждать что одна машина на пределе едет а вторая едет только вкатываясь с разницев 3-5 сек, при этом говорить что у них скорость в повороте одна. да есть какая то точка. вон гануш любит ставить там маркеры. но вы либо придуряетесь стабильно либо реально не догоняете и я по праву вас называл дураками. либо вы смотрите на скорости до и после этой точки либо продолжайте тешить себя что вы чего то понимаете.
и так как ты умудрился научить меня что кастер мне ненужен то именно к тебе я буду отправлять так как это ты из нас двоих больше знаешь. ведь ты уже явно ставил не на одну машину подвеску которую сам переделал и смотрел на результат :good: а у нас фанера которую может слепить любая обезьяна.
Honda Integra DC2 K20
Redring 1.04.0 Redring small 33.0
Honda Integra DB8

Redring 1.03.0 Redring small 33.0 Kuzbassring 1.06.5
Honda Integra DC5
Kuzbassring 1.07.1 Redring 1.05.3
https://www.instagram.com/elpasoracing/

Аватара пользователя
Доронин В.Ю.
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 02 сен 2009, Ср 7:13
Машина: VAG
Откуда: г. Красноярск
Контактная информация:

Сообщение 05 авг 2015, Ср 7:44

прекращайте его кормить :D

Аватара пользователя
Hond@Vod
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 31 янв 2007, Ср 12:39
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение 05 авг 2015, Ср 7:47

talyan писал(а): с хуев ли?
во первых я говорил уже это мое мнение я о нем вам сказал. что только дурак может сидеть и рассуждать что одна машина на пределе едет а вторая едет только вкатываясь с разницев 3-5 сек, при этом говорить что у них скорость в повороте одна. да есть какая то точка. вон гануш любит ставить там маркеры. но вы либо придуряетесь стабильно либо реально не догоняете и я по праву вас называл дураками. либо вы смотрите на скорости до и после этой точки либо продолжайте тешить себя что вы чего то понимаете.
и так как ты умудрился научить меня что кастер мне ненужен то именно к тебе я буду отправлять так как это ты из нас двоих больше знаешь. ведь ты уже явно ставил не на одну машину подвеску которую сам переделал и смотрел на результат :good: а у нас фанера которую может слепить любая обезьяна.
Это не я подхожу на кольце к каждому и предлагаю запилить им тачки, подвесками пружинами и рычагами, так что не надо причислять меня к гуру инженерам.
Если по твоему мы не адекватно рассуждаем про дугу - ок, то как быть с первым поворотом?
про обезьяну ты опять сам себя :pardon:
Ладно, твоя позиция давно ясна, конструктива от тебя все равно не добиться
DC2 2001 K20A USDM
DA6 1991 B16A M/T Deep Burgundy Metallic (YR-564M) - sold
DA6 1991 B18C S80 - sold
EVO 2004 8 MR - sold

Аватара пользователя
talyan
Сообщения: 6056
Зарегистрирован: 04 мар 2008, Вт 9:44
Откуда: недалеко от красного кольца
Контактная информация:

Сообщение 05 авг 2015, Ср 7:55

Hond@Vod писал(а):
talyan писал(а): Это не я подхожу на кольце к каждому и предлагаю запилить им тачки, подвесками пружинами и рычагами, так что не надо причислять меня к гуру инженерам.
Если по твоему мы не адекватно рассуждаем про дугу - ок, то как быть с первым поворотом?
про обезьяну ты опять сам себя :pardon:
Ладно, твоя позиция давно ясна, конструктива от тебя все равно не добиться
канешна не ты ведь ты ничерта не соображаешь и результаты твои говно. чо ты можешь рассказать или предложить?. :facepalm2:
ну и если ты пишешь "ко всем". то почему я к тебе не подходил? или к ганушу? а может я только с вованом это обсуждал? и ты спиздел? как тут говорят? ко ко ко?
я с тобой ничего уже обсуждать не собираюсь. ты так и не обьяснил почему кастер в 8 градусов плохо. и почему на быстрых машинах он реально большой причем на многие машины например поршаки. есть еще и тюнь детали для увеличения и так уже жирного угла?
если ты так до сих пор и не догнал что скорости даже у поршака на 300+ резине где то в одной точку будут примерно одни то мне тебя жаль. я вам положил картинку где у ильи было 150 кмч. вы продолжали бурлить говном незамечаяя ее. а теперь я опять долбоеб и придумал себе все а ты ваще конструктивно общался
расскажи мне почему ты слил моему новичку когда у тебя скорости выше в дуге? или гануш вот он там ебашит ага как дб8 хуле у вас тогда время как у стоковой дц5? не задумывался?
Honda Integra DC2 K20
Redring 1.04.0 Redring small 33.0
Honda Integra DB8

Redring 1.03.0 Redring small 33.0 Kuzbassring 1.06.5
Honda Integra DC5
Kuzbassring 1.07.1 Redring 1.05.3
https://www.instagram.com/elpasoracing/

Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8068
Зарегистрирован: 31 окт 2006, Вт 9:58
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение 05 авг 2015, Ср 8:34

эта где у тебя время то такое же ? как у гануша и дб8 ? а у новичка ? или ты только в одном месте скорости нужные тебе видишь ? в кучу не мешай и не клавиатурь лишьнего плиз.
А то тут все у тебя клавиатурные гоншики.
Хонда-вот
EG8 d15b VTEC 402m - 14.5 t3/t4 0.5 был
ITR spec 98 стоковый сток 15.3 под горку :)
Green DC5 Turbo 11.664с 204км/ч

Аватара пользователя
talyan
Сообщения: 6056
Зарегистрирован: 04 мар 2008, Вт 9:44
Откуда: недалеко от красного кольца
Контактная информация:

Сообщение 05 авг 2015, Ср 8:38

Sash писал(а):эта где у тебя время то такое же ? как у гануша и дб8 ? а у новичка ? или ты только в одном месте скорости нужные тебе видишь ? в кучу не мешай и не клавиатурь лишьнего плиз.
А то тут все у тебя клавиатурные гоншики.
я тебе специально положил две картинки но ты походу только одну функцию можешь в рейсхроно пользовать. нахуй тебе про версия не буду дарить. рано тебе еще. :cry:
Honda Integra DC2 K20
Redring 1.04.0 Redring small 33.0
Honda Integra DB8

Redring 1.03.0 Redring small 33.0 Kuzbassring 1.06.5
Honda Integra DC5
Kuzbassring 1.07.1 Redring 1.05.3
https://www.instagram.com/elpasoracing/

Аватара пользователя
Hond@Vod
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 31 янв 2007, Ср 12:39
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение 05 авг 2015, Ср 8:41

talyan писал(а): канешна не ты ведь ты ничерта не соображаешь и результаты твои говно. чо ты можешь рассказать или предложить?. :facepalm2:
ну и если ты пишешь "ко всем". то почему я к тебе не подходил? или к ганушу? а может я только с вованом это обсуждал? и ты спиздел? как тут говорят? ко ко ко?
я с тобой ничего уже обсуждать не собираюсь. ты так и не обьяснил почему кастер в 8 градусов плохо. и почему на быстрых машинах он реально большой причем на многие машины например поршаки. есть еще и тюнь детали для увеличения и так уже жирного угла?
Как ты к нам подойдешь если ты тут через строку долбаебами нас зовешь. Инстинкт самосохранения то работает :)
Кроме как к Вове, ты еще предлагал улучшайзинги на ек9. Так что ко ко выходит что ты. У тебя все пиздато на словах, а по факту то мотор по пол года капиталишь, который потом при первом выезде на кольцо дристанул, то рычаги запиливыешь по 7 месяцев, то поддоны. Это так, к слову о ко ко.

Про кастер 8 градусов иди расскажи лучше командам РСКГ которые столько лет катали ер3 и не знали что их кастер дно. Открой людям глаза.
talyan писал(а): расскажи мне почему ты слил моему новичку когда у тебя скорости выше в дуге? или гануш вот он там ебашит ага как дб8 хуле у вас тогда время как у стоковой дц5? не задумывался?
Ты неадекват, ибо я не говорил что еду, тем более в дуге.
DC2 2001 K20A USDM
DA6 1991 B16A M/T Deep Burgundy Metallic (YR-564M) - sold
DA6 1991 B18C S80 - sold
EVO 2004 8 MR - sold

Аватара пользователя
talyan
Сообщения: 6056
Зарегистрирован: 04 мар 2008, Вт 9:44
Откуда: недалеко от красного кольца
Контактная информация:

Сообщение 05 авг 2015, Ср 8:58

Hond@Vod писал(а): Как ты к нам подойдешь если ты тут через строку долбаебами нас зовешь. Инстинкт самосохранения то работает :)
Кроме как к Вове, ты еще предлагал улучшайзинги на ек9. Так что ко ко выходит что ты. У тебя все пиздато на словах, а по факту то мотор по пол года капиталишь, который потом при первом выезде на кольцо дристанул, то рычаги запиливыешь по 7 месяцев, то поддоны. Это так, к слову о ко ко.

Про кастер 8 градусов иди расскажи лучше командам РСКГ которые столько лет катали ер3 и не знали что их кастер дно. Открой людям глаза.
talyan писал(а): расскажи мне почему ты слил моему новичку когда у тебя скорости выше в дуге? или гануш вот он там ебашит ага как дб8 хуле у вас тогда время как у стоковой дц5? не задумывался?
Ты неадекват, ибо я не говорил что еду, тем более в дуге.
бугагага рембы в очках :facepalm2:
то что я предлагал вове это подвеска включая много чего в том числе и настройку и забесплатно, а то что я сказал на ек9 что у меня есть аморты хорошие занедешево это другое. ты в силу своей тупости видимо так и не осиливаешь разницы между много чем в жизни.
и сплетни собирать это прям жирная точка в описании твоего образа :good:
тебе то какое дело до того что и когда я предлагаю вовану и ек9? завидуешь? :facepalm2:
можешь дяже потявкать что нет. я даже сделаю вид что поверю.
Honda Integra DC2 K20
Redring 1.04.0 Redring small 33.0
Honda Integra DB8

Redring 1.03.0 Redring small 33.0 Kuzbassring 1.06.5
Honda Integra DC5
Kuzbassring 1.07.1 Redring 1.05.3
https://www.instagram.com/elpasoracing/

Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8068
Зарегистрирован: 31 окт 2006, Вт 9:58
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение 05 авг 2015, Ср 9:04

talyan писал(а): расскажи мне почему ты слил моему новичку когда у тебя скорости выше в дуге? или гануш вот он там ебашит ага как дб8 хуле у вас тогда время как у стоковой дц5? не задумывался?
тебе тоже видимо про версию рано. или ты не видишь разницу на прямиках свыше 15кмв час между ганушем и дб8 ?
да чё дб8 - на прямике моё корыто даже стоковой дц5 сливает
Хонда-вот
EG8 d15b VTEC 402m - 14.5 t3/t4 0.5 был
ITR spec 98 стоковый сток 15.3 под горку :)
Green DC5 Turbo 11.664с 204км/ч

Аватара пользователя
SOHC
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 03 мар 2007, Сб 20:16
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение 05 авг 2015, Ср 9:07

talyan писал(а):
Hond@Vod писал(а): Как ты к нам подойдешь если ты тут через строку долбаебами нас зовешь. Инстинкт самосохранения то работает :)
Кроме как к Вове, ты еще предлагал улучшайзинги на ек9. Так что ко ко выходит что ты. У тебя все пиздато на словах, а по факту то мотор по пол года капиталишь, который потом при первом выезде на кольцо дристанул, то рычаги запиливыешь по 7 месяцев, то поддоны. Это так, к слову о ко ко.

Про кастер 8 градусов иди расскажи лучше командам РСКГ которые столько лет катали ер3 и не знали что их кастер дно. Открой людям глаза.
talyan писал(а): расскажи мне почему ты слил моему новичку когда у тебя скорости выше в дуге? или гануш вот он там ебашит ага как дб8 хуле у вас тогда время как у стоковой дц5? не задумывался?
Ты неадекват, ибо я не говорил что еду, тем более в дуге.
бугагага рембы в очках :facepalm2:
то что я предлагал вове это подвеска включая много чего в том числе и настройку и забесплатно, а то что я сказал на ек9 что у меня есть аморты хорошие занедешево это другое. ты в силу своей тупости видимо так и не осиливаешь разницы между много чем в жизни.
и сплетни собирать это прям жирная точка в описании твоего образа :good:
тебе то какое дело до того что и когда я предлагаю вовану и ек9? завидуешь? :facepalm2:
можешь дяже потявкать что нет. я даже сделаю вид что поверю.
сами мешаете Толяну работать) из-за ваших переписок все и затягивается)
12,8 по отсечке на давлении 0,7)

Аватара пользователя
talyan
Сообщения: 6056
Зарегистрирован: 04 мар 2008, Вт 9:44
Откуда: недалеко от красного кольца
Контактная информация:

Сообщение 05 авг 2015, Ср 9:08

хуй с ним левин. теперь бля еще рскг сюда приплел.
бля то инженеры хонды боги. теперь бля они оказывается не боги создали фд2 не икону а дно так как боги в рскг потому как они не пилят рычаги.
бля то илья ездить умеет. теперь гануш увидел там чота на видео. илья опять неумеет. при этом тачка стала ехать лучше. непонятно кто дно. инженеры хонды. рскг. наша тачка все вместе взятые и только ты и саня не дно? я уже заебался эти ребусы читать.

попробуй перестать тыкать какими то примерами а пользоваться теорией и своим опытом. вот прям попробуй понять что чей то опыт там он их опыт и он мало применим к тебе здесь и сечас и подумай чего стоит твой опыт и что на его основе ты можешь решать и анализировать. ты вот знаешь какая температура у твоих колес в повороте? или хотя бы "среднестатистическая по больнице" когда вы ездите круг а потом измеряете темпер на питлейне? ты пробовал штобы пилот ебашил быстрый поворот и на выходе остановился и ты померил бы? как тебе результаты с результатами на питлейне?
Honda Integra DC2 K20
Redring 1.04.0 Redring small 33.0
Honda Integra DB8

Redring 1.03.0 Redring small 33.0 Kuzbassring 1.06.5
Honda Integra DC5
Kuzbassring 1.07.1 Redring 1.05.3
https://www.instagram.com/elpasoracing/

Аватара пользователя
talyan
Сообщения: 6056
Зарегистрирован: 04 мар 2008, Вт 9:44
Откуда: недалеко от красного кольца
Контактная информация:

Сообщение 05 авг 2015, Ср 9:11

Sash писал(а):
talyan писал(а): расскажи мне почему ты слил моему новичку когда у тебя скорости выше в дуге? или гануш вот он там ебашит ага как дб8 хуле у вас тогда время как у стоковой дц5? не задумывался?
тебе тоже видимо про версию рано. или ты не видишь разницу на прямиках свыше 15кмв час между ганушем и дб8 ?
да чё дб8 - на прямике моё корыто даже стоковой дц5 сливает
если ты про макса дц5 то в ней стоит стоковый еп3 мозг. так что либо ты со своей тачкой дно либо ты придуряешься что сливаешь селедке дц5 на полном стоке на большом колесе да еще и с тухлыми мозгами. :pardon:
саня ты можешь чоугодно сочинять но это я тебе показываю и рассказываю про тот же circuit tools а не ты мне :facepalm2:
и картинки эти я смотрю на 22 мониторе ане на телефоне. ты походу прям на ходу свои логи смотришь раз такая точность в рассуждениях? :D
Honda Integra DC2 K20
Redring 1.04.0 Redring small 33.0
Honda Integra DB8

Redring 1.03.0 Redring small 33.0 Kuzbassring 1.06.5
Honda Integra DC5
Kuzbassring 1.07.1 Redring 1.05.3
https://www.instagram.com/elpasoracing/

Аватара пользователя
Hond@Vod
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 31 янв 2007, Ср 12:39
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение 05 авг 2015, Ср 9:12

talyan писал(а): бугагага рембы в очках :facepalm2:
то что я предлагал вове это подвеска включая много чего в том числе и настройку и забесплатно, а то что я сказал на ек9 что у меня есть аморты хорошие занедешево это другое. ты в силу своей тупости видимо так и не осиливаешь разницы между много чем в жизни.
и сплетни собирать это прям жирная точка в описании твоего образа :good:
тебе то какое дело до того что и когда я предлагаю вовану и ек9? завидуешь? :facepalm2:
можешь дяже потявкать что нет. я даже сделаю вид что поверю.
а чего ты оправдываться начал то?
Сплетни Толя это немного другое, тут простая констатация всем известных фактов.
Ну да, механик который превзошел даже инженеров хонда и механиков рскг, конечно мне завидно что ты ничего мне за бесплатно не предлагаешь :D
DC2 2001 K20A USDM
DA6 1991 B16A M/T Deep Burgundy Metallic (YR-564M) - sold
DA6 1991 B18C S80 - sold
EVO 2004 8 MR - sold

Аватара пользователя
talyan
Сообщения: 6056
Зарегистрирован: 04 мар 2008, Вт 9:44
Откуда: недалеко от красного кольца
Контактная информация:

Сообщение 05 авг 2015, Ср 9:13

SOHC писал(а): все и затягивается)
а где твое гоночное ведро? что затягивается?
Honda Integra DC2 K20
Redring 1.04.0 Redring small 33.0
Honda Integra DB8

Redring 1.03.0 Redring small 33.0 Kuzbassring 1.06.5
Honda Integra DC5
Kuzbassring 1.07.1 Redring 1.05.3
https://www.instagram.com/elpasoracing/

Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8068
Зарегистрирован: 31 окт 2006, Вт 9:58
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение 05 авг 2015, Ср 9:14

Толян ты в крайности не бросайся - и всё будет заебись
Хонда-вот
EG8 d15b VTEC 402m - 14.5 t3/t4 0.5 был
ITR spec 98 стоковый сток 15.3 под горку :)
Green DC5 Turbo 11.664с 204км/ч

Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8068
Зарегистрирован: 31 окт 2006, Вт 9:58
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение 05 авг 2015, Ср 9:18

talyan писал(а): тебе тоже видимо про версию рано. или ты не видишь разницу на прямиках свыше 15кмв час между ганушем и дб8 ?
да чё дб8 - на прямике моё корыто даже стоковой дц5 сливает
если ты про макса дц5 то в ней стоит стоковый еп3 мозг. так что либо ты со своей тачкой дно либо ты придуряешься что сливаешь селедке дц5 на полном стоке на большом колесе да еще и с тухлыми мозгами. :pardon:
саня ты можешь чоугодно сочинять но это я тебе показываю и рассказываю про тот же circuit tools а не ты мне :facepalm2:
и картинки эти я смотрю на 22 мониторе ане на телефоне. ты походу прям на ходу свои логи смотришь раз такая точность в рассуждениях? :D[/quote]
а ты мне што ? да нихуя - ты мои логи то видел когда последний раз ? когда разница в 6 секунд была на сток рычагах ?
тебе кинуть логи что бы ты анализ круга сделал и аргументированно показал в циркут туулс что не так ? или ты будешь сидеть и ржать в сой 22 дюймовый монитор и на редсы уже высерать какие мы дураки и очивидные веши не видим ?
Хонда-вот
EG8 d15b VTEC 402m - 14.5 t3/t4 0.5 был
ITR spec 98 стоковый сток 15.3 под горку :)
Green DC5 Turbo 11.664с 204км/ч

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей