Обсуждение клубных встреч. Фото/Видео.

Модератор: Orsich

Аватара пользователя
abear
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 янв 2006, Чт 21:38
Откуда: Черемушки, Нагорная
Контактная информация:

Сообщение 21 янв 2007, Вс 22:18

Лучше молитесь чтоб гер Воробьев с сотоварищи поняли свои ошибки и к лету все их исправили, а то как этим летом будем мотаться по всей стране, а в Москве гонок не будет. Вот
Prelude H22A8 наверно

Аватара пользователя
antah
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 03 дек 2006, Вс 20:23
Откуда: Чехия, litomysl
Контактная информация:

Сообщение 22 янв 2007, Пн 0:07

Вообщем я думаю, что провалились гонки. Провал по многим причинам и организаторы не главное. Первое - это погода. Стоят было просто невозможно. А второе - думаю, что никто, ни один организатор не могли в страшном сне представить, что прийдет столько народу. Причем народу на столько разношерстного. Думаю, что 70% были просто те, кому делать нечего. Из толпы доносились разговоры, типа, лучше бы остались дома смотреть бой Валуева. Для массы - это времеприпровождение, которое никакого интереса не представляет. А как их отсеить на официальном мероприятии? Рублем? Заставить всех платить за вход. Это вариант. Но кто будет делить эти деньги? Кто ответит, если повториться такой же провал.

Я думаю, что многие сделали выводы: организаторы поняли, что официально - это шлак. это не то.

Власти, потирая руки, что они были права, что нельзя проводить подобные мероприятия.

И вообще получается, что по большому счету легальные гонки подобного уровня никому не нужны, как и было ясно до этого.

Но должен поблагодарить организаторов за то, что они хотя бы попытались, сделали хоть что-то. Это был очень большой труд. Хотели как лучше, а получилось... =)))
С Уважением,

antah

Honda Accord CL9 white 2009
Impreza WRX wagon, 2003 // sold!
RSX Type-S, 2002 // sold =(((((

Аватара пользователя
Angel99
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 май 2006, Сб 21:52
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение 22 янв 2007, Пн 1:55

Butcher писал(а):Одного не могу понять.
ПОЧЕМУ??? Все мероприятия связанные с официальным драгом организовывают идиоты. Да, да именно идиоты, столько талантливых людей и хороших организаторов есть на нелегальных гонках. Столько готовых программ и схем. Люди умеют сделать всё красиво. Нет же, непонятно откуда то повылазили люди которые не только не умеют двух слов связать, так ещё и явно одержимы одной мыслью "Срубить на всём этом бабла".
Какие то Кокосы, Найты, Гоблены, Орки........ чего других мест не нашлось для творчества.
Вот и в очередной раз получилась полная херь.

ЗЫ. Есть видео снятое в Австралии на драг рейсинге. Практически готовый сценарий. Не можете придумать, так копируйте.
На плёнке: Всем весело, всем всё видно, всё организованно, все развлекалки для зрителей, с отжигом резины до взрыва колёс и т д.
Нет ну мы что хуже что ли???

А да ладно.... Просто за державу обидно
1 - за словами следить надо
2 - организация в России ( ты хочешь сказать, что поведение Россиянина и Австралийца идентично)
3 - качество трассы ( А в Австралии тоже делают гонки на проездных трассах???)
4 - негатив властей ( Власти только делали вид что помогают )
5 - а сколько ты заплатил за вход???
6 - ты готов жечь свои шины до взрыва???
7 - если можешь сделать лучше делай, а то говорить все могут а как до дела доходит и нет не кого.
ACCORD K24

Аватара пользователя
salim
xxx squad
Сообщения: 5867
Зарегистрирован: 12 окт 2006, Чт 2:27
Откуда: кризиссити
Контактная информация:

Сообщение 22 янв 2007, Пн 2:52

Angel99 писал(а):
Butcher писал(а):Одного не могу понять.
ПОЧЕМУ??? Все мероприятия связанные с официальным драгом организовывают идиоты. Да, да именно идиоты, столько талантливых людей и хороших организаторов есть на нелегальных гонках. Столько готовых программ и схем. Люди умеют сделать всё красиво. Нет же, непонятно откуда то повылазили люди которые не только не умеют двух слов связать, так ещё и явно одержимы одной мыслью "Срубить на всём этом бабла".
Какие то Кокосы, Найты, Гоблены, Орки........ чего других мест не нашлось для творчества.
Вот и в очередной раз получилась полная херь.

ЗЫ. Есть видео снятое в Австралии на драг рейсинге. Практически готовый сценарий. Не можете придумать, так копируйте.
На плёнке: Всем весело, всем всё видно, всё организованно, все развлекалки для зрителей, с отжигом резины до взрыва колёс и т д.
Нет ну мы что хуже что ли???

А да ладно.... Просто за державу обидно
1 - за словами следить надо
2 - организация в России ( ты хочешь сказать, что поведение Россиянина и Австралийца идентично)
3 - качество трассы ( А в Австралии тоже делают гонки на проездных трассах???)
4 - негатив властей ( Власти только делали вид что помогают )
5 - а сколько ты заплатил за вход???
6 - ты готов жечь свои шины до взрыва???
7 - если можешь сделать лучше делай, а то говорить все могут а как до дела доходит и нет не кого.
1.точно!надо!а то кричали-кричали "дайте трассу"-докричались.
2.не надо всех россиян мерить по себе.
3.про качество трассы пока никто не говорил.какой нах дрэг впринципе при минусовой температуре?всем было понятно что это имеджевое мероприятие по большому счету.
4.а никто ничего не принесет на блюдце.взялись-делайте.
5.я готов платить.в хорошие клубы вход бесплатный но там фэйс/дрэс контроль.сделали бы стоимость прохода на территорию 500 рб-многие вопросы бы сразу отпали.
6.нет не готов,не умею.есть люди которые умеют.цена вопроса 4-х покрышек 1к баксов.это 30к рублей.это 60 человек попавших на экшн по тарифу 500 рб.надо рассказывать как на таких проэктах делать деньги?представь,сколько принесла бы палатка с горячим чаем и пирожками...вариантов полно.наду уметь и хотеть.
7.если не можешь сделать-не надо браться.и не надо перекладывать ответственность на других.
мне везет. и чем больше я работаю, тем больше мне везет

Аватара пользователя
Zhiz
DJ Zhiz
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 22 апр 2006, Сб 22:27
Машина: ACCORD TOURER TYPE-S
CIVIC '82 2gen (SL5)
CITY TURBO '82
Откуда: Москва / 2SPEED.RU
Контактная информация:

Сообщение 22 янв 2007, Пн 10:37

как говориться: " назвался клизмой - полезай..."
+7(926)301-90-89
ремонт/тюнинг/малярка/жестянка/запчасти/двигатели/кпп
https://vk.com/tospeed
ЖЕСТЯНКА И МАЛЯРКА ТУТ
Двигатели/КПП/Кузов под заказ

Аватара пользователя
abear
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 янв 2006, Чт 21:38
Откуда: Черемушки, Нагорная
Контактная информация:

Сообщение 22 янв 2007, Пн 12:12

Погоду нечего винить, чай не в калифорнии живем. А то что две трети народа приперлись в -1 градус без шапок и в легких куртейках так это потология. Трасса была не скользкая. Об этом говорит тот факт что на обратном пути по яузе я ехал под стольник но меня как стоячего обганяла толпа народу и не один не искупался :lol:
Prelude H22A8 наверно

Аватара пользователя
Butcher
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 янв 2006, Чт 12:54
Откуда: Москва ЮАО
Контактная информация:

Сообщение 22 янв 2007, Пн 12:28

Angel99 писал(а):
Butcher писал(а):Одного не могу понять.
ПОЧЕМУ??? Все мероприятия связанные с официальным драгом организовывают идиоты. Да, да именно идиоты, столько талантливых людей и хороших организаторов есть на нелегальных гонках. Столько готовых программ и схем. Люди умеют сделать всё красиво. Нет же, непонятно откуда то повылазили люди которые не только не умеют двух слов связать, так ещё и явно одержимы одной мыслью "Срубить на всём этом бабла".
Какие то Кокосы, Найты, Гоблены, Орки........ чего других мест не нашлось для творчества.
Вот и в очередной раз получилась полная херь.

ЗЫ. Есть видео снятое в Австралии на драг рейсинге. Практически готовый сценарий. Не можете придумать, так копируйте.
На плёнке: Всем весело, всем всё видно, всё организованно, все развлекалки для зрителей, с отжигом резины до взрыва колёс и т д.
Нет ну мы что хуже что ли???

А да ладно.... Просто за державу обидно
1 - за словами следить надо
2 - организация в России ( ты хочешь сказать, что поведение Россиянина и Австралийца идентично)
3 - качество трассы ( А в Австралии тоже делают гонки на проездных трассах???)
4 - негатив властей ( Власти только делали вид что помогают )
5 - а сколько ты заплатил за вход???
6 - ты готов жечь свои шины до взрыва???
7 - если можешь сделать лучше делай, а то говорить все могут а как до дела доходит и нет не кого.
По пункту первому.
Что правда глаза колет? Это я вас ещё мягко назвал, на форуме люди воспитанные и культурные.
А за слова свои отвечу.
Ишь цензор.
По остальным пунктам тебе SALIMM всё рассказал.
Изображение

Аватара пользователя
Mura
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 12 янв 2006, Чт 12:54
Откуда: Korolev Moscow Russia
Контактная информация:

Сообщение 22 янв 2007, Пн 15:07

за державу обидно однозначно

Москва, которая пухнет на деньгах, не может себе позволить ОДНУ мало-мальски пригодную трассу, с трибунами, нужной длины и безопсаности?????

ВСЕ регионы могут, а МОСКВА - НЕТ????

Про австралию присоединяюсь. Тикет там стоил 20 грин, даже если 1000 зрителей, это 20К. И так каждый викенд минимум по двадцатке. А есть еще ночные гонки по четвергам, любительскте заезды и тренировке. И даже трибуны не нужны, склон вдоль трассы если насыпан, этого жостаточно.

Позор и стыд
тюнинг Honda Nissan
Competition Clutch/Exedy, Tial, CP Pistons, M-Factory, Ferrea, Rotrex, Garrett.
True Zirconia Керамическое напыление выпуска и поршней.
Настройка на диностенде Hondata/ UpRev/ UniChip/ ViPec/ AEM. Чип-тюнинг любых ECU

Аватара пользователя
QB21
QBнец
Сообщения: 5548
Зарегистрирован: 14 дек 2005, Ср 19:18
Откуда: МСК
Контактная информация:

Сообщение 22 янв 2007, Пн 16:37

мне вообще интересно со спортивной точки зрения какой интерес представляет подобное мероприятие? кто привезёт туда серьёзную технику? уже который год идёт разговор о необходимости строительства нормальной тарссы с нормальной инфраструктурой. это конечно же вопрос не малых денег и наврнео к этому проекту надо подключать серьёзных людей чтоб он двигался. но кому нах надо раскладываться на дубовой трассе и стоять как быдло в стойле, и видеть впереди себя затылок впередистоящего человека а не заезд конченого ваз-2106 и ваз-2107? :D :D :D

Аватара пользователя
Systematick
Сообщения: 8734
Зарегистрирован: 16 дек 2005, Пт 0:42
Откуда: Moscow сити ЗАО
Контактная информация:

Сообщение 22 янв 2007, Пн 16:45

QB21 писал(а):мне вообще интересно со спортивной точки зрения какой интерес представляет подобное мероприятие? кто привезёт туда серьёзную технику? уже который год идёт разговор о необходимости строительства нормальной тарссы с нормальной инфраструктурой. это конечно же вопрос не малых денег и наврнео к этому проекту надо подключать серьёзных людей чтоб он двигался. но кому нах надо раскладываться на дубовой трассе и стоять как быдло в стойле, и видеть впереди себя затылок впередистоящего человека а не заезд конченого ваз-2106 и ваз-2107? :D :D :D
Денег то найти можно, просто люди которые их дадут не видят в этом хорошей прибыли.
http://www.turbo-shop.ru
Тюнинг Honda, VAG, BMW. Чип-тюнинг.
Turbo-Shop
Б/у'шечка

Аватара пользователя
QB21
QBнец
Сообщения: 5548
Зарегистрирован: 14 дек 2005, Ср 19:18
Откуда: МСК
Контактная информация:

Сообщение 22 янв 2007, Пн 16:46

Systematick писал(а):
QB21 писал(а):мне вообще интересно со спортивной точки зрения какой интерес представляет подобное мероприятие? кто привезёт туда серьёзную технику? уже который год идёт разговор о необходимости строительства нормальной тарссы с нормальной инфраструктурой. это конечно же вопрос не малых денег и наврнео к этому проекту надо подключать серьёзных людей чтоб он двигался. но кому нах надо раскладываться на дубовой трассе и стоять как быдло в стойле, и видеть впереди себя затылок впередистоящего человека а не заезд конченого ваз-2106 и ваз-2107? :D :D :D
Денег то найти можно, просто люди которые их дадут не видят в этом хорошей прибыли.
гыы... так надо им её показать )

Аватара пользователя
Mura
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 12 янв 2006, Чт 12:54
Откуда: Korolev Moscow Russia
Контактная информация:

Сообщение 22 янв 2007, Пн 17:06

QB21 писал(а):мне вообще интересно со спортивной точки зрения какой интерес представляет подобное мероприятие? кто привезёт туда серьёзную технику? уже который год идёт разговор о необходимости строительства нормальной тарссы с нормальной инфраструктурой. это конечно же вопрос не малых денег и наврнео к этому проекту надо подключать серьёзных людей чтоб он двигался. но кому нах надо раскладываться на дубовой трассе и стоять как быдло в стойле, и видеть впереди себя затылок впередистоящего человека а не заезд конченого ваз-2106 и ваз-2107? :D :D :D


НИКТО ничего не повезет на трассу где тормозить надо в повороте

И парашют еще открыть ))))
тюнинг Honda Nissan
Competition Clutch/Exedy, Tial, CP Pistons, M-Factory, Ferrea, Rotrex, Garrett.
True Zirconia Керамическое напыление выпуска и поршней.
Настройка на диностенде Hondata/ UpRev/ UniChip/ ViPec/ AEM. Чип-тюнинг любых ECU

Tom_STI
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 08 мар 2006, Ср 15:18
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение 22 янв 2007, Пн 20:41

прикольно было наблюдать, когда разьяренная толпа снесла ограждение с криками ''мы предупреждали, что так случится!'' и захватила пит-стоп. мы с Romanом в последний момент успели оттуда убежать)

Аватара пользователя
QB21
QBнец
Сообщения: 5548
Зарегистрирован: 14 дек 2005, Ср 19:18
Откуда: МСК
Контактная информация:

Сообщение 23 янв 2007, Вт 2:05

Mura писал(а):
QB21 писал(а):мне вообще интересно со спортивной точки зрения какой интерес представляет подобное мероприятие? кто привезёт туда серьёзную технику? уже который год идёт разговор о необходимости строительства нормальной тарссы с нормальной инфраструктурой. это конечно же вопрос не малых денег и наврнео к этому проекту надо подключать серьёзных людей чтоб он двигался. но кому нах надо раскладываться на дубовой трассе и стоять как быдло в стойле, и видеть впереди себя затылок впередистоящего человека а не заезд конченого ваз-2106 и ваз-2107? :D :D :D


НИКТО ничего не повезет на трассу где тормозить надо в повороте

И парашют еще открыть ))))
я о том и говорю. а тогда какой интерес представляет это мероприятие для общественности со спортивной точки зрения?

Аватара пользователя
Angel99
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 май 2006, Сб 21:52
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение 23 янв 2007, Вт 2:54

Я не отпираюсь, но что зависило от нас мы сделали.
1 - трассу выбирали не мы, а чиновники.
2 - за безопасность отвечала милиция (60 чел)
3 - подготовка трассы тоже за властями и РАФом
4 - Чаи хотите, требуны и еще много чего, мы хотим тоже, но получим если захотят чиновники.
5 - Свою работу мы выполнел заезды начались. И продолжались бы если бы толпа не побежала через дорогу(власти только этого и ждали).

Посути нас использовали в этом проекте. Властям проще закрыть все это под предлогом и все. Зачем тратить деньги, нервы. А вы хотите что бы они что то построили ха ха ха!!!

Вот и все господа, прежде чем винить разберитесь в ситуации!!!

А может сдесь спонсоры на стройтельство трассы найдуться!!!???
ACCORD K24

Аватара пользователя
salim
xxx squad
Сообщения: 5867
Зарегистрирован: 12 окт 2006, Чт 2:27
Откуда: кризиссити
Контактная информация:

Сообщение 23 янв 2007, Вт 12:16

а кто нить считал скока она стоит?
мне везет. и чем больше я работаю, тем больше мне везет

Roman
Сообщения: 5317
Зарегистрирован: 26 апр 2006, Ср 7:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 23 янв 2007, Вт 12:17

salimm писал(а):а кто нить считал скока она стоит?
скинемся??

Аватара пользователя
evil_curier
xxx squad
Сообщения: 7279
Зарегистрирован: 14 янв 2007, Вс 17:08
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение 23 янв 2007, Вт 12:59

salimm писал(а):а кто нить считал скока она стоит?

строим драг трассу?! :D

а то я тут 2-3 т. у.е думаю куда инвестировать :D :D :D
Игорь

RSX Type-S был
Вокруг шум, пусть так, не кипешуй все ништяк!!! (с) Каста
Страх – это слабость и потому:Кто испугался, – уже побеждён. (с) Эпидемия

Аватара пользователя
peppermint
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 05 апр 2006, Ср 19:52
Откуда: Москвушка дивна деревушка
Контактная информация:

Сообщение 23 янв 2007, Вт 14:53

Было такое шоу "Капитал" где люди у олигархов типа Чичваркина денег просили, так вот пришёл к ним мальчик с проектом по постройке трассы гоночной и всего сопутсвующего, проект действительно интересный был но просил он что-то около 6 лим долларов, все олигархи дружно его послали...
Изображение

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 5669
Зарегистрирован: 18 окт 2005, Вт 20:30
Откуда: Россия/Крылатское
Контактная информация:

Сообщение 23 янв 2007, Вт 15:12

peppermint писал(а):Было такое шоу "Капитал" где люди у олигархов типа Чичваркина денег просили, так вот пришёл к ним мальчик с проектом по постройке трассы гоночной и всего сопутсвующего, проект действительно интересный был но просил он что-то около 6 лим долларов, все олигархи дружно его послали...
Просил бы 2... тоже бы послали... не те люди...
То вариант обращаться. к денежным людям.. кто участвует сам в спорте...
Больше понимания будет... Легче разговор вести...
VTEC DA POWER | ALLMIGHTY B18C
JDM ITR SPEC-98 | 402m-14.52sec | I MY HONDA | валить.
EURO/JDM ATR | H22Power | I MY HONDA Sedan :)

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость