Обсуждение клубных встреч. Фото/Видео.

Модератор: Orsich

Аватара пользователя
Саша111
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 25 окт 2008, Сб 23:55
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение 20 ноя 2008, Чт 9:12

Доброе утро)
Расскажите, кто ездил.
Говорят хорошее покрытие, есть телеметрия, 1200м, интересные повороты, с поребриками итд.
Интересует их ценник, если есть контакты, время которое там показывали, ну и в общем впечатления)
DC5 Type-R

ZiP
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 июл 2008, Пт 22:51
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение 22 ноя 2008, Сб 1:14

Саша111 писал(а):Доброе утро)
Расскажите, кто ездил.
Говорят хорошее покрытие, есть телеметрия, 1200м, интересные повороты, с поребриками итд.
Интересует их ценник, если есть контакты, время которое там показывали, ну и в общем впечатления)
Я орг этого мероприятия могу всё рассказать :)
Покрытие действительно хорошее, цена была в прошлом году 500р за мероприятие которое включает в себя квалификацию в субботу и гонку прошедших квалу в воскресенье. В субботу ознакомление и несколько кругов (в зависимости от кол-ва заявок) в зачет лучший круг или сумма (по разному пробовали). Участники делятся на 3 класса до 1.6 литров, от 1.6 до 2.0 и более 2.0. Турба переводит участнега в следующий класс. В первом классе рубятся в основном акценты с тазами, во втором хонды с левинами, в третьем эвики с субарями. На воскресенье проходят по 8 участников в каждом классе. В воскресенье гонка проводится в рамках большого автомероприятия (тюнинги, танцы, дрифт и т.д.) заезды парные по олимпийской системе.
Впечатлениями могут поделится Temper (видел его на этом форуме неоднократно на последнем этапе кстати 2-место занял) и ещё один приезжает парень с наклейкой redliners.ru на белом цивеге тупер ника его на конфе не знаю.
Контакты, новости, результаты последние по этой теме можно смотреть на сайте pr-drive.ru (он кардинально поменяется через несколько дней сейчас там инфы не густо :))
Ваши краснодарские каждый раз к нам приезжают отсюда http://www.kkfa.ru и отсюда http://lrc.com.ru
Зимой там проводится ничего не будет. На следующий год планов море :) Погоняем.

ZiP
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 июл 2008, Пт 22:51
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение 22 ноя 2008, Сб 1:17

Да и кстати все эти гонки естественно имеют официальный статус (открытый чемпионат РО по автомногоборью) и по результатам участники получают разряды вплоть до КМС. Всегда дежурят менты, пожарники и скорая. Зрительская зона ограждена от трассы, Когда остаются деньги на это ставим трибуны :)

md013
Сообщения: 4325
Зарегистрирован: 05 авг 2007, Вс 10:17
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение 22 ноя 2008, Сб 9:53

Я думаю стоит пересмотреть немного регламент сделать не до 2х литров, а до 2,5!
http://www.shop-rt.ru
http://www.drive2.ru/r/honda/320525/
Mtec Brakes Carbone Lorraine Endless
Sochi ADM - 2:25,836

Аватара пользователя
Andrei_Don
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 03 июл 2006, Пн 11:35
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение 22 ноя 2008, Сб 11:21

md013 писал(а):Я думаю стоит пересмотреть немного регламент сделать не до 2х литров, а до 2,5!
зачем? в япе же класс идет NA 2000.

пусть так будет)))
09' VW GOLF GTI MK6 DirektSchaltGetriebe

Аватара пользователя
Василий58
ЗЛОЙ КОЛХОЗНЕГ НА ЕВРЕЕ
Сообщения: 8280
Зарегистрирован: 15 дек 2005, Чт 18:26
Машина: Audi q5 2012 tfsi zf
Откуда: Москва, НВЧ
Контактная информация:

Сообщение 22 ноя 2008, Сб 12:08

да... это класс для к20-го.
Лошадей под капотом всегда мало, гонка за ними бессмысленна.
были DC1, CF4, ES5, CL1, DC5R, ST205, TB1, DC5sc
Изображение

Аватара пользователя
temper
да ты успокооООйся
Сообщения: 5074
Зарегистрирован: 16 дек 2005, Пт 15:58
Машина: чорный мокасин
Откуда: Rostov-Father
Контактная информация:

Сообщение 24 ноя 2008, Пн 19:00

о вова тут зарегался :)
я там постояннный участник, нравится потому что другого нет все равно, но что минус так это редко происходит.
гонялся последний раз против мазды рх8 приехали ровно, мазда все колеса 888. у меня сток. так что я им изшо покажу кузыкину маму :lol:
на белом ек9 был виталик он тут редко бывает, шас ушел в море на полгода работать. а так же вова rchip на компресорном баяне. тонир на европейском eg. кто еще из ростова просьба отметится в теме.
самый лучший в мире фн2 R16577
http://coub.com/vsenormalno

Аватара пользователя
temper
да ты успокооООйся
Сообщения: 5074
Зарегистрирован: 16 дек 2005, Пт 15:58
Машина: чорный мокасин
Откуда: Rostov-Father
Контактная информация:

Сообщение 24 ноя 2008, Пн 19:07

самый лучший в мире фн2 R16577
http://coub.com/vsenormalno

Аватара пользователя
Lektor
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 23 мар 2006, Чт 22:13
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение 24 ноя 2008, Пн 23:26

temper писал(а):о вова тут зарегался :)
я там постояннный участник, нравится потому что другого нет все равно, но что минус так это редко происходит.
гонялся последний раз против мазды рх8 приехали ровно, мазда все колеса 888. у меня сток. так что я им изшо покажу кузыкину маму :lol:
на белом ек9 был виталик он тут редко бывает, шас ушел в море на полгода работать. а так же вова rchip на компресорном баяне. тонир на европейском eg. кто еще из ростова просьба отметится в теме.
Спроси у него,он не хочет мне ек9 продать. 8)
Civic EK9-typer - в угоне! АДМ 2.05с.
АДМ S2000 2001 AP1 VGS 1-52-8с.
АДМ Golf 3 RTCC - 1-54.569c.
Nring S2000 - 1-52-7c.
Nring short S2000 1-24.9c

Аватара пользователя
Саша111
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 25 окт 2008, Сб 23:55
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение 25 ноя 2008, Вт 0:20

зип, очень заинтересовало. тк до мячково еще очень далеко (и по мастерству, и по расстоянию, и по баблу), очень хочу съездить к вам весной (3-5 машин).
судя по выложенным фото, мероприятие выглядит очень достойно.
осталось несколько вопросов:
есть ли телеметрия? дают ли шлемы? есть ли страховка?
ориентировочный бюджет викенда?
один знакомый раллист из таганрога рассказывал, что, когда он у вас заезжал, вылетел с трассы и (по большому везению) повредил машину всего на 20к. с его слов, за пределами трассы валяется всякая шелуха типа кирпичей и плит. типа не вариант ошибаться и ехать на пределе. это актуально?

оффтоп (чтобы новую тему не создавать и в поиск не идти):
1. тут некоторые участники клуба.. как им стать и есть ли в этом смысл?
2. как получить какую-нить понтовую наклейку?))
DC5 Type-R

ZiP
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 июл 2008, Пт 22:51
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение 25 ноя 2008, Вт 0:56

1. Телеметрия использовалась на квалификации на мероприятии был ручной хронометраж. В следующем сезоне электронный хронометраж будет везде.
2. Пока шлемов нет.
3. Страховка обязательно (включена в стоимость стартового взноса).
4. Бюджет уикенда 500 рублей стартовый взнос (не исключено что в следующем сезоне стоимость чуть вырастет) естественно + дорога до Ростова+проживание 1 ночь + дефки+ шашлыки :)
5. Во время заезда ни один из участников с 2007 года (наше первое мероприятие) не вылетал с трассы с повреждениями... Абсолютно все повороты спланированы таким образом что-бы было достаточно места для вылета, размеры площадки вполне это позволяют. Всего было несколько инцидентов с повреждениями небольшими но все они были связаны скорее с безбашенностью участников :) И ни один из них не был вовремя гонок было пару раз до (на подготовке) пару раз после (джигиты из зрителей бывает после разбора ограждений вылетают погонять). Если речь о строительном мусоре то возможно он жёг на гравийной площадке она находится в дальнем углу и для гонок не используется вылететь туда с трассы тоже нереально. А так в пределах досягаемости никаких кирпичей плит и проче херни нет всё реально безопасно, скоро выложу видео с последнего этапа посмотришь более детально.
ЗЫ И кто это кстати из таганрожцев машину повреждал ? Красный эвик синий или серебристый? Позвоню спрошу а то я и не знал о таком случае...)

Аватара пользователя
Саша111
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 25 окт 2008, Сб 23:55
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение 25 ноя 2008, Вт 20:28

зип, никогда не был на подобных мероприятиях. за что отвечает страховка?
я не писал, что вылетел евег, но, похоже ты все-таки знаешь)
DC5 Type-R

ZiP
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 июл 2008, Пт 22:51
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение 25 ноя 2008, Вт 21:27

Саша111 писал(а):зип, никогда не был на подобных мероприятиях. за что отвечает страховка?
я не писал, что вылетел евег, но, похоже ты все-таки знаешь)
Просто из таганрога приезжают только эти три эвика:)
Страховка жизни и здоровья. Страхование авто необязательно но можно застраховать добровольно у страхового агента(присутствует на регистрации) стоит рублей 150 на 1 день лимит тысяч 150... не помню точно

Аватара пользователя
Саша111
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 25 окт 2008, Сб 23:55
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение 25 ноя 2008, Вт 22:38

я правильно понял, что страховка за 150 руб - это по типу каско?

ты всех выступающих помнишь?) на картинках их было много..
как они проезжают?)
DC5 Type-R

ZiP
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 июл 2008, Пт 22:51
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение 26 ноя 2008, Ср 19:26

Саша111 писал(а):я правильно понял, что страховка за 150 руб - это по типу каско?

ты всех выступающих помнишь?) на картинках их было много..
как они проезжают?)
Да 150 это страхование ущерба.

Постоянных участников конечно всех помню :)
Таганрогские эвики пока проигрывают немного субарям местным но в призы приезжают бывает.

Аватара пользователя
rchip
Пушкин клуба
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 06 окт 2006, Пт 9:37
Откуда: Ростов-на-Дону НахичеваньСити
Контактная информация:

Сообщение 28 ноя 2008, Пт 9:40

На счет вылета с трассы - глупости. Там нет ничего. А вот по извилистой трассе против субарей и евиков за 350сил, на дурном моторе, переднем приводе, с 1,5 тоннами на борту и стандартной подвеске это жесть...

И еще в мячково проще даже будет. На рдс заепшся руль крутить. Лично мне понравилось, кайфово!

ZiP
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 июл 2008, Пт 22:51
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение 29 ноя 2008, Сб 11:06

rchip писал(а):А вот по извилистой трассе против субарей и евиков за 350сил, на дурном моторе, переднем приводе, с 1,5 тоннами на борту и стандартной подвеске это жесть...
Надо тебе даунгрейдить мотор до 2-х литров будешь гонять со своими :)
ЗЫ В следующем сезоне возможно и правда расширим 2-й класс до 2.5 литров... Там ещё бмвводы хнычут что они с субарями не конкурентноспособны...

md013
Сообщения: 4325
Зарегистрирован: 05 авг 2007, Вс 10:17
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение 29 ноя 2008, Сб 14:20

ZiP писал(а):
rchip писал(а):А вот по извилистой трассе против субарей и евиков за 350сил, на дурном моторе, переднем приводе, с 1,5 тоннами на борту и стандартной подвеске это жесть...
Надо тебе даунгрейдить мотор до 2-х литров будешь гонять со своими :)
ЗЫ В следующем сезоне возможно и правда расширим 2-й класс до 2.5 литров... Там ещё бмвводы хнычут что они с субарями не конкурентноспособны...
Да они и с хондами не конкуренты :D в этом классе!
http://www.shop-rt.ru
http://www.drive2.ru/r/honda/320525/
Mtec Brakes Carbone Lorraine Endless
Sochi ADM - 2:25,836

ZiP
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 июл 2008, Пт 22:51
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение 29 ноя 2008, Сб 19:29

md013 писал(а): Да они и с хондами не конкуренты :D в этом классе!
ну а куда их тогда? В класс "до 1.6" к тазам и акцентам? :D

Alexxx-Si
Член клуба
Сообщения: 4963
Зарегистрирован: 17 янв 2006, Вт 12:21
Откуда: Москва, Щелковская
Контактная информация:

Сообщение 30 ноя 2008, Вс 15:52

Я думал о красном кольце речь идет, а за этим в такую дать переться не обязательно.

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей