Обсуждение клубных встреч. Фото/Видео.

Модератор: Orsich

Fly
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 май 2007, Ср 9:59
Контактная информация:

Сообщение 13 авг 2007, Пн 8:46

Фьюжка писал(а):Всех ждем на наших 2 мегабитвах !
Кстати ОООЧЕНЬ много машин едет из тушино сразу к нам-говоря что там тухляк
где логика?
если многие приезжают из тушино, говоря что там тухляк, значит они сознательно сначала едут в тушино, еще раз убедиться, что там тухляк, а потом едут на нелегал, чтобы об этом рассказать??? мне кажется причина иная. в тушино гонки заканчиваются, а нелегал только начинается. вот люди и едут, чтобы продолжить дожигать бензин. а то, что они говорят... "казнить нельзя помиловать" - все зависит от того, как расставить запятые. PEACE!

Fly
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 май 2007, Ср 9:59
Контактная информация:

Сообщение 13 авг 2007, Пн 8:52

HOOD писал(а):Cool, я не знаю, кто там тебя поливает грязью! Про себя могу сказать, что я без капли сомнения послал всю вашу огранизацию и правила куда подальше и от этого не отказываюсь, за то, что вы не дали мне поменять лампочку!
Ты мне никто и я тебе никто, так что смотри сам, относить ли себя к этому или нет!

Fly, я думаю - это сильно сказано КОНФЕРЕНЦИЯ, недостатки очевидны и их обсуждать я не вижу смысла! Все дело в том. что мы , гонщики, увы сделать ничего не можем и слушать нас никто не хочет!
на счет лампочки.
Есть правила дорожного движения. гибдд призвана следить за их соблюдением. но! сколоько раз ты видет машины ГИБДД, нарушающие ПДД, включая езду по встречке?.
Вот так же и здесь. бывают ситуации, когда Руководитель гонки принимает решение об отступлении от Правил, и этот пункт в правилах тоже прописан.
так что давай успокоимся и будем иметь в виду, что ситуации бывают разными и никто не знает как оно повернется в тот или иной момент.

а посылать НАХ... ну либо это надо делать серьезно, без базара, либо не надо делать этого вообще. я так привык. (имхо.)

Аватара пользователя
salim
xxx squad
Сообщения: 5867
Зарегистрирован: 12 окт 2006, Чт 2:27
Откуда: кризиссити
Контактная информация:

Сообщение 13 авг 2007, Пн 11:43

Fly писал(а):
Vinyard писал(а):
salim писал(а):вобщем Cool реально обиделся на нас.вчера поздаровался с человеком которого постоянно вижу в тушино,но ни имени,ни что\кто\откуда понятия не имел.вответ на "приветкагдела" мне сказали что редлайнерз хамы и с нами общаться не желают.
:roll:
Да и х%й с ними. Ловить там уже давным-давно нечего. Сделали гонки для быдлятника, на котором и рубят бабки, а гонщики снова остались хер посасывать с легальными гонками.
Не ту страну назвали Гондурасом. И пока в России будет большинство таких социально безответственных людей, как эти организаторы тушинских гонок, страна будет в дерьме.

я не пойму - ты плохо зарабатываешь, что тебя так волнуют деньги, которые зарабатываются в тушино? стань оргом и поимей еще больше бабла, влейся в процесс и будешь сказочно богат.

гонки для быдлятника?... если я не ошибаюсь, то как минимум 2 RSX-S - с некоторого момента стали постоянными участниками гонок в тушино, равно как и мазда MX-3. Парни, кажется вас кто то быдлом назвал. Ну я хз тогда как называть некоторых членов клуба Redliners после этого, не иначе как - хамы.
только 1 рсх-с,а второй- ИТР=)Стас оч обижается когда и мою машину и его называют рсх=)
я сомневаюсь,что Артем хотел называть быдлом участников.
мы ездим к вам потому что другой альтернативы нету.смотра-стремно и опасно,нелегал-слишком все размыто и не конкретно.в тушино есть свои плюсы.впрочем есть и минусы-именно про них мы тут пытались сказать.и странно что после этого меня считают хамом.
мне везет. и чем больше я работаю, тем больше мне везет

Fly
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 май 2007, Ср 9:59
Контактная информация:

Сообщение 13 авг 2007, Пн 12:22

salim писал(а): Да и х%й с ними. Ловить там уже давным-давно нечего. Сделали гонки для быдлятника....

я и говорю, получается быдлятник - это те, кто приезжает. и аккуры в их числе. в том числе и форумчане redliners...
Последний раз редактировалось Fly 13 авг 2007, Пн 12:25, всего редактировалось 1 раз.

Roman
Сообщения: 5317
Зарегистрирован: 26 апр 2006, Ср 7:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 13 авг 2007, Пн 12:23

bidloredliners.ru

Аватара пользователя
Vinyard
лютый
Сообщения: 7145
Зарегистрирован: 11 сен 2006, Пн 16:18
Откуда: Москва ЮЗАО
Контактная информация:

Сообщение 13 авг 2007, Пн 12:27

Fly писал(а):
salim писал(а): Да и х%й с ними. Ловить там уже давным-давно нечего. Сделали гонки для быдлятника....

я и говорю, получается быдлятник - это те, кто приезжает. и аккуры в их числе. в том числе и форумчане redliners...
Все, что я написал про тебя и таких как ты выше, ты подтвердил двумя-тремя своими сообщениями. Удачи, епт.
If you can't fix it with duct tape you haven't used enough

Fly
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 май 2007, Ср 9:59
Контактная информация:

Сообщение 13 авг 2007, Пн 12:43

Vinyard писал(а):
Fly писал(а):
salim писал(а): Да и х%й с ними. Ловить там уже давным-давно нечего. Сделали гонки для быдлятника....

я и говорю, получается быдлятник - это те, кто приезжает. и аккуры в их числе. в том числе и форумчане redliners...
Все, что я написал про тебя и таких как ты выше, ты подтвердил двумя-тремя своими сообщениями. Удачи, епт.
улыбнуло. сказать больше нечего. аргументов 0 (ноль)

Аватара пользователя
Vinyard
лютый
Сообщения: 7145
Зарегистрирован: 11 сен 2006, Пн 16:18
Откуда: Москва ЮЗАО
Контактная информация:

Сообщение 13 авг 2007, Пн 12:45

Fly писал(а):
Vinyard писал(а):
Fly писал(а):
я и говорю, получается быдлятник - это те, кто приезжает. и аккуры в их числе. в том числе и форумчане redliners...
Все, что я написал про тебя и таких как ты выше, ты подтвердил двумя-тремя своими сообщениями. Удачи, епт.
улыбнуло. сказать больше нечего. аргументов 0 (ноль)
Я все выше написал. То, что у тебя проблемы с прочтением чужих сообщений, не должно меня касаться никоим образом.
If you can't fix it with duct tape you haven't used enough

Аватара пользователя
HOOD
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 фев 2007, Вс 19:29
Контактная информация:

Сообщение 13 авг 2007, Пн 23:27

Fly, ты конечно "интересные" вещи пишешь - это тема обсуждается уже, наверно, месяц, написано здесь КУЧА всего. И я не знаю, как назвать людей, которые пришли через месяц, вытащили пару фраз и обвинили ГОНЩИКОВ во всех смертных грехах! Я конечно очень рад за COOL что у него появился "толерантный" защитник!
P.S. Ближе к концу гонки 11 августа к COOLу подошла женщина из организации гонок, я не знаю кто она, но он ее смирно выслушал, она сказала ему, чтобы он УВАЖИТЕЛЬНО ОТНОСИЛСЯ К УЧАСТНИКАМ! Вот тебе пожалуйста неоспоримый факт, а не ВЫДЕРНУТЫЕ из контекста фразы!

Ну и кто после этого ХАМЫ, скажите мне пожалуйста?!:))
MAZDA 323 11.4 1/4 mile

Аватара пользователя
Vinyard
лютый
Сообщения: 7145
Зарегистрирован: 11 сен 2006, Пн 16:18
Откуда: Москва ЮЗАО
Контактная информация:

Сообщение 14 авг 2007, Вт 3:54

HOOD писал(а): P.S. Ближе к концу гонки 11 августа к COOLу подошла женщина из организации гонок, я не знаю кто она, но он ее смирно выслушал, она сказала ему, чтобы он УВАЖИТЕЛЬНО ОТНОСИЛСЯ К УЧАСТНИКАМ! Вот тебе пожалуйста неоспоримый факт, а не ВЫДЕРНУТЫЕ из контекста фразы!

Ну и кто после этого ХАМЫ, скажите мне пожалуйста?!:))
Ч.Т.Д.
If you can't fix it with duct tape you haven't used enough

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей