Обсуждение клубных встреч. Фото/Видео.

Модератор: Orsich

hondasan
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, Вс 0:22
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение 21 авг 2011, Вс 19:46

А как быть демуху??:- у него ломается машина , он спрашивает у меня разрешения поехать неа моей я ему даю добро, он в свою очередь спрашивает у организатора :можно? ему говорят можно , но т.к трек потихоньку подсыхал было условия что он поедет сразу после нас. Серега повыше меня и поплотнее,а ковш подогнан под меня ,если он едет сразу времени на подгонку нет,но он говорит невопрос сразу так сразу.Я на остывочном валил и Серега выехал минут через пять после наших попыток.Если бы организатор сказал что у вас 3 попытки на двоих мы бы их поделили.После организатор предложил перезаезд в котором мы бы удовлетворили просьбу константина и поделили бы заезды.Это было по джентельменски , но костик сказал что не бывать этому, притом забыл что в том году я весь сезон слил потому что некоторые ездили на внерегламентной резине,я тогда не разу не пискнул, т.к. считаю что гонки надо выигрывать на треке!и невышел я на награждение потому что мой результат 4 как не крути, а кубков я могу себе купить сколько захочу!

Аватара пользователя
AVSH
Сообщения: 3832
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, Пт 10:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 21 авг 2011, Вс 19:49

необходимо четко прописать регламент!!!! Что можно и что нельзя, никаких "усмотрений организаторов и координаторов"
Необходимо уважать друг друга и это касается всех.

Аватара пользователя
Dreamer
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 09 окт 2006, Пн 21:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 21 авг 2011, Вс 19:51

AVSH писал(а):необходимо четко прописать регламент!!!! Что можно и что нельзя, никаких "усмотрений организаторов и координаторов"
Необходимо уважать друг друга и это касается всех.
+10000000000

to hondasan
это автоспорт и бывает что машины ломаются,
и на месте Демуха ,нужно было просто принять это , сесть на трибуны и поддержать остальных

кстати мы засекали Серегу на тренировках, по мокрому он на своем RSе прилично навозил и тебе и Косте
Последний раз редактировалось Dreamer 21 авг 2011, Вс 20:00, всего редактировалось 1 раз.
Forget coffee, forget energy drinks;
If you want to feel alive in the morning, you need an S2000.

hondasan
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, Вс 0:22
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение 21 авг 2011, Вс 19:55

если бы вы слышали как кости кричал вы бы ох-ли!
кто возьмется написать регламент?

Аватара пользователя
RRR
Сообщения: 20142
Зарегистрирован: 11 янв 2006, Ср 22:38
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Сообщение 21 авг 2011, Вс 19:57

AVSH писал(а):необходимо четко прописать регламент!!!! Что можно и что нельзя, никаких "усмотрений организаторов и координаторов"
Необходимо уважать друг друга и это касается всех.
Так Сань, об этом и пишем, парни все уважают и помогают друг другу, Хондасан даже пожертвовал своим лучшим временем, ради товарища, хотя вроде между ними конкуренция типо..... А один человек нахую все это уважение видал.... Так???

То, что регламент должен быть, уже написал Дима, написал все на 100% верно.
Но в любых условиях нужно оставаться человеком!!!

Аватара пользователя
Dreamer
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 09 окт 2006, Пн 21:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 21 авг 2011, Вс 20:02

hondasan писал(а):если бы вы слышали как кости кричал вы бы ох-ли!
кто возьмется написать регламент?
Сань, вообще то это должен делать Травин :!: как лицо заинтересованное в увеличении количества участников
и помимо разделений на классы там должны быть очень хорошо описаны и общие требования для всех участников, а так же про замены авто и прочие гоночные инценденты, дабы избежать повторения подобных ситуаций
Последний раз редактировалось Dreamer 21 авг 2011, Вс 20:06, всего редактировалось 1 раз.
Forget coffee, forget energy drinks;
If you want to feel alive in the morning, you need an S2000.

hondasan
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, Вс 0:22
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение 21 авг 2011, Вс 20:06

Сань, вообще то это должен делать Травин :!: как лицо заинтересованное в увеличении количества участников
и помимо разделений на класс там должны быть описаны и общие требования для всех участников, а так же про замены авто и прочие гоночные инцеденты[/quote]
нельзя все предвидеть наперед,он предложил несколько вариантов,костика не устроил не один вариант.

Аватара пользователя
Dreamer
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 09 окт 2006, Пн 21:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 21 авг 2011, Вс 20:09

что будет завтра никто не знает, но в атоспорте довольно много ситуаций которые можно предусмотреть и которые уже не раз случались в других соренованиях
было бы желание

а так если посмотреть ваш регламент , мне ни что не запрещает ехать по треку навстречу другим , или допустим не соблюдать флаговую сигнализацию

я конечно немного утрирую, но факт остается фактом в вашем регламенте ничего этого не прописано
Forget coffee, forget energy drinks;
If you want to feel alive in the morning, you need an S2000.

Аватара пользователя
Егор
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 22 окт 2010, Пт 18:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 21 авг 2011, Вс 21:14

капец не гонки а херня какаято.
В РТСС за такое поведение лицензии точно лишили, но и до такого не доводили бы, потомучто есть четкий СТРОГИЙ регламент для ВСЕХ!
Жить, чтобы быть лучшим!

Alexandr 52
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 окт 2009, Чт 21:44
Откуда: NiNo
Контактная информация:

Сообщение 21 авг 2011, Вс 22:34

Наблюдал вчерась все это на нринге вживую... Ну ваще писец, на зрителей всем пох, судя по этой теме на регламент и друг друга тоже... :(
Изображение

flashdee
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 июл 2011, Сб 19:43
Контактная информация:

Сообщение 21 авг 2011, Вс 22:42

Alexandr 52 писал(а):Наблюдал вчерась все это на нринге вживую... Ну ваще писец, на зрителей всем пох, судя по этой теме на регламент и друг друга тоже... :(
Не надо всех и вся под одну гребенку мести. Есть люди, которым всегда и на всех пох. Есть другие люди. Насчет зрителей- непонятно.

flashdee
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 июл 2011, Сб 19:43
Контактная информация:

Сообщение 21 авг 2011, Вс 22:54

Lektor писал(а):
Перекормили Травина котлетами , он хотел друзьям помочь и жестко нарушить договоренность по регламенту! Прыгать с машины на машину вне зачетные попытки ни кто не разрешал!!!
Костя, вот зачем выдавать теплое за мягкое? С тобой как с куратором класса Травин согласовал моей участие на Сашиной машине ДО зачетных попыток-это раз. Я в Саниной машине до этого сидел только когда ее с автовоза сгружал-это два. В тренировочной сессии, чтобы было все по регламенту, я на ней проехал ровно ОДИН круг, со временем 1.58. Вы все разжали булки, понимая, что проблем с подиумом не будет. Я кстати тоже. Мне нужно было просто квалифицироваться пох с каким временем. Более того, с отключенной турбой я также мог протошнить хоть один круг за 3-4 минуты и стать спокойно 5-ым, так как именно столько было участников. Единственное- опасался за двигло и попросил Травина поменять на зачет машину. Далее все следовали исключительно требованиям и указаниям оргов. Стой там, иди сюда, едешь без остановок и т.д.
ТЫ САМ ЛИЧНО пожал мне руку и согласился на то, что убираем попытку у Сани и вписываем мою лучшую. Никто протокол еще не принес. Как только ты узнал что к чему- ты тут же откатил все назад. Далее. Ты залез на вторую тумбочку, поливался шампанским, а потом устроил концерт с выходом на БИС. Далее, стоя один на тумбочке, ты красноречиво показывал как ты к нам относишься. За такое- в любом более-менее физическом виде спорта в раздевалке при выходе поджидают.

П.С. Более того. Я уверен, что любой из той пятерки на этапе, кроме Кости , что была на этапе дал бы без разговоров свою машину пилоту в случае поломки. Так уже было на прошлом этапе, так было в этот раз и никто бы никогда не сказал бы слова дурного в адрес противника, просто не КОРОВУ разыгрываем. Все нормальные люди борются со временем. Теперь у нас война. Только регламент. Ни шага в сторону. Поэтому если кто-то приедете не с крестом при облегченных дверях- протест будет вручен оргам вместе со взносами. Осталось три этапа. на войне как на войне. Только кого-то объединяет чувство локтя, а кто-то будет крепким орешком, только на Брюса Виллиса че-то не похож.
Последний раз редактировалось flashdee 21 авг 2011, Вс 22:58, всего редактировалось 1 раз.

Alexandr 52
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 окт 2009, Чт 21:44
Откуда: NiNo
Контактная информация:

Сообщение 21 авг 2011, Вс 22:57

Че там внутри происходит могу судить только по данной теме и по тому, что в туринге после того как все ушли "в боксы", осталась тэгра с кем то (не помню точно) и накручивали круги...
Если чета не так понял, извиняйте...
А про зрителей - говорю о том, что ни времени, ни мест в классах по ходу не объявляли, понять кто как проехал "типа в онлайне" ваще не возможно. Че с собой сеундомер таскать шоль... В итоге все зрители (кторых и так было не густо), ниче не поняв разбрелись за долго до окончания... А о том, что предвидется какое-то награждение и оглашение результатов ваще ни слова не звучало.
Последний раз редактировалось Alexandr 52 21 авг 2011, Вс 23:02, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

flashdee
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 июл 2011, Сб 19:43
Контактная информация:

Сообщение 21 авг 2011, Вс 23:00

Alexandr 52 писал(а):Че там внутри происходит могу судить только по данной теме и по тому, что в туринге после того как все ушли "в боксы", осталась тэгра с кем то (не помню точно) и накручивали круги...
Если чета не так понял, извиняйте...
А про зрителей - говорю о том, что ни времени, ни мест в классах по ходу не объявляли, понять кто как проехал "типа в онлайне" ваще не возможно. Че с собой сеундомер таскать шоль... В итоге все зрители (кторых и так было не густо), ниче не поняв разбрелись...

Ну любые любительские покатушки формата тайм-атакк для неподготовленных зрителей скучны. Подготовленные и знающие соперников зрители всегда вооружены айфонами с прогами-секундомерами или несколькими нокиями с такими же секундомерами. На тегре как бы ехал я.

flashdee
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 июл 2011, Сб 19:43
Контактная информация:

Сообщение 21 авг 2011, Вс 23:02

Сане Пазухину - большое человеческое спасибо. Выручил. Хонда ВАЛИТ!

Alexandr 52
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 окт 2009, Чт 21:44
Откуда: NiNo
Контактная информация:

Сообщение 21 авг 2011, Вс 23:05

flashdee писал(а):Ну любые любительские покатушки формата тайм-атакк для неподготовленных зрителей скучны. Подготовленные и знающие соперников зрители всегда вооружены айфонами с прогами-секундомерами или несколькими нокиями с такими же секундомерами. На тегре как бы ехал я.
Клевая тэгра, епашит очень хорошо! А Сив желтый ваще порадовал, б18с? Зачет ЕК! На счет остального - не знал, извиняйте - думал типа "как на футболе" должно быть...
Изображение

flashdee
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 июл 2011, Сб 19:43
Контактная информация:

Сообщение 21 авг 2011, Вс 23:11

Dreamer писал(а): кстати мы засекали Серегу на тренировках, по мокрому он на своем RSе прилично навозил и тебе и Косте
Если бы был дождь- РС навез бы во все классы, где не было дождевых сликов. Но он умер раньше, на поле боя.

Alexandr 52
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 окт 2009, Чт 21:44
Откуда: NiNo
Контактная информация:

Сообщение 21 авг 2011, Вс 23:41

В любом случае спс участника, и Хондам в особенности! В следующем году надеюсь вес будет еще более качественно! :)
Изображение

Аватара пользователя
Lektor
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 23 мар 2006, Чт 22:13
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение 22 авг 2011, Пн 0:06

Как у вас все легко, человека с говном смешать за один этап!
Ну и чего вы тут всем очки втираете вам сказали ,мы сделали.
В СМОЛЕНСКЕ БЫЛА ДОГОВОРЕННОСТЬ , НА ОДНОЙ МАШИНЕ ЕСТЬ ТОЛЬКО ТРИ ПОПЫТКИ. ВЫ ПРОЕХАЛИ ШЕСТЬ!
А потом вы решили взять численностью !
И ни кого я нахуй не посылал,а просто поливал шампанским от радости и от большого стресса! Который я получил на этапе.
Civic EK9-typer - в угоне! АДМ 2.05с.
АДМ S2000 2001 AP1 VGS 1-52-8с.
АДМ Golf 3 RTCC - 1-54.569c.
Nring S2000 - 1-52-7c.
Nring short S2000 1-24.9c

flashdee
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 июл 2011, Сб 19:43
Контактная информация:

Сообщение 22 авг 2011, Пн 0:22

Lektor писал(а):Как у вас все легко, человека с говном смешать за один этап!
Ну и чего вы тут всем очки втираете вам сказали ,мы сделали.
В СМОЛЕНСКЕ БЫЛА ДОГОВОРЕННОСТЬ , НА ОДНОЙ МАШИНЕ ЕСТЬ ТОЛЬКО ТРИ ПОПЫТКИ. ВЫ ПРОЕХАЛИ ШЕСТЬ!
А потом вы решили взять численностью !
И ни кого я нахуй не посылал,а просто поливал шампанским от радости и от большого стресса! Который я получил на этапе.

Никто никого не мешает с говном. 6 попыток не было. Саня ехал 3, я вообще 2. Далее. Травин признал, что совершил ошибку. Предлагал перезаезд- ты напрочь отказался, потому что был в состоянии аффекта. Насчет Смоленска- лично я в ваших Смоленских говнотерках не участвовал ( потому как это была спонтанная базарная тема), на сайте апдейта не было, я пришел к Травину и спросил че делать, он ответил. ВСЕ. После этого Травин подошел к тебе и не знаю что он тебе говорил, но потом я лично у него переспросил и он подтвердил что ты согласен. Как соперник и куратор класса.
Насчет посылал-не посылал- видимо ты просто легко прожил всю свою жизнь. Потому как за такие жесты публично на всех реально бьют. Кубок и шампанское -это спортивный трофей, а не фаллический символ для самоутверждения, на который надо онанировать. Если этот позор кто-нибудь снимал на видео- думаю вариантов будет не много как это трактовать. Насчет стресса. Стресс- это когда у тебя отец умирает, а не когда пластиковый кубок разыгрывается, причем который ни хуя не меняет расстановки сил по итогу таблицы. И еще раз повторюсь. Когда тебе указали на втором этапе , что ты ПРЯМО НАРУШАЕШЬ пункт регламента в части креста и дверей- ты просто все посла нахуй и сказал, что просто не будешь ездить. Собственно то же самое ты подтвердил на брифинге после. Все. Больше эту тему не трогаю. Каждому свое.

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей