Обсуждение мото-техники, мото-тюнинга и мото-путешествий
Ответить
Andredd
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 16 мар 2010, Вт 21:55
Контактная информация:

Сообщение 06 сен 2010, Пн 9:12

Всем привет,

К следующему сезону выбираю первый мот, но по-скольку сам очень небольшого роста, то критичен размер мотоцикла, чтобы чувствовать комфорт и уверенность.

После глубокого анализа информации с форумов и прочей, решил, что больше 400сс брать не буду. Интересны следующие модели:

- transalp 400v (либо у кавы есть kle400) - больше всего нравится, но боюсь как бы была не слишком высока.
- vrx400 - нравится классика
- cb400sf - куда же без нее
- 400-кубовый чопер - посидел на Kawa Eliminator 250сс - очень понравилось, единственный минус - в пробках не просочишься с легкостью скутера

В общем, есть у кого вышеназванные модели, очень хотелось бы посидеть, посмотреть, поговорить о +\-

спасибо

Аватара пользователя
arsenius
Таксист
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 19 июл 2008, Сб 7:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 06 сен 2010, Пн 9:48

400 мало, поездишь сезон придется новый покупать!

Andredd
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 16 мар 2010, Вт 21:55
Контактная информация:

Сообщение 06 сен 2010, Пн 10:34

пох, но сначала хочу именно 400, всю ветку 400ссм.ру про сравнение 400 и 600 и литра прочел, все -/+ знаю (по крайней мере в теории)

Аватара пользователя
Fix
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 04 июл 2009, Сб 16:58
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение 06 сен 2010, Пн 11:22

Если смотришь сибиху, то посмотри еще бандита, он стопроцентно будет удобнее в плане посадки. Мне на нем (182 см) не круто.
Кле реально высокий. То есть когда сядешь-то, то подвеска еще как просядет и будет нормально, но процесс посадки не такой чтоб подошел и как в кресло упал. Трансальп вроде по размерам похож, но гарантировать не могу.
А вообще особо сильно не заморачивайся, носками до земли достанешь и ладно.
ES5 продан
EG продан

Аватара пользователя
Funtik
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 27 сен 2006, Ср 8:49
Откуда: Moscow/NNov
Контактная информация:

Сообщение 07 сен 2010, Вт 9:41

совершенно разные мотоциклы обсуждаются..
Для себя нужно понять сначала, что есть для тебя мотодвижение.
По лесам, проселку, минимум по городу - тебе нужен эндуристый аппарат.
Тут ни твой ни его размер не важен - он должен быть высоким по определению.
Поверь мне, даже высокие пилоты на большекубатурных эдурах (Африкан, Варадеро) до земли ногами не достают, так что ты здесь не одинок))))))
Если только по дорогам, в городе - бери сиби, кстати, запчастей море на них б/у - проблем знать не будешь.

vrx не бери - с запчастями туго, очень редкий мотоцикл..
малокубатурный чоппер тоже не советовал бы брать (хотя это субъективно)
8 945 943 3377

hijk723
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 дек 2010, Чт 8:38
Контактная информация:

Сообщение 17 дек 2010, Пт 12:00

handsome wow gold especially the sinking, how to examine Gucci replica handbags how big hairless group cheap Gucci handbags find equal unenlightened, but discount nfl jerseys he is typical of the o.k. Xinsiminjie jolting wow gold exterior cause, iii to be second.

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей