Модератор: OleGUN

Аватара пользователя
temper
да ты успокооООйся
Сообщения: 5074
Зарегистрирован: 16 дек 2005, Пт 15:58
Машина: чорный мокасин
Откуда: Rostov-Father
Контактная информация:

Сообщение 12 ноя 2017, Вс 14:33

ахуеть просто. вот так надо набрасывать на вентилятор :lol:
самый лучший в мире фн2 R16577
http://coub.com/vsenormalno

Аватара пользователя
dobrij88
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 19 мар 2015, Чт 16:26
Машина: бнв
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Сообщение 12 ноя 2017, Вс 14:54

Как-будто врач писал вместо лисы. Вежливо, с чувством такта. Верните того нормального, который всем угрожал и предлагал раз на раз забиться.
Или все-таки российская медицина чудеса творит? :trollface:

Аватара пользователя
A.k.Ej
Сообщения: 9397
Зарегистрирован: 01 фев 2009, Вс 22:24
Машина: Skoda A5 1.4 MPI - кайфую от налога
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение 12 ноя 2017, Вс 15:16

возможно раздвоение
https://rus-mst.ru/ экскаваторы -погрузчики MST и навесное оборудование Exten наличии.
https://www.instagram.com/invites/conta ... nt=499d6dy строю дом.

Аватара пользователя
Avessalom
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 09 июн 2015, Вт 20:56

Сообщение 12 ноя 2017, Вс 20:12

пиздабол детектед

Аватара пользователя
cPhone
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, Вс 13:36
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение 12 ноя 2017, Вс 23:29

FOX-93rus писал(а):Детский сад какой то :trollface:

Если бы хотели меня найти, уже давно бы нашли, а не пустословили здесь…

Если кому-то непонятно почему я веду себя как мудак, объясню. Начнём хотя бы с того, что я здесь не предлагаю услуги СТО, ремнота, расточки и сборки ДВС. Занимался и занимаюсь я этим исключительно только в своё свободное от работы и всего остального время, для себя любимого. Я не изъявлял здесь желания помогать всем в этом. Я обычный хондавод/любитель/энтузиаст, да блять как и большинство на этом интернет ресурсе людей. Если я не ошибаюсь, Вова(cPhone) и Юра(Yuri 46) занимаются ремонтом автомобилей чуть ли не профессионально и зарабатывают этим на жизнь. Сначала Вова, а потом и Юра просят помочь им с расточкой блока В16В и В18С соответственно. Почему именно меня, пусть обьясняют сами. Мой самый огромный косяк и основной жизненный урок, это согласие на эту авантюру в целом. Но я никогда никого не уговаривал отправлять мне блок и не обещал, что за 2 дня всё сделаю. С расточкой Юриного блока вышла 2-ух недельная задержка, по ряду соответствующих причин. Присутствовали и факторы моих жизненных ситуаций, у меня всё таки есть своя полноценная жизнь с работой, друзьями, близкими и родственниками. Начинаются звонки по 5 раз в день, начинают звонить всем краснодарским и Тарасу в том числе. Меня уже это завело немного, и тут гражданин сифон мне начинает высказывать «что так не делается»…
+ ко всему ещё оказывается, что блок Юра прислал клиентский, а мне нихуя об этом не сказал дабы сэкономить наверное, не знаю. А потом начались гавкания, хотели поторопить видимо, угрозы типа я всё на форум выложу. А после этой темы, меня реально взяло. Понятное дело, что у меня на этом фоне самое выгодное положение, так как я ничего не теряю. Короче мудак то я, значит надо хоть побыть осознанно мудаком. Не отдать блок вовсе, конечно же это неправильно, но вот мозги поебать можно. Если быть до конца честным, я сам не рад сложившейся ситуации. Но говорить, что я тут «наломал дров», в корне не верно.

Юре к стате повезло больше, ему то хоть блок расточили. Хотя, будь не заварена рубашка охлаждения, я бы не отдал вовсе расточенный блок(заменив его на такой же не расточенный). А бред, по типу пропил блок и поршни, интересно послушать :popcorm:

Вывод: если бы ребята поимели чуточку больше терпения, уже давно бы получили свои блоки расточенными. Я тут не оправдываюсь не в коем случае, просто даю понять что вышеуказанные лица тут виноваты не меньше моего. А то что я не оправдал чьих-то ожиданий и желаний, это явно не моя проблема. :wink:



Как дела суровый сифон? Расточил свой B16B? Валит?
А то ты так торопился, мне рассказывать как делается, а как не делается
я всю свою жизнь ждал такого мудрого учителя :lol:
Здравствуйте ув. товарищ Сергей. Пишу со слезами на глазах от умиления, что вы интересуетесь судьбой моего блока, стоит как у молодого, на полке, сдуваю с него пылинки. Но закончу его сборку я куда раньше чем вы обзаведетесь здравым мышлением.
Ну во-первых: Тот факт что я зарабатываю занимаясь ремонтом автомобилей к данному мотору не имеет никакого отношения
Во-вторых: Я тебе написал с просьбой о помощи, ты согласился, я тебя не торопил, и не звонил 5 раз в день, 2 раза максимум и не надо ляля, но сколько раз ты взял трубку за все разы что мы звонили??? Ах, точно Ноль раз же.
В-третьих: Подождать? Сколько ждать надо было? год? два? вечность? Ты бы хоть раз трубку взял или написал что б мы знали сколько ждать.
В-четвертых: Да представь, в нормальном мире ТАК НЕ ДЕЛАЕТСЯ. Твой косяк не в том что ты согласился помочь(хотя помощью это назвать сложно), а в том что если не можешь помочь то не за чем вообще браться, а если взялся то доведи до конца. Отвез токарю и не можешь забрать? Позвонил сказал ребят времени нет не могу выбраться, хотите быстрее сгоняйте до токаря туда-то и туда-то.
В-пятых: 2-х недельная задержка с Юриным блоком, что-то затянулась на три месяца, и то что ему повезло факт довольно сомнительный...
В-шестых: кончено начали звонить, деньги тебе перевели и ты пропал, на месяц почти, это норма????
В-седьмых: вспомни что ты мне задвигал по телефону когда я сказал, что друган приедет в такой-то день заберет цитирую: "Я никому не позволяю собой манипулировать, ни родным ни близким ни друзьям, а ты находишься под влиянием" -
ШО?! Логической связи в разговоре это вообще не имело никакой, или еще одно цитирую: "Нам надо собраться всем вместе тебе, юре , земляку и мне и обсудить сложившуюся ситуацию" Земляк, блять причем тут Земляк?!
Пока что мне сказать более нечего. Ибо поступки говорят куда больше чем слова.
Последний раз редактировалось cPhone 13 ноя 2017, Пн 11:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Матвей
лютый
Сообщения: 20933
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, Вт 22:46
Машина: Megane 3RS st3 - 380hp
Контактная информация:

Сообщение 13 ноя 2017, Пн 0:32

Тема бомба :good:
впуски Gruppe MО
привезу с японии и америки
спортивные подвески
Tegiwa
Hardrace
Instagram https://instagram.com/matthewdemin/
VK http://vk.com/club46769951
Drive2 [url]http://www.drive2.ru/r/renault/megane_s ... 5853566177

Аватара пользователя
MOPS
Сообщения: 10616
Зарегистрирован: 03 янв 2010, Вс 14:52
Машина: S2K AP1
Откуда: ¯ \ _ (ツ) _ / ¯
Контактная информация:

Сообщение 13 ноя 2017, Пн 7:38

Предлагаю устроить бой на лопатах

Аватара пользователя
zemliak
Сообщения: 2200
Зарегистрирован: 20 окт 2010, Ср 9:47
Машина: Prelude 5sek do 100
Откуда: Мамкоебня
Контактная информация:

Сообщение 13 ноя 2017, Пн 8:19

dobrij88 писал(а):Как-будто врач писал вместо лисы. Вежливо, с чувством такта. Верните того нормального, который всем угрожал и предлагал раз на раз забиться.
Или все-таки российская медицина чудеса творит? :trollface:
Врачи говорили что ещё какое время будет не стабильное моральное состояние
Honda-Главное не разебать!!!
DC2Type R

Аватара пользователя
dobrij88
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 19 мар 2015, Чт 16:26
Машина: бнв
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Сообщение 13 ноя 2017, Пн 9:57

Нужно как-то между процедурами успеть словиться, иначе потом вообще не факт, что блок вернется к своему хозяину

Аватара пользователя
A.k.Ej
Сообщения: 9397
Зарегистрирован: 01 фев 2009, Вс 22:24
Машина: Skoda A5 1.4 MPI - кайфую от налога
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение 13 ноя 2017, Пн 10:40

нужно бить
https://rus-mst.ru/ экскаваторы -погрузчики MST и навесное оборудование Exten наличии.
https://www.instagram.com/invites/conta ... nt=499d6dy строю дом.

Аватара пользователя
Mar1boro
Мародин Боро
Сообщения: 20694
Зарегистрирован: 01 мар 2006, Ср 0:14
Откуда: Детроицк
Контактная информация:

Сообщение 13 ноя 2017, Пн 10:49

Фокс ну это пздц.
ЕЕ9

Аватара пользователя
Кевин
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, Вс 8:15
Машина: ВАГ
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение 13 ноя 2017, Пн 10:59

Парни, Краснодарцы, ну доедьте реально до человека, выясните как чего. Может ему реально помочь чем-то надо? (это я сейчас без шуток)
Ну и пацанам, у которых блоки зависли, тоже ясность внести по ним.
А то бред какой-то. Тема-то серьёзная :pardon:

Аватара пользователя
Yuri_46
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 10 май 2010, Пн 8:00
Машина: EF2
Откуда: курск
Контактная информация:

Сообщение 13 ноя 2017, Пн 11:26

Кевин писал(а):Парни, Краснодарцы, ну доедьте реально до человека, выясните как чего. Может ему реально помочь чем-то надо? (это я сейчас без шуток)
Ну и пацанам, у которых блоки зависли, тоже ясность внести по ним.
А то бред какой-то. Тема-то серьёзная :pardon:
Кевин, неужели ты еще не понял, что всем похуй :trollface:
Хочешь сделать хорошо?
Сделай сам!

Аватара пользователя
cPhone
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, Вс 13:36
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение 13 ноя 2017, Пн 11:27

Кевин писал(а):Парни, Краснодарцы, ну доедьте реально до человека, выясните как чего. Может ему реально помочь чем-то надо? (это я сейчас без шуток)
Ну и пацанам, у которых блоки зависли, тоже ясность внести по ним.
А то бред какой-то. Тема-то серьёзная :pardon:
Если прочтешь всю тему, ну или хотя бы отдельно взятые посты найдешь, то станет ясно, что к человеку приезжали и не раз, поймать его дома нереально, трубку не берет, сейчас скорее всего даже номер сменил, по крайней мере в начале сентебря и начале октября звонил ему говорят абонент в сети не зарегестрирован или какая-то такая дичь, или предлагаешь в засаде окопаться на неделю и выжидать???

Аватара пользователя
FOX-93rus
Сообщения: 5074
Зарегистрирован: 16 июл 2009, Чт 16:15
Машина: DC2 Homemade R
DB6 Everyday caR
Откуда: Rайский кRай
Контактная информация:

Сообщение 13 ноя 2017, Пн 11:44

В том то всё и дело, что всем похуй. Для чего эта тема здесь, лично мне не понятно. Я должен блок с поршнями, я его отдам. Больше я ничем никому не обязан. Объяснять тут что то считаю абсолютно пустой тратой времени. Да и ты Вова тоже говорил мне неприятные вещи видимо на эмоциях, я всё это понимаю прекрасно. Вот только ответить за свои слова ты не сможешь, поэтому спрашивать я с тебя не собираюсь. А так без проблем, на выходных в субботу или воскресенье приезжай, я тебе даже денег на бензин дам :D

Аватара пользователя
cPhone
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, Вс 13:36
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение 13 ноя 2017, Пн 11:59

FOX-93rus писал(а):В том то всё и дело, что всем похуй. Для чего эта тема здесь, лично мне не понятно. Я должен блок с поршнями, я его отдам. Больше я ничем никому не обязан. Объяснять тут что то считаю абсолютно пустой тратой времени. Да и ты Вова тоже говорил мне неприятные вещи видимо на эмоциях, я всё это понимаю прекрасно. Вот только ответить за свои слова ты не сможешь, поэтому спрашивать я с тебя не собираюсь. А так без проблем, на выходных в субботу или воскресенье приезжай, я тебе даже денег на бензин дам :D
Нука нука, какие неприятные ващи я тебе говорил??? А ну ка расскажи, мне интересно послушать, ни одного нецензурного выражения, ни одной грубости по телефону мной сказано не было, один лишь раз по телефону я повысил голос когда ты начал ахинею нести и орать в трубку про то, что " Все меня заебало, да я бы (кое кому) вообще ебало разбил, но мне нельзя" Кому ты там говорил ебало разбить?! А? Сам скажешь может быть?
А по поводу "приезжай забирай" я уже несколько раз слышал. На последний твой подобный пост Юра спросил когда приехать , на что ответа уже не получил....

Аватара пользователя
Avessalom
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 09 июн 2015, Вт 20:56

Сообщение 13 ноя 2017, Пн 12:04

FOX-93rus писал(а):Я должен блок с поршнями, я его отдам.
Охуенный ты посан :facepalm2:
Август - это было было три месяца назад, если ты потерялся в параллельной вселенной

ziloT
Сообщения: 2059
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, Вт 22:45
Машина: BMW F30D XDrive
Откуда: Togliatti
Контактная информация:

Сообщение 13 ноя 2017, Пн 12:06

взялся - доводи до конца..
если какие либо проблемы - скажи и слейся...
зачем ебать себе голову и другим?
BMW F30D XDrive...
FN2 K20 -> K24
EG3 + RX8
EG5 D16Z6 -> B20/16 Spoon -> H22 BlackTop -> H22 Redtop

Аватара пользователя
FOX-93rus
Сообщения: 5074
Зарегистрирован: 16 июл 2009, Чт 16:15
Машина: DC2 Homemade R
DB6 Everyday caR
Откуда: Rайский кRай
Контактная информация:

Сообщение 13 ноя 2017, Пн 12:08

Суббота или Воскресенье, говорите время, во сколько вы приедете за блоком. Буду ждать!
По факту и будем разговаривать, с глазу на глаз, итоги осветим здесь для всех, большинство же любят шоу посмотреть, вместо того что бы делами заняться.

Поэтому Вова побереги свой словарный запас....

Аватара пользователя
Yuri_46
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 10 май 2010, Пн 8:00
Машина: EF2
Откуда: курск
Контактная информация:

Сообщение 13 ноя 2017, Пн 12:11

теплеет :D
Хочешь сделать хорошо?
Сделай сам!

Закрыто

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей