Модератор: OleGUN

Аватара пользователя
Lockly-Lynx
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 16 апр 2008, Ср 12:50
Машина: delSol
Откуда: RRR customz
Контактная информация:

Сообщение 24 июл 2017, Пн 1:18

vad89 писал(а):Прочитал.
Не верю :D

Аватара пользователя
SiR-T
Сообщения: 5773
Зарегистрирован: 03 апр 2006, Пн 21:05
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение 24 июл 2017, Пн 7:16

vad89 писал(а):Прочитал.
Как имеющему опыт в автобизнесе могу сказать наверняка, что виноват Кевин не меньше исполнителя.
У нас была подобная ситуация. Была тт старая, дриснул мотор. Раскидали, поняли, что чинить нечего. Клиент искал бу мотор, в итоге привез какую то дрисню с полноприводной коробкой вместо переднеприводной, несток турбиной и колхозным коллектором. Не помню суть конфликта, но клиент был недоволен озвученным ценником после
Его пересчета, т.к. там работ по времени стало в 2 раза больше, нежели обычная замена мотора.
В итоге нахуй уехал недовольный на эвакуаторе.
И будет рассказывать как его пытались кинуть на деньги. А в итоге то сам мудак
Кевин виноват только в том, что повелся на красивые фото и не удосужился спросить совета тут. Макарчука тут все знают и сомнений ни у кого нет, а все его отмазки лишь для того, чтобы найти нового лоха для развода...
Accord Type S MT 2007
Integra DC2 Type-R 2,2
__________
SOLD:
Accord CF4 H22A spec R Bright Red

vad89
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 06 мар 2010, Сб 7:44
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение 24 июл 2017, Пн 7:47

Кевин писал(а):Вы тоже деньги вперёд за работу берёте? Тоже запчасти по полгода поставляете? Тоже торгуете запчастями без документов? Тоже не составляете первичных заказ-нарядов или хотя-бы устно не озвучиваете стоимость работ? Тоже отказываетесь нести какую бы то ни было ответственность за свою деятельность? Тоже пиздаболите?
Ну чел пишет что все заранее тебе просчитывали. Кому верить хз уже.
Частая проблема изза которой возникает негатив - стандартная работа по понятной стоимости например простая замена масла может для сервиса обернуться в лютейший геморой и потерю времени, особенно когда клиент оставил машину и его нет рядом. Например, объявили снятие защиты 200 р и замена масла 500р. В итоге защита не снялась нормально - пришлось резать болты болгаркой, нарезать резьбу, подбирать новые болты (+2 нормочаса). Сливная пробка то же самое - обратно не закрутилась. В итоге вместо 1 нормочаса ушло 4.
И иногда было такое, что механ тупо начинал на автомате все это устранять, забыв предупредить админа, чтобы согласовать с увеличение стоимости с клиентом. Хотя все это 100 раз обсуждалось и инструкции есть.
И когда оказываешься в такой ситуации, всегда дилемма, увеличить стоимость в итоге или нет.
Даже когда фото работы есть, доказательство типа
Последний раз редактировалось vad89 24 июл 2017, Пн 7:55, всего редактировалось 1 раз.

vad89
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 06 мар 2010, Сб 7:44
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение 24 июл 2017, Пн 7:53

Это к примеру объяснение финишной сборки и других позиций. Конечно нельзя так называть работы, нужно описывать все правильно и до последней детали. Но не факт вобщем что это тупой развод

Аватара пользователя
Кевин
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, Вс 8:15
Машина: ВАГ
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение 24 июл 2017, Пн 8:34

vad89 писал(а):
Кевин писал(а):Вы тоже деньги вперёд за работу берёте? Тоже запчасти по полгода поставляете? Тоже торгуете запчастями без документов? Тоже не составляете первичных заказ-нарядов или хотя-бы устно не озвучиваете стоимость работ? Тоже отказываетесь нести какую бы то ни было ответственность за свою деятельность? Тоже пиздаболите?
Ну чел пишет что все заранее тебе просчитывали. Кому верить хз уже.
Частая проблема изза которой возникает негатив - стандартная работа по понятной стоимости например простая замена масла может для сервиса обернуться в лютейший геморой и потерю времени, особенно когда клиент оставил машину и его нет рядом. Например, объявили снятие защиты 200 р и замена масла 500р. В итоге защита не снялась нормально - пришлось резать болты болгаркой, нарезать резьбу, подбирать новые болты (+2 нормочаса). Сливная пробка то же самое - обратно не закрутилась. В итоге вместо 1 нормочаса ушло 4.
И иногда было такое, что механ тупо начинал на автомате все это устранять, забыв предупредить админа, чтобы согласовать с увеличение стоимости с клиентом. Хотя все это 100 раз обсуждалось и инструкции есть.
И когда оказываешься в такой ситуации, всегда дилемма, увеличить стоимость в итоге или нет.
Даже когда фото работы есть, доказательство типа
Кому верить?
Ну у него же всё "задокументировано в Вотсапе". Пусть вышлет этот заказ/наряд, который я перед началом работ получал.

А пока по забору машины.
Вот, я за день их предупредил:
Изображение

Вот я звонил на следующий день и предупредил, что буду поздно. И попросил оставить ключи на охране:

Звонок записан, как входящий, но это его перезвон мне, после того как он не брал трубку.
Изображение



Вот я звонил. Когда понял, что снят мозг:
Изображение

И позднее время звонка связано не с тем, что я решил "выкрасть" свою машину, а с тем, что мне пришлось ехать домой и искать вторые ключи, когда охранник мне сказал, что они ничего не оставляли.

Я уже писал, что он тупо врёт! Я хуй знает, как так можно, но, тем не менее это так.

Аватара пользователя
SiR-T
Сообщения: 5773
Зарегистрирован: 03 апр 2006, Пн 21:05
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение 24 июл 2017, Пн 9:57

vad89 писал(а):
Кевин писал(а):Вы тоже деньги вперёд за работу берёте? Тоже запчасти по полгода поставляете? Тоже торгуете запчастями без документов? Тоже не составляете первичных заказ-нарядов или хотя-бы устно не озвучиваете стоимость работ? Тоже отказываетесь нести какую бы то ни было ответственность за свою деятельность? Тоже пиздаболите?
Ну чел пишет что все заранее тебе просчитывали. Кому верить хз уже.
Частая проблема изза которой возникает негатив - стандартная работа по понятной стоимости например простая замена масла может для сервиса обернуться в лютейший геморой и потерю времени, особенно когда клиент оставил машину и его нет рядом. Например, объявили снятие защиты 200 р и замена масла 500р. В итоге защита не снялась нормально - пришлось резать болты болгаркой, нарезать резьбу, подбирать новые болты (+2 нормочаса). Сливная пробка то же самое - обратно не закрутилась. В итоге вместо 1 нормочаса ушло 4.
И иногда было такое, что механ тупо начинал на автомате все это устранять, забыв предупредить админа, чтобы согласовать с увеличение стоимости с клиентом. Хотя все это 100 раз обсуждалось и инструкции есть.
И когда оказываешься в такой ситуации, всегда дилемма, увеличить стоимость в итоге или нет.
Даже когда фото работы есть, доказательство типа
90% тут понятно кому верить, а кому нет.

Что до остального, такие ситуации возникают и всегда можно решить вопрос с клиентом. Просто макарчук в очерелной раз повел себя как жлоб, потерял платежеспособного клиента и подтвердил репутацию мудака. В общем то ничего нового. Давно пора его забанить
Accord Type S MT 2007
Integra DC2 Type-R 2,2
__________
SOLD:
Accord CF4 H22A spec R Bright Red

Аватара пользователя
magzon
Сообщения: 3605
Зарегистрирован: 16 окт 2010, Сб 17:06
Машина: сраныйMK6/пьяная Хонда
Откуда: samara 63 rus
Контактная информация:

Сообщение 24 июл 2017, Пн 10:14

а как всё збсь начиналось:
Кевин писал(а):Иногда способность отойти от устоявшихся канонов и догм дает возможность достичь новых горизонтов. Собственно, все открытия так и совершались всегда.
А в целом, кто бы что не говорил, работа выполнена на очень высоком уровне. На машине за неделю проехал больше тысячи километров и ничего не отъебнуло, не зассало, не дриснуло. Что, имхо очень круто.
А срачи - это нормально)
почта россии збсь

Аватара пользователя
Mar1boro
Мародин Боро
Сообщения: 20671
Зарегистрирован: 01 мар 2006, Ср 0:14
Откуда: Детроицк
Контактная информация:

Сообщение 24 июл 2017, Пн 10:15

я теперь понял всю прелесть аудиосообщения в васапе :lol:
можно вот так прям конкретно предъявлять, что и когда было сказано.
ЕЕ9

Аватара пользователя
Stason64
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, Чт 20:20
Контактная информация:

Сообщение 24 июл 2017, Пн 16:15

450 :D можно дц5 или еп3 купить

цены на работу ахтунг ,12к за замену стоек в круг ,а там что какие то доработки,они не подходили что ли ,я просто не понимаю ? :D
Последний раз редактировалось Stason64 24 июл 2017, Пн 17:15, всего редактировалось 1 раз.
Тапочег ёп3-был
DB7 B18C-sold
vaz 2105 16v))

Аватара пользователя
Yuri_46
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 10 май 2010, Пн 8:00
Машина: EF2
Откуда: курск
Контактная информация:

Сообщение 24 июл 2017, Пн 17:14

Stason64 писал(а):450 :D можно дц5 или еп3 купить
там и машина не 100 стоила )

тюненх :trollface:
Хочешь сделать хорошо?
Сделай сам!

Аватара пользователя
Redmerid
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 18 фев 2015, Ср 20:14
Машина: Mazda RX-7
FN2 turbo
Honda ej9 turbo
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение 24 июл 2017, Пн 18:34

magzon писал(а):а как всё збсь начиналось:
Кевин писал(а):Иногда способность отойти от устоявшихся канонов и догм дает возможность достичь новых горизонтов. Собственно, все открытия так и совершались всегда.
А в целом, кто бы что не говорил, работа выполнена на очень высоком уровне. На машине за неделю проехал больше тысячи километров и ничего не отъебнуло, не зассало, не дриснуло. Что, имхо очень круто.
А срачи - это нормально)
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Кевин
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, Вс 8:15
Машина: ВАГ
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение 24 июл 2017, Пн 19:08

Ошибался. Да.

Аватара пользователя
Domen
Курагреч
Сообщения: 18603
Зарегистрирован: 08 сен 2008, Пн 18:38
Откуда: у тебя греча?
Контактная информация:

Сообщение 24 июл 2017, Пн 21:51

На каждой странице вы одно и тоже обсуждаете :lol:

Аватара пользователя
Матвей
лютый
Сообщения: 20929
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, Вт 22:46
Машина: Megane 3RS st3 - 380hp
Контактная информация:

Сообщение 25 июл 2017, Вт 1:39

пацаны а где можно турбо на фен по дешману ебануть? :D :D :D
хочу в сервис "Осыпались ебучки лаб"

но если честно кроме шуток тема по серьезней чем я купил стиху спек с за 250 и даже пизже чем два новых айфона 7+ на 256 гигов еще и красных за 30 тышь!! :) :)
впуски Gruppe MО
привезу с японии и америки
спортивные подвески
Tegiwa
Hardrace
Instagram https://instagram.com/matthewdemin/
VK http://vk.com/club46769951
Drive2 [url]http://www.drive2.ru/r/renault/megane_s ... 5853566177

Аватара пользователя
Rakus99
Сообщения: 4253
Зарегистрирован: 24 фев 2012, Пт 19:08
Машина: HONDA ITR DC5 –> Honda CB400 Vtec2 –> Triumph Daytona 675
Откуда: Новороссийск,Тюмень,Новый-Уренгой
Контактная информация:

Сообщение 25 июл 2017, Вт 6:44

Матвей писал(а):пацаны а где можно турбо на фен по дешману ебануть? :D :D :D
хочу в сервис "Осыпались ебучки лаб"

но если честно кроме шуток тема по серьезней чем я купил стиху спек с за 250 и даже пизже чем два новых айфона 7+ на 256 гигов еще и красных за 30 тышь!! :) :)
:D ой помню эти веселые истории :D
Изображение

Аватара пользователя
li$
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 08 авг 2010, Вс 15:32
Машина: cr-x ef6
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение 25 июл 2017, Вт 6:48

Моть а стиха не с Омска ли была часом ???

Аватара пользователя
vladvitt
Сообщения: 6962
Зарегистрирован: 23 июл 2012, Пн 13:49
Машина: fd2r
Откуда: Новороссийск
Контактная информация:

Сообщение 25 июл 2017, Вт 9:15

Матвей писал(а):пацаны а где можно турбо на фен по дешману ебануть? :D :D :D
хочу в сервис "Осыпались ебучки лаб"

но если честно кроме шуток тема по серьезней чем я купил стиху спек с за 250 и даже пизже чем два новых айфона 7+ на 256 гигов еще и красных за 30 тышь!! :) :)
Бро заебал, айфоны лежат у нас на таможне, ты будешь забирать или нет?
Там уже пеня накапала, но только для тебя сделаем исключение и отдадим бесплатно :trollface:

Аватара пользователя
JT_lab
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 20 мар 2016, Вс 0:24

Сообщение 25 июл 2017, Вт 9:42

График будет ?

Аватара пользователя
dezte
Сообщения: 11104
Зарегистрирован: 04 июн 2007, Пн 21:28
Откуда: МО. Лобня
Контактная информация:

Сообщение 25 июл 2017, Вт 9:46

График звонков или финансовой оплаты?

Аватара пользователя
vladvitt
Сообщения: 6962
Зарегистрирован: 23 июл 2012, Пн 13:49
Машина: fd2r
Откуда: Новороссийск
Контактная информация:

Сообщение 25 июл 2017, Вт 9:51

JT_lab писал(а):График будет ?
График погашения задолженности Кевина :trollface:

Закрыто

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей