Модератор: OleGUN

Аватара пользователя
Bardissimo
Сообщения: 1995
Зарегистрирован: 14 июн 2006, Ср 12:21
Машина: Acura TSX
Откуда: Магадан/Ивантеевка
Контактная информация:

Сообщение 23 июл 2017, Вс 8:06

BlackPerson писал(а):
я правильно понял что ты только что сам написал что можно было за 193 но вы развели на 450 ?))
Это Кевин у них услуг на 257 тонн прикупил ))
... корефанские бонусы...
Love is a delusion that differs one woman from another.

Аватара пользователя
BlackPerson
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 08 мар 2009, Вс 19:59
Откуда: Новосибисрк - South Carolina
Контактная информация:

Сообщение 23 июл 2017, Вс 8:33

самый зашквар этой ситуации в том что машину уехала нерабочая, блять! да ты свою репутацию вообще ценишь ? как бы там не было, когда тебе отдают деньги (маленькие, большие, не важно!) твоя работа должна быть окончена. это дело чести, дело мужчины. почему это до сих пор продолжается на редсах мне не понятно. таких нужно выгонять. имхо.
было AV1, BA5 , DA5, BB1, DC2, DC1, EG6, EK9, CT9A , CP9A, DA6, DC2 K20

A4 2.0 quattro

катался ны ТЫЧе)

Аватара пользователя
JT_lab
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 20 мар 2016, Вс 0:24

Сообщение 23 июл 2017, Вс 9:57

BlackPerson писал(а):
JT_lab писал(а):Кевин решил развести базар-вокзал по поводу мегабюджета его авто еще и в Drive2, чтобы показать факты как есть, удалили из заказ-наряда Кевина все заказанные им доп. работы и оставили только работы и запчасти необходимые для турбовки D14, включая настройку за мегаконь бюджет.

По итогу получилось 193 т.р. за все, это к вопросу про 450-500-1млн. и прочие бюджеты. :D

Изображение
я правильно понял что ты только что сам написал что можно было за 193 но вы развели на 450 ?))
Конечно, все верно, только не на 450 , там пацаны миллион насчитали ... Причем разводили с применением черной магии и гипноза, в трезвом уме Кевин бы столько не потратил, особенно учитывая такой низкий уровень исполнения работ :facepalm2: :facepalm2: :facepalm2: :facepalm2: :facepalm2: :facepalm2: :facepalm2: :facepalm2: :facepalm2: :facepalm2: :facepalm2: :facepalm2: :facepalm2:


P.S. Если бы не желания Кевина, то его турбо и вышло бы 193, но он захотел еще то и еще это и вот это и второй мотор решил поставить и расходники к нему и сцепу новую и маховик облегчить и т.д., так и вышел бюджет. %)

Аватара пользователя
JT_lab
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 20 мар 2016, Вс 0:24

Сообщение 23 июл 2017, Вс 10:02

MuLLlka писал(а):
JT_lab писал(а): Ширик вообще-то наш, сервисный, просто Кевин прошлым летом пару месяцев с ним покатал, денек в этом году и видимо решил, что ширик его :lol: :lol: :lol: :lol:
за болт в шланге так и не пояснил. за ссущий фитинг тоже. отвечаешь только на то, на что тебе удобно ответить. как тёлка блять
Мужчина, если Вы обьясните по-мужски, чем Вас так не устроил заглушенный штуцер канала вентиляции паров топлива, то я поясню зачем это так сделано ...
Если Вас так трогает визуальная составляющая, то Кевин не купил почему-то заглушку нормальную, поэтому у него бесплатное решение. :facepalm2: :facepalm2: :facepalm2:

Машина ездил один день под Кевином и пару дней работала пока ее настраивали / проверяли, фитинг не ссал, а тут вдруг зассал, бывает, клиенты, которые полностью оплатили выполненные работы и запчасти без проблем могут подьехать и мы все решим, но Кевин должен еще 22 т.р.

Ну что мужчина ?

Аватара пользователя
JT_lab
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 20 мар 2016, Вс 0:24

Сообщение 23 июл 2017, Вс 10:04

BlackPerson писал(а):самый зашквар этой ситуации в том что машину уехала нерабочая, блять! да ты свою репутацию вообще ценишь ? как бы там не было, когда тебе отдают деньги (маленькие, большие, не важно!) твоя работа должна быть окончена. это дело чести, дело мужчины. почему это до сих пор продолжается на редсах мне не понятно. таких нужно выгонять. имхо.
Дорогой друг, по-моему ты не всек, что Кевин не доплатил 22 т.р. за выполненные работы и поехал вдругой сервис искать халявы, про какую честь ты тут говоришь ? :facepalm2: :facepalm2:

Аватара пользователя
JT_lab
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 20 мар 2016, Вс 0:24

Сообщение 23 июл 2017, Вс 10:06

Bardissimo писал(а):
BlackPerson писал(а):
я правильно понял что ты только что сам написал что можно было за 193 но вы развели на 450 ?))
Это Кевин у них услуг на 257 тонн прикупил ))
... корефанские бонусы...
Да там намного больше, это только видимая часть айсберга .... Во развели пацана гады .... :x

И ручку сломали .... и на колесо нассали.

Аватара пользователя
mApTuHc
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 22 июн 2008, Вс 16:59
Откуда: LObnya
Контактная информация:

Сообщение 23 июл 2017, Вс 10:44

JT_lab писал(а):
BlackPerson писал(а):самый зашквар этой ситуации в том что машину уехала нерабочая, блять! да ты свою репутацию вообще ценишь ? как бы там не было, когда тебе отдают деньги (маленькие, большие, не важно!) твоя работа должна быть окончена. это дело чести, дело мужчины. почему это до сих пор продолжается на редсах мне не понятно. таких нужно выгонять. имхо.
Дорогой друг, по-моему ты не всек, что Кевин не доплатил 22 т.р. за выполненные работы и поехал вдругой сервис искать халявы, про какую честь ты тут говоришь ? :facepalm2: :facepalm2:
было же 16, а теперь 22, что я пропустил :D

Аватара пользователя
Кевин
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, Вс 8:15
Машина: ВАГ
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение 23 июл 2017, Вс 10:48

Это за "бесплатные бонусы" накинули. За то, что я на форуме выложил ситуацию.

Если за бонусы не накинуть, то они должны бы остались. 12т₽ - пружины, 6т₽ - переходник мозга спизженый (по их расценкам), 1 т₽ - быстросъемные клеммы.
А так не бывает.
Последний раз редактировалось Кевин 23 июл 2017, Вс 10:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
spoon63
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 14 май 2009, Чт 12:49
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение 23 июл 2017, Вс 10:50

понять и простить :D

Аватара пользователя
JT_lab
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 20 мар 2016, Вс 0:24

Сообщение 23 июл 2017, Вс 10:56

Кевин писал(а):Это за "бесплатные бонусы" накинули. За то, что я на форуме выложил ситуацию.

Если за бонусы не накинуть, то они должны бы остались. 12т₽ - пружины, 6т₽ - переходник мозга спизженый (по их расценкам), 1 т₽ - быстросъемные клеммы.
А так не бывает.
Спизженный ???? :shock: :shock: :shock:

Что-то ты Кевин недоговариваешь ....

Ты бы рассказал пацанам как машину забирал в подробностях, а потом бы про спизженный рассказывал ... :trollface: :trollface: :trollface:

А сумма увеличилась, потому что пока мы были заебись братанами - мы что-то делали бесплатно и какие-то запчасти вешали тоже бесплатно, а когда началась гниль, плюнули на это. Как ты к людям, так и люди к тебе. Форум тут не при чем.

Аватара пользователя
Красный
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 06 мар 2012, Вт 21:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 23 июл 2017, Вс 11:39

Жт лаб ответь пожалуйста на вопросы серьезно:
1) почему проект вышел в 400+ тр ( учитывая что название темы "дешевый проект")
2) 193 т.р. Такие маленькие деньги для турбовки д-мотора?
3) почему ты не умеешь грамотно называть позиции из сметы?
4) почему половина позиций из серии снять-поставить до абсурда смешные (см. Коменты Кохи)
5) почему ты не дорожишь репутацией?
6) у тебя есть довольные клиенты? Покажи пожалуйста их (ссылки, чуваки которые отпишутся в этой теме)
7) почему клиент говорит что договаривался с тобой о каких-то вещах, а ты их не помнишь? (Пример с тем что Кевин приехал забирать машину в 12 ночи и вроде тебя предупредил по телефону)
8. Почему смета составляется в конце работ? Как происходит так что сначала работа делается за неизвестный ценник, а потом на почте/вацапе появляется общая смета с ценниками? Почему не согласовываются "допники"?
9) Сделал бы работу хорошо, потребовал бы деньги, там гляди, и появились бы и заступники твоего творчества , если б без косяков сделал. Почему не этот путь?
FD1 r18 ---> V70r awd 97` ---> mk5 GTI ---> ТАЗ 2105 ---> G37x ---> пенсия

Хочу хонду...

Аватара пользователя
Bardissimo
Сообщения: 1995
Зарегистрирован: 14 июн 2006, Ср 12:21
Машина: Acura TSX
Откуда: Магадан/Ивантеевка
Контактная информация:

Сообщение 23 июл 2017, Вс 11:51

JT_lab писал(а):

Машина ездил один день под Кевином и пару дней работала пока ее настраивали / проверяли, фитинг не ссал,
Дело даже не в том что зассал или не зассал.
Дело в том как ты его закрутил, собственно не закрутили а наживили фитинг, так нет, ты упираешься как тупой баран, что типа так и должно быть ибо это инженерное решение...

специально для тебя, вот картинка и тут видно как надо затянуть фитинг

Изображение
Love is a delusion that differs one woman from another.

Аватара пользователя
JT_lab
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 20 мар 2016, Вс 0:24

Сообщение 23 июл 2017, Вс 11:56

Bardissimo писал(а):
JT_lab писал(а):

Машина ездил один день под Кевином и пару дней работала пока ее настраивали / проверяли, фитинг не ссал,
Дело даже не в том что зассал или не зассал.
Дело в том как ты его закрутил, собственно не закрутили а наживили фитинг, так нет, ты упираешься как тупой баран, что типа так и должно быть ибо это инженерное решение...

специально для тебя, вот картинка и тут видно как надо затянуть фитинг

Изображение
Ты знаешь что за шланг использован у Кевина в маслопомойке, какую он имеет толщину ?

Аватара пользователя
Bardissimo
Сообщения: 1995
Зарегистрирован: 14 июн 2006, Ср 12:21
Машина: Acura TSX
Откуда: Магадан/Ивантеевка
Контактная информация:

Сообщение 23 июл 2017, Вс 12:01

JT_lab писал(а):Ты знаешь что за шланг использован у Кевина в маслопомойке, какую он имеет толщину ?
Нет, я не знаю. А ты сейчас хочешь сказать что там ахуенно жирный шланг и поэтому он не влез в фиттинг... так?
Так маслопомой же ваш инжиниринг... хуле тогда вы фитинги не те используете ?
Love is a delusion that differs one woman from another.

Аватара пользователя
JT_lab
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 20 мар 2016, Вс 0:24

Сообщение 23 июл 2017, Вс 12:26

Красный писал(а):Жт лаб ответь пожалуйста на вопросы серьезно:
1) почему проект вышел в 400+ тр ( учитывая что название темы "дешевый проект")
2) 193 т.р. Такие маленькие деньги для турбовки д-мотора?
3) почему ты не умеешь грамотно называть позиции из сметы?
4) почему половина позиций из серии снять-поставить до абсурда смешные (см. Коменты Кохи)
5) почему ты не дорожишь репутацией?
6) у тебя есть довольные клиенты? Покажи пожалуйста их (ссылки, чуваки которые отпишутся в этой теме)
7) почему клиент говорит что договаривался с тобой о каких-то вещах, а ты их не помнишь? (Пример с тем что Кевин приехал забирать машину в 12 ночи и вроде тебя предупредил по телефону)
8. Почему смета составляется в конце работ? Как происходит так что сначала работа делается за неизвестный ценник, а потом на почте/вацапе появляется общая смета с ценниками? Почему не согласовываются "допники"?
9) Сделал бы работу хорошо, потребовал бы деньги, там гляди, и появились бы и заступники твоего творчества , если б без косяков сделал. Почему не этот путь?
1) Потому что по ходу реализации дешевого проекта пошли добавления в виде маслокулера, маслопомойки, покупка новой сцепы Exedy и облегчение маховика, покупка второго ДВС, покупка новых сальников, ремня ГРМ и ролика, а так же всех тех жидкостей, замена ДВС, переварка выхлопа с банкой в JDM стиле, ну и устранение всяких мелочей

2) Можно собрать и за 30 купив отжатое говно, а потом заниматься "ремонтом" после сборки, как делает Витя Клеймо, но если мы так сделаем к нам будут конкретные предьявы. У Кевина все з/ч, те что б/у в идеальном состоянии, остальное новое и проблем с техникой нет.

3) Клиент перед началом работ получает предварительный заказ-наряд, где указаны все пункты с непонятными названиями, если возникают вопросы мы все обьясняем и вопросов не остается.

4) Не могу ответить, все зависит от чувства юмора

5) Репутацией ??? C ней все в порядке, наших клиентов не парят мелкие говнотерочки на формуе, большинство из них даже не в курсе, что есть редлайнерс и Кевин.

6) Следуя мысли из 5го пункта становится ясно, что довольных клиентов на редсах нет, т.к. они не сидят на форуме, некоторые даже не знают что есть драйв и они есть и они полностью оплачивают работы по "конскому" для редсов ценнику и годами ездят к нам. Даже Кевин был таким, но потом он понял что его круто развели, а Витя Клеймо мог собрать ему турбо на 15 т.р.

7) Ну это же Кевин говорит, он звезда тут, а у меня репутация херовая здесь, ведь ЖиТилаб тут принято нелюбить и чмырить за конский ценник и красивые фото. Кевин - мужик, он врать не будет, а я пиздобол и мне никто не поверит. Даже если я скажу, что Кевин знал, что мы уезжаем в Питер в тот день когда он "по договору" приехал забирать машину в 00:00 без звонков мне, а просто взял вторые ключи и хотел завести машину и уехать, а когда понял что мозга нет - недовольно позвонил мне в первом часу ночи и стал задавать вопросы. Более того, если я скажу, что утром того же дня я звонил Кевину и предлагал встретиться, чтобы уладить все вопросы, а он был очень занят и сказал, что созвонимся и увидимся позже - мне тоже никто не поверит, ведь я пиздобол-разводило из ЖиТилаба, так ведь ? :trollface:

8) Мы уже много лет работаем по схеме - надо что-то сделать: пишем предварительный заказ-наряд на работы и запчасти - высылаем клиенту, обсуждаем, после чего начинаем работу, все допы обсуждаются и оцениваются отдельно по тому же вотсапу.
В ситуации с Кевином, сначала мы долго ждали, когда у него появятся деньги на оплату работ, когда была команда собираем - машину собрали за пару дней и скинули видео работающего ДВС, после чего Кевин приехал и попросил сделать еще кое-что : поставить руль, заменить радиатор, поставить и подключить концевик на сцепу, сделать заглушку в бампер, поменять датчик заднего хода, может еще какие-то мелочи. Мы это сделали и выслали финальную версию заказ-наряда. Кевин ее одобрил и сказал, что закроет заказ наряд до конца недели, но этого так и не произошло. Когда Кевин спросил почему машину не настраиваете, а ему намекнули на задолженность, ему резко разонравился наш подход к бизнесу и он сказал остановить все работы.
Подтверждения всех фактов из Whatsapp есть.

9) Все так и сделал, но когда у человека кончаются деньги - появляется недовольство и претензии, которых не было раньше. Ручка тому пример, машина полгода стояла с этой оборванной ручкой и нам никто ничего не сказал, но на форуме это всплыло. Тот же болт на ДЗ был заткнут еще год назад и все было ок, а теперь это косяк. Да и сам бюджет, наши цены и подход, еще 10-15 страниц назад был заебись и Кевин был "почти счастлив", а потом мы резко стали говном с огромными ценами и херовым подходом.


Господа, надеюсь я достаточно подробно ответил на все вопросы несколько раз, я прекрасно понимаю, что Вы видите ситуацию с одной стороны и судите исходя из имеющихся данных. Если Кевину нравится в новом сервисе, я буду только рад, мне не нравится только голимый подход к ситуации расхода, можно было спокойно прийти и сказать, пацаны я уезжаю в другой сервис, решить вопрос по долгам и с миром ехать на все 4 стороны, но тогда тема не была бы в топе, хайп - всему сила. :trollface: :trollface: :trollface:

С нетерпением жду результата мотора Кевина и график, каким бы мы не были говном с точки зрения некоторых персонажей, машина собрана нами и нам интересен ее результат.
Последний раз редактировалось JT_lab 23 июл 2017, Вс 12:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
JT_lab
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 20 мар 2016, Вс 0:24

Сообщение 23 июл 2017, Вс 12:31

Bardissimo писал(а):
JT_lab писал(а):Ты знаешь что за шланг использован у Кевина в маслопомойке, какую он имеет толщину ?
Нет, я не знаю. А ты сейчас хочешь сказать что там ахуенно жирный шланг и поэтому он не влез в фиттинг... так?
Так маслопомой же ваш инжиниринг... хуле тогда вы фитинги не те используете ?
Так все и пашет годами с нашими не закрученными фиттингами, ничего не течет и все ок.

Если затянуть толстый шланг по полной его либо срежет, либо резьба на алюминиевом фиттинге сорвется, ну тебе это знакомо, да ? :wink:

Аватара пользователя
Bardissimo
Сообщения: 1995
Зарегистрирован: 14 июн 2006, Ср 12:21
Машина: Acura TSX
Откуда: Магадан/Ивантеевка
Контактная информация:

Сообщение 23 июл 2017, Вс 12:37

JT_lab писал(а):
Bardissimo писал(а):
JT_lab писал(а):Ты знаешь что за шланг использован у Кевина в маслопомойке, какую он имеет толщину ?
Нет, я не знаю. А ты сейчас хочешь сказать что там ахуенно жирный шланг и поэтому он не влез в фиттинг... так?
Так маслопомой же ваш инжиниринг... хуле тогда вы фитинги не те используете ?
Так все и пашет годами с нашими не закрученными фиттингами, ничего не течет и все ок.

Если затянуть толстый шланг по полной его либо срежет, либо резьба на алюминиевом фиттинге сорвется, ну тебе это знакомо, да ? :wink:
фитинги ещё не ломал, ни одного... а в чём проблема подобрать под шланг нормальный фитинг ?
Love is a delusion that differs one woman from another.

awd
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 30 янв 2011, Вс 2:10
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение 23 июл 2017, Вс 12:37

Приезжайте в Воронеж тюнится!
Нахуй оплачивать неграмотных чуваков с завышенным самомнением, да ещё и по московским ценам.
Узнаете что такое точность и качество!
Есть свой стенд.
:trollface:
Турбо любит тебя!

Аватара пользователя
Bardissimo
Сообщения: 1995
Зарегистрирован: 14 июн 2006, Ср 12:21
Машина: Acura TSX
Откуда: Магадан/Ивантеевка
Контактная информация:

Сообщение 23 июл 2017, Вс 13:10

JT_lab писал(а):Господа, надеюсь я достаточно подробно ответил на все вопросы несколько раз, я прекрасно понимаю, что Вы видите ситуацию с одной стороны и судите исходя из имеющихся данных. Если Кевину нравится в новом сервисе, я буду только рад, мне не нравится только голимый подход к ситуации расхода, можно было спокойно прийти и сказать, пацаны я уезжаю в другой сервис, решить вопрос по долгам и с миром ехать на все 4 стороны, но тогда тема не была бы в топе, хайп - всему сила. :trollface: :trollface: :trollface:
ты ещё поплачь и попроси чтобы тебя пожалели, мученика из себя не строй, вы нормально на ровном месте срубили бабла, так что принимай заслуженный затрещины без соплей
Love is a delusion that differs one woman from another.

Аватара пользователя
SiR_sportieR
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 21 июн 2007, Чт 16:53
Машина: CL9+GD1+EG3
Мопед: CBF600s+Giorno
Откуда: мск юао
Контактная информация:

Сообщение 23 июл 2017, Вс 13:37

читал-читал эту тягомотину, на этом можно и остановиться :lol:
RRR писал(а):
Mar1boro писал(а):
Лысый, хули ты меня опять кудато приплетаешь?
2 Кевин: тебе надо было обращаться к клейму, а не к жтлаб. собрали бы тремя рожковыми ключами и зубилом, а бонусом полный привод, бюджет был бы меньше в четверо, в мск приехал бы своим ходом.
2 Макарчук: ты отдаешь себе отчет в том, что не ездяший д-мотор обходится твоему клиенту в 450 косарей и ты еще выжимаешь с него почти четвертак? это проявление просто нижайшего жлобства.

Виноваты в ситуации оба. Получился феерический сетап.
Не упускайте случая делать добро – если это не грозит вам большим ущербом...©
Делай добро, Бро! ;)

Закрыто

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей