Модератор: OleGUN

Аватара пользователя
JT_lab
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 20 мар 2016, Вс 0:24

Сообщение 21 июл 2017, Пт 9:57

Bardissimo писал(а):
JT_lab писал(а):А еще поссала прокладка аля хондата и Кевин попал на еще одно снятие / установку впуска, да и сам впуск лопнул, хотя он тоже служил верой и правдой ...
А может это вы рукожопы перетянули коллектор, затянули его не равномерно в результате чего он лопнул и поссала прокладка, может это у тебя руки из жопы и ты прикрывая свои косяки обвинил во всё Кевина ?
А может, а если ... Ты бы разобрался сначала, чтобы всякие эпитеты яркие применять ...

Может подскочишь как-нибудь - представлю ГБЦ и впуск с фланцем 12мм, который ты криво прикрутишь и попробуешь сломать фланец так же как на фото , а мы видео снимем, как ты нам доказываешь, что мы рукожопы, да и пацаны с форума поржут ...

P.S. Если бы твой разум не был затуманен сплошным праведным гневом и недовольством, ты бы смог увидеть, что часть коллектора на сломе пропитана маслом, которое было во впуске, а часть слома свежая - это кое о чем говорит .... :trollface:

Аватара пользователя
JT_lab
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 20 мар 2016, Вс 0:24

Сообщение 21 июл 2017, Пт 9:59

Bardissimo писал(а):
JT_lab писал(а): Все вышло.

Результат работы на фото
Изображение
Какого рожна вы рукожопы фитинги не затянули нормально ? Или протяжка болтов это в финишной сборке только ? Какими носорогами надо быть что-бы так собирать?
Мы не в курсе как это сделать правильно, может подьедешь как-нибудь и покажешь нам дэбилам как это делать правильно ? :wink:

Аватара пользователя
JT_lab
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 20 мар 2016, Вс 0:24

Сообщение 21 июл 2017, Пт 10:03

Equlibrium писал(а):
JT_lab писал(а): Еще раз обращу внимание, что ответственность за машину несем тогда когда она стоит в съемном нами сервисе,а когда машина стоит на парковке ГСК год до востребования это как поставить ее на улице. За нее там никто не отвечает в этом ты убедился когда внезапно ночью приехал за машиной зашел на территорию ГСК, понял что ключей нет съездил за ними зашел второй раз и открыл машину и если бы там были мозги ты бы на ней уехал бы НЕ ЗАПЛАТИВ и никто слова тебе не сказал.
И вправду сказочный долбоеб. То за парковку предъявляет, то за нее на парковке никто не отвечает.
:facepalm:
По моему все логично - за парковку не платишь - считай машину оставил на улице, платишь - все тоже самое только если не заключил договор на парковку и не прописал ответственность за повреждения на парковке.... В остальных случая ничего получить не удастся ...

Да и вопрос парковки тут поднят не ради денег, а как факт, что чувак отстаивал тачку год и никто ему ничего не сказал, не знаю как у Вас, а у нас это прям мегаблаго, ведь везде платные парковки, эвакуаторы и т.д. :oops:

Аватара пользователя
Кевин
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, Вс 8:15
Машина: ВАГ
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение 21 июл 2017, Пт 10:50

Очень редко, конечно, удаётся встретить в жизни человека, который способен вот так вот без зазрения совести пиздить и даже глазом не моргнуть!

С чего ты мне должен что-то говорить, если я, когда ставил машину - спросил сколько будет стоить! Ты ничего не ответил. Правда через несколько месяцев попыьался стрясти с меня 9 тысяч за три месяца стоянки. На что я, вполне резонно ответил, что задним числом ничего платить не бкду

Аватара пользователя
JT_lab
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 20 мар 2016, Вс 0:24

Сообщение 21 июл 2017, Пт 11:13

Кевин писал(а):Очень редко, конечно, удаётся встретить в жизни человека, который способен вот так вот без зазрения совести пиздить и даже глазом не моргнуть!

С чего ты мне должен что-то говорить, если я, когда ставил машину - спросил сколько будет стоить! Ты ничего не ответил. Правда через несколько месяцев попыьался стрясти с меня 9 тысяч за три месяца стоянки. На что я, вполне резонно ответил, что задним числом ничего платить не бкду
Кевин , ты красавчик, прям молорик ...... :D

В твоем мире все заебись и математика, когда при складывании 3х цифр может быть погрешность +- 10-20 т.р. и про парковку ты узнавал, ну и вообще, конечно ты все правильно сделал. :good:

Очень интересен результат после настройки - замер будет ?

P.S. Т.к. во всей этой истории участвовал не только я и свидетелей наших разговоров достаточно, то у меня есть алиби от обвинений в раздвоении личности или слабоумии или амнезии.

Аватара пользователя
Pengo
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 26 апр 2009, Вс 19:28
Машина: Honda Accord CL9
Откуда: Донецк->Москва
Контактная информация:

Сообщение 21 июл 2017, Пт 11:20

JT_lab писал(а):А может, а если ... Ты бы разобрался сначала, чтобы всякие эпитеты яркие применять ...

Может подскочишь как-нибудь - представлю ГБЦ и впуск с фланцем 12мм, который ты криво прикрутишь и попробуешь сломать фланец так же как на фото , а мы видео снимем,
Когда я первый раз в жизни ставил хондатовскую прокладку я сломал коллектор именно в том же месте, именно такимм же способом.
Bardissimo писал(а):затянули его не равномерно в результате чего он лопнул
Прокладка толстая и относительно мягкая, продавливается сильно и неравномерность затяжки проявляется более "ярко" в виде отломанного подогрева. Эх, надо было видео записать...

Аватара пользователя
JT_lab
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 20 мар 2016, Вс 0:24

Сообщение 21 июл 2017, Пт 11:24

Pengo писал(а):
JT_lab писал(а):А может, а если ... Ты бы разобрался сначала, чтобы всякие эпитеты яркие применять ...

Может подскочишь как-нибудь - представлю ГБЦ и впуск с фланцем 12мм, который ты криво прикрутишь и попробуешь сломать фланец так же как на фото , а мы видео снимем,
Когда я первый раз в жизни ставил хондатовскую прокладку я сломал коллектор именно в том же месте, именно такимм же способом.
Bardissimo писал(а):затянули его не равномерно в результате чего он лопнул
Прокладка толстая и относительно мягкая, продавливается сильно и неравномерность затяжки проявляется более "ярко" в виде отломанного подогрева. Эх, надо было видео записать...
Допустим, сегодня даже проведу эксперимент.

Как сможешь обьяснить, тот факт, что часть алюминия на сломе пропитана маслом, а другая чистая и блестящая ??? :wink:

P.S. Не буду говорить, что это не первая и не десятая прокладка, просто никто не поверит - репутация :lol:

Изображение

Аватара пользователя
li$
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 08 авг 2010, Вс 15:32
Машина: cr-x ef6
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение 21 июл 2017, Пт 11:28

ты что куришь? - забористая хрень ...

Аватара пользователя
Pengo
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 26 апр 2009, Вс 19:28
Машина: Honda Accord CL9
Откуда: Донецк->Москва
Контактная информация:

Сообщение 21 июл 2017, Пт 11:38

JT_lab писал(а):Как сможешь обьяснить, тот факт, что часть алюминия на сломе пропитана маслом, а другая чистая и блестящая ??? :wink:
Да так же как и объясняется то что машина приехала с целой ручкой, а уезжая клиент нашел её на земле возле машины — кто последний тот и папа :trollface:

Honysonda
Быдло-ЭМО
Сообщения: 2622
Зарегистрирован: 25 июл 2008, Пт 18:09
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение 21 июл 2017, Пт 12:08

JT_lab писал(а):P.S. Не буду говорить, что это не первая и не десятая прокладка, просто никто не поверит - репутация :lol:

Изображение
на фото свежий слом и справа и слева от ранера

Аватара пользователя
Кевин
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, Вс 8:15
Машина: ВАГ
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение 21 июл 2017, Пт 12:09

Ну, т.е. я ничего про стоянку не спрашивал и вы в охуевшую потом с меня денег задним часлом стрясти не пытались? Правильно я понял? :lol:

Ну тогда продолжим охуительные истории. Вспоминай. Коллектор впускной ведь тоже ваш))) Мой, который я покупал у Triplex не подошёл и вы его поменяли на один из ваших закромов)))))
И денег даже не взяли!!)))

Артём, ты не помнишь ничего потому, что тебе похую.
Последний раз редактировалось Кевин 21 июл 2017, Пт 12:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Hond@Vod
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 31 янв 2007, Ср 12:39
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение 21 июл 2017, Пт 12:14

с каждой страницей все больше смеха вызывает название сервиса Артема :D
DC2 2001 K20A USDM
DA6 1991 B16A M/T Deep Burgundy Metallic (YR-564M) - sold
DA6 1991 B18C S80 - sold
EVO 2004 8 MR - sold

Аватара пользователя
Yuri_46
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 10 май 2010, Пн 8:00
Машина: EF2
Откуда: курск
Контактная информация:

Сообщение 21 июл 2017, Пт 12:17

Жаркая тема)
Хочешь сделать хорошо?
Сделай сам!

Аватара пользователя
spoon63
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 14 май 2009, Чт 12:49
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение 21 июл 2017, Пт 12:24

то есть он отдал тебе бесплатно свой коллектор треснутый за ремонт которого потом попросил заплатить ? :D

Аватара пользователя
Кевин
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, Вс 8:15
Машина: ВАГ
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение 21 июл 2017, Пт 12:36

spoon63 писал(а):то есть он отдал тебе бесплатно свой коллектор треснутый за ремонт которого потом попросил заплатить ? :D
Я уверен, он не со зла :D Просто погода хуёвая была :lol:

АРТЁМ
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 29 май 2006, Пн 11:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 21 июл 2017, Пт 12:47

JT_lab писал(а):
Bardissimo писал(а):
JT_lab писал(а):А еще поссала прокладка аля хондата и Кевин попал на еще одно снятие / установку впуска, да и сам впуск лопнул, хотя он тоже служил верой и правдой ...
А может это вы рукожопы перетянули коллектор, затянули его не равномерно в результате чего он лопнул и поссала прокладка, может это у тебя руки из жопы и ты прикрывая свои косяки обвинил во всё Кевина ?
А может, а если ... Ты бы разобрался сначала, чтобы всякие эпитеты яркие применять ...

Может подскочишь как-нибудь - представлю ГБЦ и впуск с фланцем 12мм, который ты криво прикрутишь и попробуешь сломать фланец так же как на фото , а мы видео снимем, как ты нам доказываешь, что мы рукожопы, да и пацаны с форума поржут ...

P.S. Если бы твой разум не был затуманен сплошным праведным гневом и недовольством, ты бы смог увидеть, что часть коллектора на сломе пропитана маслом, которое было во впуске, а часть слома свежая - это кое о чем говорит .... :trollface:
если впуск на термопрокладке сломать его нехуй делать

lexa13
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 09 сен 2010, Чт 9:28
Машина: ej9 на диагональном
УАЗ Патриот
Откуда: я выполз?
Контактная информация:

Сообщение 21 июл 2017, Пт 12:48

Ты гандон!
Нет, ты гандон!
Я сказал ты гандон!
А я сказал что гандон ты!
Ах ты гандон!
Сам гандон, гандон!


Летопись форума redliners. 2012-2017 год н.э.

Аватара пользователя
Кевин
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, Вс 8:15
Машина: ВАГ
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение 21 июл 2017, Пт 12:49

Так кто гандон?))))

Аватара пользователя
dezte
Сообщения: 11104
Зарегистрирован: 04 июн 2007, Пн 21:28
Откуда: МО. Лобня
Контактная информация:

Сообщение 21 июл 2017, Пт 13:16

Кевин писал(а):Так кто гандон?))))
Вроде было у нас два гандона года.

Аватара пользователя
Bardissimo
Сообщения: 1995
Зарегистрирован: 14 июн 2006, Ср 12:21
Машина: Acura TSX
Откуда: Магадан/Ивантеевка
Контактная информация:

Сообщение 21 июл 2017, Пт 14:32

JT_lab писал(а): А может, а если ... Ты бы разобрался сначала, чтобы всякие эпитеты яркие применять ...

Может подскочишь как-нибудь - представлю ГБЦ и впуск с фланцем 12мм, который ты криво прикрутишь и попробуешь сломать фланец так же как на фото , а мы видео снимем, как ты нам доказываешь, что мы рукожопы, да и пацаны с форума поржут ...
Слышь тёзка, я как-то затягивал ступичную гайку и порвал гранату, поломанных растянутых болтов за моими плечами просто гора, хуле мне твой коллектор, я или болты сломаю или резьбу из бошки вытащу (так уже было пару раз) или коллектор лопнет.

Изображение
Изображение
Love is a delusion that differs one woman from another.

Закрыто

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей