Модератор: OleGUN

Аватара пользователя
Revenant
мальчик-фонтанчик✖
Сообщения: 13842
Зарегистрирован: 15 янв 2009, Чт 23:02
Машина: DC5
Откуда: 5 минут
Контактная информация:

Сообщение 16 июл 2017, Вс 2:02

в РРР разная херня творится, но таких отзывов от туда нет.
Acura - Это как лексус, только Хонда © AntonKuzmin

Аватара пользователя
JT_lab
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 20 мар 2016, Вс 0:24

Сообщение 16 июл 2017, Вс 10:08

Revenant писал(а):в РРР разная херня творится, но таких отзывов от туда нет.
А какие тут отзывы про нас ??? Может я чего пропустил ...

Аватара пользователя
ishitmykidney
Сообщения: 6199
Зарегистрирован: 10 авг 2014, Вс 15:08
Машина: Мона Лиза
Божественный поджоп
Откуда: Дефолт Сити
Контактная информация:

Сообщение 16 июл 2017, Вс 10:18

JT_lab писал(а):
А какие тут отзывы про нас ??? Может я чего пропустил ...
Мне кажется последние несколько страниц Кевин немного недоволен. Но я могу ошибаться :D
we `ll bang, ok?

ishitmykidney непроизносимый.
Dr1fta недостижимый.
qwerty именованный.
Хуяксимус непобедимый.
Заебал репрессированный
ХУяксимусом возвращенный
Повелитель песочницы.

Аватара пользователя
JT_lab
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 20 мар 2016, Вс 0:24

Сообщение 16 июл 2017, Вс 10:34

qwerty писал(а):
JT_lab писал(а):
А какие тут отзывы про нас ??? Может я чего пропустил ...
Мне кажется последние несколько страниц Кевин немного недоволен. Но я могу ошибаться :D
Погода в этом году хандрит, на людей это тоже влияет ...

То Кевин почти счастлив, то немного недоволен, мы же не аниматоры, за настроение не отвечаем.

Тачка-то собрана, ездит, все работает, турба дует, запчасти установлены даже с лишкой. По-моему по нашей работе претензий нет, претензии и недовольство есть по-другой причине. :cry:

Аватара пользователя
FOX-93rus
Сообщения: 5074
Зарегистрирован: 16 июл 2009, Чт 16:15
Машина: DC2 Homemade R
DB6 Everyday caR
Откуда: Rайский кRай
Контактная информация:

Сообщение 16 июл 2017, Вс 11:50

JT_lab писал(а):Погода в этом году хандрит, на людей это тоже влияет ...
бля но кое в чём он прав иногда :lol:

Аватара пользователя
Кевин
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, Вс 8:15
Машина: ВАГ
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение 16 июл 2017, Вс 12:37

Артём, к сожалению, а может и к счастью, до цивилизованных методов ведения клиентоориентированного бизнеса вам ещё ооочень далеко. Пока вы научились только брать большие деньги за свою работу и всё.
А как-то критически подойти к оценке своих действий и, уж тем более как-то признать свою вину в той или иной ситуации (я сейчас не только про свою машину) ты не способен. Гораздо проще всё списать на погоду, клиентов-мудаков и коллег-бракоделов.
Но не бывает так, что все вокруг пидорасы, а ты один д'Артаньян.
У меня в собственности за всю жизнь было около 20 машин. Разных. Отечественных, американских, немецких, японских, б/ушных и новых из салона. И везде, понятное дело, я контактировал с теми или иными СТО. Но, в такую ситуацию я попадаю впервые.
Я больше ничего не собираюсь вам доказывать и обьяснять. Меня вся эта ситуация не устраивает. И этого вполне достаточно.
Чтобы не было споров - верните всё в состояние как было до замены мотора и верните мне деньги. Тк мотор без документов - его тоже можете забирать.
Прошлогоднюю "настройку" Д14, а также его диагностику я оплачу.

Аватара пользователя
JT_lab
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 20 мар 2016, Вс 0:24

Сообщение 16 июл 2017, Вс 13:16

Кевин писал(а):Артём, к сожалению, а может и к счастью, до цивилизованных методов ведения клиентоориентированного бизнеса вам ещё ооочень далеко. Пока вы научились только брать большие деньги за свою работу и всё.
А как-то критически подойти к оценке своих действий и, уж тем более как-то признать свою вину в той или иной ситуации (я сейчас не только про свою машину) ты не способен. Гораздо проще всё списать на погоду, клиентов-мудаков и коллег-бракоделов.
Но не бывает так, что все вокруг пидорасы, а ты один д'Артаньян.
У меня в собственности за всю жизнь было около 20 машин. Разных. Отечественных, американских, немецких, японских, б/ушных и новых из салона. И везде, понятное дело, я контактировал с теми или иными СТО. Но, в такую ситуацию я попадаю впервые.
Я больше ничего не собираюсь вам доказывать и обьяснять. Меня вся эта ситуация не устраивает. И этого вполне достаточно.
Чтобы не было споров - верните всё в состояние как было до замены мотора и верните мне деньги. Тк мотор без документов - его тоже можете забирать.
Прошлогоднюю "настройку" Д14, а также его диагностику я оплачу.
Если под словом клиентоориентированный бизнес помимо бесплатного хранения авто на парковке в течении года, бесплатного хранения всех з/ч до, во время и после сборки авто, рассрочки по платежам за выполненные работы в течении месяцев, зачет стоимости ранее оплаченных з/ч в счет выполненных работ, понимается еще и куча бесплатных работ и запчастей и работа по ценам, которые нравятся клиенту - то это точно не наш вариант. :)

Кевин, на следующий день, после похода в ресторан, ты не приходишь туда снова с предложением вернуть всю еду и напитки и забрать оплаченные деньги ?? :facepalm2:

P.S. Про то что мотор без документов - ты сам придумал и растрезвонил здесь. :facepalm2:

P.P.S. В твоем ответе я так и не увидел ответа на главный вопрос - претензии по качеству нашей работы есть ?? :pardon:

Аватара пользователя
Aleksilius
Сообщения: 13582
Зарегистрирован: 22 июн 2010, Вт 21:12
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение 16 июл 2017, Вс 13:22

Ещё графу в заказ наряд надо "парковка авто и хранение запчастей" :D

Аватара пользователя
Rosuto
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 11 май 2014, Вс 12:13
Машина: yoba
Откуда: СПб, Гражданский пр-т/Владивосток
Контактная информация:

Сообщение 16 июл 2017, Вс 13:27

Aleksilius писал(а):Ещё графу в заказ наряд надо "парковка авто и хранение запчастей" :D
"Бесценно"
EK3 D15B -> EJ9 B20VTEC -> DC2 SIR-G K20A -> EP3 CTR

Аватара пользователя
MuLLlka
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, Чт 23:26
Машина: Accord cf6
Контактная информация:

Сообщение 16 июл 2017, Вс 13:35

ебануццо...

Аватара пользователя
Aleksilius
Сообщения: 13582
Зарегистрирован: 22 июн 2010, Вт 21:12
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение 16 июл 2017, Вс 13:58

Я помню время когда жтлаб говорили что хондоводы нищеброды поэтому такая хуйня происходит, а щас вроде влупил почти пол мульта и всеравно что то пошло не так :lol:

Аватара пользователя
JT_lab
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 20 мар 2016, Вс 0:24

Сообщение 16 июл 2017, Вс 14:09

Aleksilius писал(а):Ещё графу в заказ наряд надо "парковка авто и хранение запчастей" :D
Готов забить свой платный гараж чужим барахлом на годик-другой ??? :D

Аватара пользователя
Кевин
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, Вс 8:15
Машина: ВАГ
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение 16 июл 2017, Вс 14:09

JT_lab писал(а): Если под словом клиентоориентированный бизнес помимо бесплатного хранения авто на парковке в течении года, бесплатного хранения всех з/ч до, во время и после сборки авто, рассрочки по платежам за выполненные работы в течении месяцев, зачет стоимости ранее оплаченных з/ч в счет выполненных работ, понимается еще и куча бесплатных работ и запчастей и работа по ценам, которые нравятся клиенту - то это точно не наш вариант. :)

Кевин, на следующий день, после похода в ресторан, ты не приходишь туда снова с предложением вернуть всю еду и напитки и забрать оплаченные деньги ?? :facepalm2:

P.S. Про то что мотор без документов - ты сам придумал и растрезвонил здесь. :facepalm2:

P.P.S. В твоем ответе я так и не увидел ответа на главный вопрос - претензии по качеству нашей работы есть ?? :pardon:
Мдаааа...

О бесплатном хранении я не просил. Более того - просил вас сказать сколько будет стоить стоянка. На что, как всегда было получен ответ "завтра". Зато через три месяца вы попытались потребовать с меня денег за стоянку задним числом. Что само по себе феерично. Потом я ещё раз поднимал этот вопрос, но вы сказали, что ничего не надо.
Так что не надо строить из себя Мать Терезу.

Про рассчёты и взаимозачёты я уже понял, что разговаривать бесполезно.

Про документы я ничего не придумал. У меня их нет, хотя просить их я уже мозоль на языке натёр.

Претензии есть. И я о них уже давно писал. Если бы претензий не было я бы это всё не начинал.
А по поводу ресторана - это твои фантазии. Во-первых, в ресторане ты сразу видишь цену, а не получаешь её с десертом, а во-вторых вы не ресторан.
Сходи поинтересуйся, например, в Роспотребнадзор - тебе там доходчиво объяснят что, зачем и почему.

Аватара пользователя
koha
Сообщения: 14746
Зарегистрирован: 30 июн 2013, Вс 10:04
Машина: nissan silvia s13 sr20vet
xxx e81 130d n57(350hp/700nm)
Откуда: Кемерово-Москва
Контактная информация:

Сообщение 16 июл 2017, Вс 14:11

Жалко тебе что-ли. Ну понятно, если бы работе мешало :lol:
Изображение
АДМ 1:49.7
Смоленск 1:42.0
Нринг 1:45.8
КК 1:09.3
MRW 2:09.5

Аватара пользователя
JT_lab
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 20 мар 2016, Вс 0:24

Сообщение 16 июл 2017, Вс 14:20

koha писал(а):Жалко тебе что-ли. Ну понятно, если бы работе мешало :lol:
Мне не жалко - это к вопросу о цивилизованном подходе и клиентоориентированном подходе ... Люди быстро привыкают ко всяким приятным мелочам, а потом принимают это уже как данность, но в этом мы сами виноваты. Будем исправляться. :D

Аватара пользователя
ishitmykidney
Сообщения: 6199
Зарегистрирован: 10 авг 2014, Вс 15:08
Машина: Мона Лиза
Божественный поджоп
Откуда: Дефолт Сити
Контактная информация:

Сообщение 16 июл 2017, Вс 14:43

JT_lab писал(а):
koha писал(а):Жалко тебе что-ли. Ну понятно, если бы работе мешало :lol:
Мне не жалко - это к вопросу о цивилизованном подходе и клиентоориентированном подходе ... Люди быстро привыкают ко всяким приятным мелочам, а потом принимают это уже как данность, но в этом мы сами виноваты. Будем исправляться. :D
Ну одна из основных претензий же - что вы цену сразу не говорите, а потом делаете сурпрайз мазафака в чеке, я так понимаю, это взбесило Кевина, а вовсе не качество, и даже цены.
we `ll bang, ok?

ishitmykidney непроизносимый.
Dr1fta недостижимый.
qwerty именованный.
Хуяксимус непобедимый.
Заебал репрессированный
ХУяксимусом возвращенный
Повелитель песочницы.

Аватара пользователя
Кевин
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, Вс 8:15
Машина: ВАГ
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение 16 июл 2017, Вс 14:47

Тут как нельзя лучше подходит поговорка: "Если надо объяснять, то не надо объяснять!"

Во вселенной Артёма сотоварищи я охуевший покупашка, не оценивший всех плюшек и бонусов, не захотевший платить оставшиеся 16 т₽ за выполненную работу и решивший устроить срач на форуме для экономии средств.
Ну, пусть будет так)

Аватара пользователя
JT_lab
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 20 мар 2016, Вс 0:24

Сообщение 16 июл 2017, Вс 16:06

qwerty писал(а):
JT_lab писал(а):
koha писал(а):Жалко тебе что-ли. Ну понятно, если бы работе мешало :lol:
Мне не жалко - это к вопросу о цивилизованном подходе и клиентоориентированном подходе ... Люди быстро привыкают ко всяким приятным мелочам, а потом принимают это уже как данность, но в этом мы сами виноваты. Будем исправляться. :D
Ну одна из основных претензий же - что вы цену сразу не говорите, а потом делаете сурпрайз мазафака в чеке, я так понимаю, это взбесило Кевина, а вовсе не качество, и даже цены.
Сурпрайзов никаких не было, Кевин знал сколько стоит С/У ДВС, знал сколько стоит заменить ГРМ и сальники, даже знал сколько стоит С/У бампера и финишная сборка турбо тачки. Знал даже сколько стоит собрать ДВС с шатунами от B серии и т.д.

Просто в процессе сборки, а точнее когда ДВС был уже установлен и работал, пошла сборка на результат, Кевин хотел собрать все и сразу, причем в сжатые сроки.
Попросил поставить толстый радиатор, сделать заглушку в бампер, поставить руль, посмотреть что с приборкой, поставить концевик на педаль сцепы и подключить к мозгу, заменить масло в МКПП, решить вопрос с опорами ДВС ...

Из нежданчиков был только впуск, который лопнул и ссущая термопрокладка прокладка, причем обо всех нежданчиках Кевин получал инфу в режиме онлайн и одобрял необходимые работы.

Даже после получения финального заказ наряда, который теперь так шокирует Кевина, он попросил посмотреть подвеску и посчитать запчасти и работы по устранению этих недочетов, о чем получил заказ-наряд.

А когда попросили закрыть задолженность по выполненным работам, ему вдруг резко все перестало нравиться и начались непонятные желания все снять и вернуть денег.

Наша ошибка только в том, что надо было сначала требовать денег за выполненные работы на тот момент, затем требовать денег за все необходимые запчасти для будущих "хочу" и затем требовать денег за доп. работы. Эту ошибку я признаю и политика по данному вопросу теперь изменена для всех клиентов. :Rose:

Аватара пользователя
Bardissimo
Сообщения: 1995
Зарегистрирован: 14 июн 2006, Ср 12:21
Машина: Acura TSX
Откуда: Магадан/Ивантеевка
Контактная информация:

Сообщение 16 июл 2017, Вс 16:10

JT_lab писал(а):
koha писал(а):Жалко тебе что-ли. Ну понятно, если бы работе мешало :lol:
Мне не жалко - это к вопросу о цивилизованном подходе и клиентоориентированном подходе ... Люди быстро привыкают ко всяким приятным мелочам, а потом принимают это уже как данность, но в этом мы сами виноваты. Будем исправляться. :D
Мужик, ты доиграешься - тебя развалят и гараж твой спалят.
Потом из больницы будешь посты кидать.
Love is a delusion that differs one woman from another.

Аватара пользователя
Кевин
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, Вс 8:15
Машина: ВАГ
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение 16 июл 2017, Вс 16:30

Вы, блядь, там нормальные или нет!!??
Какая задолженность???!!!

На тот момент, когда надо было ехать на настройку балланс был:

- 16 500 - слесарные работы (Именно работы! Т.к. за запчасти я отдельно отдавал и акцентировал на этом внимание, что вот - за запчасти 100%)

+ 25 000 - за настройку (оплаченные ещё в прошлом году!!!!)

+ 12 000 - пружины (оплаченные тоже ещё в прошлом году и так и не отданые!!!)

Где, блядь, задолженность??? Возьмите калькулятор уже, если в уме посчитать не можете!!!
Доделайте тачку, сдайте готовую, а потом бабки требуйте! Это очень сложно и непонятно???

Закрыто

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей