Модератор: OleGUN

Аватара пользователя
skyren
Сообщения: 11839
Зарегистрирован: 14 апр 2011, Чт 20:18
Откуда: Новокузнецк, Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение 21 июн 2015, Вс 10:51

Жан Агузаров писал(а):Предлагаю дождаться его комментариев. У них там +7 мск или как то так. Думаю завтра узнаем.
Дождались его комментов, давай толкни тему :D

Аватара пользователя
skyren
Сообщения: 11839
Зарегистрирован: 14 апр 2011, Чт 20:18
Откуда: Новокузнецк, Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение 21 июн 2015, Вс 11:09

RRR писал(а):тут были правила которые никто не читал.
1. от одного автора одна тема по продаже или покупке
2. если у вас много барахла, то есть соответствующий раздел для пилящих.
3. один ап в день!!!!
4. если вы ведете бизнес по продаже, то есть партнеры клуба.
5. указываем ОБЯЗАТЕЛЬНО цену, нехуй писать "ну сами предлагайте"
6. местонахождение и контакт для связи, а именно телефон.
7. продажа авто, дисков/резины и тому подобных товаров размещаем ТОЛЬКО с фото. Разместили обьяву - будьте любезны и фото сразу, а не "вечером", вышлю на почту и т.д. Причем, не ссылкой на сторонний ресурс или форум, а вставляйте фото в сообщение. Как это сделать - можно прочитать в ФАКе.
8. о неоригинальности детали указываем!!!
9. особо умные продаваны, создающие коммерческие объявления в барахолке, будут получать бан, а тема удаляться.
10.продал товар - в названии темы указываем или дописываем "закрыть", "куплено", "уже нашел", чтоб не получить бан

предупреждать больше не будем, все темы не соответствующие, будут без предупреждений удаляться, автора будем банить бессрочно, открывайте новый аккаунт и нарабатывайте репутацию с нуля. Нас 12000 пользователей, со всеми сюсюкаться не могут 10 администраторов

если есть предложения улучшить работу форума, пишем тут!
Ринат, вроде все по теме, предложение по улучшению внес :D

Аватара пользователя
britva
Сообщения: 4490
Зарегистрирован: 15 май 2011, Вс 18:52
Машина: EG3
Откуда: г Волгоград
Контактная информация:

Сообщение 21 июн 2015, Вс 11:37

:) :) опять кто то кого то кинул , наебал и нахуй послал :lol:
Пора задуматься о покупке нового Рапида с ценой ТО в 10р за год)) и не парить голову о з.ч. б.у)))

Аватара пользователя
Dynamites
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 28 янв 2012, Сб 20:11
Машина: ITR 00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 21 июн 2015, Вс 13:30

britva писал(а)::) :) опять кто то кого то кинул , наебал и нахуй послал :lol:
Пора задуматься о покупке нового Рапида с ценой ТО в 10р за год)) и не парить голову о з.ч. б.у)))
Тоже посягают такие мысли иногда, но потом я просыпаюсь и все нормально становится. :D

Аватара пользователя
Жан Агузаров
Сообщения: 10684
Зарегистрирован: 01 мар 2012, Чт 20:21
Машина: EJ2+YH2
Откуда: brave new world
Контактная информация:

Сообщение 21 июн 2015, Вс 13:44

Я могу из фактов привести заказ коробки, которая пришла по оговоренной цене в отличном состоянии, еще и со сцеплом и рабочим цилиндром, о которых на момент заказа не было и речи. Их я еще и по символической цене отдал местному знакомому, который был очень рад такому совпадению. Сцепло надо сказать было отличное. Может даже оригинал хз - я не присматривался. Чувак тот ездит на нем до сих пор.
Все было упаковано и запалечено как положено.

:?

Я немного удивлен, но вероятно этому всему есть объяснение. Полагаю, что можно внести коррективы в описания, если это в действительности имеет значение в соответствии с приведенными тобой правилами.

Ну и, судя по переписке, здорово вы друг друга любите :trollface:
Хочешь старую ржавую хонду? Понимаю.

Аватара пользователя
Матвей
лютый
Сообщения: 20933
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, Вт 22:46
Машина: Megane 3RS st3 - 380hp
Контактная информация:

Сообщение 21 июн 2015, Вс 13:46

надо ебашиться :D :D :D :D
впуски Gruppe MО
привезу с японии и америки
спортивные подвески
Tegiwa
Hardrace
Instagram https://instagram.com/matthewdemin/
VK http://vk.com/club46769951
Drive2 [url]http://www.drive2.ru/r/renault/megane_s ... 5853566177

Аватара пользователя
Жан Агузаров
Сообщения: 10684
Зарегистрирован: 01 мар 2012, Чт 20:21
Машина: EJ2+YH2
Откуда: brave new world
Контактная информация:

Сообщение 21 июн 2015, Вс 13:54

britva писал(а)::) :) опять кто то кого то кинул , наебал и нахуй послал :lol:
Пора задуматься о покупке нового Рапида с ценой ТО в 10р за год)) и не парить голову о з.ч. б.у)))
Да найдешь над чем париться что с одной что с другой. Нет вещей - нет забот. Вот морозилка на кухню из этой же темы.
Хочешь старую ржавую хонду? Понимаю.

Аватара пользователя
Avessalom
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 09 июн 2015, Вт 20:56

Сообщение 21 июн 2015, Вс 13:58

Заказал у этого продавца руль+стакан, демпфер двс, молдинг, отправил все оперативно, посмотрим соответствует ли фото в объяве :popcorm:

А вообще по хорошему можно было бы замутить RedlinersPal, т.е. осуществлять все переводы через проверенного авторитетного человека, которому Мавроди даже не дальний родственник и у человека отсутствует шенген :D
Продавец высылает товар, все нюансы оговариваются, фотографируются. Покупатель переводит деньги на RedlinersPal, по приходу детали покупатель подтверждает что все нормально и тогда уже деньги дальше высылают продавцу.
Если есть какие то проблемы, то фотографируется и выставляется претензия, а деньги висят до конца разберательства.
RedlinersPal за операции получает свой небольшой процент и респект от поцанов :good:

Аватара пользователя
skyren
Сообщения: 11839
Зарегистрирован: 14 апр 2011, Чт 20:18
Откуда: Новокузнецк, Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение 21 июн 2015, Вс 14:02

Жан Агузаров писал(а): Ну и, судя по переписке, здорово вы друг друга любите :trollface:
какая переписка?

Аватара пользователя
Dynamites
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 28 янв 2012, Сб 20:11
Машина: ITR 00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 21 июн 2015, Вс 14:22

Avessalom писал(а):Заказал у этого продавца руль+стакан, демпфер двс, молдинг, отправил все оперативно, посмотрим соответствует ли фото в объяве :popcorm:

А вообще по хорошему можно было бы замутить RedlinersPal, т.е. осуществлять все переводы через проверенного авторитетного человека, которому Мавроди даже не дальний родственник и у человека отсутствует шенген :D
Продавец высылает товар, все нюансы оговариваются, фотографируются. Покупатель переводит деньги на RedlinersPal, по приходу детали покупатель подтверждает что все нормально и тогда уже деньги дальше высылают продавцу.
Если есть какие то проблемы, то фотографируется и выставляется претензия, а деньги висят до конца разберательства.
RedlinersPal за операции получает свой небольшой процент и респект от поцанов :good:
Скудно представляю, что Ринат едет за мотором в ТК, привозит к себе, дефектует и везет обратно - за небольшой процент в виде 10-20к :D
Идея в теории заебись, но в практике дорого, геморно и трудозатратно.

Аватара пользователя
под планом путина
старый морозильник
Сообщения: 10234
Зарегистрирован: 21 сен 2012, Пт 2:23
Машина: Honda Джыпчик и тойота джыпчик и бэха
Откуда: Sbignev, Poland
Контактная информация:

Сообщение 21 июн 2015, Вс 14:22

послежу за темой :popcorm: :popcorm:

Аватара пользователя
Avessalom
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 09 июн 2015, Вт 20:56

Сообщение 21 июн 2015, Вс 14:25

Dynamites писал(а):
Avessalom писал(а):Заказал у этого продавца руль+стакан, демпфер двс, молдинг, отправил все оперативно, посмотрим соответствует ли фото в объяве :popcorm:

А вообще по хорошему можно было бы замутить RedlinersPal, т.е. осуществлять все переводы через проверенного авторитетного человека, которому Мавроди даже не дальний родственник и у человека отсутствует шенген :D
Продавец высылает товар, все нюансы оговариваются, фотографируются. Покупатель переводит деньги на RedlinersPal, по приходу детали покупатель подтверждает что все нормально и тогда уже деньги дальше высылают продавцу.
Если есть какие то проблемы, то фотографируется и выставляется претензия, а деньги висят до конца разберательства.
RedlinersPal за операции получает свой небольшой процент и респект от поцанов :good:
Скудно представляю, что Ринат едет за мотором в ТК, привозит к себе, дефектует и везет обратно - за небольшой процент в виде 10-20к :D
Идея в теории заебись, но в практике дорого, геморно и трудозатратно.
Ты не так понял, товар идет покупателю, а он потом если что предъявляет с фотками претензию на продавца Ринату, а тот уже по фото до и после решает ситуацию. Он грубо говоря просто хаб для денег.

Аватара пользователя
Dynamites
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 28 янв 2012, Сб 20:11
Машина: ITR 00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 21 июн 2015, Вс 14:31

Avessalom писал(а): Ты не так понял, товар идет покупателю, а он потом если что предъявляет с фотками претензию на продавца Ринату, а тот уже по фото до и после решает ситуацию. Он грубо говоря просто хаб для денег.
А, ну заебись.
Я готов :D

Аватара пользователя
Avessalom
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 09 июн 2015, Вт 20:56

Сообщение 21 июн 2015, Вс 14:32

Dynamites писал(а):
Avessalom писал(а): Ты не так понял, товар идет покупателю, а он потом если что предъявляет с фотками претензию на продавца Ринату, а тот уже по фото до и после решает ситуацию. Он грубо говоря просто хаб для денег.
А, ну заебись.
Я готов :D
Главное что бы у Рината было время и желание проводить все эти транзакции и судилища :D

Аватара пользователя
Dynamites
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 28 янв 2012, Сб 20:11
Машина: ITR 00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 21 июн 2015, Вс 14:35

Avessalom писал(а):
Dynamites писал(а):
Avessalom писал(а): Ты не так понял, товар идет покупателю, а он потом если что предъявляет с фотками претензию на продавца Ринату, а тот уже по фото до и после решает ситуацию. Он грубо говоря просто хаб для денег.
А, ну заебись.
Я готов :D
Главное что бы у Рината было время и желание проводить все эти транзакции и судилища :D
Да поебать ему на это :trollface:

Аватара пользователя
Жан Агузаров
Сообщения: 10684
Зарегистрирован: 01 мар 2012, Чт 20:21
Машина: EJ2+YH2
Откуда: brave new world
Контактная информация:

Сообщение 21 июн 2015, Вс 14:59

skyren писал(а):
Жан Агузаров писал(а): Ну и, судя по переписке, здорово вы друг друга любите :trollface:
какая переписка?
В этой теме.
Хочешь старую ржавую хонду? Понимаю.

Аватара пользователя
Жан Агузаров
Сообщения: 10684
Зарегистрирован: 01 мар 2012, Чт 20:21
Машина: EJ2+YH2
Откуда: brave new world
Контактная информация:

Сообщение 21 июн 2015, Вс 15:00

Avessalom писал(а):
Dynamites писал(а):
Avessalom писал(а): Ты не так понял, товар идет покупателю, а он потом если что предъявляет с фотками претензию на продавца Ринату, а тот уже по фото до и после решает ситуацию. Он грубо говоря просто хаб для денег.
А, ну заебись.
Я готов :D
Главное что бы у Рината было время и желание проводить все эти транзакции и судилища :D
Ринат, ты хаб для денег. Как то уж так вышло :lol:
Хочешь старую ржавую хонду? Понимаю.

Аватара пользователя
skyren
Сообщения: 11839
Зарегистрирован: 14 апр 2011, Чт 20:18
Откуда: Новокузнецк, Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение 21 июн 2015, Вс 15:06

Жан Агузаров писал(а):
skyren писал(а):
Жан Агузаров писал(а): Ну и, судя по переписке, здорово вы друг друга любите :trollface:
какая переписка?
В этой теме.
Скил редсовский рулит :good:

anti
Сообщения: 22029
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, Пн 0:35
Контактная информация:

Сообщение 21 июн 2015, Вс 15:08

RIAddg писал(а):я ходить вокруг до около не буду ,

" слыш ты пидор я за 5 лет никого не кинул и некого не на наебал , если у тебя есть сомнения в чем то засунь их себе в жопу , я в праве продавать монтировки и писать что они спунн ,.. у людей есть глаза уши и рот ,. и без твоего мозгоебстава разберутся че к чему ,.
по факту мной кого то кидалова, ну ка сука разъясни кого, где и когда я кинул , я работал с сотнями людей и негативный отзыв в мою сторону был лишь одного такого жы как ты пидараса ,.

любому поясню , я чесный барага и все это знают , а таких выскочек как ты нужно ебать в рот :evil:

PS надеюсь не сильно жестко ?? или еше почесать тебе ?? :evil:
RIAddg писал(а):нифига себе, а вот это что такое мне интересно ??

зы так же один знакомый купил у него полный свап со всем навесным и тд, по факту все пришло без навесного, ебал мозг челу не один месяц! чем решился вопрос честно говоря не узнавал, но факт есть факт, недобросовестный подход!



ты сучий хуеплет пиздабольская твоя рожа ,.. я бы тебя реально порвал за вранье черт ты корявый,..



адмыны в баню крентеля он наговаривает на честных продавцов :oops:
три дня бана riaddg за выделенные фразы.
- Ты злой...
- Я все тот же. Это вы, суки, чёта раздобрели!

Аватара пользователя
hondaracer
Сферический Друзь в вакууме
Сообщения: 29874
Зарегистрирован: 26 апр 2009, Вс 17:20
Откуда: подкинули
Контактная информация:

Сообщение 21 июн 2015, Вс 15:45

Все-таки должен быть рейтинг, который будут регулировать сами сосайтеры. Я бы был очень рад, если бы у этого персонажа под ником была кнопочку "отзывы" и при нажатии можно было бы увидеть вот эти его сообщения в стиле барагоза малолеток на сервере контр страйк. Имя этого человека не жека, кстати?))) а то по письму очень напоминает)))
читать между строк, это по-моему самый главный скилл на редлайнерсах (с) Corben

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей