Модератор: OleGUN

Аватара пользователя
8300rpm
маргинальный бмввод
Сообщения: 8883
Зарегистрирован: 29 апр 2007, Вс 17:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 23 июн 2015, Вт 0:52

d16a9 писал(а):Тогда почему если я пошлю кого-нибудь нахуй, то сразу в бан улечу? За меня же администрация, по-твоему, не несет ответственности. Выходит нахуй послать нельзя, а толкать говно под видом бренда и наживаться на этом в порядке вещей?
он же показывает в объявлении, что продаёт и у тебя есть выбор покупать или нет.
вот если продавец не отправит оплаченный товар или отправит не то что было в объявлении - это другое дело.

а если я кросовки абибас буду продавать под видом адидас, меня тоже забанят? вряд ли. просто никто не купит.
"salvation found in vomit and blood" [MESHUGGAH]

Аватара пользователя
Mar1boro
Мародин Боро
Сообщения: 20671
Зарегистрирован: 01 мар 2006, Ср 0:14
Откуда: Детроицк
Контактная информация:

Сообщение 23 июн 2015, Вт 0:59

нихуя не согласен Иван, кроссовки это кроссовки а железки и тем более тюн причем б/у вещь специфичная и в нем надо разбираться, я вот например в душе не видел выпуск спун на ек или куда там полностью и хуй бы понял только банка там или целиком.
ЕЕ9

Аватара пользователя
под планом путина
старый морозильник
Сообщения: 10216
Зарегистрирован: 21 сен 2012, Пт 2:23
Машина: Honda Джыпчик и тойота джыпчик и бэха
Откуда: Sbignev, Poland
Контактная информация:

Сообщение 23 июн 2015, Вт 1:04

Ну да, а я в кросовках не шарю. Купил в центрообувь заебатые какие то фирмовые лекок спортиф, а когда порвались, присмотрелся, то оказалось там на эмблеме жираф дракониху ебет. Пиздец в лбщем, обман. Тока 490р зря потратил

Аватара пользователя
d16a9
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 11 мар 2015, Ср 16:20
Откуда: Груздовка
Контактная информация:

Сообщение 23 июн 2015, Вт 1:12

Я могу не знать, как выглядит выпуск спун. Имхо если продавец заявляет, что это спун, то он должен отвечать за свои слова.
Вот допустим купил я у абстрактного продавца стойки эти. А они приходят мертвые абсолютно. В этой ситуации абстрактный продавец ведь кидала, сомнений не возникает.
Выходит если продаван сказал, что стойки норм, а по факту они мертвые, то он кидала. А если сказал, что выхлоп спун, а по факту он сток, то почему-то не кидала.
Другой пример. Дима из квадратогруппы вк купил привода д16а9 под видом приводов б. Фотку он видел, но привода отличаются на несколько сантиметров. Кто виноват в данной ситуации?
По-моему жизнь устроена так: либо ты делаешь какое-то заявление и потом несешь полную ответственность за свои слова, либо, если ты не уверен, то так и скажи.

Аватара пользователя
Dynamites
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 28 янв 2012, Сб 20:11
Машина: ITR 00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 23 июн 2015, Вт 1:29

d16a9,

Поддерживаю по всем пунктам.
Изображение

Аватара пользователя
hondaracer
Сферический Друзь в вакууме
Сообщения: 29874
Зарегистрирован: 26 апр 2009, Вс 17:20
Откуда: подкинули
Контактная информация:

Сообщение 23 июн 2015, Вт 4:52

8300rpm писал(а): а если я кросовки абибас буду продавать под видом адидас, меня тоже забанят? вряд ли. просто никто не купит.
Забанят конечно, ибо если ты продаешь подделку/фейк/реплику, то об этом надо указывать, о чем и гласит один из пунктов правил.
А так вообще продавать сток под видом спуна...по-моему это недопустимая хуйня для этого форума. А если я хочу пружины клапанные купит? Я их по виду определять должен? Нет конечно, человек должен чётко указывать, что за товар он продает и ежели он продает унылый бесценный сток под видом дорогого редкого спуна, то он либо кидала, либо хуевый продаван, если сам не в курсе.
читать между строк, это по-моему самый главный скилл на редлайнерсах (с) Corben

Аватара пользователя
skyren
Сообщения: 11839
Зарегистрирован: 14 апр 2011, Чт 20:18
Откуда: Новокузнецк, Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение 23 июн 2015, Вт 6:59

hondaracer писал(а):
8300rpm писал(а): а если я кросовки абибас буду продавать под видом адидас, меня тоже забанят? вряд ли. просто никто не купит.
Забанят конечно, ибо если ты продаешь подделку/фейк/реплику, то об этом надо указывать, о чем и гласит один из пунктов правил.
А так вообще продавать сток под видом спуна...по-моему это недопустимая хуйня для этого форума. А если я хочу пружины клапанные купит? Я их по виду определять должен? Нет конечно, человек должен чётко указывать, что за товар он продает и ежели он продает унылый бесценный сток под видом дорогого редкого спуна, то он либо кидала, либо хуевый продаван, если сам не в курсе.
чел в курсе, что продает, ему оказывается делали замечания, ответ продавана мы все уже видели :pardon:

Аватара пользователя
skyren
Сообщения: 11839
Зарегистрирован: 14 апр 2011, Чт 20:18
Откуда: Новокузнецк, Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение 23 июн 2015, Вт 7:50

8300rpm писал(а):
skyren писал(а):
8300rpm писал(а):кмк, если продавец не является партнёром клуба, то администрация не несёт ответственности за информацию в его объявлениях.

продавец действует как частное лицо и может продавать что угодно под каким угодно названием, ценами и описанием. если он и правда не добросоветсный, то его репутацию и дальнейшую деятельность и так "уригулирует" рынок.

ответ продавца порадовал... честно говоря, перечитал несколько раз. я бы так не смог.
ты не прав по всем пунктам!
1. про ответственность администрации ни слова.
2. не может продавец продавать то, что не является тем, что он заявляет = мошенничество.
3. не понятно что тебя порадовало, то что он правильно отреагировал или то что он упоротый??
1. ты взвыаешь к администрации (занести продавца в чёрный список). а она тебе здесь ничего не должна, потому что не несёт ответственности за частных продавцом. только за партнёров клуба и это справедливо.
2. а ты всегда тайдом отстирываешь с первого раза как елена кузоватова? нет? тогда почему от тебя до сих пор воззваний к первому каналу не наблюдается?
3. меня порадовал стиль речи, который я последний раз слышал в 92ом году, наблюдая за работой двух сварщиков в подъезде бабушкиного дома в глухой деревне. думал, такого больше не услышу никогда... а тут на тебе
1. ты путаешь мягкое с теплым. взывать и обязывать (это про "должна") разные вещи!
2. в основном все с первого раза отстирывается, но и тут ты путаешь мягкое с теплым.
3. ну хоть в чем то разобрались.

Аватара пользователя
Шланг
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 29 апр 2008, Вт 1:25
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Сообщение 23 июн 2015, Вт 10:26

Тем до 15 страниц то дотянет? :roll:
EF8
DA6

Аватара пользователя
skyren
Сообщения: 11839
Зарегистрирован: 14 апр 2011, Чт 20:18
Откуда: Новокузнецк, Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение 23 июн 2015, Вт 10:27

Сам видишь, стараемся из за всех сил :D

Аватара пользователя
hondavtec
Сообщения: 8528
Зарегистрирован: 13 дек 2008, Сб 21:37
Контактная информация:

Сообщение 23 июн 2015, Вт 10:45

Брал выхлоп у Димы, все збс, только резонатор зазвинел :D
Масла Valvoline / Comma
EK9 B18CR -> CL7R -> CL7R

Аватара пользователя
outluch
Сообщения: 4223
Зарегистрирован: 07 окт 2007, Вс 20:58
Машина: Odyssey
Откуда: отовсюду
Контактная информация:

Сообщение 23 июн 2015, Вт 11:06

Шланг писал(а):Тем до 15 страниц то дотянет? :roll:
без виновника темы никак мне кажется
Кажется очевидным: наебал = недобросовестный, по определению
CBR 600 F4
DC5 TypeR [sold]
Odyssey

Аватара пользователя
civKO_EG4
Ежегодный гандон
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 09 июн 2010, Ср 14:34
Контактная информация:

Сообщение 23 июн 2015, Вт 11:28

вкину свои пять копеек.
с Димкой Dimazzz1988 тоже мусолилось много раз.
покупал он свап ступиц у него.много что оговаривалось:скобы,пистоны,тросы болты-просил человек чтобы было прислано все,чтобы не бегать и не искать,что отжиги подойдет или еще какого ведра.
в итоге чтото не прислал.
outluch писал(а):
Шланг писал(а):Тем до 15 страниц то дотянет? :roll:
без виновника темы никак мне кажется
Кажется очевидным: наебал = недобросовестный, по определению
напомню ридж из тулы.вроде одинаково.
http://www.redliners.ru/talk/viewtopic. ... 2&t=106293
"парень - не стенка, подвинется. муж в целом тоже, но сложнее" (с) $@$H@
"Мы же мирно.. не буяним...:P " (с) _йожык_


"Датыуспакоооойсяятебеговорю " (с) СеНьКа

Аватара пользователя
skyren
Сообщения: 11839
Зарегистрирован: 14 апр 2011, Чт 20:18
Откуда: Новокузнецк, Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение 23 июн 2015, Вт 11:31

я приводил в пример тему про ридж, но проигнорировали :(

meth0d
Сообщения: 3538
Зарегистрирован: 17 фев 2011, Чт 12:15
Машина: .

impreza WRX GDA NB-R
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение 23 июн 2015, Вт 11:36

hondavtec писал(а):Брал выхлоп у Димы, все збс, только резонатор зазвинел :D

пару лет назад тоже покупал катбэк у него, банка года не отъездила. Но брал за 10, фото видел и понимал что беру. У продавана катбэк норм состоянием заявлялся, но в итоге год службы для катбэка контрактного считаю мало.

Аватара пользователя
civKO_EG4
Ежегодный гандон
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 09 июн 2010, Ср 14:34
Контактная информация:

Сообщение 23 июн 2015, Вт 11:43

skyren писал(а):я приводил в пример тему про ридж, но проигнорировали :(
не увидел,видимо пропустил.
вспомни все темы про "рейтинг" продавцов (их две)
всем срать.все всех покрывают, и типа все прокатит и дальше будет мир дружба и жвачка.
если прочитать между строк темы "чем стал ваш клуб"...
все эти клубные корчи и прочую лабудень...
я хз кароч :pardon:
по теме,тему в недобросовестные.
рейтинг давно уже просится.
и именно рейтинг,а не тема о нормальных/проверенных/непроверенных.
запилить так,чтоб каждый,кто ставит плюс/минус отвечал за это действие.а то знаю я редсы :trollface:
если наклеветал и ДД разобрался,что ктото 3,14здит-обоих в бан.навечно. %)
"парень - не стенка, подвинется. муж в целом тоже, но сложнее" (с) $@$H@
"Мы же мирно.. не буяним...:P " (с) _йожык_


"Датыуспакоооойсяятебеговорю " (с) СеНьКа

Аватара пользователя
Oscuro
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 21 май 2013, Вт 13:36
Машина: DC2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 23 июн 2015, Вт 11:46

А вот сколько интересно говна вы поднялось если бы например в Атомике человек купил выхлоп HKS касарей за 60, а это оказалась подделка :D
По факту в бан этот продавана, не потому что наебщик, а потому что неадекват какой то дикий :trollface:
Изображение
EK B20B sold
DC2 B18C

Аватара пользователя
MOPS
Сообщения: 10616
Зарегистрирован: 03 янв 2010, Вс 14:52
Машина: S2K AP1
Откуда: ¯ \ _ (ツ) _ / ¯
Контактная информация:

Сообщение 23 июн 2015, Вт 13:36

Oscuro писал(а):А вот сколько интересно говна вы поднялось если бы например в Атомике человек купил выхлоп HKS касарей за 60, а это оказалась подделка :D
А что, бывало такое?
У вас за эти деньги только катбек можно бомжовский взять :D

Аватара пользователя
Kleymo
Сообщения: 8212
Зарегистрирован: 24 апр 2011, Вс 11:45
Машина: EG4 AWD TURBO
Откуда: СПб юз
Контактная информация:

Сообщение 24 июн 2015, Ср 3:12

hondaracer писал(а):
8300rpm писал(а): а если я кросовки абибас буду продавать под видом адидас, меня тоже забанят? вряд ли. просто никто не купит.
Забанят конечно, ибо если ты продаешь подделку/фейк/реплику, то об этом надо указывать, о чем и гласит один из пунктов правил.
А так вообще продавать сток под видом спуна...по-моему это недопустимая хуйня для этого форума. А если я хочу пружины клапанные купит? Я их по виду определять должен? Нет конечно, человек должен чётко указывать, что за товар он продает и ежели он продает унылый бесценный сток под видом дорогого редкого спуна, то он либо кидала, либо хуевый продаван, если сам не в курсе.
он на редсах не продавал помоему? на дроме же
Ford Fiesta Ghia 1.4 2002
EG3 d13b2 > b18c turbo >d15b2
EG4 d15b2 >> awd b18c turbo гонка каратель
Mercedes-Benz w201 190e 2.0

Аватара пользователя
hondaracer
Сферический Друзь в вакууме
Сообщения: 29874
Зарегистрирован: 26 апр 2009, Вс 17:20
Откуда: подкинули
Контактная информация:

Сообщение 24 июн 2015, Ср 3:58

Как же тебе удалось из первого поста вынести тот факт, что он толкает своё фуфло на дроме, но не выяснить при этом то, что он и на редсах банчит, если это все в первом предложении есть?)))
читать между строк, это по-моему самый главный скилл на редлайнерсах (с) Corben

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя