Модератор: OleGUN

Кто виноват?

XXL046
29
44%
MishaMR
5
8%
Обама
20
30%
Куплю квадрат
12
18%
 
Всего голосов: 66

Аватара пользователя
Black_Label
Сферический адекват в вакууме
Сообщения: 13046
Зарегистрирован: 04 янв 2010, Пн 0:24
Машина: а я сейчас покажу
Откуда: на Беларусь готовилось нападение
Контактная информация:

Сообщение 01 фев 2015, Вс 20:56

Короче, посоны. Возникли тут недавно качели между MishaMR и XXL046 на тему кидалова из-за дисков. Тему тут можно почитать http://www.redliners.ru/talk/viewtopic. ... &start=280

Вроде и продаван не прав, он признаёт свою вину, находит компромисс с Мишей. Конфликт должен сойти на нет, но после того, как всё разрулили, гониво продолжается.

Кто прав, кто виноват, выношу на общий суд, а также вызываю Мопса с Люцифером в качестве независимой комиссии 8)


ЗЫ. Тут не попытка обелить кидалу, а понять, кто не прав.
Последний раз редактировалось Black_Label 01 фев 2015, Вс 21:36, всего редактировалось 1 раз.
У всех же есть отсталые друзья. Вот и у моих друзей тоже есть отсталый друг.© Агузаров

Давай булки не расслабляй! Димон серьезный хондавод! © RRR

Аватара пользователя
Stifly
Сообщения: 6784
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, Пн 10:15
Машина: XF 3.0, FK2, 21214
Откуда: мосКВА
Контактная информация:

Сообщение 01 фев 2015, Вс 21:01

о, только там отписал))
по моему и так все понятно, XXL046 пиздабол, нахуй такие продаваны на редсах?
Бывшие:
Del Sol (B20B, S9B, Hondata)
CL9 (K24)
FN2 (K20)

Аватара пользователя
Black_Label
Сферический адекват в вакууме
Сообщения: 13046
Зарегистрирован: 04 янв 2010, Пн 0:24
Машина: а я сейчас покажу
Откуда: на Беларусь готовилось нападение
Контактная информация:

Сообщение 01 фев 2015, Вс 21:11

Stifly писал(а):о, только там отписал))
по моему и так все понятно, XXL046 пиздабол, нахуй такие продаваны на редсах?
Согласен, но после урегулирования конфликта продолжать пиздить тоже не правильно :?
У всех же есть отсталые друзья. Вот и у моих друзей тоже есть отсталый друг.© Агузаров

Давай булки не расслабляй! Димон серьезный хондавод! © RRR

Sokol_Vti
RRR customz
Сообщения: 9132
Зарегистрирован: 08 янв 2007, Пн 10:41
Машина: коплю
Контактная информация:

Сообщение 01 фев 2015, Вс 21:13

а че за розжиг?

попросили же зачистить места трещин, так как давеча говорил с друганом, который в крусе за муген шпуген и тд, так вот трещины бывают разные - черные, белые, красные, но всем одинаково хочецо на чем нить замарочица... Пока не будет от МишиМР фот с зачищенными дисками, вопрос о кидалове имеет место быть только на фотах и рассуждениях...
Это мое мнение, которое сложил после общения нескольких сторон, которые никак не имеют отношения к конкретно ЭТИМ дискам.

Да мне тоже от продавана поступило сообщение о просьбе - слить свой коммент, да бы не портить репутацию, я выждал момент, но все же удалил, так как не имею никаких личных отношений к сделке, и меня убедили в том, что все порешали....

Аватара пользователя
britva
Сообщения: 4490
Зарегистрирован: 15 май 2011, Вс 18:52
Машина: EG3
Откуда: г Волгоград
Контактная информация:

Сообщение 01 фев 2015, Вс 21:14

В личку он всем писал?
Я х3 ... Вот у китайцеув купишь че ни будь... Выслали не то или с размером наебали. Открыл спор фото предоставил и бабло все вернули.
С другой стороны 90 прцентов магазинов в России принимают возврат, ну доставку брака опять же ты оплачиваешь.
Тут суть просто в том что как я понял они пришли к общему решению.. Возврат 100 баксов на ремонт и все будет замято. Бабки перечислили, ну походу этого мало оказплось и гонево идет дальше...
Считаю косяк обоих. Один подънаебал выслал хйню, второй согласился на решение проблемы в виде возврата 100 зеленых, получил их и продолжает пиздеть. Вопрос нахуя соглашаться на такое решение проблемы и продолжать пиздеть.
Продавец не прав покупашка то же.

Аватара пользователя
Stifly
Сообщения: 6784
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, Пн 10:15
Машина: XF 3.0, FK2, 21214
Откуда: мосКВА
Контактная информация:

Сообщение 01 фев 2015, Вс 21:19

он мне уже в личку пишет))

согласен, что MishaMR поступил не красиво
но вероятно это была единственная возможность вернуть хоть часть денег

моя точка зрения - XXL046 знал что отсылает говно, но промолчал об этом, значит все расходы должен был взять на себя для урегулирования конфликта
Бывшие:
Del Sol (B20B, S9B, Hondata)
CL9 (K24)
FN2 (K20)

FaustoR
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 июн 2012, Ср 19:15
Машина: эрондондон
Откуда: Питер юз
Контактная информация:

Сообщение 01 фев 2015, Вс 21:20

оба косячники и долбоебы :D продаван, когда нашел трещины должен был до отправки о них предупредить. т.е. он продал говно. покупатель не должен был соглашаться на 100$- адекват разрул был бы получить 19к назад и отправить диски продавцу. он мог этого добиться, у нас на форуме есть все инструменты :D
EG8 d15b2->b20b->b20vtec->b18c_booosted
Изображение

meth0d
Сообщения: 3538
Зарегистрирован: 17 фев 2011, Чт 12:15
Машина: .

impreza WRX GDA NB-R
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение 01 фев 2015, Вс 21:23

А когда сделка была? Про продавца писали в черно/белых списках, надо проверять было у ого покупаешь, что покупаешь. Для кого тема то http://www.redliners.ru/talk/viewtopic. ... start=2380

Спецом сделали тему с надежными пацанами в разных городах, не зря же http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=1&t=95389, в Курске три типа есть

Зы ТС прикручивай голосовалку!
Последний раз редактировалось meth0d 01 фев 2015, Вс 21:27, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
britva
Сообщения: 4490
Зарегистрирован: 15 май 2011, Вс 18:52
Машина: EG3
Откуда: г Волгоград
Контактная информация:

Сообщение 01 фев 2015, Вс 21:24

Я считаю согласился взять сотку, сиди теперь и не выебывайся. Раз согласился значит это был обдуманый шаг . не устраивало, надо было добиваться полного возврата. Согласие знак принятия решения.

Аватара пользователя
Black_Label
Сферический адекват в вакууме
Сообщения: 13046
Зарегистрирован: 04 янв 2010, Пн 0:24
Машина: а я сейчас покажу
Откуда: на Беларусь готовилось нападение
Контактная информация:

Сообщение 01 фев 2015, Вс 21:27

meth0d писал(а):А когда сделка была? Про продавца писали в черно/белых списках, надо проверять было у ого покупаешь, что покупаешь. Для кого тема то http://www.redliners.ru/talk/viewtopic. ... start=2380

Спецом сделали тему с надежными пацанами в разных городах, не зря же http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=1&t=95389

Зы ТС прикручивай голосовалку!
блять... Куда ни зайдёшь - везде Зоя :D
У всех же есть отсталые друзья. Вот и у моих друзей тоже есть отсталый друг.© Агузаров

Давай булки не расслабляй! Димон серьезный хондавод! © RRR

PIUN
Сообщения: 5917
Зарегистрирован: 15 дек 2005, Чт 11:32
Машина: FE5L+
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение 01 фев 2015, Вс 21:29

:popcorm:
Изображение

Аватара пользователя
OleGUN
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 06 фев 2006, Пн 8:25
Машина: ЕХ37
Откуда: Москва,Восток
Контактная информация:

Сообщение 01 фев 2015, Вс 21:34

Димасик ,а твой интерес в чем ,для чего эта тема ???

Аватара пользователя
skzerocool
Сообщения: 12302
Зарегистрирован: 22 окт 2008, Ср 13:04
Машина: Harrier SXU15, Caldina ST215
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение 01 фев 2015, Вс 21:35

епта ну как всегда зажопили бутылку всикаря соклубнику чтобы оценили все трезвым взгядом :facepalm2:

продаван мудак 100%, охуеть мыл диски, увидел трещины и отправил, думал наверно что в автобусе треснули и съедет :facepalm2: :lol: :lol: :lol:

100 баксов взял зря.....надо было трясти с него все бабло за диски назад и пусть он нахуй оплачивает всю дорогу

Аватара пользователя
Black_Label
Сферический адекват в вакууме
Сообщения: 13046
Зарегистрирован: 04 янв 2010, Пн 0:24
Машина: а я сейчас покажу
Откуда: на Беларусь готовилось нападение
Контактная информация:

Сообщение 01 фев 2015, Вс 21:37

OleGUN писал(а):Димасик ,а твой интерес в чем ,для чего эта тема ???
В справедливости. Просто после срача в теме, продаван написал со своей историей, что его косяк, но пиздёшь продолжается.

Ну и тема так, попиздеть, да чтоб Зоя всем пиздюлей раздала. :D
У всех же есть отсталые друзья. Вот и у моих друзей тоже есть отсталый друг.© Агузаров

Давай булки не расслабляй! Димон серьезный хондавод! © RRR

Аватара пользователя
britva
Сообщения: 4490
Зарегистрирован: 15 май 2011, Вс 18:52
Машина: EG3
Откуда: г Волгоград
Контактная информация:

Сообщение 01 фев 2015, Вс 21:41

skzerocool писал(а):епта ну как всегда зажопили бутылку всикаря соклубнику чтобы оценили все трезвым взгядом :facepalm2:

продаван мудак 100%, охуеть мыл диски, увидел трещины и отправил, думал наверно что в автобусе треснули и съедет :facepalm2: :lol: :lol: :lol:

100 баксов взял зря.....надо было трясти с него все бабло за диски назад и пусть он нахуй оплачивает всю дорогу
Итог виновны оба) и продавашка норм вывез, сотку всучил тот взял, взял значит проблему закрыл) :lol: одного в чёрный список, за утаивание, второму наука будет как зажимать вискарь который стоит рубль и терять 20р с учётом доставки и отбитых 100.баксах

Аватара пользователя
britva
Сообщения: 4490
Зарегистрирован: 15 май 2011, Вс 18:52
Машина: EG3
Откуда: г Волгоград
Контактная информация:

Сообщение 01 фев 2015, Вс 21:42

Black_Label писал(а):
OleGUN писал(а):Димасик ,а твой интерес в чем ,для чего эта тема ???
В справедливости. Просто после срача в теме, продаван написал со своей историей, что его косяк, но пиздёшь продолжается.

Ну и тема так, попиздеть, да чтоб Зоя всем пиздюлей раздала. :D
Где она),где эта дерзкая сладуська :lol:

Аватара пользователя
magzon
Сообщения: 3605
Зарегистрирован: 16 окт 2010, Сб 17:06
Машина: сраныйMK6/пьяная Хонда
Откуда: samara 63 rus
Контактная информация:

Сообщение 01 фев 2015, Вс 21:47

046 конечно кадр, пишет, стирает, пишет в личку, пытается отмазываться, потом отмазки стирает.По факту ведет себя как ТП, правда в мужском обличьи. Порку получил, может поумнеет.
почта россии збсь

Аватара пользователя
Rakus99
Сообщения: 4253
Зарегистрирован: 24 фев 2012, Пт 19:08
Машина: HONDA ITR DC5 –> Honda CB400 Vtec2 –> Triumph Daytona 675
Откуда: Новороссийск,Тюмень,Новый-Уренгой
Контактная информация:

Сообщение 01 фев 2015, Вс 21:49

В начали конфликта виноват продаван 100%
Ну они вроде сошлись на условиях частичного возврата , а Миша после получения денег продолжил писать негатив .
Считаю что и Миша косячит тоже хоть и в меньшей степени конечно же . Надо было решать тогда по-другому , зачем продолжать писать негатив если согласился на такие условия .
Изображение

Аватара пользователя
BSteam
Сообщения: 3165
Зарегистрирован: 11 янв 2012, Ср 14:04
Машина: Shuttle
Откуда: Строгино
Контактная информация:

Сообщение 01 фев 2015, Вс 21:54

куплю квадрат - дешего :trollface:

Sokol_Vti
RRR customz
Сообщения: 9132
Зарегистрирован: 08 янв 2007, Пн 10:41
Машина: коплю
Контактная информация:

Сообщение 01 фев 2015, Вс 21:54

а если каждому вискарить за просмотр? че делать то? А если чел алказавр и за вискарь готов на все, даже наебать клубня с осмотром? А если продаван и независимый оба синебоберы? Выходит вместе вискаря наебнули и покупана киданули.... Тема с поощрением - говно.
Есть возможность посмотреть, да ради бога, в карму плюсов набросали. В остальном я не понимаю эту хуйню с --- "БЛЯ ЧЕ ЖАЛКО БУТЫЛКУ ВИСКАРЯ"

Может счета открыть по областям, будет туда капать бабло за просмотр, нах бухлом то и семками?

Это все должно быть на идейной точке и все в зависимости от заинтересованности покупана.

А по поводу сделок, я всегда доверял людям, и продолжаю доверять, но даже тем, кому я доверял, в свое время выносил мозг, и как-то привык, что никто не наебывал, за исключением одного раза. Но при этом, могу с уверенностью сказать - есть 5 человек на этом ресурсе, которым я доверю, даже без просмотров красивых фоток....

Учитесь строить долговременные отношения не бегая за ценой, всегда найдется компромисс в ценовом содержании, а уж чувство от завершения сделки будет гораздо выше и не будешь себя чувствовать наебанным.

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя