Модератор: OleGUN

Аватара пользователя
Stifly
Сообщения: 6784
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, Пн 10:15
Машина: XF 3.0, FK2, 21214
Откуда: мосКВА
Контактная информация:

Сообщение 31 янв 2015, Сб 20:08

koha писал(а):Ну раньше если ввести мое ФИО в гугле можно было найти тему на нисме где начал кипешивать покупан из за обвеса когда я сломал ногу на борде и валялся в больничке. Ситуации бывают и мы тогда разобрались, но вести так дела - ну его нахуй... Считаю стремно, когда из за нелепых причин не выполняются элементарные обязательства. Кстати тот обвес он разрушил вхлам через неделю)
ну а так бы покатался с обвесом неделю + сколько ты лежал в больнице)))
Бывшие:
Del Sol (B20B, S9B, Hondata)
CL9 (K24)
FN2 (K20)

Аватара пользователя
Vsky
ватокат рязанский, хитрый.
Сообщения: 17809
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, Пн 21:50
Машина: хонда - говно.
Откуда: Рязаха на
Контактная информация:

Сообщение 31 янв 2015, Сб 20:09

Коха, как бывалый Продаван, отмазадся на будущее)))
профессионально провожу переписи нытиков, на 2018 год:

псифукс, флешцыфры, лысыйхуйвплаще анте, жуся, чаос, жекажедеме, тёлкацветы, кивин, фуфуз, цлхдрбляиликактотак

Аватара пользователя
Жан Агузаров
Сообщения: 10684
Зарегистрирован: 01 мар 2012, Чт 20:21
Машина: EJ2+YH2
Откуда: brave new world
Контактная информация:

Сообщение 31 янв 2015, Сб 20:11

koha писал(а):Ну раньше если ввести мое ФИО в гугле можно было найти тему на нисме где начал кипешивать покупан из за обвеса когда я сломал ногу на борде и валялся в больничке. Ситуации бывают и мы тогда разобрались, но вести так дела - ну его нахуй... Считаю стремно, когда из за нелепых причин не выполняются элементарные обязательства. Кстати тот обвес он разрушил вхлам через неделю)
Нихуясебе, ты на доске катаешься ещо? :shock:
Хочешь старую ржавую хонду? Понимаю.

Аватара пользователя
Full_on
Водитель грузовика
Сообщения: 2907
Зарегистрирован: 03 сен 2008, Ср 6:28
Откуда: Масквэ
Контактная информация:

Сообщение 31 янв 2015, Сб 20:13

koha писал(а):Ну раньше если ввести мое ФИО в гугле можно было найти тему на нисме где начал кипешивать покупан из за обвеса когда я сломал ногу на борде и валялся в больничке. Ситуации бывают и мы тогда разобрались, но вести так дела - ну его нахуй... Считаю стремно, когда из за нелепых причин не выполняются элементарные обязательства. Кстати тот обвес он разрушил вхлам через неделю)
все люди, и многие в адеквате, и если сказать правду - скорее всего оппонент поймет, а вот пиздежь - не поймет никто!
Карету мне и глобус Марса!!! Здесь я уже подза**ался....
Ридж - паркетник. Он просто везде едет как по паркету... неровный асфальт - как по паркету, проселок - как по паркету, мокрая трава - как по паркету... Поэтому паркетник. (c)

Аватара пользователя
Жан Агузаров
Сообщения: 10684
Зарегистрирован: 01 мар 2012, Чт 20:21
Машина: EJ2+YH2
Откуда: brave new world
Контактная информация:

Сообщение 31 янв 2015, Сб 20:14

Ну в большинстве случаев лежа в больничке можно зайти в клиент-банк и вернуть бабало с объяснением причины. Или попросить хорошего знакомого сделать это, а с ним расчитаться потом. Вобщем способ всегда найдется, я считаю, дело только в отношении.
Хочешь старую ржавую хонду? Понимаю.

Аватара пользователя
Full_on
Водитель грузовика
Сообщения: 2907
Зарегистрирован: 03 сен 2008, Ср 6:28
Откуда: Масквэ
Контактная информация:

Сообщение 31 янв 2015, Сб 20:18

Жан Агузаров писал(а):Ну в большинстве случаев лежа в больничке можно зайти в клиент-банк и вернуть бабало с объяснением причины. Или попросить хорошего знакомого сделать это, а с ним расчитаться потом. Вобщем способ всегда найдется, я считаю, дело только в отношении.
а правда уже не в тренде чтоль?
Карету мне и глобус Марса!!! Здесь я уже подза**ался....
Ридж - паркетник. Он просто везде едет как по паркету... неровный асфальт - как по паркету, проселок - как по паркету, мокрая трава - как по паркету... Поэтому паркетник. (c)

Аватара пользователя
koha
Сообщения: 14746
Зарегистрирован: 30 июн 2013, Вс 10:04
Машина: nissan silvia s13 sr20vet
xxx e81 130d n57(350hp/700nm)
Откуда: Кемерово-Москва
Контактная информация:

Сообщение 31 янв 2015, Сб 20:18

Жан Агузаров писал(а):Ну в большинстве случаев лежа в больничке можно зайти в клиент-банк и вернуть бабало с объяснением причины. Или попросить хорошего знакомого сделать это, а с ним расчитаться потом. Вобщем способ всегда найдется, я считаю, дело только в отношении.
Мих, да это было лет 10 назад, какой ф пизду клиент банк)
Изображение
АДМ 1:49.7
Смоленск 1:42.0
Нринг 1:45.8
КК 1:09.3
MRW 2:09.5

Аватара пользователя
koha
Сообщения: 14746
Зарегистрирован: 30 июн 2013, Вс 10:04
Машина: nissan silvia s13 sr20vet
xxx e81 130d n57(350hp/700nm)
Откуда: Кемерово-Москва
Контактная информация:

Сообщение 31 янв 2015, Сб 20:20

Vsky писал(а):Коха, как бывалый Продаван, отмазадся на будущее)))
Я денег за шабашки уже не помню сколько в руки не брал... Накапливаю добро потихоньку)
Изображение
АДМ 1:49.7
Смоленск 1:42.0
Нринг 1:45.8
КК 1:09.3
MRW 2:09.5

Аватара пользователя
Жан Агузаров
Сообщения: 10684
Зарегистрирован: 01 мар 2012, Чт 20:21
Машина: EJ2+YH2
Откуда: brave new world
Контактная информация:

Сообщение 31 янв 2015, Сб 20:22

Full_on писал(а):
Жан Агузаров писал(а):Ну в большинстве случаев лежа в больничке можно зайти в клиент-банк и вернуть бабало с объяснением причины. Или попросить хорошего знакомого сделать это, а с ним расчитаться потом. Вобщем способ всегда найдется, я считаю, дело только в отношении.
а правда уже не в тренде чтоль?
не понял вопрос. Если ты про то чтобы по честноку объяснить покупану - это я считаю и так само собой разумеется. Просто если ты понимаешь что отправка растянется надолго, можно просто перевести деньги обратно на его счет.
Хочешь старую ржавую хонду? Понимаю.

Аватара пользователя
Жан Агузаров
Сообщения: 10684
Зарегистрирован: 01 мар 2012, Чт 20:21
Машина: EJ2+YH2
Откуда: brave new world
Контактная информация:

Сообщение 31 янв 2015, Сб 20:23

koha писал(а):
Жан Агузаров писал(а):Ну в большинстве случаев лежа в больничке можно зайти в клиент-банк и вернуть бабало с объяснением причины. Или попросить хорошего знакомого сделать это, а с ним расчитаться потом. Вобщем способ всегда найдется, я считаю, дело только в отношении.
Мих, да это было лет 10 назад, какой ф пизду клиент банк)
Да, это были золотые деньки! :D
Хочешь старую ржавую хонду? Понимаю.

Аватара пользователя
Full_on
Водитель грузовика
Сообщения: 2907
Зарегистрирован: 03 сен 2008, Ср 6:28
Откуда: Масквэ
Контактная информация:

Сообщение 31 янв 2015, Сб 20:25

Жан Агузаров писал(а):
Full_on писал(а):
Жан Агузаров писал(а):Ну в большинстве случаев лежа в больничке можно зайти в клиент-банк и вернуть бабало с объяснением причины. Или попросить хорошего знакомого сделать это, а с ним расчитаться потом. Вобщем способ всегда найдется, я считаю, дело только в отношении.
а правда уже не в тренде чтоль?
не понял вопрос. Если ты про то чтобы по честноку объяснить покупану - это я считаю и так само собой разумеется. Просто если ты понимаешь что отправка растянется надолго, можно просто перевести деньги обратно на его счет.
просто если реально объяснить что да как - покупан скорее всего поймет, а если пиздеть, не отвечать на звонки, сообщения - само собой вылезет негатив и будет полное ощущение кидалова...
ты-то считаешь, что это и так само-собой, но судя по темам на форуме - большинство и в хуй не ставит покупанов и перевод денег ((
Последний раз редактировалось Full_on 31 янв 2015, Сб 20:26, всего редактировалось 1 раз.
Карету мне и глобус Марса!!! Здесь я уже подза**ался....
Ридж - паркетник. Он просто везде едет как по паркету... неровный асфальт - как по паркету, проселок - как по паркету, мокрая трава - как по паркету... Поэтому паркетник. (c)

Аватара пользователя
Жан Агузаров
Сообщения: 10684
Зарегистрирован: 01 мар 2012, Чт 20:21
Машина: EJ2+YH2
Откуда: brave new world
Контактная информация:

Сообщение 31 янв 2015, Сб 20:25

Согласен!
Хочешь старую ржавую хонду? Понимаю.

Аватара пользователя
magzon
Сообщения: 3605
Зарегистрирован: 16 окт 2010, Сб 17:06
Машина: сраныйMK6/пьяная Хонда
Откуда: samara 63 rus
Контактная информация:

Сообщение 31 янв 2015, Сб 20:29

такую газету написал, потом решил, что один хуй газеты не в тренде, стер и тихо плюсую Жану. если барыга - то срок неделя, если просто продаешь з/ч из гаража - день-два с даты прихода денег. я всегда фотки накладной отправляю
почта россии збсь

Аватара пользователя
britva
Сообщения: 4490
Зарегистрирован: 15 май 2011, Вс 18:52
Машина: EG3
Откуда: г Волгоград
Контактная информация:

Сообщение 31 янв 2015, Сб 21:06

BARhondaAK писал(а):почти похожая ситуация у меня с продрайвом, заебал в динамо играть, причем читает сообщения и на сайте сидит и хуй тишина и нет детали. уже 1.5 месяца.
это я без подробностей , просто должен дослать запчасть важную и хуй там :?
:lol: звони ему )) я ждал неделю потом звонил и все норм)) он вечно занят , читает сообщения и хуй отвечает) Ну выслает все)

Аватара пользователя
Mar1boro
Мародин Боро
Сообщения: 20671
Зарегистрирован: 01 мар 2006, Ср 0:14
Откуда: Детроицк
Контактная информация:

Сообщение 01 фев 2015, Вс 1:10

Ахуеть два месяца морозиться а потом выдать типа ледянку какую-то снимал с эвакуатора, отправлю.

Пздц, збс) почему таких людей товарищи моредаторы не выявляют и не банят на пол года, а? Позеры беспонтовые.
ЕЕ9

Аватара пользователя
BARhondaAK
ГЛАВНАЯ ЗВЕЗДА ФЕСТИВАЛЯ ХОНДОВКА
Сообщения: 4272
Зарегистрирован: 19 окт 2006, Чт 2:25
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение 01 фев 2015, Вс 1:29

Mar1boro писал(а):Ахуеть два месяца морозиться а потом выдать типа ледянку какую-то снимал с эвакуатора, отправлю.

Пздц, збс) почему таких людей товарищи моредаторы не выявляют и не банят на пол года, а? Позеры беспонтовые.

так вроде главный позер беспонтовый тут, так это ты 8)

Аватара пользователя
Oscuro
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 21 май 2013, Вт 13:36
Машина: DC2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 01 фев 2015, Вс 1:47

BARhondaAK писал(а):
Mar1boro писал(а):Ахуеть два месяца морозиться а потом выдать типа ледянку какую-то снимал с эвакуатора, отправлю.

Пздц, збс) почему таких людей товарищи моредаторы не выявляют и не банят на пол года, а? Позеры беспонтовые.

так вроде главный позер беспонтовый тут, так это ты 8)
Изображение
Ну начинаются квадраторазборки :lol:
Изображение
EK B20B sold
DC2 B18C

Аватара пользователя
BARhondaAK
ГЛАВНАЯ ЗВЕЗДА ФЕСТИВАЛЯ ХОНДОВКА
Сообщения: 4272
Зарегистрирован: 19 окт 2006, Чт 2:25
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение 01 фев 2015, Вс 1:51

[quote="Oscuro"]

запасайся попкорном и садись поудобней :trollface:

Аватара пользователя
Kleymo
Сообщения: 8212
Зарегистрирован: 24 апр 2011, Вс 11:45
Машина: EG4 AWD TURBO
Откуда: СПб юз
Контактная информация:

Сообщение 01 фев 2015, Вс 5:26

хз как можно 2 месяца морозится

челу мотор отправлял.
договорились что через пару дней когда у меня вых будет, отвезу.
дак он после перевода мне бабла, заебал меня в край так что я уже на след день отвез его отбросив все дела, и то что я там вконтакт 2 часа не заходил сразу запаниковал, начал долбить :D :D
вот такие истерички тоже бесят
Ford Fiesta Ghia 1.4 2002
EG3 d13b2 > b18c turbo >d15b2
EG4 d15b2 >> awd b18c turbo гонка каратель
Mercedes-Benz w201 190e 2.0

Sokol_Vti
RRR customz
Сообщения: 9132
Зарегистрирован: 08 янв 2007, Пн 10:41
Машина: коплю
Контактная информация:

Сообщение 01 фев 2015, Вс 5:56

turannicus писал(а):Хей
Только ледовки снял с эвакуатора, и тут Шланг говорит - на редсах кипишь...
Ну да, не отправил в срок - мой косяк
Но, к о шлет деньги ща шабашки с июля?)))
В понедельник отпраавлю;)


Кстати, за гонку две коробки атс на б-серии сломал, куплю если у кого есть ряды))
ебать ты упоротая жаба :facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей