Модератор: OleGUN

Аватара пользователя
Black_Label
Сферический адекват в вакууме
Сообщения: 13046
Зарегистрирован: 04 янв 2010, Пн 0:24
Машина: а я сейчас покажу
Откуда: на Беларусь готовилось нападение
Контактная информация:

Сообщение 27 янв 2015, Вт 16:40

Enot писал(а): Вот же, занимайтесь реально полезными делами, а не доёбывайтесь до новичков на пустом месте.
про доёбываться в теме про тулу отписывал))) Я до санчоуса тоже доебывался по началу, а сейчас нормально всё, вжился.

Enot писал(а): У тебя иммунитет, не глумись. :D
так он уже испытал кару Анти. Или это показательное было наказание? :D
У всех же есть отсталые друзья. Вот и у моих друзей тоже есть отсталый друг.© Агузаров

Давай булки не расслабляй! Димон серьезный хондавод! © RRR

Аватара пользователя
Пылкаятелочка92
шальная императрица
Сообщения: 38988
Зарегистрирован: 22 июн 2009, Пн 12:05
Машина: дрова японские.
Откуда: ПеределкиноКантриКлаб
Контактная информация:

Сообщение 27 янв 2015, Вт 16:41

Это все сурковская пропаганда :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Enot
Пушистый диктатор
Сообщения: 10402
Зарегистрирован: 17 дек 2005, Сб 22:19
Машина: есть
Откуда: Москва, ЗАО
Контактная информация:

Сообщение 27 янв 2015, Вт 16:43

Black_Label писал(а):так он уже испытал кару Анти. Или это показательное было наказание? :D
Ну в моём списке он в колонке неприкасаемых звёзд. :trollface:
У анти свой блокнотик. :lol:
If this ain't love, nothing matters.

Аватара пользователя
Vsky
ватокат рязанский, хитрый.
Сообщения: 17809
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, Пн 21:50
Машина: хонда - говно.
Откуда: Рязаха на
Контактная информация:

Сообщение 27 янв 2015, Вт 16:43

даже знать не хочу :lol: :lol:
профессионально провожу переписи нытиков, на 2018 год:

псифукс, флешцыфры, лысыйхуйвплаще анте, жуся, чаос, жекажедеме, тёлкацветы, кивин, фуфуз, цлхдрбляиликактотак

Аватара пользователя
ZoeFlawless
Всем бан, пацантрэ
Сообщения: 4835
Зарегистрирован: 30 янв 2012, Пн 18:19
Контактная информация:

Сообщение 27 янв 2015, Вт 16:45

DOZOR писал(а):Всегда есть возможности решить любую проблему и не прибегать к глупым угрозам, что я найду и накажу вот только силами собраться надо! Человек который не прячется в лесу годами всегда оставляет за собой места пребывания, проживания имет друзей и родственников, автомобиль и мноо другое! Я думаю ему будет не приятно если в Саратове придут к нему домой с вопросом где Рома и как его найти, если зайду домой в Одинцово с таким же вопросом, спросят у соседей, спросят у владельца помещения которое он снимает и жизнь завернться по новой! Почему у него цивик белый, хотя по документам серый, почему и как он занимается предпринимательской деятельностью и не платит налоги и многое другое! Я думаю что у человека имеющего доход от этой деятельности и являющийся гостем столицы должны проснутся чувства ответственности хоть и под натиском окружения и общественности! Пока писал пост разговор всё же состоялся - я думаю проблема решится в ближайшее время! О чем я сообщу!
Как-будто речь маньяка прочитала. Да мне бы интересно было узнать, чем все кончится. Напиши обязательно.

Аватара пользователя
Пылкаятелочка92
шальная императрица
Сообщения: 38988
Зарегистрирован: 22 июн 2009, Пн 12:05
Машина: дрова японские.
Откуда: ПеределкиноКантриКлаб
Контактная информация:

Сообщение 27 янв 2015, Вт 16:47

Vsky писал(а):даже знать не хочу :lol: :lol:
не звезда, вот и бесишься :D :D :D

Аватара пользователя
Rakus99
Сообщения: 4253
Зарегистрирован: 24 фев 2012, Пт 19:08
Машина: HONDA ITR DC5 –> Honda CB400 Vtec2 –> Triumph Daytona 675
Откуда: Новороссийск,Тюмень,Новый-Уренгой
Контактная информация:

Сообщение 27 янв 2015, Вт 17:03

Romb1k писал(а):
Ske99
Хз зачем так хуевничать :?
Ну мне он прислал все в сроки 2года назад, каждая деталь была качественно запакована итд. Пронесло походу меня. Прозванивал я им всегда брали трубку, потом сразу скинули номер отслеживания итд .
Единственное знаешь что было ... я заказывал шильдики в спойлер он мне не прислал их. Я написал им что типа где они? Они извинились сказали что забыли , отправили потом через неделю ЕМС-ом за хи счет.
Дядь, я так и делаю по сей день, просто ты например не пошел сразу после получения заказа на форум, открывать тему и созывать народ, чтобы поделится новостью, о том как все чудесно произошло и ты получил заказ) Пишут только хуевые отзывы, во всех магазинах.

А есть люди которым везде кидалово мерещится, и чем дешевле у человека заказа, тем больше в нем гнева и подозрений, что магазин его опрокинул это я могу отметить за 5 лет работы)
Не могу понять как связан первый обзац твоего ответа мне с темой .
Твоей работой явно не довольны и на это есть причины.
Так что не фиг кого то тыкать что кому мерещится кидалово , если бы ты все сделал в сроки и без подозрений , то этой темы тут не было .
Так что заканчивай оправдываться , верни бабки или товар.
Изображение

Аватара пользователя
DOZOR
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 16 мар 2008, Вс 14:53
Откуда: г. Москва, Зеленоградский АО
Контактная информация:

Сообщение 27 янв 2015, Вт 17:33

Если почта Россси со своей EMS службой действительно виновны в части игнорирования сроков доставки почтовых отправлений, что усугубило учесть Романа то им придется тащить 30 кг железа бесплатно! Согласно Федерального закона о связи нарушение контрольных сроков до двух дней выплачивается 30% тарифа, от 3-5 дней 50% тарифа и свыше 5 дней 100% тарифа! Таким образом при условии отправки груза 23 числа почта уже просрала 30% от стоимости! О чем я им сообщил по многоканальному телефону, так как они не посчитали нужным проверить факт приема посылки моей в указанном мной почтовом отделении! А почтовые отделения не готовы общаться на прямую с людьми дабы не сказать лишнего! Даже Псаки в США от имени народа несет все что в голову взбредет в эфире, а наша почта мяу сказать боится!
HONDA CIVIC eg (седан) 92` D16Z6 - 125л/с (ПРОДАНО)
HONDA CIVIC ek4 (седан) 97` D15Z6 - 115 л/с (ПРОДАНО)
HONDA CIVIC FN2 07` Milano Red -201 л/с
HONDA CIVIC FN2 07' Black Hawk -201 л/с.

Аватара пользователя
Camel
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 24 дек 2008, Ср 21:47
Машина: VAG&Abarth
Откуда: Erevan
Контактная информация:

Сообщение 27 янв 2015, Вт 17:43

я чот не понял, а нахуя из одинцова в зеленоград ЕМС отправлять? ты ж на работу не ездишь через тверь?
Холодильник ЗИЛ 1.4Т. Я злой и страшный сука серый молоток топор кувалда
Ты и так хз как едешь, при чем чем более не знаешь как, тем быстрее едешь. заклей лобаш вообще. (с) юанатэвиннер

Аватара пользователя
ZoeFlawless
Всем бан, пацантрэ
Сообщения: 4835
Зарегистрирован: 30 янв 2012, Пн 18:19
Контактная информация:

Сообщение 27 янв 2015, Вт 17:45

DOZOR писал(а):Если почта Россси со своей EMS службой действительно виновны в части игнорирования сроков доставки почтовых отправлений, что усугубило учесть Романа то им придется тащить 30 кг железа бесплатно! Согласно Федерального закона о связи нарушение контрольных сроков до двух дней выплачивается 30% тарифа, от 3-5 дней 50% тарифа и свыше 5 дней 100% тарифа! Таким образом при условии отправки груза 23 числа почта уже просрала 30% от стоимости! О чем я им сообщил по многоканальному телефону, так как они не посчитали нужным проверить факт приема посылки моей в указанном мной почтовом отделении! А почтовые отделения не готовы общаться на прямую с людьми дабы не сказать лишнего! Даже Псаки в США от имени народа несет все что в голову взбредет в эфире, а наша почта мяу сказать боится!
Угомонись, че ты пытаешься оправдать гавнюка, который ща сидит и на ваши денежки себе машину в очередной раз перекрашивает. У тебя толком нет ни трека ни дат, че ты почте доказывал. По поводу задержек это еще докажи, они тебе придумают форс мажор и все, хер ты че докажешь. Короче, не парь себе мозг, тебе надо вернуться в Москву и разобраться. Перетирать нет смысла.

Аватара пользователя
britva
Сообщения: 4490
Зарегистрирован: 15 май 2011, Вс 18:52
Машина: EG3
Откуда: г Волгоград
Контактная информация:

Сообщение 27 янв 2015, Вт 18:03

нихуя не понятно))
Пришел, про трудности рассказал и ушел) Товара нет, трек номера нет.. И то же не понятен пересыл по мск) Вы там че совсем зажрались? сами сгонять не можете или раз не в городе знакомого попросить)
Я думаю нормально тут не получится че то решить) :)

Аватара пользователя
Black_Label
Сферический адекват в вакууме
Сообщения: 13046
Зарегистрирован: 04 янв 2010, Пн 0:24
Машина: а я сейчас покажу
Откуда: на Беларусь готовилось нападение
Контактная информация:

Сообщение 27 янв 2015, Вт 18:39

ZoeFlawless писал(а):
DOZOR писал(а):Если почта Россси со своей EMS службой действительно виновны в части игнорирования сроков доставки почтовых отправлений, что усугубило учесть Романа то им придется тащить 30 кг железа бесплатно! Согласно Федерального закона о связи нарушение контрольных сроков до двух дней выплачивается 30% тарифа, от 3-5 дней 50% тарифа и свыше 5 дней 100% тарифа! Таким образом при условии отправки груза 23 числа почта уже просрала 30% от стоимости! О чем я им сообщил по многоканальному телефону, так как они не посчитали нужным проверить факт приема посылки моей в указанном мной почтовом отделении! А почтовые отделения не готовы общаться на прямую с людьми дабы не сказать лишнего! Даже Псаки в США от имени народа несет все что в голову взбредет в эфире, а наша почта мяу сказать боится!
Угомонись, че ты пытаешься оправдать гавнюка, который ща сидит и на ваши денежки себе машину в очередной раз перекрашивает. У тебя толком нет ни трека ни дат, че ты почте доказывал. По поводу задержек это еще докажи, они тебе придумают форс мажор и все, хер ты че докажешь. Короче, не парь себе мозг, тебе надо вернуться в Москву и разобраться. Перетирать нет смысла.
ещё и бан словишь за попытку обелить кидалу :lol:
У всех же есть отсталые друзья. Вот и у моих друзей тоже есть отсталый друг.© Агузаров

Давай булки не расслабляй! Димон серьезный хондавод! © RRR

Аватара пользователя
svok
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 28 мар 2013, Чт 19:01
Машина: honda civic 4d VIII мкпп
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Сообщение 27 янв 2015, Вт 18:50

тоже проблемы с этим магазом. закзал подвеску от fd2 . с октября месяца жду. на почту отвечают раз в месяц и то после более 30 сообщений. ссылаясь на то что то мастер забухал. то новый мастер мозга еб#т. последнее было что после 13 числа забирает подвеску из сервиса и до сих пор глухо (
старюсь держаться в стоке без колхоза©

Аватара пользователя
Жан Агузаров
Сообщения: 10684
Зарегистрирован: 01 мар 2012, Чт 20:21
Машина: EJ2+YH2
Откуда: brave new world
Контактная информация:

Сообщение 27 янв 2015, Вт 18:52

C октября :facepalm2:
Хочешь старую ржавую хонду? Понимаю.

Аватара пользователя
britva
Сообщения: 4490
Зарегистрирован: 15 май 2011, Вс 18:52
Машина: EG3
Откуда: г Волгоград
Контактная информация:

Сообщение 27 янв 2015, Вт 19:07

svok писал(а):тоже проблемы с этим магазом. закзал подвеску от fd2 . с октября месяца жду. на почту отвечают раз в месяц и то после более 30 сообщений. ссылаясь на то что то мастер забухал. то новый мастер мозга еб#т. последнее было что после 13 числа забирает подвеску из сервиса и до сих пор глухо (
Да вы че... я х3.. я б больше месяца уже не ждал.. как так то .. с октября ждать. Уже февраль можно сказать наступил)

Аватара пользователя
svok
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 28 мар 2013, Чт 19:01
Машина: honda civic 4d VIII мкпп
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Сообщение 27 янв 2015, Вт 19:53

britva писал(а):
svok писал(а):тоже проблемы с этим магазом. закзал подвеску от fd2 . с октября месяца жду. на почту отвечают раз в месяц и то после более 30 сообщений. ссылаясь на то что то мастер забухал. то новый мастер мозга еб#т. последнее было что после 13 числа забирает подвеску из сервиса и до сих пор глухо (
Да вы че... я х3.. я б больше месяца уже не ждал.. как так то .. с октября ждать. Уже февраль можно сказать наступил)
1. один раз заказывал отправили не то. без проблем поменяли за их счет
2. ну как бы был разговор с человеком который сказал что он получает деньги потом заказывает. поэтому решил и подождать. и когда заказывал было написано в наличии. а щас уже нет наличия.
с таким успехом я бд уж сам с япы себе подвеску заказал и нашол в своем мухосранске кто мне её под мою машину переделает
старюсь держаться в стоке без колхоза©

Аватара пользователя
sjomik
Сообщения: 8521
Зарегистрирован: 25 окт 2006, Ср 15:39
Откуда: LV_Liepāja-DE_Berlin
Контактная информация:

Сообщение 27 янв 2015, Вт 20:02

вот это выдержка
Изображение

Аватара пользователя
ZoeFlawless
Всем бан, пацантрэ
Сообщения: 4835
Зарегистрирован: 30 янв 2012, Пн 18:19
Контактная информация:

Сообщение 27 янв 2015, Вт 20:46

Аплодирую стоя

Аватара пользователя
dropdead
Сообщения: 11264
Зарегистрирован: 14 июл 2011, Чт 15:41
Машина: K24 DC5 AT
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение 27 янв 2015, Вт 20:52

ZoeFlawless писал(а):Аплодирую стоя
садись, пять
продам: запчасти DC5/EP3/CL9/Civic 4D, тюнь
занимаюсь настройкой машин на Hondata K-Pro/FlashPro и KTuner.

K24 Powered 2002 DC5 AT

Аватара пользователя
DOZOR
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 16 мар 2008, Вс 14:53
Откуда: г. Москва, Зеленоградский АО
Контактная информация:

Сообщение 27 янв 2015, Вт 21:28

И так тема моя можно сказать исчерпана! Что получилось:
1) Заказал 28 декабря товар который был в наличии
2) Посылка отправлена 22 января (код и фото квитанции получил сегодня вечером, до этого код был получен 23 числа по смс)
3) Дозвонится до Романа практически невозможно - писать так же бесполезно!
4) Код посылки в итоге верный (не кривой)
5) Роман не кидало - это уровень организации деятельности!

Итог: "магазин" работает, товары доставляет, связи между продавцом и покупателем нет, сроки поставки - свободные!

Теперь причина которая меня побудила поднять вонь: Трекер код присланный мне в виде смс и тоже после легкой атаки до сих пор не бьется в базе EMS что на фоне всего выглядит чистым кидком! Однако в реальности это беда именно почты оказалась - устроив кипишь сегодня по телефону в почтовом отделении куда была сдана посылка и на горячей линии по несколько раз, посылка удивительным образом тронулась с места! Отношение к говно почте Роман не имеет - это проеб персонала!

Теперь о самом Романе: За 5000 заказов о которых он говорил можно мне кажется отработать схему общения с людьми что бы не было мыслей найти и оторвать голову! Это главная его проблема которая в совокупности с другими трудностями перерастает сразу в подобные темы!

Пообщаться с ним нормально не удалось но некоторые вещи я ему донес и еще донесу над которыми стоит задуматься если есть желание продолжать торговать!

Вывод: покупать в данном магазине или нет, решать лично каждому, товар Вы получите в итоге рано или поздно!
Я теперь могу у него покупать смело! Я знаю Все про него - можно сказать родной стал за эти два дня!


Отдельно поясню почему посылка, а не лично забрал: я временно нахожусь не в Москве, а на юге страны! Пока сижу тут закупаюсь тюнячками для авто!
HONDA CIVIC eg (седан) 92` D16Z6 - 125л/с (ПРОДАНО)
HONDA CIVIC ek4 (седан) 97` D15Z6 - 115 л/с (ПРОДАНО)
HONDA CIVIC FN2 07` Milano Red -201 л/с
HONDA CIVIC FN2 07' Black Hawk -201 л/с.

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя