Модератор: OleGUN

Аватара пользователя
Vsky
ватокат рязанский, хитрый.
Сообщения: 17809
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, Пн 21:50
Машина: хонда - говно.
Откуда: Рязаха на
Контактная информация:

Сообщение 27 янв 2015, Вт 15:32

яж не женат, вы что :D

да и я так..тему поддержать :lol:
профессионально провожу переписи нытиков, на 2018 год:

псифукс, флешцыфры, лысыйхуйвплаще анте, жуся, чаос, жекажедеме, тёлкацветы, кивин, фуфуз, цлхдрбляиликактотак

Аватара пользователя
sjomik
Сообщения: 8521
Зарегистрирован: 25 окт 2006, Ср 15:39
Откуда: LV_Liepāja-DE_Berlin
Контактная информация:

Сообщение 27 янв 2015, Вт 15:33

ZoeFlawless писал(а):
sjomik писал(а):
ZoeFlawless писал(а):Блин опять началась фигня. Я не реагирую на ваши действия, уже уныло, а не смешно.
а тебя на самом деле Зоя звать?)
Нет, это вы так решили. А имя моё тут уже звучало
я не решал,я спросил
Изображение

Аватара пользователя
sjomik
Сообщения: 8521
Зарегистрирован: 25 окт 2006, Ср 15:39
Откуда: LV_Liepāja-DE_Berlin
Контактная информация:

Сообщение 27 янв 2015, Вт 15:33

Vsky писал(а):яж не женат, вы что :D

да и я так..тему поддержать :lol:
а если она замужем ? :trollface:
Изображение

Аватара пользователя
Vsky
ватокат рязанский, хитрый.
Сообщения: 17809
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, Пн 21:50
Машина: хонда - говно.
Откуда: Рязаха на
Контактная информация:

Сообщение 27 янв 2015, Вт 15:34

главное не жената :lol:
профессионально провожу переписи нытиков, на 2018 год:

псифукс, флешцыфры, лысыйхуйвплаще анте, жуся, чаос, жекажедеме, тёлкацветы, кивин, фуфуз, цлхдрбляиликактотак

Аватара пользователя
Пылкаятелочка92
шальная императрица
Сообщения: 38988
Зарегистрирован: 22 июн 2009, Пн 12:05
Машина: дрова японские.
Откуда: ПеределкиноКантриКлаб
Контактная информация:

Сообщение 27 янв 2015, Вт 15:34

Золдан!

Изображение

Аватара пользователя
ZoeFlawless
Всем бан, пацантрэ
Сообщения: 4835
Зарегистрирован: 30 янв 2012, Пн 18:19
Контактная информация:

Сообщение 27 янв 2015, Вт 15:35

DOZOR писал(а):
ZoeFlawless писал(а):Делаем вывод что роман ща стоит на почте в очереди и пытается тебе отправить посылку. Ибо опять он ограничил сроки и опять наебал. Не хочу, конечно, быть пессимисикой, но как то неубедителен роман.
Мне тоже кажется что посылка если вдруг и тронется с места то с другим кодом в итоге! Саратовский парень решил покорить Москву своим бизнесом, но с таким подходом рано или поздно на его пути возникнут трудности с вязанные либо с законом, либо с здравоохранением! В сообщениях сегодня он написал, что я мог забрать диски с колодками уже давно - я об этом говорил что он типа ждал краску для супортов! Короче он какими то обрывками говорит которые противоречат сами себе! Заметь те - он пишет, а не звонит и не объясняет причины! Детский сад - о каком магазине может идти речь вообще!?!?!? Щас ему звонил сам - опять не берет трубку!
Я даже не сомневалась, что если ты позвонишь, он не ответит. Он сюда прибежал, сопли пожевал и снова спрятался) ты бы хоть забрал то, что он предлагал. С бешеной овцы, хоть шерсти клок.

Аватара пользователя
Mar1boro
Мародин Боро
Сообщения: 20671
Зарегистрирован: 01 мар 2006, Ср 0:14
Откуда: Детроицк
Контактная информация:

Сообщение 27 янв 2015, Вт 15:38

ZoeFlawless писал(а):
Mar1boro писал(а):

сними, без :)
Ни за что, я с 4 класса в очках, без них чувствую себя лысой чихуахуа. И даже когда снимаю иногда на автомате воздух поправляю , настолько привыкла, мышечная память все дела. А линзы это шлак.
да ради фотки :) сравню с подругой :D
ЕЕ9

Аватара пользователя
Nevsky
Сообщения: 9215
Зарегистрирован: 01 июл 2008, Вт 10:02
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение 27 янв 2015, Вт 15:38

мне кажется это родственница Ирэн по линии хондорейсера :D
Черные отношения и рыночная экономика.
Скупой платит дважды,лох трижды,нищеброд не платит никогда

Аватара пользователя
Mar1boro
Мародин Боро
Сообщения: 20671
Зарегистрирован: 01 мар 2006, Ср 0:14
Откуда: Детроицк
Контактная информация:

Сообщение 27 янв 2015, Вт 15:39

eg6 тогда отец :D
ЕЕ9

Аватара пользователя
dezte
Сообщения: 11104
Зарегистрирован: 04 июн 2007, Пн 21:28
Откуда: МО. Лобня
Контактная информация:

Сообщение 27 янв 2015, Вт 15:40

Mar1boro писал(а):eg6 тогда отец :D
:lol: :lol:

Аватара пользователя
DOZOR
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 16 мар 2008, Вс 14:53
Откуда: г. Москва, Зеленоградский АО
Контактная информация:

Сообщение 27 янв 2015, Вт 15:51

ZoeFlawless писал(а):
DOZOR писал(а):
ZoeFlawless писал(а):Делаем вывод что роман ща стоит на почте в очереди и пытается тебе отправить посылку. Ибо опять он ограничил сроки и опять наебал. Не хочу, конечно, быть пессимисикой, но как то неубедителен роман.
Мне тоже кажется что посылка если вдруг и тронется с места то с другим кодом в итоге! Саратовский парень решил покорить Москву своим бизнесом, но с таким подходом рано или поздно на его пути возникнут трудности с вязанные либо с законом, либо с здравоохранением! В сообщениях сегодня он написал, что я мог забрать диски с колодками уже давно - я об этом говорил что он типа ждал краску для супортов! Короче он какими то обрывками говорит которые противоречат сами себе! Заметь те - он пишет, а не звонит и не объясняет причины! Детский сад - о каком магазине может идти речь вообще!?!?!? Щас ему звонил сам - опять не берет трубку!
Я даже не сомневалась, что если ты позвонишь, он не ответит. Он сюда прибежал, сопли пожевал и снова спрятался) ты бы хоть забрал то, что он предлагал. С бешеной овцы, хоть шерсти клок.
Я территориально нахожусь в данный момент на юге нашей Родины, по этому лично щас приехать и забрать не могу, по этой причине и была договоренность о доставке, которой в принципе он и занимается, а не ради меня одного! Организовать доставку товара из его гаража мне я вполне могу, но это будет крайний случай и плачевный для него! Пока я как к ребенку глупому путаюсь достучаться и не доводить все это до вмешательства третьих лиц!
HONDA CIVIC eg (седан) 92` D16Z6 - 125л/с (ПРОДАНО)
HONDA CIVIC ek4 (седан) 97` D15Z6 - 115 л/с (ПРОДАНО)
HONDA CIVIC FN2 07` Milano Red -201 л/с
HONDA CIVIC FN2 07' Black Hawk -201 л/с.

Аватара пользователя
Black_Label
Сферический адекват в вакууме
Сообщения: 13046
Зарегистрирован: 04 янв 2010, Пн 0:24
Машина: а я сейчас покажу
Откуда: на Беларусь готовилось нападение
Контактная информация:

Сообщение 27 янв 2015, Вт 15:59

Очередная команда, которую на этап отправят, собирается :D :D :D







Ромбик, тебя мы на особый контроль берём, чтобы в ближайшее время либо деньги вернул, либо товар доставил и дополнительно ещё извинился перед всеми, кого кинул. Если требования не будут выполены, то твой сайт упадёт, а о тебе совсем плохая молва пойдет. Решать тебе, хорошо всё закончится и ты обелишь свой анус, либо всё будет плохо.


Изображение
У всех же есть отсталые друзья. Вот и у моих друзей тоже есть отсталый друг.© Агузаров

Давай булки не расслабляй! Димон серьезный хондавод! © RRR

Аватара пользователя
ZoeFlawless
Всем бан, пацантрэ
Сообщения: 4835
Зарегистрирован: 30 янв 2012, Пн 18:19
Контактная информация:

Сообщение 27 янв 2015, Вт 16:16

DOZOR писал(а):Я территориально нахожусь в данный момент на юге нашей Родины, по этому лично щас приехать и забрать не могу, по этой причине и была договоренность о доставке, которой в принципе он и занимается, а не ради меня одного! Организовать доставку товара из его гаража мне я вполне могу, но это будет крайний случай и плачевный для него! Пока я как к ребенку глупому путаюсь достучаться и не доводить все это до вмешательства третьих лиц!
Не думаю, что на расстоянии получится чего то добиться. Учитывая, что все длится уже почти месяц ,а ему по хую ветер. И никакие угрозы ему не помешают, пока мужики не соберутся и рожу не набьют. Два года кидает.... Это ли не пиздец

Аватара пользователя
Enot
Пушистый диктатор
Сообщения: 10402
Зарегистрирован: 17 дек 2005, Сб 22:19
Машина: есть
Откуда: Москва, ЗАО
Контактная информация:

Сообщение 27 янв 2015, Вт 16:35

Black_Label писал(а):Очередная команда, которую на этап отправят, собирается :D :D :D
:trollface: :shaman:

Код: Выделить всё

$Banlist->addUser(array('Vsky', 'A.k.Ej', 'sjomik', 'Nevsky', 'dropdead'), 604800); 
If this ain't love, nothing matters.

Аватара пользователя
Пылкаятелочка92
шальная императрица
Сообщения: 38988
Зарегистрирован: 22 июн 2009, Пн 12:05
Машина: дрова японские.
Откуда: ПеределкиноКантриКлаб
Контактная информация:

Сообщение 27 янв 2015, Вт 16:36

уф пронесло :D

неудачники! :D :D :D

Аватара пользователя
dezte
Сообщения: 11104
Зарегистрирован: 04 июн 2007, Пн 21:28
Откуда: МО. Лобня
Контактная информация:

Сообщение 27 янв 2015, Вт 16:37

Пылкаятелочка92 писал(а):уф пронесло :D

неудачники! :D :D :D
Последний спокойно может поработать теперь. :trollface:

Аватара пользователя
Enot
Пушистый диктатор
Сообщения: 10402
Зарегистрирован: 17 дек 2005, Сб 22:19
Машина: есть
Откуда: Москва, ЗАО
Контактная информация:

Сообщение 27 янв 2015, Вт 16:37

Black_Label писал(а):Ромбик, тебя мы на особый контроль берём, чтобы в ближайшее время либо деньги вернул, либо товар доставил и дополнительно ещё извинился перед всеми, кого кинул. Если требования не будут выполены, то твой сайт упадёт, а о тебе совсем плохая молва пойдет. Решать тебе, хорошо всё закончится и ты обелишь свой анус, либо всё будет плохо.
Вот же, занимайтесь реально полезными делами, а не доёбывайтесь до новичков на пустом месте.
If this ain't love, nothing matters.

Аватара пользователя
Enot
Пушистый диктатор
Сообщения: 10402
Зарегистрирован: 17 дек 2005, Сб 22:19
Машина: есть
Откуда: Москва, ЗАО
Контактная информация:

Сообщение 27 янв 2015, Вт 16:39

Пылкаятелочка92 писал(а):уф пронесло :D

неудачники! :D :D :D
У тебя иммунитет, не глумись. :D
If this ain't love, nothing matters.

Аватара пользователя
Vsky
ватокат рязанский, хитрый.
Сообщения: 17809
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, Пн 21:50
Машина: хонда - говно.
Откуда: Рязаха на
Контактная информация:

Сообщение 27 янв 2015, Вт 16:40

но я же... :o
профессионально провожу переписи нытиков, на 2018 год:

псифукс, флешцыфры, лысыйхуйвплаще анте, жуся, чаос, жекажедеме, тёлкацветы, кивин, фуфуз, цлхдрбляиликактотак

Аватара пользователя
DOZOR
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 16 мар 2008, Вс 14:53
Откуда: г. Москва, Зеленоградский АО
Контактная информация:

Сообщение 27 янв 2015, Вт 16:40

ZoeFlawless писал(а):
DOZOR писал(а):Я территориально нахожусь в данный момент на юге нашей Родины, по этому лично щас приехать и забрать не могу, по этой причине и была договоренность о доставке, которой в принципе он и занимается, а не ради меня одного! Организовать доставку товара из его гаража мне я вполне могу, но это будет крайний случай и плачевный для него! Пока я как к ребенку глупому путаюсь достучаться и не доводить все это до вмешательства третьих лиц!
Не думаю, что на расстоянии получится чего то добиться. Учитывая, что все длится уже почти месяц ,а ему по хую ветер. И никакие угрозы ему не помешают, пока мужики не соберутся и рожу не набьют. Два года кидает.... Это ли не пиздец
Всегда есть возможности решить любую проблему и не прибегать к глупым угрозам, что я найду и накажу вот только силами собраться надо! Человек который не прячется в лесу годами всегда оставляет за собой места пребывания, проживания имет друзей и родственников, автомобиль и мноо другое! Я думаю ему будет не приятно если в Саратове придут к нему домой с вопросом где Рома и как его найти, если зайду домой в Одинцово с таким же вопросом, спросят у соседей, спросят у владельца помещения которое он снимает и жизнь завернться по новой! Почему у него цивик белый, хотя по документам серый, почему и как он занимается предпринимательской деятельностью и не платит налоги и многое другое! Я думаю что у человека имеющего доход от этой деятельности и являющийся гостем столицы должны проснутся чувства ответственности хоть и под натиском окружения и общественности! Пока писал пост разговор всё же состоялся - я думаю проблема решится в ближайшее время! О чем я сообщу!
HONDA CIVIC eg (седан) 92` D16Z6 - 125л/с (ПРОДАНО)
HONDA CIVIC ek4 (седан) 97` D15Z6 - 115 л/с (ПРОДАНО)
HONDA CIVIC FN2 07` Milano Red -201 л/с
HONDA CIVIC FN2 07' Black Hawk -201 л/с.

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей