Модератор: OleGUN

Аватара пользователя
ZoeFlawless
Всем бан, пацантрэ
Сообщения: 4835
Зарегистрирован: 30 янв 2012, Пн 18:19
Контактная информация:

Сообщение 27 янв 2015, Вт 9:25

sjomik писал(а)::? бля покупать что то в магазине в вк
Не важно где магаз, меня и тут кидали и на ибее. Дело в людях.

Аватара пользователя
ZoeFlawless
Всем бан, пацантрэ
Сообщения: 4835
Зарегистрирован: 30 янв 2012, Пн 18:19
Контактная информация:

Сообщение 27 янв 2015, Вт 9:26

DOZOR писал(а):
sjomik писал(а)::? бля покупать что то в магазине в вк
Да и вообще я еще раз повторяю я не плачу тут что меня кинули или еще что то - я предостерегаю людей от покупки чего-либо там!
То есть пытаться вернуть деньги ты не собираешься?

Аватара пользователя
ZoeFlawless
Всем бан, пацантрэ
Сообщения: 4835
Зарегистрирован: 30 янв 2012, Пн 18:19
Контактная информация:

Сообщение 27 янв 2015, Вт 9:29

DOZOR писал(а):
ZoeFlawless писал(а):Кстати я знаю модера на сиськоклабе, а дайте ник, вдруг там кто че знает.
На драйве он Romb1k - Пурченко Роман Владимирович - г. Одинцово ул. Чистяковой дом 18 - Авто Цивик 4Д номер Н804ТА190 Данные собрал из открытых источников если он вдруг возмутится
Блин есть данные, хватит булки просиживать, голову с плеч роману владимировичу) если есть ник с цивик клуба то его мне дай, драйв это херня.

Аватара пользователя
DOZOR
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 16 мар 2008, Вс 14:53
Откуда: г. Москва, Зеленоградский АО
Контактная информация:

Сообщение 27 янв 2015, Вт 10:22

ZoeFlawless писал(а):
DOZOR писал(а):
ZoeFlawless писал(а):Кстати я знаю модера на сиськоклабе, а дайте ник, вдруг там кто че знает.
На драйве он Romb1k - Пурченко Роман Владимирович - г. Одинцово ул. Чистяковой дом 18 - Авто Цивик 4Д номер Н804ТА190 Данные собрал из открытых источников если он вдруг возмутится
Блин есть данные, хватит булки просиживать, голову с плеч роману владимировичу) если есть ник с цивик клуба то его мне дай, драйв это херня.
Конечно я получу с него либо деньги, либо товар смотря какая ситуация, но этот мягко говоря персонаж просто игнорит на всех ресурсах и телефонах! С середины января я немогу сним поговорить! Звоню на телефон гудки идут никто, неберет, потом вообще выключено все, через какое-то время приходит смс что тел включен и опять звоню а там игнор! На все написанное везде игнор! Вчера заходил Вконтакт он и опять игнор! Мальчик просто невидит меня и проблемы никакой! Если я сейчас был бы в Москве - я не стал писать сначала тут, а потом его искать! По сфере своей деятельности я долеко пока от Москвы но мне не помешает призвать его к ответсвенности и на расстоянии! Я не удивлюсь что он будет пытаться что то объяснить какой он чистой воды невиновен, то то, что он дважды наебал сказав что отправил груз и второй раз даже дал кривой номер груза лишний раз подтверждает его порядочность! Что бы у него больше небыло по жизни проблем в данной сфере этот недомагазин надо прикрыть, а если он добровольно не соизволит ничего возвращать, то я буду крайне рад его слезам в суде когда этот остолоп получит судимость из-за своей глупости с одной стороны и наглости с другой! Ника его на форумах я не знаю везде он как Romb1k или Rombik_r. Он есть на всех соц сетях и везде есть его активность, везде он что то кому то продает и доставляет! Таких комерсов можно понять без труда- он тупо перекрывает деньгами с новых заказов старые заказы и от сюда все проблемы!

Сразу поясняю почему я купил там что то а не прочитал отзывы, неизгуглил интернет и прочее: магазин этот имеет свой сайт, имеет адрес в Москве, адрес реальный, телефон есть как сотовый так и городской, в этом магазине я давно как то покупал товар, бегло посмотрев инет критики не нашел, пообщался с продавцом, перевел деньги - все это документально зафиксировано и получил вот такой результат! Я знаю людей которые подобное вытворяли и думали что это не уголовка, а гражданско -правовые отношения, вот тут как раз есть грань, заключающаяся в том что он взял обязательства за деньги предоставить товар в указанное им же время, которое несколько раз переносилось, но не смог это сделать по ряду причин глупых - не дошел, не доплыл, заболел и то и тп, и в конце сообщил что груз отправлен вот его код в EMS системе, тем самым перешел грань гражданско-правовых отношений на чистой воды мошенничество! Код предоставленный мне является признаком окончания преступления! И рассказы что я все верну, так вышло я не хотел не канают, так как преступление окончено: деньги получены, товара нет, левый код подтверждает что человек не собирался исполнять ни какие обязательства!
HONDA CIVIC eg (седан) 92` D16Z6 - 125л/с (ПРОДАНО)
HONDA CIVIC ek4 (седан) 97` D15Z6 - 115 л/с (ПРОДАНО)
HONDA CIVIC FN2 07` Milano Red -201 л/с
HONDA CIVIC FN2 07' Black Hawk -201 л/с.

Аватара пользователя
Rakus99
Сообщения: 4253
Зарегистрирован: 24 фев 2012, Пт 19:08
Машина: HONDA ITR DC5 –> Honda CB400 Vtec2 –> Triumph Daytona 675
Откуда: Новороссийск,Тюмень,Новый-Уренгой
Контактная информация:

Сообщение 27 янв 2015, Вт 11:09

а я 2 раза заказывал у них, все пришло.
ну это было 2 года назад. :?

Походу времена изменились... надо его призвать к ответственность :x
Изображение

Аватара пользователя
ZoeFlawless
Всем бан, пацантрэ
Сообщения: 4835
Зарегистрирован: 30 янв 2012, Пн 18:19
Контактная информация:

Сообщение 27 янв 2015, Вт 11:11

DOZOR писал(а): Конечно я получу с него либо деньги, либо товар смотря какая ситуация, но этот мягко говоря персонаж просто игнорит на всех ресурсах и телефонах! С середины января я немогу сним поговорить! Звоню на телефон гудки идут никто, неберет, потом вообще выключено все, через какое-то время приходит смс что тел включен и опять звоню а там игнор! На все написанное везде игнор! Вчера заходил Вконтакт он и опять игнор! Мальчик просто невидит меня и проблемы никакой! Если я сейчас был бы в Москве - я не стал писать сначала тут, а потом его искать! По сфере своей деятельности я долеко пока от Москвы но мне не помешает призвать его к ответсвенности и на расстоянии! Я не удивлюсь что он будет пытаться что то объяснить какой он чистой воды невиновен, то то, что он дважды наебал сказав что отправил груз и второй раз даже дал кривой номер груза лишний раз подтверждает его порядочность! Что бы у него больше небыло по жизни проблем в данной сфере этот недомагазин надо прикрыть, а если он добровольно не соизволит ничего возвращать, то я буду крайне рад его слезам в суде когда этот остолоп получит судимость из-за своей глупости с одной стороны и наглости с другой! Ника его на форумах я не знаю везде он как Romb1k или Rombik_r. Он есть на всех соц сетях и везде есть его активность, везде он что то кому то продает и доставляет! Таких комерсов можно понять без труда- он тупо перекрывает деньгами с новых заказов старые заказы и от сюда все проблемы!

Сразу поясняю почему я купил там что то а не прочитал отзывы, неизгуглил интернет и прочее: магазин этот имеет свой сайт, имеет адрес в Москве, адрес реальный, телефон есть как сотовый так и городской, в этом магазине я давно как то покупал товар, бегло посмотрев инет критики не нашел, пообщался с продавцом, перевел деньги - все это документально зафиксировано и получил вот такой результат! Я знаю людей которые подобное вытворяли и думали что это не уголовка, а гражданско -правовые отношения, вот тут как раз есть грань, заключающаяся в том что он взял обязательства за деньги предоставить товар в указанное им же время, которое несколько раз переносилось, но не смог это сделать по ряду причин глупых - не дошел, не доплыл, заболел и то и тп, и в конце сообщил что груз отправлен вот его код в EMS системе, тем самым перешел грань гражданско-правовых отношений на чистой воды мошенничество! Код предоставленный мне является признаком окончания преступления! И рассказы что я все верну, так вышло я не хотел не канают, так как преступление окончено: деньги получены, товара нет, левый код подтверждает что человек не собирался исполнять ни какие обязательства!
Если есть офиц документ перевода денег, реальный адрес как ты говоришь, то дело решается просто набрать народ, кого тоже кинули и вперед заяву писать. Учитывая что он в Москве немного все таки упрощает задачу. Удачи в решении этой хероборы.

Аватара пользователя
Black_Label
Сферический адекват в вакууме
Сообщения: 13099
Зарегистрирован: 04 янв 2010, Пн 0:24
Машина: а я сейчас покажу
Откуда: на Беларусь готовилось нападение
Контактная информация:

Сообщение 27 янв 2015, Вт 11:27

ZoeFlawless писал(а): Если есть офиц документ перевода денег, реальный адрес как ты говоришь, то дело решается просто набрать народ, кого тоже кинули и вперед заяву писать. Учитывая что он в Москве немного все таки упрощает задачу. Удачи в решении этой хероборы.
да все уже поняли. осталось желание
У всех же есть отсталые друзья. Вот и у моих друзей тоже есть отсталый друг.© Агузаров

Давай булки не расслабляй! Димон серьезный хондавод! © RRR

Аватара пользователя
DOZOR
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 16 мар 2008, Вс 14:53
Откуда: г. Москва, Зеленоградский АО
Контактная информация:

Сообщение 27 янв 2015, Вт 11:40

Ske99 писал(а):а я 2 раза заказывал у них, все пришло.
ну это было 2 года назад. :?

Походу времена изменились... надо его призвать к ответственность :x
Я по комментам понял что он как раз пару лет уже и устраивает цирк подобный, но во всех случаях товар приходит с гигантскими сроками и иногда не весь - отсутсвуют какие либо мелочи! За них он обещает вернуть деньги и опять в тину!
Для меня непонятна сама идея этой идиотией что он занимается! Собрать денег и пропасть это понятно, а собрать денег, поехать за товаром, лишиться обеих ног вернуться с Антарктиды инвалидом, прочитать все что о нем думают, отмывать от грязи свои страницы и объясняться перед друзьями почему им наебывают за него и требуют что то и потом в итоге отправить заказ! И дальше продолжать работать по этой удивительной схеме!
HONDA CIVIC eg (седан) 92` D16Z6 - 125л/с (ПРОДАНО)
HONDA CIVIC ek4 (седан) 97` D15Z6 - 115 л/с (ПРОДАНО)
HONDA CIVIC FN2 07` Milano Red -201 л/с
HONDA CIVIC FN2 07' Black Hawk -201 л/с.

Аватара пользователя
DOZOR
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 16 мар 2008, Вс 14:53
Откуда: г. Москва, Зеленоградский АО
Контактная информация:

Сообщение 27 янв 2015, Вт 11:49

В данной теме интересуют люди которые его знают, либо могут связаться с ним, пока все не перешло в серьезное уже поле есть возможность все исправить! Лично он разговаривать не хочет!
HONDA CIVIC eg (седан) 92` D16Z6 - 125л/с (ПРОДАНО)
HONDA CIVIC ek4 (седан) 97` D15Z6 - 115 л/с (ПРОДАНО)
HONDA CIVIC FN2 07` Milano Red -201 л/с
HONDA CIVIC FN2 07' Black Hawk -201 л/с.

Аватара пользователя
Rakus99
Сообщения: 4253
Зарегистрирован: 24 фев 2012, Пт 19:08
Машина: HONDA ITR DC5 –> Honda CB400 Vtec2 –> Triumph Daytona 675
Откуда: Новороссийск,Тюмень,Новый-Уренгой
Контактная информация:

Сообщение 27 янв 2015, Вт 11:56

DOZOR писал(а):
Ske99 писал(а):а я 2 раза заказывал у них, все пришло.
ну это было 2 года назад. :?

Походу времена изменились... надо его призвать к ответственность :x
Я по комментам понял что он как раз пару лет уже и устраивает цирк подобный, но во всех случаях товар приходит с гигантскими сроками и иногда не весь - отсутсвуют какие либо мелочи! За них он обещает вернуть деньги и опять в тину!
Для меня непонятна сама идея этой идиотией что он занимается! Собрать денег и пропасть это понятно, а собрать денег, поехать за товаром, лишиться обеих ног вернуться с Антарктиды инвалидом, прочитать все что о нем думают, отмывать от грязи свои страницы и объясняться перед друзьями почему им наебывают за него и требуют что то и потом в итоге отправить заказ! И дальше продолжать работать по этой удивительной схеме!
Хз зачем так хуевничать :?
Ну мне он прислал все в сроки 2года назад, каждая деталь была качественно запакована итд. Пронесло походу меня. Прозванивал я им всегда брали трубку, потом сразу скинули номер отслеживания итд .
Единственное знаешь что было ... я заказывал шильдики в спойлер он мне не прислал их. Я написал им что типа где они? Они извинились сказали что забыли , отправили потом через неделю ЕМС-ом за хи счет.
Изображение

Аватара пользователя
DOZOR
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 16 мар 2008, Вс 14:53
Откуда: г. Москва, Зеленоградский АО
Контактная информация:

Сообщение 27 янв 2015, Вт 12:13

Ske99 писал(а):
DOZOR писал(а):
Ske99 писал(а):а я 2 раза заказывал у них, все пришло.
ну это было 2 года назад. :?

Походу времена изменились... надо его призвать к ответственность :x
Я по комментам понял что он как раз пару лет уже и устраивает цирк подобный, но во всех случаях товар приходит с гигантскими сроками и иногда не весь - отсутсвуют какие либо мелочи! За них он обещает вернуть деньги и опять в тину!
Для меня непонятна сама идея этой идиотией что он занимается! Собрать денег и пропасть это понятно, а собрать денег, поехать за товаром, лишиться обеих ног вернуться с Антарктиды инвалидом, прочитать все что о нем думают, отмывать от грязи свои страницы и объясняться перед друзьями почему им наебывают за него и требуют что то и потом в итоге отправить заказ! И дальше продолжать работать по этой удивительной схеме!
Хз зачем так хуевничать :?
Ну мне он прислал все в сроки 2года назад, каждая деталь была качественно запакована итд. Пронесло походу меня. Прозванивал я им всегда брали трубку, потом сразу скинули номер отслеживания итд .
Единственное знаешь что было ... я заказывал шильдики в спойлер он мне не прислал их. Я написал им что типа где они? Они извинились сказали что забыли , отправили потом через неделю ЕМС-ом за хи счет.
Единственное что я думаю по всему этому, что парень касячит, но вместо того, что бы объяснить нормально причину и отвести от себя шквал негатива просто спрятался как страус и думает что он в безопасности, думая что товар вышлет позже и все будет нормально! По отзывам он именно так и поступает в последнее время! Из-за таких вот продавцов потом с нормальными людьми процесс покупки и продажи едет по схеме сбыта и приобретения чего-то запрещенного к обороту, когда изначально никто никому не доверяет и ждет кидалова и подставы!
HONDA CIVIC eg (седан) 92` D16Z6 - 125л/с (ПРОДАНО)
HONDA CIVIC ek4 (седан) 97` D15Z6 - 115 л/с (ПРОДАНО)
HONDA CIVIC FN2 07` Milano Red -201 л/с
HONDA CIVIC FN2 07' Black Hawk -201 л/с.

Аватара пользователя
DOZOR
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 16 мар 2008, Вс 14:53
Откуда: г. Москва, Зеленоградский АО
Контактная информация:

Сообщение 27 янв 2015, Вт 12:16

ZoeFlawless писал(а):
DOZOR писал(а): Конечно я получу с него либо деньги, либо товар смотря какая ситуация, но этот мягко говоря персонаж просто игнорит на всех ресурсах и телефонах! С середины января я немогу сним поговорить! Звоню на телефон гудки идут никто, неберет, потом вообще выключено все, через какое-то время приходит смс что тел включен и опять звоню а там игнор! На все написанное везде игнор! Вчера заходил Вконтакт он и опять игнор! Мальчик просто невидит меня и проблемы никакой! Если я сейчас был бы в Москве - я не стал писать сначала тут, а потом его искать! По сфере своей деятельности я долеко пока от Москвы но мне не помешает призвать его к ответсвенности и на расстоянии! Я не удивлюсь что он будет пытаться что то объяснить какой он чистой воды невиновен, то то, что он дважды наебал сказав что отправил груз и второй раз даже дал кривой номер груза лишний раз подтверждает его порядочность! Что бы у него больше небыло по жизни проблем в данной сфере этот недомагазин надо прикрыть, а если он добровольно не соизволит ничего возвращать, то я буду крайне рад его слезам в суде когда этот остолоп получит судимость из-за своей глупости с одной стороны и наглости с другой! Ника его на форумах я не знаю везде он как Romb1k или Rombik_r. Он есть на всех соц сетях и везде есть его активность, везде он что то кому то продает и доставляет! Таких комерсов можно понять без труда- он тупо перекрывает деньгами с новых заказов старые заказы и от сюда все проблемы!

Сразу поясняю почему я купил там что то а не прочитал отзывы, неизгуглил интернет и прочее: магазин этот имеет свой сайт, имеет адрес в Москве, адрес реальный, телефон есть как сотовый так и городской, в этом магазине я давно как то покупал товар, бегло посмотрев инет критики не нашел, пообщался с продавцом, перевел деньги - все это документально зафиксировано и получил вот такой результат! Я знаю людей которые подобное вытворяли и думали что это не уголовка, а гражданско -правовые отношения, вот тут как раз есть грань, заключающаяся в том что он взял обязательства за деньги предоставить товар в указанное им же время, которое несколько раз переносилось, но не смог это сделать по ряду причин глупых - не дошел, не доплыл, заболел и то и тп, и в конце сообщил что груз отправлен вот его код в EMS системе, тем самым перешел грань гражданско-правовых отношений на чистой воды мошенничество! Код предоставленный мне является признаком окончания преступления! И рассказы что я все верну, так вышло я не хотел не канают, так как преступление окончено: деньги получены, товара нет, левый код подтверждает что человек не собирался исполнять ни какие обязательства!
Если есть офиц документ перевода денег, реальный адрес как ты говоришь, то дело решается просто набрать народ, кого тоже кинули и вперед заяву писать. Учитывая что он в Москве немного все таки упрощает задачу. Удачи в решении этой хероборы.
Спасибо за добрые слова, я обязательно сообщу тут чем вся эта шляпа закончится!
HONDA CIVIC eg (седан) 92` D16Z6 - 125л/с (ПРОДАНО)
HONDA CIVIC ek4 (седан) 97` D15Z6 - 115 л/с (ПРОДАНО)
HONDA CIVIC FN2 07` Milano Red -201 л/с
HONDA CIVIC FN2 07' Black Hawk -201 л/с.

Аватара пользователя
Mar1boro
Мародин Боро
Сообщения: 20694
Зарегистрирован: 01 мар 2006, Ср 0:14
Откуда: Детроицк
Контактная информация:

Сообщение 27 янв 2015, Вт 12:32

мы этого чела как-то сплалил в ПЭКе ))) поглумились над цивиком этим белым, она там бегал отправлял все порожки и шильдики
ЕЕ9

Аватара пользователя
Nevsky
Сообщения: 9215
Зарегистрирован: 01 июл 2008, Вт 10:02
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение 27 янв 2015, Вт 12:33

Mar1boro писал(а):мы этого чела как-то сплалил в ПЭКе ))) поглумились над цивиком этим белым, она там бегал отправлял все порожки и шильдики
ты по УДО откинулся? :D
Черные отношения и рыночная экономика.
Скупой платит дважды,лох трижды,нищеброд не платит никогда

Аватара пользователя
Mar1boro
Мародин Боро
Сообщения: 20694
Зарегистрирован: 01 мар 2006, Ср 0:14
Откуда: Детроицк
Контактная информация:

Сообщение 27 янв 2015, Вт 12:35

Nevsky писал(а):
Mar1boro писал(а):мы этого чела как-то сплалил в ПЭКе ))) поглумились над цивиком этим белым, она там бегал отправлял все порожки и шильдики
ты по УДО откинулся? :D
ты че меня не встречал?
ЕЕ9

Аватара пользователя
Nevsky
Сообщения: 9215
Зарегистрирован: 01 июл 2008, Вт 10:02
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение 27 янв 2015, Вт 12:37

Mar1boro писал(а):
Nevsky писал(а):
Mar1boro писал(а):мы этого чела как-то сплалил в ПЭКе ))) поглумились над цивиком этим белым, она там бегал отправлял все порожки и шильдики
ты по УДО откинулся? :D
ты че меня не встречал?
кутузу перекрыли,не успел
Черные отношения и рыночная экономика.
Скупой платит дважды,лох трижды,нищеброд не платит никогда

Аватара пользователя
Mar1boro
Мародин Боро
Сообщения: 20694
Зарегистрирован: 01 мар 2006, Ср 0:14
Откуда: Детроицк
Контактная информация:

Сообщение 27 янв 2015, Вт 12:42

надо было через дворыфили и на треху
ЕЕ9

Аватара пользователя
Жан Агузаров
Сообщения: 10684
Зарегистрирован: 01 мар 2012, Чт 20:21
Машина: EJ2+YH2
Откуда: brave new world
Контактная информация:

Сообщение 27 янв 2015, Вт 12:55

Все налаживается :trollface:
Хочешь старую ржавую хонду? Понимаю.

Аватара пользователя
Romandx
Квадроль клуба
Сообщения: 15356
Зарегистрирован: 02 фев 2007, Пт 1:45
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение 27 янв 2015, Вт 13:06

Mar1boro писал(а):мы этого чела как-то сплалил в ПЭКе ))) поглумились над цивиком этим белым, она там бегал отправлял все порожки и шильдики
нас там целая банда была, знали бы там же порешали :trollface:
"Да!!Это Хонда" (с) Mar1boro
Думайте сами, решайте сами
6 coupe closed
К20/25 closed
Элементос real carbon 11' open

Аватара пользователя
Romb1k
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, Ср 0:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 27 янв 2015, Вт 13:12

DOZOR писал(а):
britva писал(а):Пришла Зоя и разогнала всех)) Уже боятся люди в теме писать.. страх бана преследует)) :trollface:
По теме , я бы съездил к ним лично по факту предъявил бы, забрал денег и отдал их хлам ( если он еще и придет ) обратно. Просто я там почитал по ссылкам выше , там то коцаное, то мятое, то погнутое пришло и ждали люди по 2 месяца свои вещи)
У нас тут в городе один барыжил , достаточно долго, пока мы его не вломили..
Короч время предыстории , может и не ахуительной, ну все же))
Тип группу создал по продаже дисков, везде писал что все в наличии у него типа на мифическом складе, фото дергал с дрома, джапанкарса и прочих сайтов. Короче выкладывал фотки , процентов 20 как минимум сверху к ценам приписывал и продавал. В групе лозунг что за качество в ответе, все лично сам контролирует, люди там на разборках везде его работают.. Товар в реале в глаза не видел. Как только ему кэш с его процентами накрутки на карту падал, он покупал все что заказали на тех сайтах. И писал продавцу к примеру с фарпоста адрес того, кто ему бабло переводил. Короче спалили его, там с моего города человек 5 набралось, сам втирал что с Владика, оказался местным.) Диски естественно приходили или реплика или с коцками которых на фото не было видно.. за это ему и предъявляли)
Может тут то же самое? свой процент накрутил а с китая едут?))) :lol:

Как я понял схема его работы очень похожа на описанную тобой, но он торгует новыми вещами! Наеб идет в следующем: что у него есть этот товар в наличии, по факту он заказывает его сам по всей планете! У него есть гараж и там же склад, в наличии там есть разный товар тоже! Есть люди кто к нему приезжали реально и покупали что было реально в наличии! Парень занимается всей этой шляпой один но говорит от имени магазина, есть подозрения что он деньгами с новых заказов покрывает старые - так как часть денег тратит некуя не выкупив товар для заказчика! Все это перерастает в месяца, ему сказать людям нех и он начинает прятаться пока не случится чудо и он не отправит очередному дураку его товар о пять же по моему подозрению за счет новых клиентов!

Вставлю свои 5 копеек, бабки на лавочке отдыхают

Твой заказ это полностью ЕБЦ шмот, его я беру у оф. дилера ebcbrakes.ru
Поэтому я ничего не заказываю по всему свету и сроки нарисовываются не от этого.

Был НГ, потом ждали поставки ЕБЦшников, которая должна была придти до НГ, но машина зависла на таможне т.к. там *здец.

По факту заказ отправлен 2 дня назад, есть чеки, трек ЕМС не чекается на сайте, т.к. это почта России.

Сейчас сгоняю и сделаю скан ярлыка и чека.


А басня что мой магаз это МММ это полный пиздец, где я покрываю старые заказы новыми и т.д. и т..п. А на что я блять тогда живу и плачу аренды?)))))

вам всем на передачу НТВ надо идти, там помогут найти управу на меня.

Опять же я не от кого не прячусь, при желании можно всегда найти либо в сервисе либо в магазе.

Никогда в жизни не кидал, и если и тянул с отправкой то на то были причины, товара дохуя, ассортимент продукцию для цивика самый большой в рунете у меня, следить за всем сложно, наличие иногда уходит.

Лучшее доказательство это 5000+ заказов. Если бы хотябы половина 2500 написала хуевый отзыв типа твоего, то я бы уже давно по земле не ходил. А все мы знаем, что люди только хуеровые отзывы пишут, или за конфету хорошие, а я отзывы не покупаю, и не обещаю потом 100 рублей на телефон закинуть если он напишет на форуме какой я пиздатый магазин.

Получишь посылку, пожалуйста, не забудь сюда отписаться что ты все получил и я на самом деле не кинул тебя

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей