Модератор: OleGUN

Аватара пользователя
ishitmykidney
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 10 авг 2014, Вс 15:08
Машина: Мона Лиза
Божественный поджоп
Откуда: Дефолт Сити
Контактная информация:

Сообщение 16 мар 2018, Пт 11:22

Блин что за бред. Если у тебя накладка случилась, скажи об этом клиенту, он не только мозги не будет ебать и нервничать, но еще и спасибо скажет за честность. Хотят получить срочно, но ты без доплаты этого делать не будешь? Ну так скажи ему об этом! Не все экстрасенсы. Но зачем гаситься то? Я бы точно также расценил это как кидалово.

Ну и как бы сама ситуация тоже бредовая, одному не понравился сервис, другому клиент? Возникла взаимная ненависть? Ну верните друг другу деньги/блок, и забудьте про друг друга как страшный сон.
Такое ощущение что блок наконец-то сделали и можно прекращать эти качели и писать, что все было готово полгода назад :D
+++
we `ll bang, ok?

ishitmykidney непроизносимый.
Dr1fta недостижимый.
qwerty именованный.
Хуяксимус непобедимый.
Заебал репрессированный
ХУяксимусом возвращенный
Повелитель песочницы.

Аватара пользователя
Orsich
Сообщения: 2638
Зарегистрирован: 27 май 2011, Пт 18:01
Машина: CRX 2 gen b20vtec
Civic EJ9 d-power
Откуда: Краснодар - Долгоп
Контактная информация:

Сообщение 16 мар 2018, Пт 11:29

ishitmykidney писал(а):Блин что за бред. Если у тебя накладка случилась, скажи об этом клиенту, он не только мозги не будет ебать и нервничать, но еще и спасибо скажет за честность. Хотят получить срочно, но ты без доплаты этого делать не будешь? Ну так скажи ему об этом! Не все экстрасенсы. Но зачем гаситься то? Я бы точно также расценил это как кидалово.

Ну и как бы сама ситуация тоже бредовая, одному не понравился сервис, другому клиент? Возникла взаимная ненависть? Ну верните друг другу деньги/блок, и забудьте про друг друга как страшный сон.
Такое ощущение что блок наконец-то сделали и можно прекращать эти качели и писать, что все было готово полгода назад :D
+++
блять, без тебя тут точно не разобрались бы..

Мы, южные люди, все делаем по настроению, есть кайф - отправил блок, нет - увы..
Сivic ES3 Sold
ITR DC5 Sold
Civic FG1 Sold
Civic EG Sold
CRX 2 gen b18c4 -> b20vtec dismantled
Civic EP-3 y65p Sold
Civic EJ9 d-power

Аватара пользователя
Yuri_46
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 10 май 2010, Пн 8:00
Машина: EF2
Откуда: курск
Контактная информация:

Сообщение 16 мар 2018, Пт 11:36

красава :good:
Хочешь сделать хорошо?
Сделай сам!

Аватара пользователя
MOPS
Сообщения: 10616
Зарегистрирован: 03 янв 2010, Вс 14:52
Машина: S2K AP1
Откуда: ¯ \ _ (ツ) _ / ¯
Контактная информация:

Сообщение 16 мар 2018, Пт 11:39

Orsich писал(а): Мы, южные люди, все делаем по настроению, есть кайф - отправил блок, нет - увы..
:D :D

Аватара пользователя
ramonchick
Сообщения: 3234
Зарегистрирован: 27 сен 2013, Пт 11:19
Машина: ma2>fk2>ej6>ej8>dc2>gd3>ek9.1>fn2
Откуда: казань
Контактная информация:

Сообщение 16 мар 2018, Пт 11:39

не хочешь ехать, нет времени и хуй пойми чего еще, да закажи с тк забор груза.
а по делу, порядочному мужику не впадлу позвонить, объяснить ситуацию, принести извинения при необходимости.
▪️carbon fiber
▪️vacuum infusion
▪️production of interior elements
▪️matrix production
________________________________________
⚫️ worldwide shipping

https://www.instagram.com/compos1te_pro/

Аватара пользователя
FOX-93rus
Сообщения: 5074
Зарегистрирован: 16 июл 2009, Чт 16:15
Машина: DC2 Homemade R
DB6 Everyday caR
Откуда: Rайский кRай
Контактная информация:

Сообщение 16 мар 2018, Пт 12:13

Yuri_46 писал(а):я отказывался добавить денег за "суету"? :facepalm:
а по поводу "делать некуй" даже не знаю как тебе объяснить...
видимо обижаться, добавлять тел в черный список, куда более важные занятия..., чем позвонить и просто объяснить ситуацию.
Я хуй знает когда написал, почему отсутствует суета и что сам не рад возникшим обстоятельствам. Или этого не было?
Юра, ты с самого первого звонка начал там взлетать, и ставить себя в положение хозяина ситуации. Давай не будем мусолить эту хуйню уже. Ты приземлился малёхо, это радует. Завтра позвоню и будем разговаривать :wink:


ishitmykidney писал(а):Ну и как бы сама ситуация тоже бредовая, одному не понравился сервис, другому клиент? Возникла взаимная ненависть? Ну верните друг другу деньги/блок, и забудьте про друг друга как страшный сон.
Ты почти попал в точку. Изначально, возникло взаимное недопонимание.


ramonchick писал(а):не хочешь ехать, нет времени и хуй пойми чего еще, да закажи с тк забор груза.
а по делу, порядочному мужику не впадлу позвонить, объяснить ситуацию, принести извинения при необходимости.
Допустим, я не посчитал нужным на тот момент вообще разговаривать. Я после этого стал сразу не порядочным? Или и вовсе не мужиком? Да кто ты вообще такой, что бы обсуждать и судить мои действия?

Аватара пользователя
BlackPerson
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 08 мар 2009, Вс 19:59
Откуда: Новосибисрк - South Carolina
Контактная информация:

Сообщение 16 мар 2018, Пт 12:33

MOPS писал(а):
Orsich писал(а): Мы, южные люди, все делаем по настроению, есть кайф - отправил блок, нет - увы..
:D :D
Похоже на этом и закончим :trollface:
было AV1, BA5 , DA5, BB1, DC2, DC1, EG6, EK9, CT9A , CP9A, DA6, DC2 K20

A4 2.0 quattro

катался ны ТЫЧе)

Аватара пользователя
ramonchick
Сообщения: 3234
Зарегистрирован: 27 сен 2013, Пт 11:19
Машина: ma2>fk2>ej6>ej8>dc2>gd3>ek9.1>fn2
Откуда: казань
Контактная информация:

Сообщение 16 мар 2018, Пт 12:38

FOX-93rus писал(а):
Допустим, я не посчитал нужным на тот момент вообще разговаривать. Я после этого стал сразу не порядочным? Или и вовсе не мужиком? Да кто ты вообще такой, что бы обсуждать и судить мои действия?
кто я? участник форума, такой же как и ты
хотя ты в добавок тот еще типок, и каждый твой ответ по теме очередной раз доказывает, что понятия порядочности и взаимного уважения повернуты у тебя не в ту сторону
▪️carbon fiber
▪️vacuum infusion
▪️production of interior elements
▪️matrix production
________________________________________
⚫️ worldwide shipping

https://www.instagram.com/compos1te_pro/

Аватара пользователя
Yuri_46
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 10 май 2010, Пн 8:00
Машина: EF2
Откуда: курск
Контактная информация:

Сообщение 16 мар 2018, Пт 12:41

FOX-93rus писал(а):
Yuri_46 писал(а):я отказывался добавить денег за "суету"? :facepalm:
а по поводу "делать некуй" даже не знаю как тебе объяснить...
видимо обижаться, добавлять тел в черный список, куда более важные занятия..., чем позвонить и просто объяснить ситуацию.
Я хуй знает когда написал, почему отсутствует суета и что сам не рад возникшим обстоятельствам. Или этого не было?
Юра, ты с самого первого звонка начал там взлетать, и ставить себя в положение хозяина ситуации. Давай не будем мусолить эту хуйню уже. Ты приземлился малёхо, это радует. Завтра позвоню и будем разговаривать :wink:


ishitmykidney писал(а):Ну и как бы сама ситуация тоже бредовая, одному не понравился сервис, другому клиент? Возникла взаимная ненависть? Ну верните друг другу деньги/блок, и забудьте про друг друга как страшный сон.
Ты почти попал в точку. Изначально, возникло взаимное недопонимание.


ramonchick писал(а):не хочешь ехать, нет времени и хуй пойми чего еще, да закажи с тк забор груза.
а по делу, порядочному мужику не впадлу позвонить, объяснить ситуацию, принести извинения при необходимости.
Допустим, я не посчитал нужным на тот момент вообще разговаривать. Я после этого стал сразу не порядочным? Или и вовсе не мужиком? Да кто ты вообще такой, что бы обсуждать и судить мои действия?
"Взлетать, приземлился, хозяином, не посчитал нужным разговаривать"?
Приземлятьтся тебе надо, Сережа, и принавать свои ошибки
Хочешь сделать хорошо?
Сделай сам!

Аватара пользователя
cPhone
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, Вс 13:36
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение 16 мар 2018, Пт 12:43

FOX-93rus писал(а):
Yuri_46 писал(а):я отказывался добавить денег за "суету"? :facepalm:
а по поводу "делать некуй" даже не знаю как тебе объяснить...
видимо обижаться, добавлять тел в черный список, куда более важные занятия..., чем позвонить и просто объяснить ситуацию.
Я хуй знает когда написал, почему отсутствует суета и что сам не рад возникшим обстоятельствам. Или этого не было?
Юра, ты с самого первого звонка начал там взлетать, и ставить себя в положение хозяина ситуации. Давай не будем мусолить эту хуйню уже. Ты приземлился малёхо, это радует. Завтра позвоню и будем разговаривать :wink:


ishitmykidney писал(а):Ну и как бы сама ситуация тоже бредовая, одному не понравился сервис, другому клиент? Возникла взаимная ненависть? Ну верните друг другу деньги/блок, и забудьте про друг друга как страшный сон.
Ты почти попал в точку. Изначально, возникло взаимное недопонимание.


ramonchick писал(а):не хочешь ехать, нет времени и хуй пойми чего еще, да закажи с тк забор груза.
а по делу, порядочному мужику не впадлу позвонить, объяснить ситуацию, принести извинения при необходимости.
Допустим, я не посчитал нужным на тот момент вообще разговаривать. Я после этого стал сразу не порядочным? Или и вовсе не мужиком? Да кто ты вообще такой, что бы обсуждать и судить мои действия?


Сережа, тебя торопить никто не торопил, после твоего двухнедельного затишья начались волнения, может случилось что, на звонки не отвечаешь вацап/вайбер тоже тишина, тому же Матвею и Тарасу я звонил и спрашивал может ты уехал куда, никто тебя за все то время и не думал обвинять или осуждать. Когда ты вдруг ответил, я !!!ВЕЖЛИВО!!! предложил самому приехать забрать свой и Юрин мотор и закрыть этот вопрос, в ответ что ты сделал? правильно...опять пропал .
Почему когда мой друг приехал за моим мотором ты ему не отдал Юрин хотя бы со словами "Только отьебитесь от меня?" Ты сказал я завтра Юре позвоню, и что? правильно...опять пропал.

П,С. фраза "Клиентский блок" была сказана мной, Юра здесь вообще не причем, я только знал, что этот мотор не себе он ставить будет, вот и предположил, а ты просто пытаешься цепляться за слова которые не несут в себе никакой смысловой нагрузки. Не похую ли вообще тестя, брата , кума , свата мотор ?

Аватара пользователя
WhiteSmile
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 24 дек 2011, Сб 19:48
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Сообщение 16 мар 2018, Пт 12:59

а я один понял из ответов, что блок то в итоге не отправлен, потому что за суету не накинули и после ещё нагрубили? :trollface:
MA8->EJ6->EK4->EK4->EG5->CF3->EK3->DB6->Пенсия

Аватара пользователя
Yuri_46
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 10 май 2010, Пн 8:00
Машина: EF2
Откуда: курск
Контактная информация:

Сообщение 16 мар 2018, Пт 13:05

WhiteSmile писал(а):а я один понял из ответов, что блок то в итоге не отправлен, потому что за суету не накинули и после ещё нагрубили? :trollface:
ты как и большинство участников темы невнимательно читал первый пост этой темы
Хочешь сделать хорошо?
Сделай сам!

Аватара пользователя
WhiteSmile
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 24 дек 2011, Сб 19:48
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Сообщение 16 мар 2018, Пт 13:07

Yuri_46 писал(а):
WhiteSmile писал(а):а я один понял из ответов, что блок то в итоге не отправлен, потому что за суету не накинули и после ещё нагрубили? :trollface:
ты как и большинство участников темы невнимательно читал первый пост этой темы
да хер с ним с первым постом, я про ответы, там вроде говорится про суету и обиду ебаную
MA8->EJ6->EK4->EK4->EG5->CF3->EK3->DB6->Пенсия

Аватара пользователя
ishitmykidney
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 10 авг 2014, Вс 15:08
Машина: Мона Лиза
Божественный поджоп
Откуда: Дефолт Сити
Контактная информация:

Сообщение 16 мар 2018, Пт 13:14

Orsich писал(а): блять, без тебя тут точно не разобрались бы..

Мы, южные люди, все делаем по настроению, есть кайф - отправил блок, нет - увы..
Понял. Не буду с тобой бизнес мутить :D
we `ll bang, ok?

ishitmykidney непроизносимый.
Dr1fta недостижимый.
qwerty именованный.
Хуяксимус непобедимый.
Заебал репрессированный
ХУяксимусом возвращенный
Повелитель песочницы.

Аватара пользователя
hondavtec
Сообщения: 8528
Зарегистрирован: 13 дек 2008, Сб 21:37
Контактная информация:

Сообщение 16 мар 2018, Пт 13:40

Ребята, давайте не будем делать поспешных выводов. Знаю Серегу фокса, общались неоднократно. Настоящий редлайнерс, крайне отзывчивый и готовый помочь как словом так и делом. Думаю в ситуации должны разобраться двое, без лишних вмешательств. У каждого своя правда и тут нет правых и виноватых, тем более мы точно никогда не узнаем, за кем действительно косяк. Ну и жиза по разному поворачивается ко всем.

Серега, не могу твой номер найти, скинь в лс
Масла Valvoline / Comma
EK9 B18CR -> CL7R -> CL7R

Аватара пользователя
hondaracer
Сферический Друзь в вакууме
Сообщения: 29874
Зарегистрирован: 26 апр 2009, Вс 17:20
Откуда: подкинули
Контактная информация:

Сообщение 16 мар 2018, Пт 13:47

Поспешных? Зачем такое вообще писать? Ситуация длится уже уже много месяцев, обе стороны высказались, с одной стороны имеем адекватное объяснение произошедшего, с другой стороны "я обиделся, надо было накинуть ещё бабла, правда я обиделся настолько, что загасился и не отвечал, но все равно дартаньян" :lol: :lol: :lol:
читать между строк, это по-моему самый главный скилл на редлайнерсах (с) Corben

Аватара пользователя
hondavtec
Сообщения: 8528
Зарегистрирован: 13 дек 2008, Сб 21:37
Контактная информация:

Сообщение 16 мар 2018, Пт 13:56

ты сколько клавиатур в год меняешь?
Масла Valvoline / Comma
EK9 B18CR -> CL7R -> CL7R

Аватара пользователя
cPhone
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, Вс 13:36
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение 16 мар 2018, Пт 13:58

hondaracer писал(а):Поспешных? Зачем такое вообще писать? Ситуация длится уже уже много месяцев, обе стороны высказались, с одной стороны имеем адекватное объяснение произошедшего, с другой стороны "я обиделся, надо было накинуть ещё бабла, правда я обиделся настолько, что загасился и не отвечал, но все равно дартаньян" :lol: :lol: :lol:
Так у него куча дел была и отсутствие возможности отправить, или куй с ним вызвать курьера тк что б сам забрал или все таки накинуть надо было и время чудом сразу появилось?

Аватара пользователя
hondavtec
Сообщения: 8528
Зарегистрирован: 13 дек 2008, Сб 21:37
Контактная информация:

Сообщение 16 мар 2018, Пт 14:01

я не буду лезть в ваши дела, судить я не могу, как половина форума. когда договаривались - рядом не стоял. я просто сказал свое слово про Серегу.
Масла Valvoline / Comma
EK9 B18CR -> CL7R -> CL7R

Аватара пользователя
рында
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 08 дек 2014, Пн 22:43
Машина: ek3 b16b - Lost
A4 B8 Quattro dsg st.1 - Lost
Wrx STI GD
Откуда: BY
Контактная информация:

Сообщение 16 мар 2018, Пт 14:04

hondavtec писал(а):ты сколько клавиатур в год меняешь?
:lol:

Закрыто

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя