Модератор: OleGUN

Аватара пользователя
JT_lab
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 20 мар 2016, Вс 0:24

Сообщение 20 июл 2017, Чт 9:40

li$ писал(а):пока машина в работе - о какой платной парковке может идти речь?
Логика пиздец, машина отстаивалась год в ожидании того, что Кевин найдёт денег на мотор, чтобы её можно было начать собирать, в какой она была работе ?? Она тупо отстаивалась в сугробе, Кевину в падлу было даже снег почистить, чтобы к ней подойти можно было и все было заебись.

P.S. Не подскажешь в Москве нормальный сервис, планирую через год лампу в фаре поменять, хочу чтобы тачка ждала этого святого момента в чистом, теплом и сухом гараже бесплатно, через год приеду и скажу что все хуево и поеду в другой сервис. :)))

FaustoR
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 июн 2012, Ср 19:15
Машина: эрондондон
Откуда: Питер юз
Контактная информация:

Сообщение 20 июл 2017, Чт 9:41

koha писал(а):артем, успокойся. ты понятия не имеешь о нормальном сервисе и о каком либо достоинстве. оно дороже клея на ручках и финишных сборок. просто, не продолжай
он не может. серьезно. это психическое отклонение, он- человек который "всегда прав" он будет ерничеть, нести хуйню, брызгать слюной по клавиатуре и продолжать набивать своими кривыми сучьями, заточенными, разве что под хуй, абсолютно бессмысленные сообщения, стараясь перескочить с темы или обвинить в своих косяках кого или что угодно, но себя он неправым не признает, для него это не может существовать, психологический запрет...
EG8 d15b2->b20b->b20vtec->b18c_booosted
Изображение

Аватара пользователя
li$
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 08 авг 2010, Вс 15:32
Машина: cr-x ef6
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение 20 июл 2017, Чт 9:42

Тема - не неси хуйню - ты сам все прекрасно понимаешь

Аватара пользователя
JT_lab
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 20 мар 2016, Вс 0:24

Сообщение 20 июл 2017, Чт 9:45

Yuri_46 писал(а):
JT_lab писал(а):
Yuri_46 писал(а):В любом нормальном сервисе, гаражном или дилере, если автомобиль приехал с целыми ручками, накаченными колесами и тд, также должен и уехать.
Такое бывает только у клиентов,которые полностью оплатили свои хотелки.

P.S Боюсь,что в нормальном сервисе или дилере Кевину пришлось бы оставить машину за год хранения ее на парковке.
C чего ему там машину оставлять?
у нас у дилеров при самом плохом раскладе (если клиент " очень нехороший человек" и надо взять за парковку, она стоит 100р/сут. за год это 3.6круб, дилер за год даже не разменивается на эти мелочи, если у человека машина простояла год и он платит за ремонт 100+ круб, ему еще и стоянку припомнить? не знаю конечно как у вас в мск.

моя машина стояла у Рината год с лишним и даже речи не было за стоянку :)
Кажется, я начинаю понимать в чем дело ... :)))
На редсах своя математика, егсли год парковки по 100р/сутки выходит в 3,6 т.р.
Последний раз редактировалось JT_lab 20 июл 2017, Чт 9:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
RRR
Сообщения: 20142
Зарегистрирован: 11 янв 2006, Ср 22:38
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Сообщение 20 июл 2017, Чт 9:47

Блять Артем, не упоминай меня, я просил уже :facepalm2:

Аватара пользователя
LsD
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 18 окт 2008, Сб 16:12
Машина: EG8 k20. PSA Bipper. BMW:e12 76', e81 P7MSA, m240xi lci.
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение 20 июл 2017, Чт 9:49

Почему тема до сих пор называется так?)

Аватара пользователя
JT_lab
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 20 мар 2016, Вс 0:24

Сообщение 20 июл 2017, Чт 9:52

li$ писал(а):Тема - не неси хуйню - ты сам все прекрасно понимаешь
Конечно я все понимаю, когда надо чтобы тачка отстаивалась на охраняемой парковке и чтобы запчасти отлеживались в чужом платном гараже, а так же когда надо собрать машину и покататься на ней без полной оплаты - мы братаны и молодцы, а как только мы заикнулись , что надо заплатить до конца, то мы резко стали говнюками, которые сломали сломанную ручку и насчитали конский бюджет год назад и вообще надо всех отговаривать от поездок к ним, а то они всю правду расскажут и будет стыдно.

Аватара пользователя
JT_lab
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 20 мар 2016, Вс 0:24

Сообщение 20 июл 2017, Чт 9:55

RRR писал(а):Блять Артем, не упоминай меня, я просил уже :facepalm2:
Поправил, уговор есть уговор.

Аватара пользователя
RRR
Сообщения: 20142
Зарегистрирован: 11 янв 2006, Ср 22:38
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Сообщение 20 июл 2017, Чт 9:57

Спасибо.

Аватара пользователя
li$
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 08 авг 2010, Вс 15:32
Машина: cr-x ef6
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение 20 июл 2017, Чт 10:00

есть вопрос , есть результат есть оплата - а о том что ты слепил хуйню - это твои проблемы и ручки пружины и прочая хренотень и не едущая машина это твои проблемы . И то что ты не Дартаньян - это и так ясно

Аватара пользователя
Кевин
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, Вс 8:15
Машина: ВАГ
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение 20 июл 2017, Чт 10:22

JT_lab писал(а):
li$ писал(а):Тема - не неси хуйню - ты сам все прекрасно понимаешь
Конечно я все понимаю, когда надо чтобы тачка отстаивалась на охраняемой парковке и чтобы запчасти отлеживались в чужом платном гараже, а так же когда надо собрать машину и покататься на ней без полной оплаты - мы братаны и молодцы, а как только мы заикнулись , что надо заплатить до конца, то мы резко стали говнюками, которые сломали сломанную ручку и насчитали конский бюджет год назад и вообще надо всех отговаривать от поездок к ним, а то они всю правду расскажут и будет стыдно.
Ну вот правда, я не знаю как объяснить. Ну давай вообще до предела упростим. Вот есть последний заказ/наряд (хуй с ним, что я что-то в прошлом году переплачивал, хуй с ним, что он не согласован до выполнения работ, хуй с ними с этими пружинами ебучими) в нем кроме всего прочего и настройка значится. Это один заказ/наряд. Он был оплачен на 100% по материалам и на 70% по работам. Почему вы с меня ещё требуете денег и не едите заканчивать работу мотивируя это моей задолженностью. Разве задолженность не возникает после сдачи работ?

По поводу ручки - всё просто. Простой пример из жизни. Я пару недель назад лили бетон у заказчика на участке. Не уследил за миксером и он лотком немножко помял профлист. Я СРАЗУ ЖЕ(!!!) позвонил заказчику и сказал, что "Прошу прощения, я помял вам профлист, по завершении работ заменю" и выслал фотку. На что он сказал, что это хуйня и чтобы я не заморачивался. Всё!!! Нет проблемы!

Аватара пользователя
li$
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 08 авг 2010, Вс 15:32
Машина: cr-x ef6
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение 20 июл 2017, Чт 10:31

:popcorm: :popcorm: :popcorm:

Аватара пользователя
Кевин
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, Вс 8:15
Машина: ВАГ
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение 20 июл 2017, Чт 10:38

Заметь, я не стал говорить, что это профлист хуёвый, водила миксера долбоёб и вообще погода плохая была. Я отвечаю за работы - я отвечаю за всё, что происходит на участке.
Ты всё время пеняешь на какой-то менталитет, на кривой подход. Да у вас самих такой подход и такой менталитет. Это проявляется в ручке этой, в болте в вакуумной трубке, в постоянном упоминании бесплатной парковки, о которой я не просил, а, напротив, спрашивал сколько надо будет оплачивать.

Аватара пользователя
Кевин
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, Вс 8:15
Машина: ВАГ
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение 20 июл 2017, Чт 10:46

И, у вас нет ничего того, что могло бы меня как-то опорочить и за что бы мне было бы стыдно. Я всегда честно выполнял свою часть договора. Да, была небольшая задержка оплаты, но и я со своей стороны ни разу не предъявлял Вам претензии ни по срокам выполнения работ, ни по стоимости этих работ.

Аватара пользователя
JT_lab
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 20 мар 2016, Вс 0:24

Сообщение 20 июл 2017, Чт 11:12

Yuri_46 писал(а):ты так сути и не понял, ты резку и сверление обговаривал с клиентом?

а то что сломаешь ручку? :D
Ручка была блядь сломана херзнает когда и приклеена ... Учитывая тот факт, что Кевин знает что она на клею служила верой и правдой он тоже знал об этом ...

Чтобы сломать целую ручку нужно заебаться или делать это целенаправленно.

В чем наша вина, если блядь приклеенная на сопли ручка оторвалась при попытке открыть дверь ??? Кевин нам не говорил, что правую ручку трогать нельзя, т.к. она на соплях висит :evil:

Аватара пользователя
ishitmykidney
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 10 авг 2014, Вс 15:08
Машина: Мона Лиза
Божественный поджоп
Откуда: Дефолт Сити
Контактная информация:

Сообщение 20 июл 2017, Чт 11:15

JT_lab писал(а):
Yuri_46 писал(а):ты так сути и не понял, ты резку и сверление обговаривал с клиентом?

а то что сломаешь ручку? :D
Ручка была блядь сломана херзнает когда и приклеена ... Учитывая тот факт, что Кевин знает что она на клею служила верой и правдой он тоже знал об этом ...

Чтобы сломать целую ручку нужно заебаться или делать это целенаправленно.

В чем наша вина, если блядь приклеенная на сопли ручка оторвалась при попытке открыть дверь ??? Кевин нам не говорил, что правую ручку трогать нельзя, т.к. она на соплях висит :evil:
Кевин, вот ты жук. Ты виноват :lol: :lol: :lol:
we `ll bang, ok?

ishitmykidney непроизносимый.
Dr1fta недостижимый.
qwerty именованный.
Хуяксимус непобедимый.
Заебал репрессированный
ХУяксимусом возвращенный
Повелитель песочницы.

Аватара пользователя
JT_lab
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 20 мар 2016, Вс 0:24

Сообщение 20 июл 2017, Чт 11:17

Пацаны, ну и раз уж пошли такие гнилые предьявы, как за то что сломали сломанную ручку, то стоит вспомнить, что у Кевина мотор вьебал, который служил верой и правдой. В результате чего Кевин попал на неибаццо бюджет и еще одну финишную сборку за огромные 6 т.р. ...

А еще поссала прокладка аля хондата и Кевин попал на еще одно снятие / установку впуска, да и сам впуск лопнул, хотя он тоже служил верой и правдой ...

И что, этим варварам, которые все портят все так просто сойдет с рук ???? %) %) %)

Аватара пользователя
JT_lab
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 20 мар 2016, Вс 0:24

Сообщение 20 июл 2017, Чт 11:20

qwerty писал(а):
JT_lab писал(а):
Yuri_46 писал(а):ты так сути и не понял, ты резку и сверление обговаривал с клиентом?

а то что сломаешь ручку? :D
Ручка была блядь сломана херзнает когда и приклеена ... Учитывая тот факт, что Кевин знает что она на клею служила верой и правдой он тоже знал об этом ...

Чтобы сломать целую ручку нужно заебаться или делать это целенаправленно.

В чем наша вина, если блядь приклеенная на сопли ручка оторвалась при попытке открыть дверь ??? Кевин нам не говорил, что правую ручку трогать нельзя, т.к. она на соплях висит :evil:
Кевин, вот ты жук. Ты виноват :lol: :lol: :lol:
Да ты что , Кевин - человек с ангельским терпением и очень лояльным подходом, он же целый год терпел все издевательства над свой машиной со стороны житилаба ... Ты просто не знаешь сколько тяжелого снега лежало на его машине, а эти гады из сервиса без подхода к клиенту не могли его почистить. Да столько всего было что уже не упомнишь.

Спасибо Кевин за твое терпение и благодать.

Аватара пользователя
ishitmykidney
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 10 авг 2014, Вс 15:08
Машина: Мона Лиза
Божественный поджоп
Откуда: Дефолт Сити
Контактная информация:

Сообщение 20 июл 2017, Чт 11:29

Эт сарказм был, есиче :D . Артем, я бы на твоем место остановился, ты копаешь себе яму все глубже и глубже
we `ll bang, ok?

ishitmykidney непроизносимый.
Dr1fta недостижимый.
qwerty именованный.
Хуяксимус непобедимый.
Заебал репрессированный
ХУяксимусом возвращенный
Повелитель песочницы.

Аватара пользователя
li$
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 08 авг 2010, Вс 15:32
Машина: cr-x ef6
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение 20 июл 2017, Чт 11:31

ты все равно не Дартаньян - и с этим не поспоришь

Закрыто

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя