Модератор: OleGUN

Закрыто
Sokol_Vti
RRR customz
Сообщения: 9132
Зарегистрирован: 08 янв 2007, Пн 10:41
Машина: коплю
Контактная информация:

Сообщение 02 дек 2013, Пн 15:04

И так дорогие мои друзья, набираем попкорна,лимонадов, кто хочет, может пивка шлепнуть, я порекомендовал бы Крушовицу темную.

Лирическое отступление, была у меня моя любимая хонда сивик вти турбо, продал ее год назал и с тех пор не мог успокоиться, вечерами гнобил себя за этот поступок, даже мотоцикл мне не смог заменить мою машину.

Теперь ближе к делу, изрядно накопив мыслей о том, что я хочу снова такую же машину, как была, а может сделать ее даже круче, я начал поиск живого кузова ВТИ . Почему ВТИ, ну потому что Б серия, вся фигня и мне нужен был именно седан, и желательно конечно черного цвета, ну что бы уже прям совсем как было. В один прекрасный вечер мне скидывают в ВК ссылку на тему редлайнерз о продаже именно того, что я ищу http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=20&t=90435
продаю свой ек вти 1.6 160 сил б16а2 декабрь 1999 года куплена у диллера, есть сервисная книжка. комплектация:абс,гур,кондер, задние дисковые тормоза, передний и задний стабиоизатор, кожанный руль, все электро, подогрев зеркал, пробег 290 ткм, все детали по кузову родные, машина после покраски бамперов и полировки. мотор живой, есть недочеты по кузову, арки целые . цена 265 тр , продаеться на сток вти колесах. из тюнинга только кулиса и рычаги схождения хардрэйс. машина находиться в Краснодаре. тачка у меня с декабря, не разу не подводила. едет на равне с аккордом тайп с 190 сил на мешалки, из косяков ржа на порогах, вод. двери и коцнута правая задняя дверь на фотках видно
Вот он красавец моей мечты Изображение

Сердце забилось, кровь в голову ударила, да это же рестайл ВТИ на моем любимом темно-синем салоне. Время уже было за пол ночь и я с нетерпением ждал утра, что бы позвонить продавцу... Тем временем уже набрасывал список возможного расходника, а позже и вовсе полез на сайты забугорных тюнинх контор. Утром конечено же я не смог позвонить, в силу обстоятельсв, и решил оставить вопрос до вечера. И так кульминационный момент, я приехал на работу, уселся в кресло, заварил кофе и начал набирать заветную комбинацию из цифр, которая была указана в теме... Гудок, второй и вот он приветливый голос по ту сторону трубки. Далее по ролям
Я-это Я
Т-это Тарас

Я-алло, привет, это сокол с рэдлайнерз, по поводу темы о продаже ВТИ
Т-привет, да я понял, слушаю
Я-все как в описании?
Т-да, так и есть
Тут у меня уже дрожь в голосе от волнения, я мысленно достаю из кармана предоплату, но все же продолжаю диалог
Я-машина не бита? крашена ли?Ю что по ходовой, как кузов? ровный? как ходовка, стойки,рулевая, подшипники ступичные, вообще расскажи о ней
Т- машина живая, мотор бодрый, стойки не текут, рулевая не стучит, кпп щелкает идеально, за машиной следили. Салон целый, из-за того что на ней были чехлы, да и в общем на ней ездили не разъебаи и по этому тачка гуд, есть небольшой косяк, это пороги, но у меня есть с японского седана, тебе я их бонусом отдам, но ближе к Весне, так как дома лежу после операции.
Я- отлично, меня все устраивает, каков ценник окончательный
Т- ну 245, ниже никак, тачка гуд, рестайл, все дела
Я- ну круто, это то что я и хотел услышать от хозяина.
Далее, идет диалог о способе передачи залога и прощание.
Я отписываюсь в теме, что тачка забита за мной, и никто на нее уже права не имеет, так же я предупреждаю Продавана, что забрать сразу не смогу машину, так как денег в наличии нет и мне надо продать что-то ненужное, что бы купить машину, но это ненужное дожно еще съездить в Москву к Ринату за коробкой и забрать груз и вся скорость сделки теперь зависит от того, как быстро придет моя кпп в мск. И вся эта процессия может продлиться до трех недель.

Далее я немного медлю с пересылкой залога, надо же справки навести, как и что, ведь Краснодар от меня в 1100 км и отправлять незнакомому лицу даже 10кр немного беспокойно, в силу событий происходящих довольно таки часто на Редсах.
После я отправляю задаток в размере 10 тысяч рублей и получаю одобрительный ответ, что деньги получены. Уже потирая руки и мучаяя своего друга вопросами, ну когда же приплывет моя кпп, я понимаю, что вопрос может быть затянут. И получаю первый текст от Тараса, в котором он старается уточнить или ускорить мое появление в Краснодаре
друг привет, хотелось бы понимать о реальных сроках твоего приезда. брату на машину занимаю. продавец хочет понимать когда увидит свои деньги, братан по твоей технолозии задатком чуть успакоит но реальные сроки все равно придется сказать
так как переписка не онлайн я успеваю принять решение, что нахер мне эта коробка, еду в мск не дожидаясь и я отвечаю
Привет, я завтра выезжаю в мск, коробку дожидаться не стал, по приезду из мск я продаю бус и еду к вам.. точно до дня сказать не могу, думаю что неделя за неделю максимум я урегулирую все вопросы...Не переживайте,все будет как в аптеке. :friends:
Далее я приезжаю из Москвы и думаю, что не очень хочется парня напрягать по времение, начинаю поиск денег, не продавая другую ненужную машину.
Пишу своему единственному другу Диме Бондаревскому, и прошу у него денег в долг, не много ни мало 250 тысяч, описывать формальности тут нет смысла, получаю одобрение от моего банкира и пишу Тарасу, что как и обещал, я не стал заставлять тебя ждать
Тарас привет бро! я вернулся из Мск, предварительно выезжаю к тебе в понедельник.... мне билеты смотреть до краснодара? Нас кто нить сможет встретить? Или пиши как добраться, я просто с собой инструент захвачу, мало ли по дороге какая шляпа вылезет. Поясни как и что. Хотелось бы завтра выехать, но банк в выхи денег не выдает.
Далее Тарас вещает мне что нас встретит человек, но предварительно я должен буду сообщить точный приезд. Лечу на вокзал, беру билеты и в понедельник вечером мы с моим братом уже едем в 12 поезде Москва-Адлер. Пол ночи не спим, так как реально хочется быстрей приехать и забрать тачку.
Тарас, как и обещал раньше, прислал за нами своего друга Семена, тоже человек с редсов, далее мы прокатились по Краснодару, поговорили за тачки и приехали на место. Дождина лил, погода вообще не располагала к хорошему настроению, но мысль о том, что у меня опять будет непобедимый и легендарный здесь на редсах ВТИ :) давали некислый приход бодрости и радости настроению. И так выходим, смотрю на эту машину, ну видно что машина была всажена в левую часть сзади, о чем говорил нехуевый зазор крышки багажника-фарыи бампера, эдакая связка трех элементов, которые не захотели дружить между собой ровными зазорами после ремонта. Так как я видал и хуже, на это обратил внимание всего лишь вскольз и указал Семену что так делают ашоты в ара сервисах, вместе улыбнулись, и начали смотреть дальше, я обращаю внимание на уебаное лобовое стекло, классическая трещина снизу вдоль отопителей, а так же еще три трещины -сверху, в середине и ближе к центру, зная о том что лобаш стоит не дорого, я сильно расстраиваться не стал, но тоже показал Семену, что блин, жалко еб, что лобаш менять. Далее иду в круг, наблюдаю что стелка дверей разных производителей, но так как бывают случаи воровства из машин и мелкие дтп, я тоже не стал сильно расстраиваться, но уже настроение было не таким как прежде несколько часов тому назад. Смотрю двери они к сожалению тоже снизу поплыли, но чего уж там расстраиваться, я же приехал за непобедимым ВТИ, подсчитывая мысленно работы по жестянке, я еще питаю надежду увидеть все как, было описано, открыв задние двери, я понимаю что порогам пиздец, но продаван же предупредил, что на них ржа, да нет на них там ржи, они просто тупо гнилые, но ведь я должен получить бонус в виде двух оригинальных порогов, я оставил этот момент без обсуждений, да и понимая, что ехать обратно без тачки не комильфо, тем самым теряя 15 тысяч рублей в пустую, я продолжаю интересоваться машиной, открыл капот, ну потрепаненько так, но в целом норм, стаканы живые, морда целехонькая, не бита, я уже вымок до трусов, мне бы быстрее согреться и вообще лучше бы поехать домой, прошу завести машину, Машина конечно же не завелась, так как дохлый аккум не смог крутануть мотор, ничего, прикуриваем от второй машины, чих=пых, мотор ожил, бля тишина, бошка не гремит, низ не стучит, ну в целом произвел впечатление откапиталенного мотора, так как за 300к я предполагаю Б16 должен был плакать. Далее немного погазовав я все же решаюсь сесть в салон, да салон и вправду непплох, пару дыр от окурка, но они не заметны и ремонтабельны. Проверяю электрику, стеклоподъемники работают, бля но по какой то причине заднее правое стекло поднимается с жутким перекосом, а заднее левое вообще нихуя, да и как оказалсь задняя левая ручка двери тоже неисправна, думаю, да хуй с ней с ручкой, главное пороги бонусом дадут, вот где радость от покупки. И так, поговорив еще немного о машинах, составляем договор, отсчитываем денег, и вроде как в мыслях бегает предложение скинуть хотяб пятерку за то, что неуказал косяки, но думаю, мы же договорились. Вообще по своей натуре не очень люблю торговаться, удел бабок на рынкеЮ тем более уже оговорено было что 245 и не ногой ниже. В итоге обменяв деньги на товар, собираемся выезжать, но я забыл глянуть докатку открываю нишу, бля а там гниловатенько так, да и вообще неухоженно и воняет сыростью. Ну да хуй с ним, починю, сказал я себе и убедвшись в наличии домкрата и докатки выкатили в сторону дома.... Дороги пиздец, фуристы охуевшие, да и в целом этика езды у Южной части нашей страны оставляет желать лучшего... По дороге мы понимаем, что у нас не горит одна фара, ну да ладно, пока светло и можно передвигаться не опасаясь, что мы с братом собъем какого нить Южного оленя. По дороге я понимаю, что и подушка двс полный пиздохан, держится мотор похоже на одной левой маслонаполненной, хотя на тот момент мог ошибаться, но мотор изрядно колбасило и дергало, тем самым давая понять, что у зверя под капотом пороха в пороховницах и ягод в ягодицах прилично. Едем, вкатываемся в эту гонку, иногда притапливая, кстати забыл один момент такой смешной, Когда я смотрел мотор, спрашиваю у Семена, не просто так, масло в моторе есть? на что мне Семен выдает эпичную для меня фразу
-Это навряд ли
немного покопавшись в памяти вспоминаю вот такой момент
договорились. кинешь после выходных денег. я озадачу семена чтоб пригнал ее поменял яйца и масло в моторе там как раз 5 тыщ пробег с прошлой замены.
Ну да ладно, тем временем проехав больше 300км, стало темнеть, и ехать так сказать с одной фарой было напряжно, учитывая погодные условия с нулевой видимостью, останавливаемся у магаза с запчастями, покупаем лампочку, перед тем как заменить, убеждаемся в том что с проводкой какие то проблемы и почему то все на ебучей изоленте, ну думаю, до дома и так прокатит, ставим лампу в предвкушении освещенной дороги, ан нет, сука как не горела, так и не горит, но есть плюс, мы имеем в запасе дальний свет, поняв почему корректор фар был опущен в самый низ, едем дальше. Тарасу оказывается было похуй, что нет ближнего и он ездил на дальнем, только с опущенными фарами.Проехав так около ста метров, получаем охуенную люстру дальняка от первой же фуры, и понимая, что так ехать нельзя, едем как ежи, то есть в тумане и без света. В принципе путешествие наше было таким до самого дома, машина не подвела, довезла наши тела в целости и сохранности, лишь скрипя задней полкой давала понять, что жопу надо быстрее смотреть и чистить, зачищать, шкурить.

Приехав домой, я первым делом высыпаюсь, и еду с братом в гараж, разбирать салон, пылесосить, мыть и так далее.... Сняв обшивку багажника я дико разочаровываюсь при виде недавнего ремонта машины, о котором я был предупрежден, что мол все сделано, отполировано и тд...

раз
Изображение

два
Изображение

три
Изображение

оригиналы выкладывать не стал, но и так понятно что тут пиздец, как все круто отремонтировано...

а по идее должно быть что то похоже на это

Изображение

Приготовьтесь, дальше будет круче, все только начинается

Закупив приличное количество абразивного материала, а так же затарившись пивком, начали свое любимое дело, копаться в куче говна, ржи и гнили.
Первым делом Обращаем внимание на то, что фонари задние не прикручены, а у левого нет возможности сидеть плотно и ровно, исправляем ситуацию с помощью фрезы и новых гаек, второй фонарь таже прикручиваем на место, начинаем подчищать очаги ржавчины и исправлять косяки после хуй пойми какого ремонта, но учитывая что он был сделан на отъебись за бутылку водки, мысли о целостности машины были настораживающие... И так поехали

Для начала удаляем шумовиброизоляцию, которая досталась нам еще с завода, я всегда так делаю, потому что очень любопытно посмотреть что находится под ней
Изображение

процесс весьма занятный, особенно когда воняет из багажника болотом
Изображение

как видно на фото, левая часть автомобиля немого пострадала, пока непонятно по какой причине
Изображение

чистим, зачищаем, убираем смолу,грязь, ржу и прочие недостатки, которые якобы были не видны бывшему владельцу
Изображение
Изображение
Изображение

Как обычно, гаражная обстановка, репчина из музыкального центра, пивасик с венскими колбасками, ну в общем настроение боевое присутствовало и у меня и у моего брата, пока не начались непонятные вещи, я хотел положить отвертку на удобное для меня место, так как сам находился в багажнике, но в силу своей неуклюжести нечаенно ткнул ей в машину, и к моему, да и не только к моему удивлению, она туда зашла как лом в говно
Изображение

начали смотреть более детально
Изображение
и более предметно
Изображение

поковырял пальцем, так же слева видно ржавое место в районе лючка безобака
Изображение
Изображение
Смотря с охуеванием на брата, который уже мысленно подсказывает мне- без болгарки не обойтись, я принимаю решение обрезать участок гнили, только вот бля как это сделать, и как глубоко прийдется резать и искать участки нормального металла
Изображение
Изображение

плюнув на глупую идею с болгаркой, я начал рвать руками
Изображение

пока я рвал руками эту машину, брат решил посмотреть снаружи что происходит
Изображение
как видим, снаружи все тоже очень хуево, но дальше круче

Изображение

на фото понятно, что происходит с той самой "живой" аркой крыла, хотелось бы заметить, что машину только переобули на зимнюю резину и не увидеть такой конфуз было крайне сложно, ну разве что переобувал колеса крот.
еще одна зарисовочка на тему пиздеца
Изображение
если присмотреться, там видно часть динамика, да да, динамик :facepalm2:

еще одно окно
Изображение

между делом, я дорвал часть фюзеляжа этого самолета
Изображение

на глазах слезы, в душе так противно, чувство что меня жестко наебали не покидало меня ни на секунду, у меня падал инструмент из рук, я реально был подавлен происходящим.
Уже ни в чем не удивляясь я начал смотреть заливную горловину и досмотрел кое чего
Изображение
как оказалось Южные ашоты охуенно законсперировали это технологическое недарозумение в виде ебенейшей дыры в крыле обычным черным герметиком, но как то все так ровненько сделали, что я даже не заподозрил подвоха.

Изображение

просто рыдая на полу своего гаража брат сделал заключительный шоткадр, на котором видно, на сколько левая стойка крепко держится за кузов
Изображение

Конечно же я не стал оставлять все на месте и начал активную переписку с продавцом
привет, чего же ты не сказал, что у седана жопа мертвая? Фото позже пришлю, я расстроен... Такого говна я не ожидал, бита в круг, сделано все на отъебись, полуавтомат дали обезъяне. Дыры по всюду сквозные, фонари держатся на жвачке. Левый стакан сгнил, таз сквозной,арки колесные сквозят, вода из под колес в багажнике,бока крыльев внутри беда, в салоне под задним диваном беда, да она вся к хуям беда.... Спасибо что предупредил о цветущих порогах. По механике, мотор жрет масло,клапанная крышка ссыт со всего крепежа,из под втек клапана ссыт, подшипник первичного вала шумит и гудит, подушки двс все труп, кроме левой маслонаполненной, электрика ебет мозг(а чего бы ей не ебать, машина сырая внутри вся) Это я ее еще не поднимал на подъемнике, занят к сожалению.... Да и еще, тот человек, который что-то делал с правой стороной перед, пусть научится затягивать гайки колесные, открутилось колесо, но к счастью не до конца. У меня в принципе все Тарас... Я ни в коем разе тебя не виню, понимаю что я сам лох, повелся на фото и доверился... Дальше вк мой текст не уйдет, все лично и между нами. Машину я восстановлю в состояние заводское, но такие дрова я бы не продавал дороже 200...

ЗЫ не говоря уже о лопнувшем лобовом, сломаном замке задней двери, разных стеклах, сгоревшем приводе стеклоподъемника...
Тарас
если честно вроде по ржавчине предупреждал,салон я не разбирал, купил и гонял, мотор меня очень радовал самый бодрый из всех б16 в городе, для 14 ти летней тачки неплохо. по проводке вообще проблем не было, сигналка иногда только, приходилось иногда с охраны снимать , а так я почти год на ней ездил, не считая последние три месяца пока в больнице лежал, она во дворе стояла., по стеклоподъемнику виноват забыл. по виду нормальная вроде для своих лет, да и когда с мастерской забрал вроде все устроило крыло,бампера и капот неплохо покрасили и отполировали всю, мне понравилось, поэтому не разглядывал особо. вроде не новую машину продавал, у нас в идеале только праворукие недавно ввезенные, ты наверное хотел целофан, но в итоге разочаровался
30.11.13
стеклоподъемник рабочий. контакта на открытие нет где то.
немного поясню, это было первое сообщение, когда я увидел лишь часть всего ада, который предстояло мне увидеть дальше

Но из ответа было видно, что человек вместо извинений о таких недоразумений пишет мне про какой-то целофан....

БЛЯ Я машину хотел, которая соответствовала описанию в теме о продаже и некоторым замечаниям о порогах, фото которых мне были присланы.

после я немного остепенился и сказал, что хуй с ним, что ржавая, и что я сам косячнул, хотя сами посудите, я должен был на глазах у продавца дербанить салон и обшивки? Это маразм. Продавец должен отвечать за качество товара, это закон торговли, не важно чем торговать. И отмазы, а я не знаю, у меня все было заебись, заливал масло и все охуенно ехало и не скипело и не воняло как в болоте, не принимаются и как мне кажется, среди взрослых мужиков кажутся детским лепетом...

Далее я пожелал ему удачи и здоровья, и сказал что так возможно даже интересней, хули есть повод побухать с братом в гараже, зачищая так сказать со слов продавана "ржавчину" на что Тарас ответил
Тарас
Да чёто гандоном себя чувствую все равно, из за недодано мания некрасиво как то вышло
После того как мы зачистили и обнаружили то, что вы видели выше на фото, я написал Тарасу
думаю, что ты правильно чувствуешь!!!! Вышло не просто некрасиво а очень некрасиво! жду твоих предложений... ты говорил тачка норм, только пороги цветут, я предупреждал что мне нужна ухоженная оригинальная машина.... я бы даже согласился уже на то, что я увидел вчера, но то что я увидел сегодня никуда не годится....


02.12.13
даю сутки на осмысливание и понимание происходящего... сумма в 40 тысяч рублей на мою карту меня устроит....
Так как я понимал, что машине предстоит грандиозный ремонт, так как на ней передвигаться невозможно и опасно, я предложил вернуть часть МОИХ денег, за эту хуйню, это нормальная пркатика жизни, когда покупатель не доволен качеством товара, продавец либо возмещает финансово недостатки, что бы товар стал кондиционным, либо возвращает полностью сумму за товар, так сказать расторгает договор купли-продажи. На что я получил ответ
Тарас
Меня не устроит
далее переписка
Евгений
Тарас привет, есть ты даже не хочешь объяснить все?
Тарас
Я же сказал я ней не копался, масла менял и ездил

Вид конечно не очень но и не автосалон
В смысле я ж не новый тачан продавал все что знал сказал
следуя логике этого человека, все машины, которые бу, могут быть в дрова гнилые, усталые и прочие, оно же не новое....

Тогда у меня напрашивается вопрос, к каким критериям прибегал Продавец-Тарас при оценке своего автомобиля во время продажи и какими после. Какого хуя писать, что тачка бодрая, ухоженная, все родное и прочее, вот только на порогах ржа, но я такой пиздатый проаван, что тебе отдам бонусом эти два куска железа.

Далее я пишу человеку
Евгений
Ей жопу делали совсем недавно, стойка левая меняна тоже недавно, лужи в багажнике тебя тоже не интересовали? ты машину переобул на зиму, там дырка под колесом с пол руки, как такое незаметить

Тарас, давай решим этот вопрос обоюдно
я не хочу ни ругаться не сраться
я не такой человек
получил более чем вразумительный ответ
Тарас
Я сказал бонусом пороги приш
на что я отвечаю
Евгений
ты понимаешь, что цена за эту машина мягко говоря завышена
11:24:38
на ней нереально ездить
верни хотя бы 300 долларов
хотя бы на работу по жести
я не планировал такие вливания в кузов
на ней реаально нельзя передвигаться
и тут же получаю ответ
Тарас
Для наших краев это даже заниженная цена за рестайл лавой вти
Я не планировал оплачивать никому ремонты какие либо
далее я краснея за то, что такие люди вообще появились в моей жизни пишу
то есть тебя не парит то, что ты парням продал машину с такой проблемой, и не хочешь извиниться за такую херь и скинуть денег да?
Я все что знал рассказал, про то что крыло делали и что красили рассказывал, пере обувал не я так как в больничные тусил, про ржавчину говорил, но в мои планы не входило что то оплачивать
11:30:04
Тем более Семен сказал что в багажнике вам показывал где ее коцнули
Вы сказали все ок и машину смотрели, а сейчас все отстой стало
То есть я все же должен был разобрать это ведрище на дожде и убедиться что все так хуево?
Как мне кажется, перед продажей того же автомобиля, продавец просто обязан удостовериться в том, что его автомобиль будет соответствовать его рекламации... К примеру как продают все добропорядочные люди, в том числе и я.

дальше я пишу следующее
Хочешь скажу, как поступил бы я на твоем месте, я бы реально уже бежал отправлять деньги с тысячью извинений... Я в прошлом году продал турбовый сивик на 450 сил с тюном в пол миллиона сверху за 350 тысяч рублей, с кузовом в идеальном состоянии, так вот когда вскрылось что на одном моем ТЕ37 трещина с внутренней стороны, я предложил вернуть денег за колесо, хотя я продавал тачку в целом и сам лично об этой трещине не знал, так вот Ринат мне сказал, я ее продавал Ринату, что бы я даже мысли такие в голове не держал...

на что я получил ответ в виде, мол могу тебе пять косарей кинуть и то их нет
и следующий отмаз
Тарас
Я у зета брал синий Ек хэч бывший слика когда на развал поехали уже тут оказалось колесо заднее завалено, зет не знал про это он же не виноват в этом, извенился я купил развальные и поставил
ведем диалог дальше
Евгений
и знаешь как мы машину смотрели, льет дождь, я вымок до трусов, пробежал вркуг ее, увидел косяки, которые я не стал комментировать, глянул мотор и предложил оплатить твою машину, так как был полностью доверен тебе
11:38:13
Тарас развальные рычаги и пол гнилого кузова разные вещи
вот в чем обидно
я покупал аккорд за 700 тысяч через рината, он сказал машина не бита, не крашена, как новая, я оплатил ее и забрал, даже не сидев в ней
потому что я доверяю людям
ну и все в таком духе, полную переписку я скинул Роману ДХ, на что получил предложение создать тему сдесь, так как молчать о таком нечеловеческом поступке нельзя.... Учитывая что разговор идет не просто о двух незнакомых людях, а о соклубниках, старожилах....

спасибо за внимание
Занавес... :(

Аватара пользователя
Матвей
лютый
Сообщения: 20929
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, Вт 22:46
Машина: Megane 3RS st3 - 380hp
Контактная информация:

Сообщение 02 дек 2013, Пн 15:08

ты сам машину смотрел? если да то какие претензии к человеку который сказал что не знал и не проверял и не разбирал машину а тока ездил и все?

бля ржа конечно не айс блядь но думаю в слова тараса что он не видел этого верить можно то
впуски Gruppe MО
привезу с японии и америки
спортивные подвески
Tegiwa
Hardrace
Instagram https://instagram.com/matthewdemin/
VK http://vk.com/club46769951
Drive2 [url]http://www.drive2.ru/r/renault/megane_s ... 5853566177

Аватара пользователя
dezte
Сообщения: 11104
Зарегистрирован: 04 июн 2007, Пн 21:28
Откуда: МО. Лобня
Контактная информация:

Сообщение 02 дек 2013, Пн 15:23

Жень, чини. больше ничего не остается. Такой урок что форум не просто место для общения.
Смысл верить Тарасу что он этого не видел? аквариум в запаске отсутствовал на момент приезда, а значит его специально убрали.

Аватара пользователя
Матвей
лютый
Сообщения: 20929
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, Вт 22:46
Машина: Megane 3RS st3 - 380hp
Контактная информация:

Сообщение 02 дек 2013, Пн 15:25

dezte писал(а):Жень, чини. больше ничего не остается. Такой урок что форум не просто место для общения.
Смысл верить Тарасу что он этого не видел? аквариум в запаске отсутствовал на момент приезда, а значит его специально убрали.
бро это ты за какой аквариум? ты о воде?
впуски Gruppe MО
привезу с японии и америки
спортивные подвески
Tegiwa
Hardrace
Instagram https://instagram.com/matthewdemin/
VK http://vk.com/club46769951
Drive2 [url]http://www.drive2.ru/r/renault/megane_s ... 5853566177

Аватара пользователя
BlackPerson
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 08 мар 2009, Вс 19:59
Откуда: Новосибисрк - South Carolina
Контактная информация:

Сообщение 02 дек 2013, Пн 15:27

сразу мне моя машина вспомнилась :D :D :D
было AV1, BA5 , DA5, BB1, DC2, DC1, EG6, EK9, CT9A , CP9A, DA6, DC2 K20

A4 2.0 quattro

катался ны ТЫЧе)

Аватара пользователя
BlackPerson
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 08 мар 2009, Вс 19:59
Откуда: Новосибисрк - South Carolina
Контактная информация:

Сообщение 02 дек 2013, Пн 15:27

сил, терпения :)
было AV1, BA5 , DA5, BB1, DC2, DC1, EG6, EK9, CT9A , CP9A, DA6, DC2 K20

A4 2.0 quattro

катался ны ТЫЧе)

Аватара пользователя
dezte
Сообщения: 11104
Зарегистрирован: 04 июн 2007, Пн 21:28
Откуда: МО. Лобня
Контактная информация:

Сообщение 02 дек 2013, Пн 15:28

deminmatthew писал(а):
dezte писал(а):Жень, чини. больше ничего не остается. Такой урок что форум не просто место для общения.
Смысл верить Тарасу что он этого не видел? аквариум в запаске отсутствовал на момент приезда, а значит его специально убрали.
бро это ты за какой аквариум? ты о воде?
Да.

Аватара пользователя
Матвей
лютый
Сообщения: 20929
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, Вт 22:46
Машина: Megane 3RS st3 - 380hp
Контактная информация:

Сообщение 02 дек 2013, Пн 15:31

dezte писал(а):
deminmatthew писал(а):
dezte писал(а):Жень, чини. больше ничего не остается. Такой урок что форум не просто место для общения.
Смысл верить Тарасу что он этого не видел? аквариум в запаске отсутствовал на момент приезда, а значит его специально убрали.
бро это ты за какой аквариум? ты о воде?
Да.

ну по сути если текло бы там то при их приезде домой там все было б в воде ну и на самом деле мож Тарас и не лезил туда та а!!!!
короче ситуация такая что надо мирно как то решать это и все!!!
впуски Gruppe MО
привезу с японии и америки
спортивные подвески
Tegiwa
Hardrace
Instagram https://instagram.com/matthewdemin/
VK http://vk.com/club46769951
Drive2 [url]http://www.drive2.ru/r/renault/megane_s ... 5853566177

Аватара пользователя
dezte
Сообщения: 11104
Зарегистрирован: 04 июн 2007, Пн 21:28
Откуда: МО. Лобня
Контактная информация:

Сообщение 02 дек 2013, Пн 15:33

deminmatthew писал(а): ну по сути если текло бы там то при их приезде домой там все было б в воде ну и на самом деле мож Тарас и не лезил туда та а!!!!
короче ситуация такая что надо мирно как то решать это и все!!!
Ну кривые окна он точно видел и что дверь не открывается. понятно что он туда не лазил но сказать мог.
тут смысл купил за 3 копейки не лазил туда год и продал дальше с описанием что машина живая.
Мирно когда они б сами договорились, а не суда писали.

Аватара пользователя
Dyus
патимейкер
Сообщения: 9852
Зарегистрирован: 10 мар 2010, Ср 20:03
Откуда: не знаю, это не моё!
Контактная информация:

Сообщение 02 дек 2013, Пн 15:35

Я считаю за долг рассказать все что знаю, от соклубней жду того-же..
ясен хер всего не упомнишь, а зачастую и не знаешь..
но тут по-моему заведомый обман

Аватара пользователя
Матвей
лютый
Сообщения: 20929
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, Вт 22:46
Машина: Megane 3RS st3 - 380hp
Контактная информация:

Сообщение 02 дек 2013, Пн 15:35

dezte писал(а):
deminmatthew писал(а): ну по сути если текло бы там то при их приезде домой там все было б в воде ну и на самом деле мож Тарас и не лезил туда та а!!!!
короче ситуация такая что надо мирно как то решать это и все!!!
Ну кривые окна он точно видел и что дверь не открывается. понятно что он туда не лазил но сказать мог.
тут смысл купил за 3 копейки не лазил туда год и продал дальше с описанием что машина живая.
Мирно когда они б сами договорились, а не суда писали.

ну в этом я с тобой полностью согласен конечно
впуски Gruppe MО
привезу с японии и америки
спортивные подвески
Tegiwa
Hardrace
Instagram https://instagram.com/matthewdemin/
VK http://vk.com/club46769951
Drive2 [url]http://www.drive2.ru/r/renault/megane_s ... 5853566177

Аватара пользователя
Dyus
патимейкер
Сообщения: 9852
Зарегистрирован: 10 мар 2010, Ср 20:03
Откуда: не знаю, это не моё!
Контактная информация:

Сообщение 02 дек 2013, Пн 15:38

Жень, ну а тебе желаю сил в постройке машины. Надеюсь эта неприятность не остановит тебя. :beer:

Аватара пользователя
Aleksilius
Сообщения: 13566
Зарегистрирован: 22 июн 2010, Вт 21:12
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение 02 дек 2013, Пн 15:41

Двояко как то...
Нельзя от 15 летней тачки ждать ахуенного состояния.

Но и такие дыры в кузове эт пздц :facepalm:
То что всей правды недорассказано это факт.

Но и требовать деньги тоже не комильфо, сам смотрел сам доверчив.
А Тарас потом мне кажеца сам пожелеет

Как то так


Пасы даешь витиай 500 сил :x

Аватара пользователя
mApTuHc
Сообщения: 4344
Зарегистрирован: 22 июн 2008, Вс 16:59
Откуда: LObnya
Контактная информация:

Сообщение 02 дек 2013, Пн 15:41

dezte писал(а):Жень, чини. больше ничего не остается. Такой урок что форум не просто место для общения.
Смысл верить Тарасу что он этого не видел? аквариум в запаске отсутствовал на момент приезда, а значит его специально убрали.
Ну мы такой де ек купили, а потом оказалось, что и владелец на редсах сидит.
подумаешь там пол машины переварено был, а он не знал же, только шумкой заклеил что бы швы невидно было

Аватара пользователя
Пылкаятелочка92
шальная императрица
Сообщения: 38988
Зарегистрирован: 22 июн 2009, Пн 12:05
Машина: дрова японские.
Откуда: ПеределкиноКантриКлаб
Контактная информация:

Сообщение 02 дек 2013, Пн 15:42

Тараса знаю. не думаю что он кидала. доверяй - но проверяй.

Аватара пользователя
Nevsky
Сообщения: 9215
Зарегистрирован: 01 июл 2008, Вт 10:02
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение 02 дек 2013, Пн 15:43

Реал обидно стало,что на редсах лучше ничего серьезного не покупать,за редким исключением,порядочные люди здесь тоже слава богу есть,лучше взять тачан где-то на стороне,проблем меньше будет :facepalm2:

Соколик не отчаивайся,построишь тру гонку!
Черные отношения и рыночная экономика.
Скупой платит дважды,лох трижды,нищеброд не платит никогда

Аватара пользователя
Nesmeyan
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: 08 апр 2010, Чт 13:52
Контактная информация:

Сообщение 02 дек 2013, Пн 15:44

Пылкаятелочка92 писал(а):Тараса знаю. не думаю что он кидала. доверяй - но проверяй.
+1

ALEX B18C
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 янв 2007, Ср 18:29
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Сообщение 02 дек 2013, Пн 15:44

Оба хороши!!!
Перед такой поездкой неплохо бы посмотреть фото подробные! Тем более если тачка после ремонта и т.д.
Окна там, пороги, днище, багажник и т.д!
И нехуй ссылаться на свою порядочность.... Мне кажется кидалам а это ой как похуй!!!!

То же и продавана касается: к тебе люди за 1000 верст едут... Можно и поподробней свою позицию расписать, типа ниче не знаю не лазил ме пох

Аватара пользователя
dezte
Сообщения: 11104
Зарегистрирован: 04 июн 2007, Пн 21:28
Откуда: МО. Лобня
Контактная информация:

Сообщение 02 дек 2013, Пн 15:44

mApTuHc писал(а):
dezte писал(а):Жень, чини. больше ничего не остается. Такой урок что форум не просто место для общения.
Смысл верить Тарасу что он этого не видел? аквариум в запаске отсутствовал на момент приезда, а значит его специально убрали.
Ну мы такой де ек купили, а потом оказалось, что и владелец на редсах сидит.
подумаешь там пол машины переварено был, а он не знал же, только шумкой заклеил что бы швы невидно было
ну он то тут ее не продавал. А там сами как смотрели так и купили. Сам видел что были варианты самому пол машины приваривать. :lol:

Аватара пользователя
Aleksilius
Сообщения: 13566
Зарегистрирован: 22 июн 2010, Вт 21:12
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение 02 дек 2013, Пн 15:45

Меня ваще редсы постоянно наебывают

Закрыто

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей