Модератор: OleGUN

Аватара пользователя
nesh1
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 04 мар 2008, Вт 22:53
Откуда: ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Контактная информация:

Сообщение 04 дек 2013, Ср 7:15

c794ec93 на чужом кую в рай не въедешь!!!!!!!!!!!
EP3 sold
Ford Escape2 sold
FN2
MB СL 500 sold
Jazz sold

Аватара пользователя
Yuri_46
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 10 май 2010, Пн 8:00
Машина: EF2
Откуда: курск
Контактная информация:

Сообщение 04 дек 2013, Ср 7:37

мля, есче раз убеждаюсь что леворукие машины гниют :(
Хочешь сделать хорошо?
Сделай сам!

Аватара пользователя
Dimzone
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 15 сен 2009, Вт 18:37
Машина: VWAG
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Сообщение 04 дек 2013, Ср 8:10

c794ec93 писал(а):
RRR писал(а):Причем Соколу по телефону сказал, когда он за тебя спросил, что ты скользкий тип и не связывайся, не послушал...
слушай, супергерой пиздатый, скользкие твои руки которыми криво собираешь моторы и машины, мы весной купили дс5 ванчо после свапа в вашей "конторе" еле доехали на ней домой: во впуске евро ровском отверстие под мап было забито деревянным чопом обмотанным синей изолентой, тяги кулисы на коробке застопорены гвоздями кривыми, а шаровые вместо шплинтов алюминиевыми клепками для клепочника, коробка еле доехала учитывая то что 2000 км назад вы ее "перебирали" когда разобрали оказалось что подшипник наоборот стоял и по этому развалился и размолотил коробку.
Я конечно понимаю что ты меня терпеть не можешь за то что люблю немного приподнимать занавес, особенно после той темы с феном, которую успешно всю стерли дабы не пачкать твою репутацию, но все же ХВАТИТ ВАТУ КАТАТь, давай уже вноси в ебаный список КИДАл, и не трожте Краснодарских парней так как они они типы, хотите грязи лейте мне, мне с вами детей не крестить
Чувак, ты по-моему, конченый! Я бы порекомендовал тебе либо к психологу либо к терапевту! Но судя по тому, какую ты машину продал, судя по тому, что ты не чувствуешь за собой вины, судя по тому, что ты выкатываешь бочку на Рино, судя по тому что ты своими действиями пятнаешь Краснодарский край, судя по тому, что ты подзабыл, что земля круглая, лично я , на мнение которого тебе, естессно похуй, считаю, что ты поступил и поступаешь, как минимум не по-мужски и уж точно не по-человечески. Был бы я админом, твою просьбу внести тебя в список ЕБАНЫХ кидал выполнил бы незамедлительно и бесцеремонно. А если был бы твоим земляком, то при встрече хлопнул бы тебе элементарный подзатыльник, которым наказывают детей, т.к. нормальную мужскую колотуху заслуживает мужик, а не конченая девка в обоссанных колготах! Полтиника, из-за которого ты насрал сам на себя, тебе хватит: 1 замену жидкостей, 1 замену нормальных колодок и 1 комплект резины. Ты даже их пропить не успеешь, как они кончатся. Сумма - то смешна. И вот когда, после закончившихся денег (а бабки имеют такое волшебное свойство), ты, как ни в чем не бывало, будешь пытаться вась-вась с пацанами, которые будут в курсе этих событий, но в этот момент за тобой потянестя вонизм "упавшего ебалом в говно", ебать как тебе будет паршиво. Соболезную! Машина наверняка сгнила как только ты в нее сел! Наверное по-этому ты ничего не знал. Еще раз убедился, что иногда машина пизже человека. Пример: ты и этот ЕК. Даже такое ржаво-гнилое ведро пизже было, чем ее бывший хозяин.
ПС:
мне с вами детей не крестить
Не дай бог их вообще кому-то крестить с тобой!

Аватара пользователя
BlackPerson
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 08 мар 2009, Вс 19:59
Откуда: Новосибисрк - South Carolina
Контактная информация:

Сообщение 04 дек 2013, Ср 8:28

не, беру свои слова обратно, СОКОЛ, это дрова, продай их нахуй! это реально пиздец.
было AV1, BA5 , DA5, BB1, DC2, DC1, EG6, EK9, CT9A , CP9A, DA6, DC2 K20

A4 2.0 quattro

катался ны ТЫЧе)

Аватара пользователя
Aleksilius
Сообщения: 13566
Зарегистрирован: 22 июн 2010, Вт 21:12
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение 04 дек 2013, Ср 8:39

ты, как ни в чем не бывало, будешь пытаться вась-вась с пацанами
:lol:


а ваще печально все(

Аватара пользователя
ka364
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 25 июн 2009, Чт 9:57
Откуда: Краснодар

Сообщение 04 дек 2013, Ср 8:48

c794ec93 писал(а):
RRR писал(а):Причем Соколу по телефону сказал, когда он за тебя спросил, что ты скользкий тип и не связывайся, не послушал...
слушай, супергерой пиздатый, скользкие твои руки которыми криво собираешь моторы и машины, мы весной купили дс5 ванчо после свапа в вашей "конторе" еле доехали на ней домой: во впуске евро ровском отверстие под мап было забито деревянным чопом обмотанным синей изолентой, тяги кулисы на коробке застопорены гвоздями кривыми, а шаровые вместо шплинтов алюминиевыми клепками для клепочника, коробка еле доехала учитывая то что 2000 км назад вы ее "перебирали" когда разобрали оказалось что подшипник наоборот стоял и по этому развалился и размолотил коробку.
Я конечно понимаю что ты меня терпеть не можешь за то что люблю немного приподнимать занавес, особенно после той темы с феном, которую успешно всю стерли дабы не пачкать твою репутацию, но все же ХВАТИТ ВАТУ КАТАТь, давай уже вноси в ебаный список КИДАл, и не трожте Краснодарских парней так как они они типы, хотите грязи лейте мне, мне с вами детей не крестить
Чуть дополню . по телефону мне сказали что коробка перебиралась и типо на сервисе сказали что тросы растянулись :D сев и проехав я понял что коробке пиздос. подшипники не то что гудят а обоймы уже развалились . ну я как бы морально был готов поковыряться с неновой машиной. думаю похуй не обратно же ехать . тем более билетов на самбик не брали до крд обратно. ах да еще трабл был с нес того не всего перестала работать печка. епт почему же . расскажу почему. какой-то мудень залил в систему охлаждения антитечь , может горчицу. и все это дерьмо забило печку. я заебался просто вымывать это со шлангом под давлением дрочился два часа. ща все заебись. машина покрашена. вернулась обратно заводская оптика вместо дерьмокитай. стоит контрактная коробка. корпус старой ( шарик то круглый) вернулся в мск. после чего мне было предъявлено за то что корпус выебаный . как раз таки в том плане решили все миром мною было возвращена часть денег за ту часть корпуса коробки которую продиагностировали как "вротвзявшую" . предложили отправить мне ее обратно. я поверил на слово . не стал напрягать отправкой пацанов и так подъебал по своему не знанию видимо по срокам их. ( Коробка разбиралась в другом городе края , и я не спец по коробкам. действовал со слов разбиравшего ее человека, считаю его компетентным) . был не приятный сюрприз в первую неделю . открутился не затянутый болт на распреде и выстрелил через клапанную крышку на улицу . Изображение . Вытекло нахуй часть масла. если кто помнит распреды внутри полые. вовремя заглушил машину и покатался чуть на эвакуаторе. чопик из коллектора выкинул нахуй все заварили аргоном.
Integra Dc1 98' MT SWAP Crashed
ITR DC2 SPEC 98 SOLD
ITR DC5 Under construction
BC Racing , подвеска и компоненты. в наличии и под заказ.
P28 ECU для верта /хондаты в наличии
http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=6&t=78472

RRR
Сообщения: 20118
Зарегистрирован: 11 янв 2006, Ср 22:38
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Сообщение 04 дек 2013, Ср 8:57

Тему в кидалого??? Баним навсегда??? Или наоборот пусть тусит и все будут знать???

RRR
Сообщения: 20118
Зарегистрирован: 11 янв 2006, Ср 22:38
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Сообщение 04 дек 2013, Ср 8:58

ka364 писал(а):
Чуть дополню . по телефону мне сказали что коробка перебиралась и типо на сервисе сказали что тросы растянулись :D сев и проехав я понял что коробке пиздос. подшипники не то что гудят а обоймы уже развалились . ну я как бы морально был готов поковыряться с неновой машиной. думаю похуй не обратно же ехать . тем более билетов на самбик не брали до крд обратно. ах да еще трабл был с нес того не всего перестала работать печка. епт почему же . расскажу почему. какой-то мудень залил в систему охлаждения антитечь , может горчицу. и все это дерьмо забило печку. я заебался просто вымывать это со шлангом под давлением дрочился два часа. ща все заебись. машина покрашена. вернулась обратно заводская оптика вместо дерьмокитай. стоит контрактная коробка. корпус старой ( шарик то круглый) вернулся в мск. после чего мне было предъявлено за то что корпус выебаный . как раз таки в том плане решили все миром мною было возвращена часть денег за ту часть корпуса коробки которую продиагностировали как "вротвзявшую" . предложили отправить мне ее обратно. я поверил на слово . не стал напрягать отправкой пацанов и так подъебал по своему не знанию видимо по срокам их. ( Коробка разбиралась в другом городе края , и я не спец по коробкам. действовал со слов разбиравшего ее человека, считаю его компетентным) . был не приятный сюрприз в первую неделю . открутился не затянутый болт на распреде и выстрелил через клапанную крышку на улицу . Изображение . Вытекло нахуй часть масла. если кто помнит распреды внутри полые. вовремя заглушил машину и покатался чуть на эвакуаторе. чопик из коллектора выкинул нахуй все заварили аргоном.
Инфа 146% ???
За пиздабольство у нас тут баны!!!

Аватара пользователя
ka364
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 25 июн 2009, Чт 9:57
Откуда: Краснодар

Сообщение 04 дек 2013, Ср 9:02

я лично тебе что-то написал? Просто рассказал что можно купить в мск. рассматривай это просто как повествование. все что написал правда так как машина моя на данный момент и ковыряюсь с ней тоже я
да. про тросы так сказано было
да. болт пробил клапанную
да. фото той самой клапанной
да. коробка труп. поэтому и разобрал , продал гп блоку и корпус с нее. все остальное в помойку
да.с печкой был такой трабл
Последний раз редактировалось ka364 04 дек 2013, Ср 9:18, всего редактировалось 1 раз.
Integra Dc1 98' MT SWAP Crashed
ITR DC2 SPEC 98 SOLD
ITR DC5 Under construction
BC Racing , подвеска и компоненты. в наличии и под заказ.
P28 ECU для верта /хондаты в наличии
http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=6&t=78472

Аватара пользователя
skyren
Сообщения: 11839
Зарегистрирован: 14 апр 2011, Чт 20:18
Откуда: Новокузнецк, Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение 04 дек 2013, Ср 9:05

RRR писал(а):Тему в кидалого??? Баним навсегда??? Или наоборот пусть тусит и все будут знать???
ИМХО пусть тусит, хотя скорее всего он уже сам сольется, а если нет будем напоминать ему, какая она поскуда :)
PS пример был, гангста слился сам...

Аватара пользователя
scotty
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 21 май 2012, Пн 12:11
Машина: ЕК3 TURBO
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение 04 дек 2013, Ср 9:19

Ибануца!!!!!!!!
Бро, хотите мой фотоотчет о том как я купил ЕК3? :D
тока там все уже просмотрено было и цена как 2 сникерса миндаль :D

RRR
Сообщения: 20118
Зарегистрирован: 11 янв 2006, Ср 22:38
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Сообщение 04 дек 2013, Ср 9:20

savagerace писал(а):Ибануца!!!!!!!!
Бро, хотите мой фотоотчет о том как я купил ЕК3? :D
тока там все уже просмотрено было и цена как 2 сникерса миндаль :D
Почему нет, но если у тебя нет претензий, давай тему в наших хондах, почитаем :popcorm:

Аватара пользователя
Nesmeyan
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: 08 апр 2010, Чт 13:52
Контактная информация:

Сообщение 04 дек 2013, Ср 9:22

ka364 писал(а):я лично тебе что-то написал? Просто рассказал что можно купить в мск. рассматривай это просто как повествование. все что написал правда так как машина моя на данный момент и ковыряюсь с ней тоже я
да. про тросы так сказано было
да. болт пробил клапанную
да. фото той самой клапанной
да. коробка труп. поэтому и разобрал , продал гп блоку и корпус с нее. все остальное в помойку
да.с печкой был такой трабл
Ща тему закроют, а потом удалят :D

RRR
Сообщения: 20118
Зарегистрирован: 11 янв 2006, Ср 22:38
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Сообщение 04 дек 2013, Ср 9:25

Тарас, тема с фном Ани похерилась изза переезда, а не я или ктото потер.
Я с нее как и обещал, не взял ни копейки :)
За флешпро отдельное спасибо, потом ту залоченную купил за 9тр)))) с Краснодара!!!

RRR
Сообщения: 20118
Зарегистрирован: 11 янв 2006, Ср 22:38
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Сообщение 04 дек 2013, Ср 9:25

Nesmeyan писал(а):
ka364 писал(а):я лично тебе что-то написал? Просто рассказал что можно купить в мск. рассматривай это просто как повествование. все что написал правда так как машина моя на данный момент и ковыряюсь с ней тоже я
да. про тросы так сказано было
да. болт пробил клапанную
да. фото той самой клапанной
да. коробка труп. поэтому и разобрал , продал гп блоку и корпус с нее. все остальное в помойку
да.с печкой был такой трабл
Ща тему закроют, а потом удалят :D
Неделя за пиздабольство.

Аватара пользователя
ka364
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 25 июн 2009, Чт 9:57
Откуда: Краснодар

Сообщение 04 дек 2013, Ср 9:27

напиши где пиздобольство хоть . мои слова подтвердит не один человек
Integra Dc1 98' MT SWAP Crashed
ITR DC2 SPEC 98 SOLD
ITR DC5 Under construction
BC Racing , подвеска и компоненты. в наличии и под заказ.
P28 ECU для верта /хондаты в наличии
http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=6&t=78472

RRR
Сообщения: 20118
Зарегистрирован: 11 янв 2006, Ср 22:38
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Сообщение 04 дек 2013, Ср 9:28

ka364 писал(а):напиши где пиздобольство хоть . мои слова подтвердит не один человек
Несмеяну бан
Давай весь список кто подтвердит!)

Аватара пользователя
BlackPerson
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 08 мар 2009, Вс 19:59
Откуда: Новосибисрк - South Carolina
Контактная информация:

Сообщение 04 дек 2013, Ср 9:28

прямо бунт какой то :)
было AV1, BA5 , DA5, BB1, DC2, DC1, EG6, EK9, CT9A , CP9A, DA6, DC2 K20

A4 2.0 quattro

катался ны ТЫЧе)

Аватара пользователя
Aleksilius
Сообщения: 13566
Зарегистрирован: 22 июн 2010, Вт 21:12
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение 04 дек 2013, Ср 9:29

москали vs кубанойды



:D

RRR
Сообщения: 20118
Зарегистрирован: 11 янв 2006, Ср 22:38
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Сообщение 04 дек 2013, Ср 9:30

Aleksilius писал(а):москали vs кубанойды



:D
:lol: :lol: :lol:

Закрыто

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя