Модератор: OleGUN

Аватара пользователя
Slideman
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 06 янв 2008, Вс 2:35
Откуда: Москва, СВАО
Контактная информация:

Сообщение 29 ноя 2013, Пт 0:55

clxdsr писал(а):
Slideman писал(а):признал свой косяк и ОБЕЩАЛ (несколько раз)
и что с того?

caveat emptor - ещё римлянами сказано :popcorm:
С того что тут уже некоторые начинают обвинять меня, что я всё выдумал
TYT Levin (винты, выпуск, тормоза)

АДМ 1.55 (RS-3)
Лидер 1.01 (RS-3)
Смоленск 1.47 (RS-3)
НРинг 1.51 (RS-3)

Аватара пользователя
Reflex
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 02 июн 2009, Вт 10:22
Машина: EG6
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Сообщение 29 ноя 2013, Пт 4:44

темка канеш говняная, но нужная... я думаю Сереге стоит подзауматься и оправдать честь ДВ, хотябы написав тут свою точку зрения, может гандоны с говном развернутся на обратный курс в полпути к Хабаровску 8)
EG-6, only for RALLY USE

Аватара пользователя
ArTT
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 09 янв 2009, Пт 14:59
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение 29 ноя 2013, Пт 6:18

Я вносил его в черно-белый список помоему....
Кстати продаван этот -умышленно наебывает, я потом это понял. Переписку не сохранил, но там было ясно понятно, что никто ничего не будет возвращать итд... Я покупал диски в 3.9 кг, а оказалось 5,6кг.....хотя я баддики свои продал, чтоб купить полегче, а они 5,4 весили...... Я конечно сам лошара, что по каталогу не смотрел итп... но в теме у него был указан именно этот вес и уточнял я несколько раз!!!! И вышло так же как как у топик стартера, только не кривые и в более менее норм состоянии... если честно, я долго не верил, что так нагло и незатейливо можно наебать!!!!!
DC1, Н22А, NHO, -13.98с.- продана в хорошие руки.
CRX2, ED9, D16 dohc, Red ferrari!!!

Аватара пользователя
Corben
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 19 мар 2009, Чт 6:52
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение 29 ноя 2013, Пт 6:49

ArTT писал(а):Я вносил его в черно-белый список помоему....
Кстати продаван этот -умышленно наебывает, я потом это понял. Переписку не сохранил, но там было ясно понятно, что никто ничего не будет возвращать итд... Я покупал диски в 3.9 кг, а оказалось 5,6кг.....хотя я баддики свои продал, чтоб купить полегче, а они 5,4 весили...... Я конечно сам лошара, что по каталогу не смотрел итп... но в теме у него был указан именно этот вес и уточнял я несколько раз!!!! И вышло так же как как у топик стартера, только не кривые и в более менее норм состоянии... если честно, я долго не верил, что так нагло и незатейливо можно наебать!!!!!
А хуле молчал?
корбен даллас, мультпаспорт, все дела...
HR-V GH3, sir-t, ek4, evo3+GT35/30, Evo7 nfs style все продал
Оtlander turbo
suzuki swift 4wd mt
Грузоперевозки по России и Казахстану!

Аватара пользователя
skyren
Сообщения: 11839
Зарегистрирован: 14 апр 2011, Чт 20:18
Откуда: Новокузнецк, Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение 29 ноя 2013, Пт 7:29

Nikiton_nk писал(а):
ArTT писал(а):Я у этого продавана тоже диски брал, по весу тоже наебал!!!! В итоге я же и виноват оказался, что в каталог не посмотрел, а ему поверил.
skyren писал(а):тоже меня подъебал со стойками, говорил, что в идеале, в итоге одна боле менее, остальные в гумно! проблему, хоть и не без помощи товарищей, удалось решить - итог манибэк
Заебатые вы парни. А чиркануть в теме о продаванах не судьба?
заебатый ты парень, видишь, как я решил проблему??

Аватара пользователя
TAZmanec
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 08 сен 2010, Ср 7:11
Машина: Хонда
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение 29 ноя 2013, Пт 7:44

Reflex писал(а):темка канеш говняная, но нужная... я думаю Сереге стоит подзауматься и оправдать честь ДВ, хотябы написав тут свою точку зрения, может гандоны с говном развернутся на обратный курс в полпути к Хабаровску 8)
На полпути это в Красноярске? :D ненене

Аватара пользователя
Nazyaniv
Мужик со стальными яйцами!
Сообщения: 16175
Зарегистрирован: 17 апр 2008, Чт 14:12
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Сообщение 29 ноя 2013, Пт 8:50

Romandx писал(а):Вынес на обсуждение
Порешаем
Бро,а че там решать то?таких продаванов надо банить к хуям пожизненно :?
Изображение

Nikiton_nk
пират
Сообщения: 2751
Зарегистрирован: 18 фев 2009, Ср 23:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 29 ноя 2013, Пт 9:54

skyren писал(а):
Nikiton_nk писал(а):
skyren писал(а):тоже меня подъебал со стойками, говорил, что в идеале, в итоге одна боле менее, остальные в гумно! проблему, хоть и не без помощи товарищей, удалось решить - итог манибэк
Заебатые вы парни. А чиркануть в теме о продаванах не судьба?
заебатый ты парень, видишь, как я решил проблему??
Тебе прислали говно, вместо стоек. Ты потерял как минимум время. Тебе для возврата денег (транспортные услуги тоже компенсировал?) потребовалось "привлекать товарищей"... И ты считаешь это недостаточным, чтобы предупредить остальных клубней о негативном опыте работы с этим продавцом? Молодец, хули. Нахуй тогда вообще в этой теме отписался, если ты свой вопрос решил и твоя хата с краю?!

В итоге остальные видят, что продаван торгует на редсах давно, плохих отзывов нет - можно доверять.

Аватара пользователя
duremarrr
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 14 фев 2011, Пн 19:23
Откуда: МСК
Контактная информация:

Сообщение 29 ноя 2013, Пт 11:04

Nazyaniv писал(а):
Romandx писал(а):Вынес на обсуждение
Порешаем
Бро,а че там решать то?таких продаванов надо банить к хуям пожизненно :?
Согласен полностью!
EK3-была
EJ9 b18c-была
CIVIC 5D-езжу
S2К-катаюсь и получаю удовольствие
Honda logo- была
HRV в пользовании

Аватара пользователя
Romandx
Квадроль клуба
Сообщения: 15348
Зарегистрирован: 02 фев 2007, Пт 1:45
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение 29 ноя 2013, Пт 12:22

да хочется же решить вопрос если получится
забанить, значит просто удалить проблему :(

если не отпишется уедет в удаление
"Да!!Это Хонда" (с) Mar1boro
Думайте сами, решайте сами
6 coupe closed
К20/25 closed
Элементос real carbon 11' open

Аватара пользователя
skyren
Сообщения: 11839
Зарегистрирован: 14 апр 2011, Чт 20:18
Откуда: Новокузнецк, Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение 29 ноя 2013, Пт 12:27

Nikiton_nk писал(а):
skyren писал(а): заебатый ты парень, видишь, как я решил проблему??
Тебе прислали говно, вместо стоек. Ты потерял как минимум время. Тебе для возврата денег (транспортные услуги тоже компенсировал?) потребовалось "привлекать товарищей"... И ты считаешь это недостаточным, чтобы предупредить остальных клубней о негативном опыте работы с этим продавцом? Молодец, хули. Нахуй тогда вообще в этой теме отписался, если ты свой вопрос решил и твоя хата с краю?!

В итоге остальные видят, что продаван торгует на редсах давно, плохих отзывов нет - можно доверять.
:facepalm: ты реально лепишь, отзывы были про него искать лучше надо было, но я на свой страх и риск попробовал, подъебался, но помогли! или ты мне помогал, что так очко рвешь сейчас?
отписался не в плюс, но и не в минус продавану, а потому что, даже с ним решить вопрос можно при желании, не тебе решать зачем мне здесь отписываться или ты типа за смотрящего здесь?

Аватара пользователя
BlackPerson
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 08 мар 2009, Вс 19:59
Откуда: Новосибисрк - South Carolina
Контактная информация:

Сообщение 29 ноя 2013, Пт 14:16

ну давайте послушаем что продаван придумает на тему того что вылет у дисков разный и кто их откормил во время перевозки :D :D
было AV1, BA5 , DA5, BB1, DC2, DC1, EG6, EK9, CT9A , CP9A, DA6, DC2 K20

A4 2.0 quattro

катался ны ТЫЧе)

Nikiton_nk
пират
Сообщения: 2751
Зарегистрирован: 18 фев 2009, Ср 23:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 29 ноя 2013, Пт 14:21

skyren писал(а): :facepalm: ты реально лепишь, отзывы были про него искать лучше надо было, но я на свой страх и риск попробовал, подъебался, но помогли! или ты мне помогал, что так очко рвешь сейчас?
отписался не в плюс, но и не в минус продавану, а потому что, даже с ним решить вопрос можно при желании, не тебе решать зачем мне здесь отписываться или ты типа за смотрящего здесь?
Пиздец ты альтернативно одаренный. Ну да и хер с тобой, все-равно не поймешь.

Вот из-за таких это и становится не клуб, а сборише припездней по большей части. Такие и проезжают на дороге мимо соклубников, когда тем помощь нужна. "У меня все заебись, а остальные пусть сами ебутся со своими проблемами"...

Аватара пользователя
clxdsr
жопа лыжи пассатижи
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 03 сен 2013, Вт 10:45
Машина: swedish pörn turbö ÅWD
Откуда: Bögsgård
Контактная информация:

Сообщение 29 ноя 2013, Пт 14:30

Высокие материи пошли :lol: Клуб, не клуб... Всегда были и будут прокидывающие.

Конечно, их надо идентифицировать и предавать случаи огласке. Но всё равно появятся новые. В истории не вижу ничего нового, одна из тысяч таких же. И мораль всё та же: хочешь гарантий - щупай всё лично!
BB6 VTi > BA8 Si > CH1 R + D40 2.5 dCi > P24 T5 AWD

Аватара пользователя
skyren
Сообщения: 11839
Зарегистрирован: 14 апр 2011, Чт 20:18
Откуда: Новокузнецк, Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение 29 ноя 2013, Пт 19:45

Nikiton_nk писал(а):
skyren писал(а): :facepalm: ты реально лепишь, отзывы были про него искать лучше надо было, но я на свой страх и риск попробовал, подъебался, но помогли! или ты мне помогал, что так очко рвешь сейчас?
отписался не в плюс, но и не в минус продавану, а потому что, даже с ним решить вопрос можно при желании, не тебе решать зачем мне здесь отписываться или ты типа за смотрящего здесь?
Пиздец ты альтернативно одаренный. Ну да и хер с тобой, все-равно не поймешь.

Вот из-за таких это и становится не клуб, а сборише припездней по большей части. Такие и проезжают на дороге мимо соклубников, когда тем помощь нужна. "У меня все заебись, а остальные пусть сами ебутся со своими проблемами"...
Умник одноклубник, ты многим здесь помог???
мне приходилось помогать, но не говорю это на каждом углу, ты видимо создал бы целую ветку, если кому помог бы!
реально парень, ты на своей какой то волне, да и хуй с тобой, таким даже стремно помогать :facepalm:

Аватара пользователя
MF
повелитель молдавского втека
Сообщения: 10087
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, Пт 22:37
Откуда: Молдавия
Контактная информация:

Сообщение 29 ноя 2013, Пт 19:49

Dyus писал(а):если все так.. то полюбому стоило бы вернуть диски и забрать деньги..

Но!
у МФ-а на вид диски такие же.. пишет что весят 5.4 кг
Изображение
Изображение

я хз где правда..
Бог меня бережет)
Я очень хотел их купить у этого продавца с редсов. Но чисто случайно на дроме нашел такие же на 1к рубль дешевле. Спросил у него скинет он, он сказал шо нет. Итого мне в молдавию приехали диски по цене 12к с самого Новосиба :D И как я понял по этой теме мне повезло))
По дискам реально 5,4кг они легкие, после стоковых втишных и других оем.
На диске никаких наклеек, кроме мелкой что они выпущены в 2001 году.
Купил по объяве "5zigen R15 4*100 7J ET +35". У меня есть подозрение что это китай, но какойто более менее качественный.
2020 Honda Accord 2.0T st.3 380+
2018 Honda Clarity Plug-in Hybrid

ALEX B18C
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 янв 2007, Ср 18:29
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Сообщение 30 ноя 2013, Сб 0:38

Сука одним словом
А если не одим, то ещё и гнилье подлое!
Нахуй таких бизнесменов!

Автор, не принимай близко к сеодцу!
Извлеки из этого пользу какую-нибудь филосовскую))

Аватара пользователя
Slideman
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 06 янв 2008, Вс 2:35
Откуда: Москва, СВАО
Контактная информация:

Сообщение 30 ноя 2013, Сб 2:11

MF писал(а): Бог меня бережет)
Я очень хотел их купить у этого продавца с редсов. Но чисто случайно на дроме нашел такие же на 1к рубль дешевле. Спросил у него скинет он, он сказал шо нет. Итого мне в молдавию приехали диски по цене 12к с самого Новосиба :D И как я понял по этой теме мне повезло))
По дискам реально 5,4кг они легкие, после стоковых втишных и других оем.
На диске никаких наклеек, кроме мелкой что они выпущены в 2001 году.
Купил по объяве "5zigen R15 4*100 7J ET +35". У меня есть подозрение что это китай, но какойто более менее качественный.
Ну может это и не китай, раз 2001 год (тогда китайцы наверное и не умели ещё диски то делать), просто какой то бренд, которого возможно уже нет.
По весу хз, мои весили ровно 7кг. Могу только предположить, что у них было две версии дисков одной и той же модели, одна ковка, а вторая литьё. (как у buddy club p1 например)
ALEX B18C писал(а):Автор, не принимай близко к сеодцу!
Извлеки из этого пользу какую-нибудь филосовскую))
Да хрен с ним, земля то круглая...
Не обеднею я от этих 3.5к.) Просто решил клубней предупредить, чтоб не попали с ним так как я.
TYT Levin (винты, выпуск, тормоза)

АДМ 1.55 (RS-3)
Лидер 1.01 (RS-3)
Смоленск 1.47 (RS-3)
НРинг 1.51 (RS-3)

Equlibrium
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, Чт 15:50
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение 30 ноя 2013, Сб 5:03

Может имеет смысл создать прикрепленку,как вроде на субару клубе,с никами и городами людей,которые более или менее проверены и не кинут. Надо что-то глянуть,посмотрел список,ага,в этом городе есть проверенный клубень,попросил помощи у него.

RRR
Сообщения: 20118
Зарегистрирован: 11 янв 2006, Ср 22:38
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Сообщение 30 ноя 2013, Сб 5:16

skyren писал(а): Умник одноклубник, ты многим здесь помог???
мне приходилось помогать, но не говорю это на каждом углу, ты видимо создал бы целую ветку, если кому помог бы!
реально парень, ты на своей какой то волне, да и хуй с тобой, таким даже стремно помогать :facepalm:
Никитос не то, что бы помогает, его в лигу святых на редсах надо!!!

Кому помогал можешь список накидать???

Тема гавно, продавца в бан.

Закрыто

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя