Модератор: OleGUN

Ответить
АннаSTI
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт 7:18
Контактная информация:

Сообщение 02 дек 2012, Вс 4:51

Этот человек очень плохо поступил! Позор Хондоводу! Я долго ждала.
Предыстория такая:
Мне нужен был трамблер срочно на б16а, создала тему у вас на форуме, откликнулся человек с ником D. Gibbons. Сказал якобы у него есть трамблер с интегры да8 в новосибе и он мне его с удовольствием отправит. да8 - это б16а в кузове седан.
Отправил он мне его 16.09.
Получила я 26.09. трамблер от zc, которые у нас имеются в широком ассортименте за 1000 рублей. еще и с откусанными фишками, еще и нерабочий!
В этот же день об этом сообщила продавцу. сказала, что жду денег за трамблер 2500 и 1200 за отправку. Сказал,без проблем я верну, но только через неделю. Я без проблем согласилась подождать, жду по сей день:( 4.10 я написала, что неделя прошла, получила ответ, что не выдали зарплату на днях будут, 12.10 написал что проблемы с деньгами и вернет при первой возможности.
5.11 опять я ждала зарплату.
12.11 сказал, что может пока перевести только 1000. я написала номер карты и до сих пор даже 1000 не увидела.
Я абсолютно нормально относилась к тому, что мне приходилось ждать (трудности бывают у всех), согласилась даже на отдачу частями, но человек просто забил!
Денег нет, я молчу и он молчит.
Вот такие вот ребята среди вас, уважаемые Рэдлайнеры.

Аватара пользователя
Dyus
патимейкер
Сообщения: 9852
Зарегистрирован: 10 мар 2010, Ср 20:03
Откуда: не знаю, это не моё!
Контактная информация:

Сообщение 02 дек 2012, Вс 5:26

печально..
хорошо хоть деньги небольшие.

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей