Модератор: OleGUN

anti
Сообщения: 22029
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, Пн 0:35
Контактная информация:

Сообщение 17 ноя 2010, Ср 23:32

http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=7&t=49606

Неясна позиция Андрея.
Сначала трет посты Саши, в том разделе где может, после сливает всю ситуацию на Сашу и сашину жену.
Тем кто неудосужился прочитать в двух словах опишу ситуацию
Саня заказал через Андрея систему сухого картера.
Возникает справедливый вопрос, почему саня не сделал это через рината??
Ответ возникает сам собой, ринат решил не заморачиваться с этим геморроем.
Интересно саня, сам решил отправить деньги Андрею? По догам переписки, которые прислал мне саня, выходит, что саша заинтересовался, а андрей предложил свои услуги в посредничестве в покупке этого девайса. Деньги были отправлены сразу после новогодних праздников в районе 12 января. Андрей отписал, что есть нюансы по наличию и что это будет поизводиться на заказ. Саня согласился. Проходит 5 месяцев(при обещанных Андрею фирмой производителем 5-6 неделях) ничего не происходит.
Андрей ссылается на необязательного производителя.
Саша просит вернуть ему деньги. Что вполне справедливо, времени прошло много, картера нет, денег нет.
Разговор про деньги продолжался с мая по июль. Андрей говорит, что полную сумму вернуть не получится, и Олеся желая вернуть хоть какие-то деньги(помню по переписке в темах про мячково и рххч примерно в то же время саша во некоторых ситуациях просил решать вопросы с Олесей, потому что его не было в москве. В частности Олеся заносила денег за вискаря за участие.) соглашается на удержание.(55т.р. Лучше чем ничего) Деньги саша получает от рината в конце сентября. 55т.р. вместо 70.
Но факт остается фактом, деньги Андрей получил, товар не привез, денег вернул лишь часть.
И кроме голословных утверждений никаких фактов о контакте андрея с этой конторой нет.
Если есть (а они должны быть) чеки о переводах денег туда и обратно, то было бы корректным попросить предоставить их в этой теме.


Как мы помним Вася за меньший косяк сам свалил из модераторов.
- Ты злой...
- Я все тот же. Это вы, суки, чёта раздобрели!

Аватара пользователя
Honda-Racing
Почетный член клуба
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 16 дек 2005, Пт 10:00
Откуда: Tallinn Estonia
Контактная информация:

Сообщение 18 ноя 2010, Чт 0:10

пусть покажет мне Хондасан или Олеся где я на своём сайте или форуме продаю Сухие картера ?

и вообще кто такая Олеся ?

перевод денег был сделан в ту фирму куда попрасил Хондасан а то что они везли или делали так долго, что я мог то я дела по его прозбе выеснял когда он будет гатов, а то что там переписки придуманые тебе там показывают в 80% разговора шло по телефону а не по личному сообщению,


я не занимаюсь продажей запчастей как посреднеческая фирма это не мой профил

когда сделал перевод денег хондасан спроси ещё надо денег процент мой или чтота ещё я ему сказал процент я не возму с тебя сколько денег пойдёт на расходы и обмены так и выдет на что было согласие


так же и по возврату денег я сразу сказал и предупредил что если мы не дождёмса сухова картера потеряем денги какойта процент на что было дано согласие Олеси
Последний раз редактировалось Honda-Racing 18 ноя 2010, Чт 0:19, всего редактировалось 1 раз.
Тел.+37258504763
Skype. honda-racer

anti
Сообщения: 22029
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, Пн 0:35
Контактная информация:

Сообщение 18 ноя 2010, Чт 0:19

Олеся, жена Саши.
Причем здесь что есть у тебя на сайте, а чего нет. Ты взял на себя некоторые которые обязательства. Ты не их выполнил.
- Ты злой...
- Я все тот же. Это вы, суки, чёта раздобрели!

Аватара пользователя
Honda-Racing
Почетный член клуба
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 16 дек 2005, Пт 10:00
Откуда: Tallinn Estonia
Контактная информация:

Сообщение 18 ноя 2010, Чт 0:22

anti писал(а):Олеся, жена Саши.
Причем здесь что есть у тебя на сайте, а чего нет. Ты взял на себя некоторые которые обязательства. Ты не их выполнил.
какие обезательсва я взял интересно ? куда попросили денги перевести туда они и были переведены и то что потеря в процентном виде будет всё было предупреждено на то они и Согласны были
Тел.+37258504763
Skype. honda-racer

anti
Сообщения: 22029
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, Пн 0:35
Контактная информация:

Сообщение 18 ноя 2010, Чт 1:06

Ты сейчас занял позицию человека, который не имеет никакого отношения к сложившейся ситуации.
Помимо перевода, ты осуществлял связь с этой фирмой.
Скажи мне, что бы ты сделал, если бы саша изначально занял твердую позицию по поводу суммы возврата?

Знаешь как это выглядит со стороны. Ты получил 70т.р. через 9 месяцев отдал 55т.р. и говоришь, что так и должно быть.
- Ты злой...
- Я все тот же. Это вы, суки, чёта раздобрели!

Аватара пользователя
Honda-Racing
Почетный член клуба
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 16 дек 2005, Пт 10:00
Откуда: Tallinn Estonia
Контактная информация:

Сообщение 18 ноя 2010, Чт 1:30

anti писал(а):Ты сейчас занял позицию человека, который не имеет никакого отношения к сложившейся ситуации.
Помимо перевода, ты осуществлял связь с этой фирмой.
Скажи мне, что бы ты сделал, если бы саша изначально занял твердую позицию по поводу суммы возврата?

Знаешь как это выглядит со стороны. Ты получил 70т.р. через 9 месяцев отдал 55т.р. и говоришь, что так и должно быть.


ты вообще читаеш что выше писал ?
Тел.+37258504763
Skype. honda-racer

anti
Сообщения: 22029
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, Пн 0:35
Контактная информация:

Сообщение 18 ноя 2010, Чт 1:49

я читал..внимательно..и не только твою версию..но и вашу с сашей переписку которую вы вели в процессе заказа..

тебя попросили перевести..ты перевел..
тебя попросили перевести обратно..ты перевел..
но где-то потерялось 15 т.р.
но проблема в том, что ты заказывал, а не саша..что тебе написали, а не саше, что они вернут не все деньги..

и я уже написал..если не трудно выложи документы демонстрирующие движение денег..
это снимет большинство вопросов..
- Ты злой...
- Я все тот же. Это вы, суки, чёта раздобрели!

Аватара пользователя
Honda-Racing
Почетный член клуба
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 16 дек 2005, Пт 10:00
Откуда: Tallinn Estonia
Контактная информация:

Сообщение 18 ноя 2010, Чт 8:09

anti писал(а):я читал..внимательно..и не только твою версию..но и вашу с сашей переписку которую вы вели в процессе заказа..

тебя попросили перевести..ты перевел..
тебя попросили перевести обратно..ты перевел..
но где-то потерялось 15 т.р.
но проблема в том, что ты заказывал, а не саша..что тебе написали, а не саше, что они вернут не все деньги..

и я уже написал..если не трудно выложи документы демонстрирующие движение денег..
это снимет большинство вопросов..
также можна написать пусть он хондасан предоставит чек о переводе денег а переводил он вообще денги та мне
Тел.+37258504763
Skype. honda-racer

anti
Сообщения: 22029
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, Пн 0:35
Контактная информация:

Сообщение 18 ноя 2010, Чт 9:04

hondasan

Тема сообщения: Re: Сухой картер на К20
Папка: Отправленные

ели отправил, по адресу который ты мне дал неполучилось , вот куда отправил: eurex capital ltd online эстония таллин площадь виру , 4 (372)56272843 номер BAAU 225. вот
Отправлено: Чт янв 14, 2010 15:13 43
Посмотреть сообщение
этого будет достаточно???
Honda-Racing

Тема сообщения: Re: Сухой картер на К20
Папка: Входящие

пока не удаётса купить, на маил не отвечают на телефон сегодня ответили обещали отпесатса на маил и тишина, пока жду
Отправлено: Чт янв 21, 2010 3:10 01
вряд ли бы ты стал покупать без полученных денег..
ну и вряд ли ты бы попросил рината отдать деньги саше, если бы ты не получал деньги изначально..

я уже не говорю про постфактум увеличение цены на 20%(размер какого-то налога)

Андрей, ты вообще понимаешь, что совсем не в ту сторону гнешь???
- Ты злой...
- Я все тот же. Это вы, суки, чёта раздобрели!

Аватара пользователя
Honda-Racing
Почетный член клуба
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 16 дек 2005, Пт 10:00
Откуда: Tallinn Estonia
Контактная информация:

Сообщение 18 ноя 2010, Чт 9:22

anti писал(а):
hondasan

Тема сообщения: Re: Сухой картер на К20
Папка: Отправленные

ели отправил, по адресу который ты мне дал неполучилось , вот куда отправил: eurex capital ltd online эстония таллин площадь виру , 4 (372)56272843 номер BAAU 225. вот
Отправлено: Чт янв 14, 2010 15:13 43
Посмотреть сообщение
этого будет достаточно???
Honda-Racing

Тема сообщения: Re: Сухой картер на К20
Папка: Входящие

пока не удаётса купить, на маил не отвечают на телефон сегодня ответили обещали отпесатса на маил и тишина, пока жду
Отправлено: Чт янв 21, 2010 3:10 01
вряд ли бы ты стал покупать без полученных денег..
ну и вряд ли ты бы попросил рината отдать деньги саше, если бы ты не получал деньги изначально..

я уже не говорю про постфактум увеличение цены на 20%(размер какого-то налога)

Андрей, ты вообще понимаешь, что совсем не в ту сторону гнешь???
takoi 4ek ja toze mogu napisat ot ruki

100 raz ne soberajus tebja objasnjat sverhu vse napisano
summa vernulos menshe potomu 4to stolko vernula firma bez objasneni po4emu menshe ,na eto bilo soglasie, poetomu i vernuli dengi hondasanu skolko mne vernuli stolko im deneg i peredali obratno


est est zelanija ja mogu dat nomer telefona v Angli mozesh im pozvanit i sprosit a po4emu oni vernuli menshe deneg 4em mi perevodili i sprosit kuda delis eti prosenti

izveni no ja 4eki o konvertirovani valjuti i perevode deneg ne derzu mne v etoi setuasi nenado bilo ja ne dumal 4to budet takoe kidalovo, takze mozna skazat 4to hondasanu dengi RRR ne otdaval 4eka ta netu
Тел.+37258504763
Skype. honda-racer

anti
Сообщения: 22029
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, Пн 0:35
Контактная информация:

Сообщение 18 ноя 2010, Чт 9:56

получая деньги от фирмы ты был в курсе о напряженности ситуации..
и что бы перестраховаться любой адекватный человек сохранил бы чеки об этих переводах, если не отчитаться, то хотя бы что бы исключить лишних вопросов..

про передачу денег ты не сравнивай..если бы ринат не отдал деньги саше, то он бы просил тебя вернуть полную сумму..
а ты сидя в своей эстонии, мог элементарным образом ничего никуда не перевести..

вопросов осталось больше, чем ответов..
- Ты злой...
- Я все тот же. Это вы, суки, чёта раздобрели!

RRR
Сообщения: 20118
Зарегистрирован: 11 янв 2006, Ср 22:38
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Сообщение 18 ноя 2010, Чт 10:48

Какой вывод?

Аватара пользователя
BraZa
зоркий глаз Большого Брата
Сообщения: 6465
Зарегистрирован: 16 авг 2006, Ср 16:36
Откуда: Москва (ЮЗАО)
Контактная информация:

Сообщение 18 ноя 2010, Чт 11:28

Сама ситуация с хондасаном, лично для меня неоднозначная, но некоторые посты Андрея в данной теме считаю не корректными, другие же вообще можно причислить к epic fail.
Изображение

RRR
Сообщения: 20118
Зарегистрирован: 11 янв 2006, Ср 22:38
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Сообщение 18 ноя 2010, Чт 11:30

BraZa писал(а):Сама ситуация с хондасаном, лично для меня неоднозначная, но некоторые посты Андрея в данной теме считаю не корректными, другие же вообще можно причислить к epic fail.
Бразыч, что именно не однозначно, давайте выскажемся, тут нас никто не читает, и все между нами.

Аватара пользователя
Honda-Racing
Почетный член клуба
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 16 дек 2005, Пт 10:00
Откуда: Tallinn Estonia
Контактная информация:

Сообщение 18 ноя 2010, Чт 12:23

но где-то потерялось 15 т.р.
quote]
и какие я чеки держал бы о конвертирования валюты это кстате вообще за мой щёт потеря была

хондасан послал денги в Рублях по Анелику а денги мне не в рублях уже выдают а в наших Кронах а это в переращёте рубли выходит не 70000 руб уже

я уже эти кроны покупаю Фунты опят потеря на ковертирования денег

перевод денег в Анлискую фирму ещё 3 процента за перевод туда

при возврате денег Анлиской Фирмой также были переведены опять Фунтах

вот и примерно пощитай сколько я уже в минусе

хотя эти потери в ращёт не брал это было сделано за мои денги



я сразу по телефону предупридил ждём сухой картер тогда не потеряем денги если отказываемся потеряем денги СОГЛАСИЕ ДАНО НА ПОТЕРУ ДЕНЕГ И ОНИ БЫЛО ВОЗВРАЩЕНЫ В ТОМ КОЛИЧЕСТВЕ СКОЛЬКО ВЕРНУЛИ МНЕ


вот я нашёл возврат денег от фирмы

09.08.2010 PACE PRODUCTS (ANGLIA) LIMITED PACE PRODUCTS (ANGLIA) LTD, 100805L05465 PACE PRODUCTS LTD +1 120.36

по нынешнему Курсу это 54758.57 RUB
Тел.+37258504763
Skype. honda-racer

Аватара пользователя
BraZa
зоркий глаз Большого Брата
Сообщения: 6465
Зарегистрирован: 16 авг 2006, Ср 16:36
Откуда: Москва (ЮЗАО)
Контактная информация:

Сообщение 18 ноя 2010, Чт 12:49

RRR писал(а):
BraZa писал(а):Сама ситуация с хондасаном, лично для меня неоднозначная, но некоторые посты Андрея в данной теме считаю не корректными, другие же вообще можно причислить к epic fail.
Бразыч, что именно не однозначно, давайте выскажемся, тут нас никто не читает, и все между нами.
Написав свой пост - я основывался в основном на тему в болталке, а она, нужно отметить, лично для меня неоднозначная без комментариев людей, которые так или иначе участвовали или были в курсе происходящего. Но как я отметил выше, некоторые сообщения Андрея считаю эпическим и 100% сливом во всей этой ситуации, звучат как нелепые отмазки. Кроме того, неоднократное удаление сообщений с претензиями от хондасана на форуме тоже наталкивают на определенные выводы.
Изображение

anti
Сообщения: 22029
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, Пн 0:35
Контактная информация:

Сообщение 18 ноя 2010, Чт 12:56

Андрей, спасибо за информацию.

Думаю, что правильно будет снять с Андрея обязанности модератора.
А финансовый вопрос пусть Андрей и Александр решают сами.
- Ты злой...
- Я все тот же. Это вы, суки, чёта раздобрели!

Аватара пользователя
Honda-Racing
Почетный член клуба
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 16 дек 2005, Пт 10:00
Откуда: Tallinn Estonia
Контактная информация:

Сообщение 18 ноя 2010, Чт 12:58

BraZa писал(а):
RRR писал(а):
BraZa писал(а):Сама ситуация с хондасаном, лично для меня неоднозначная, но некоторые посты Андрея в данной теме считаю не корректными, другие же вообще можно причислить к epic fail.
Бразыч, что именно не однозначно, давайте выскажемся, тут нас никто не читает, и все между нами.
Написав свой пост - я основывался в основном на тему в болталке, а она, нужно отметить, лично для меня неоднозначная без комментариев людей, которые так или иначе участвовали или были в курсе происходящего. Но как я отметил выше, некоторые сообщения Андрея считаю эпическим и 100% сливом во всей этой ситуации, звучат как нелепые отмазки. Кроме того, неоднократное удаление сообщений с претензиями от хондасана на форуме тоже наталкивают на определенные выводы.
удоления поста было сделано в разделе Тюнинг если у него есть притензии есть для этого расдел Поставщики вот пусть там и высказывается


покажы мне где я в каком посту сливаюсь ?
Последний раз редактировалось Honda-Racing 18 ноя 2010, Чт 13:02, всего редактировалось 1 раз.
Тел.+37258504763
Skype. honda-racer

Аватара пользователя
Honda-Racing
Почетный член клуба
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 16 дек 2005, Пт 10:00
Откуда: Tallinn Estonia
Контактная информация:

Сообщение 18 ноя 2010, Чт 13:00

anti писал(а):Андрей, спасибо за информацию.

Думаю, что правильно будет снять с Андрея обязанности модератора.
А финансовый вопрос пусть Андрей и Александр решают сами.
также могу сказать будет правельно если снять обязаности модератора anti
Тел.+37258504763
Skype. honda-racer

anti
Сообщения: 22029
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, Пн 0:35
Контактная информация:

Сообщение 18 ноя 2010, Чт 13:17

))))
Вы эстонцы такие эстонцы
- Ты злой...
- Я все тот же. Это вы, суки, чёта раздобрели!

Закрыто

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей