Модератор: OleGUN

Аватара пользователя
BraZa
зоркий глаз Большого Брата
Сообщения: 6465
Зарегистрирован: 16 авг 2006, Ср 16:36
Откуда: Москва (ЮЗАО)
Контактная информация:

Сообщение 23 сен 2010, Чт 19:22

duke писал(а):
itr_dc5 писал(а): состояние у машины просто охуительное, конечно присутствуют небольшие сколы на капоте родном и на бампере краска слегко потускнела - зато видно что ничего не красилось и не делалось
пробег родной, с таким вообще интегру не найдешь - все леченое и правленное
Простите, охуительным состоянием ваше авто назвать язык не поворачивается.
Изображение

RRR
Сообщения: 20118
Зарегистрирован: 11 янв 2006, Ср 22:38
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Сообщение 23 сен 2010, Чт 19:43

не осилил,а по теме так "кто гандон"???

Levka
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08 апр 2007, Вс 14:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 23 сен 2010, Чт 19:49

RRR писал(а):не осилил,а по теме так "кто гандон"???
автор темы
eg->ek->eg->eg->ek->cg2

Аватара пользователя
Chuck
люблю жестко
Сообщения: 15861
Зарегистрирован: 19 сен 2008, Пт 15:34
Откуда: Московские Альпы
Контактная информация:

Сообщение 23 сен 2010, Чт 20:03

Nikiton_nk писал(а):
scr grey писал(а):какие последствия попадания дтп на чужой машине без осаго?
Что касается возмещения ущерба: если виновен водитель машины без осаго - он оплачивает ремонт машины пострадавшего из кармана + чинит "свою" машину сам. Если виновен другой участник ДТП - выплата за счёт страховой виновника независимо от наличия полиса у пострадавшего.

Что касается санкций водителю чужой машины без полиса осаго:
Статья 12.37 ч.2 КоАП
"Неисполнение владельцем ТС установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление ТС, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует"
штраф от 500 до 800 руб. запрещение эксплуатации ТС со снятием государственных регистрационных знаков*

Это если доверенность есть...
а как же услуга трезвый водитель? если есть полис и туда не вписан - штраф 300 рублей, потому как владельцем ты тачки не являешься, а ездишь только по доверке

RRR
Сообщения: 20118
Зарегистрирован: 11 янв 2006, Ср 22:38
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Сообщение 23 сен 2010, Чт 20:06

Levka писал(а):
RRR писал(а):не осилил,а по теме так "кто гандон"???
автор темы
:D Левка, ты очень критичен)))))))

я не уверен. дука не читал и не собираюсь. выводы сделаны мной по многим другим параметрам, помощь за 10кб тут даже не в счет.

напомню....Я АДМИН, и у меня много кнопок горит, тех, каторых нет у Вас)))))

Levka
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08 апр 2007, Вс 14:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 23 сен 2010, Чт 20:17

RRR писал(а):
Levka писал(а):
RRR писал(а):не осилил,а по теме так "кто гандон"???
автор темы
:D Левка, ты очень критичен)))))))

я не уверен. дука не читал и не собираюсь. выводы сделаны мной по многим другим параметрам, помощь за 10кб тут даже не в счет.

напомню....Я АДМИН, и у меня много кнопок горит, тех, каторых нет у Вас)))))
Да это у меня есть(критичность).. :))
Как я вижу ситуацию
1) Клиент настоял на отправке машины к нему, хозяин был против
2) Были покупашки с деньгами, он предпочел первого сдержав своё слово и начал готовить машину к отправке(вместо того чтобы получить больше бабла = меньше времени тратить на продажу ништяков и проч., не говоря об геморе с отправкой, договоренностями с третьими людьми, рисками тптд...)
3) Авто в итоге соответствует фотографиям, присланным хозяином, что подтвердил Каппа, как независимый фотограф
В итоге согласен с мнением владельца авто - покупатель придрался.
это моё виденье

А вообще виноват конешн владелец, что пошел на поводу у незнакомых людей на неоправданный риск..
eg->ek->eg->eg->ek->cg2

Аватара пользователя
Herr Doktor
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 10 фев 2009, Вт 19:08
Откуда: Ёбург
Контактная информация:

Сообщение 23 сен 2010, Чт 20:39

RRR писал(а): напомню....Я АДМИН, и у меня много кнопок горит, тех, каторых нет у Вас)))))
синдром вахтёра? :)

RRR
Сообщения: 20118
Зарегистрирован: 11 янв 2006, Ср 22:38
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Сообщение 23 сен 2010, Чт 20:46

Herr Doktor писал(а):
RRR писал(а): напомню....Я АДМИН, и у меня много кнопок горит, тех, каторых нет у Вас)))))
синдром вахтёра? :)
:D ну так, напоминаю, на всякий случай)))))))))))))

Аватара пользователя
AlexSPB
Сообщения: 5168
Зарегистрирован: 15 дек 2005, Чт 13:47
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Сообщение 23 сен 2010, Чт 22:50

продавец какбэ прав, но осадочек очень неприятный.

Больше всего понравилась помощь другу за 10к )))) в сибири настоящий американский капитализм )))

Аватара пользователя
black_typer
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, Ср 14:02
Откуда: Lipetsk
Контактная информация:

Сообщение 23 сен 2010, Чт 22:54

Sokol_Vti писал(а):
соседняя с разбора не туда относится. ТАм балку хотят вернуть после 3 месяцев с момента продажи. Покупан не все договорил. Я присутствовал при оформлении :)
ну так отпишись про хуевого покупана в той теме
fn2 JR sold
s2k sold
0000 трактор sold
e90 320d )))

Аватара пользователя
art666
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 03 июн 2008, Вт 20:01
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение 23 сен 2010, Чт 23:13

BraZa писал(а):
duke писал(а):
itr_dc5 писал(а): состояние у машины просто охуительное

.
Простите а какже эта фраза. или под состоянием "охуительная" подразумевается что тачка отпескоструина?
be real
Ткани Со скидкой). http://www.flamencotkani.ru/

Подбор дом. Персонала http://www.l-personal.ru

RRR
Сообщения: 20118
Зарегистрирован: 11 янв 2006, Ср 22:38
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Сообщение 23 сен 2010, Чт 23:18

....охуительно отпескоструена..... это тоже тема, некоторое именно это и ценят в авто))))ратлук

Аватара пользователя
tony01
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 08 дек 2006, Пт 17:06
Откуда: OMSK
Контактная информация:

Сообщение 24 сен 2010, Пт 3:43

Вот и Аркаша подтянулся. :ROFL: Зачем оскарблять?!:) В день перевода была переписка в аське, я был на работе времени 8,30 утра, я пишу Аркаше все в силе не продал, он пишет нет, были два смотрели предложили за все с тюнингом 450, он не согласился, так как готов был скинуть до 550! Я говорю ну все я тогда шлю деньги, и поезал в #какчелентано-банк, был я там как раз как только он открылся и уже 9 с копеками по времени деньги были у него, и только я выхожу из банка приходит смс погоди не высылай бабло, я немного забеспокоился, позвонил он сказал сейчас договаривается с тем покупателем в иркутске, что если его новое предложение не устроит он продаст мне, если устроит то все 30 рублей он вернет мне без проблем и сказал все решиться через час, я тупо сидел и ждал, и вот он звонит и говорит, тот покупатель меня заебал ведеться из за 10-ки и я решил его послать и отправляю машину тебе, все сниму за выходные, я рад думаю ну значит судьба, супер охуительная дс5 будет моей!:) Теперь по переписке, все что касалось состояния машины и фото которые мне присылались я скинул!!! И даж со слов каппы который фотал в сибе тегру, я не перегнул ни в одном моменте, сказал как есть, все косяки были подтвеждены, и парой сколов на капоте и бампере там и не пахло!!! Так что Аркаша, это ты не мужик, научись отвечать уже за свои слова, все таки возрост уже должен обязывать!!!
HONDA CiviC ЕК9`00 sold
HONDA INTEGRA DC5 R` 02 sold
HONDA ACCORD CL9`07 exe sold
EVO X`14

Аватара пользователя
Slex
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 18 янв 2009, Вс 19:25
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение 24 сен 2010, Пт 4:17

Бедный и несчастный продавашка, такого гемора хапанул, вах вах вах
Итак:
1. На счет борзости продавца сам лично слышал как он истерил в трубку и фамилия его полностью соответствует ему Аркаша БОРЗЫХ!
2. Машина была полностью в стоке кроме короба мухен за 470 тыс. в идеальном состоянии.
3. Фотограф на самом деле не передал всю картину своими фотографиями. Машину нужно помыть и сфотать на солнце. Оптимизма у сторонников продавана поубавится (Можно попросить человека чтобы он сфотал нормально + на фотках не видно косяка Голодюка совсем)
4. Пацаны вы не находите не стыковки? Если продаван говорит что ему предлагали за 550 с тюнингом, конечно он ее за столько никогда не продаст если ему за сток давали 470. Весь тот шмурдяк который стоял на ней здесь на редсах можно реально дороже продать и вы это знаете!
БЛЯТЬ мы просили скидку 20 тысяч рублей не за хуй! А за реальные косяки авто бля. Перекрас капота, бампера, крыльев, крыши, двери и заднего крыла, замена лба. ЭТО ЧЁ КОНСКАЯ СКИДКА?

Пацаны в чем прав продавец? В том, что писал, машина в идеале (кроме сколов на капоте и потускневшего бампера? А на деле оказалось пол машины в реальной куче сколов.
Для прапорщиков повторяю машина продавалась за 470, 30 был аванс, 440 должны были отдать, предложили 420 получили посыл накуй.

Если машина в идеале и за гуманный ценник, пусть ее дюк продает в сибе за 470. Пусть хоть один покупашка глянет ее и купит
Последний раз редактировалось Slex 24 сен 2010, Пт 4:41, всего редактировалось 2 раза.
Honda Accord CL7 '08 20EL
Toyota Prius '08 NHW20 S 10th anniversary edition
Toyota Passo '08 sold
Honda Accord EuroR CL7 '04 Gunmetall sold
Honda Prelude TypeS '99,BB6, MT чОрный, 14,996 sold :'(
Honda CBR600F '95 sold :'(
http://www.honda55.ru

Аватара пользователя
scr grey
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 06 май 2006, Сб 6:48
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение 24 сен 2010, Пт 4:31

если на родине готовы забрать за 550 не вижу проблемы.

10 рублей за показать машину и уебать крыло это сильно. наверно за 20-ть можно в присутствие клиента ломиком лобовое грохнуть :D
"It doesn't matter, if you win by an inch or a mile. Winning is winning" (D. Toretto)
То что Мы с тобой разговариваем, еще не значит, что мы беседуем (с)
Тебе не нравиться заебываться? Я в ахуе, мне просто нечего добавить (с) Mike Rashid

Аватара пользователя
Inspired
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 03 май 2007, Чт 9:53
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение 24 сен 2010, Пт 6:02

Ринат, у тебя есть кнопка "все гандоны"? Ебошь, самый тот случай :D
Чтобы не забыть:
1. При езде происходят заносы.
2. Бабы ведутся на необычную неведомую хуйню. ©®™

Аватара пользователя
Xander-1
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 11 июн 2009, Чт 5:32
Машина: VAG 2шт.
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение 24 сен 2010, Пт 6:22

Для себя гандона определил.
Покупатель слишком привередлив, в этом случае нужно двигать в салон и покупать логан например, там не будет сколов.На мой взгляд, нормальная интегра и цена вполне адекват, авто б/у, поэтому косяки допустимы.
Make plove not war!

Аватара пользователя
Slex
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 18 янв 2009, Вс 19:25
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение 24 сен 2010, Пт 6:30

Xander-1 писал(а):Для себя гандона определил.
Покупатель слишком привередлив, в этом случае нужно двигать в салон и покупать логан например, там не будет сколов.На мой взгляд, нормальная интегра и цена вполне адекват, авто б/у, поэтому косяки допустимы.
Есть понятие сколы присутствуют, если их несколько, понятно что машина бу. Но когда этих сколов ХУЕВА ГОРА, запчасть тянет на перекрас, а точнее полмашины.
Honda Accord CL7 '08 20EL
Toyota Prius '08 NHW20 S 10th anniversary edition
Toyota Passo '08 sold
Honda Accord EuroR CL7 '04 Gunmetall sold
Honda Prelude TypeS '99,BB6, MT чОрный, 14,996 sold :'(
Honda CBR600F '95 sold :'(
http://www.honda55.ru

rmn
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 21 май 2006, Вс 15:12
Откуда: Novosibirsk
Контактная информация:

Сообщение 24 сен 2010, Пт 6:58

Xander-1 писал(а):Для себя гандона определил.
Покупатель слишком привередлив, в этом случае нужно двигать в салон и покупать логан например, там не будет сколов.На мой взгляд, нормальная интегра и цена вполне адекват, авто б/у, поэтому косяки допустимы.
Не спишите с выводами, тут как раз ситуация, о которой я уже говорил - невозможность обьективной оценки БУ машины. Вот продавец утверждает что тачка не билась и не красилась и ваще в отс в доказательство приводит те сами сколы - дескать вот элемент некрашен - большинство соглашаяються что да, все правильно. Покупатель возмущен не наличием сколов как таковых а их количеством - судя по фото в новосибе мое мнение - капот точно красить а следом переходы на крылья и бапер "до кучи" облить - хз как в Иркутске, но у "нас" - капот 5-6 ибо лицо автомобитля, остальные элементв по 3500 + зазоры выставить, поэтому 20 тысяч скидки считаю справедливой чтоб привести ее по кузову в норм сост.

Аркадий, я очень "рад" что вы помирились с котеем и теперь снова кенты и имеете общие дела, я "рад" что вы остались жить в иркуцке не смоторя на то собирались покидать этот город...поэтому про 550 и реальных покупанов я, лично, вам не верю - ибо эта машина на дроме мин полгода висела переодически снова выставляясь на продажу, и все ваши аргументы дескать надо было приезжать, смареть имели почву для беспокоиства , потому как , уверен, что все кто смарел ее вживую указывали на обилие сколов как существенный недостаток.
Поэтому я основываясь на опыте покупке у вас автомобиля уверен , что вся это полировка и подкраска была произведена не на благо покупателя а для минимазации негативного впечатления от машины.

Аватара пользователя
scr grey
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 06 май 2006, Сб 6:48
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение 24 сен 2010, Пт 7:20

кто помнит в чем вопрос был?
"It doesn't matter, if you win by an inch or a mile. Winning is winning" (D. Toretto)
То что Мы с тобой разговариваем, еще не значит, что мы беседуем (с)
Тебе не нравиться заебываться? Я в ахуе, мне просто нечего добавить (с) Mike Rashid

Закрыто

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей