Модератор: OleGUN

Аватара пользователя
tony01
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 08 дек 2006, Пт 17:06
Откуда: OMSK
Контактная информация:

Сообщение 20 сен 2010, Пн 16:45

На свою голову увидел объяву на дроме о продаже в Иркутске dc5 синей 04 года с пробегом в 60 с небольшим тысяч, цена в стоке была 450 тысяч, по объяве и фоткам было видно что за машиной следили… Вот часть того что писал Аркадий Борзых (Иркутск), хозяин тегры, мне когда я решил позвонить и договориться о покупке…
14 авг
состояние у машины просто охуительное, конечно присутствуют небольшие сколы на капоте родном и на бампере краска слегко потускнела - зато видно что ничего не красилось и не делалось
пробег родной, с таким вообще интегру не найдешь - все леченое и правленое
16 авг
в общем я предлагаю тебе вот что - если ты решаешь брать мои тегру, делаем так
ты пробиваешь меня где хочешь и как хочешь - я не кидала и мошенник, а реальный человек
мой ник на дроме - dagry. на редлайнерсах - itr_dc5, на хондамоторе - dagry
мой хороший друг - известный барыга Костя Манаев, его везде знают как Kotey.M, у нас с ним один гараж и он даст любые гарантии
так же можно заручиться поддержкой Саши Голодюка из Новосиба, он же Duke или Дюкрэйсинг
знает меня и работает вместе с Костей Манаевым
18 авг
жду 30000 и снимаю авто с продажи
в выходные займусь снятием тюнинга
Договорились мы на сумму с доставкой до Новосиба 470 тысяч рублей.
И вот после того как я внес залог я прождал около месяца, но даж не жалел об этом до того момента как увидел ту самую охуительную тегру, о какой столько красивых слов было сказано по телефону и написано, плюс были фотки на которых и правда машина смотрелась вполне симпатично, правда фотки были темноваты и все выполнены из далека, как то даж мысли не было о подвохе… Приехали мы с другом в Новосиб в субботу утром 18 сентября, полные радости и ожидания предстоящей дороги на dc5, созвонились с Голодюком, тот сказал что машинку отгрузили он ее посмотрел сказал что машинка более чем хорошая, мы вообще на радости расслабились и двинули в офис Голодюка, когда он приехал на тегре мы начали осмотр, и тут отличное настроение быстро стало куда то пропадать, внешне машина просто отталкивала, вся в сколах и в вмятинах, бампер передний крылья передние капот лобовик и крыша с зеркалами были все в сколах причем такое ощущение что кто то решил отпескоструить тачку, крыша и капот в вмятинах с сантим, сзади оптика вся в трещинах причем такое ощущение что были удары по кузову потому что сами по себе фонари так бы не потрескались, зазоры мы списали на то что хозяин впопыхах поставил фонари, бампер задний и передний стояли с приличными зазорами, да и хрен с ними уже, думал я, спойлер весь поцарапан и т.д. решил позвонить и спросить как так где обещанное охуительное состояние, на что получил ответ что тачка заебись, что перед отправкой была сделана полировка, и что я придираюсь, хорошо думаю смотрим дальше, открыли лючок бензобака и невооруженным взглядом было видно лючок снимали, и на бортах наклейки разные не только по цвету но и по шрифту, на что хозяин так и продолжал по телефону неадекватно кричать и говорить что тачка не билась не красилась и ничего такого там быть не должно если хочешь езжай на сто и проверяй… Сели мы с Голодюком в тачку и тут стало заметно что лобовик не только в мелких сколах но и есть крупные с пятирублевую манету, я охуел никогда не видел в таком состоянии тачку как будто она все 35 тысяч в России за 2 года ебашила за камазом который ехал по гравию!!! Это пиздец, короче посмотрев кузов было видно что здесь поможет только полный перекрас и замена лобовика, ладно поехали, подвеска и двигатель в порядке, думаю надо поговорить о цене и если договоримся забирать машину и ехать, но не тут то было после звонка и рассказа о том что я увидел хозяин просто взбесился и послал нас в прямом смысле, видимо курс лечения у психиатра человеку нужно пройти обязательно, самое интересное что Голодюк был согласен что тачка по кузову вся с косяками но говорить с Аркадием отказался, не хотел занимать чью то сторону… В процессе езды по Новосибу, я был в этот момент пассажиром :), а за рулем сидел Голодюк, тачку шеркнули о грузовик, поцарапали дверь + замяли и поцарапали заднее крыло с водительской стороны, за что нам Голодюк делал скидку в 5 рублей, мы стояли минут 40 думали, что делать как так, предложили вариант за все скинуть 20 рублей и мы забираем машину, но наше предложение видимо очень уж было оскорбительным для мега ребят! Выяснилось что Голодюк которому с моих денег обещано 10 рублей, может скинуть тока 5 рублей за свой косяк, а 5 он отработал посмотрев тачку и забрав со стоянки ее, дорого все таки нынче помощь стоит… Аркадию мы потом звонили он не брал трубку, написал я смс со словами возврата части аванса то есть суммы за минусом доставки до Новосиба, он через пол часа перезвонил и сказал что ничего возвращать не собирается, типа приезжай и подавай на меня в суд тра та та… Блять и это люди которым уже больше 30 лет отроду… Ну сказал бы что так и так, а еще лучше заранее предупредил о всех недостатках, но нет… Видимо Аркадий рассчитывал что заберем мы тегру при любом раскладе… И вот мы взяли билеты обратно и утром воскресенья были уже в Омске…
Так что совет всем тем, кто собирается работать или покупать что то у этих людей будьте бдительны, а при серьезных покупках вообще лучше избегать с ними каких либо сделок!!! Номер кузова тегры которую я планировал купить dc5-2200548! Скоро она опять появиться в продаже! ;)
HONDA CiviC ЕК9`00 sold
HONDA INTEGRA DC5 R` 02 sold
HONDA ACCORD CL9`07 exe sold
EVO X`14

Аватара пользователя
Privedenie
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 27 дек 2005, Вт 10:25
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение 20 сен 2010, Пн 16:51

тут кто то свапнутый сир вагон брал помнится :crazy:
Integra Si VTEC, DC2, MT, LSD, Civic VII, EU2, AT, 4WD, Civic VII, EU3, CVT. All sold(
Камря 70 3.5

Аватара пользователя
BraZa
зоркий глаз Большого Брата
Сообщения: 6465
Зарегистрирован: 16 авг 2006, Ср 16:36
Откуда: Москва (ЮЗАО)
Контактная информация:

Сообщение 20 сен 2010, Пн 16:57

это случайно не та, которая с антикрылом мюген и типа 252 силами?
Изображение

Аватара пользователя
tony01
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 08 дек 2006, Пт 17:06
Откуда: OMSK
Контактная информация:

Сообщение 20 сен 2010, Пн 17:04

BraZa писал(а):это случайно не та, которая с антикрылом мюген и типа 252 силами?
Да именно она!
HONDA CiviC ЕК9`00 sold
HONDA INTEGRA DC5 R` 02 sold
HONDA ACCORD CL9`07 exe sold
EVO X`14

Vtecmaniak
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 авг 2010, Пт 11:12
Контактная информация:

Сообщение 20 сен 2010, Пн 17:13

Так если уж он отказался тебе 30к возвращать, за минусом расходов на транспорт до новосиба,как я понял слава богу остальные деньги у тебя остались?

Повезло что хоть так,а владелец итак попал на кузовню+возврат машины в иркутск и тд как я понял.

NITTO
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 06 мар 2006, Пн 18:13
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение 20 сен 2010, Пн 17:25

драма однако...по мне нех было давать задатки пока не посмотрел авту...ну и они тож красавцы тут нечего сказать :?
да и доверять никому не надо пусть хоть Римский папа...
-> ITR DC2 Spec98 - продан
-> ACCORD EURO R CL7 - продан
-> CTR EP3 UK/JDM - k20a+k24a4+toda A3 - 310л.с. 270н/м - продан
-> EVO9 - S2+FP-red+cosworth - 430л.с. 500н/м. - продан
-> XXX - м3\м6

Аватара пользователя
hondavtec
Сообщения: 8528
Зарегистрирован: 13 дек 2008, Сб 21:37
Контактная информация:

Сообщение 20 сен 2010, Пн 17:29

жестко конешно, но когда уже понял, что деньги не вернут надо было хоть ногой в дверь как уебать
Масла Valvoline / Comma
EK9 B18CR -> CL7R -> CL7R

Аватара пользователя
Vlad_
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, Чт 17:21
Откуда: Москва, Ново-Переделкино. *916*8066909
Контактная информация:

Сообщение 20 сен 2010, Пн 17:29

Privedenie писал(а):тут кто то свапнутый сир вагон брал помнится :crazy:
тут , это ... вагон ... вагон не трожьте... забыли давно , не злопамятные, ездит вагон - на свежем моторчике -жгет резину....

а по теме ... вторая сторона щас придет и все сразу станет на свои места...
Формулы счастья:
(1+1)=1
(1*1)>1
________________
DA7
синяя легенда
GRANDIS

Аватара пользователя
Full_on
Водитель грузовика
Сообщения: 2907
Зарегистрирован: 03 сен 2008, Ср 6:28
Откуда: Масквэ
Контактная информация:

Сообщение 20 сен 2010, Пн 17:31

hondavtec писал(а):жестко конешно, но когда уже понял, что деньги не вернут надо было хоть ногой в дверь как уебать
и не тока в дверь...
Карету мне и глобус Марса!!! Здесь я уже подза**ался....
Ридж - паркетник. Он просто везде едет как по паркету... неровный асфальт - как по паркету, проселок - как по паркету, мокрая трава - как по паркету... Поэтому паркетник. (c)

Аватара пользователя
SUM545
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 18 авг 2007, Сб 9:37
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение 20 сен 2010, Пн 17:50

прикольно прокатились за машинкой,а попросить посмотреть её в иркутске не судьба была? и только потом давать задаток? что то много тем в последнее время про кидал из иркутска...
Ford и Honda

Аватара пользователя
BraZa
зоркий глаз Большого Брата
Сообщения: 6465
Зарегистрирован: 16 авг 2006, Ср 16:36
Откуда: Москва (ЮЗАО)
Контактная информация:

Сообщение 20 сен 2010, Пн 17:55

tony01 писал(а):
BraZa писал(а):это случайно не та, которая с антикрылом мюген и типа 252 силами?
Да именно она!
на фотках в объяве она и вправду выглядела ухоженой.
Изображение

Аватара пользователя
Dyus
патимейкер
Сообщения: 9852
Зарегистрирован: 10 мар 2010, Ср 20:03
Откуда: не знаю, это не моё!
Контактная информация:

Сообщение 20 сен 2010, Пн 18:11

как показывает практика общения с продаванами авто, 98% из них считают что их тачки в идеале, даже если бампера на жвачках приклеены)))

Аватара пользователя
tony01
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 08 дек 2006, Пт 17:06
Откуда: OMSK
Контактная информация:

Сообщение 20 сен 2010, Пн 18:18

BraZa писал(а):
tony01 писал(а):
BraZa писал(а):это случайно не та, которая с антикрылом мюген и типа 252 силами?
Да именно она!
на фотках в объяве она и вправду выглядела ухоженой.
Так в том и дело что не только в обьяве, даж фотки которые мне слались показывали что даж можно не волноваться все красиво, правда фотки были не вблизи а с метров 3-5! Я уже думал может ее в новосибе так ушатали ну как так:)
А по поводу того что надо было смотреть, нету у меня там знакомых вообще... :(
HONDA CiviC ЕК9`00 sold
HONDA INTEGRA DC5 R` 02 sold
HONDA ACCORD CL9`07 exe sold
EVO X`14

Аватара пользователя
mApTuHc
Сообщения: 4344
Зарегистрирован: 22 июн 2008, Вс 16:59
Откуда: LObnya
Контактная информация:

Сообщение 20 сен 2010, Пн 18:24

чо? Иркутск хочет отнять титул у Москвы? :D

Аватара пользователя
Nibbler1
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 13 апр 2009, Пн 20:59
Контактная информация:

Сообщение 20 сен 2010, Пн 18:29

tony01 писал(а): Так в том и дело что не только в обьяве, даж фотки которые мне слались показывали что даж можно не волноваться все красиво, правда фотки были не вблизи а с метров 3-5! Я уже думал может ее в новосибе так ушатали ну как так:)
А по поводу того что надо было смотреть, нету у меня там знакомых вообще... :(
Фотки выложи, которые тебе прислали, а заодно и переписку, в которой говорится что на тачке "мухи не еблись".
Еврорррр ЦЛ7

pipetka
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 мар 2008, Чт 0:44
Контактная информация:

Сообщение 20 сен 2010, Пн 18:30

SUM545 писал(а):прикольно прокатились за машинкой,а попросить посмотреть её в иркутске не судьба была? и только потом давать задаток? что то много тем в последнее время про кидал из иркутска...
Суть разговора не в этом.Нечего кулаками после драки махать.


Если так всё и было на самом деле,то люди гондоны блять!
Koply dengy na mozg™

Аватара пользователя
Corben
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 19 мар 2009, Чт 6:52
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение 20 сен 2010, Пн 18:44

Блин, сочувствую. Продавец видимо действительно думал что раз люди приехали значит купят. Но с другой стороны на что он расчитывал в тот момент когда ты увидишь действительное состояние машины?

П.С. Ты же вроде дома ремонт делаешь?
корбен даллас, мультпаспорт, все дела...
HR-V GH3, sir-t, ek4, evo3+GT35/30, Evo7 nfs style все продал
Оtlander turbo
suzuki swift 4wd mt
Грузоперевозки по России и Казахстану!

Аватара пользователя
tony01
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 08 дек 2006, Пт 17:06
Откуда: OMSK
Контактная информация:

Сообщение 20 сен 2010, Пн 18:44

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
HONDA CiviC ЕК9`00 sold
HONDA INTEGRA DC5 R` 02 sold
HONDA ACCORD CL9`07 exe sold
EVO X`14

Аватара пользователя
tony01
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 08 дек 2006, Пт 17:06
Откуда: OMSK
Контактная информация:

Сообщение 20 сен 2010, Пн 18:47

Corben писал(а):Блин, сочувствую. Продавец видимо действительно думал что раз люди приехали значит купят. Но с другой стороны на что он расчитывал в тот момент когда ты увидишь действительное состояние машины?

П.С. Ты же вроде дома ремонт делаешь?
Привет, да хрен знает что продавец думал, а ремонт уже заканчиваю, продал вторую тачку и вот решился:))) Видимо не судьба в этом году взять что то быстрое...
HONDA CiviC ЕК9`00 sold
HONDA INTEGRA DC5 R` 02 sold
HONDA ACCORD CL9`07 exe sold
EVO X`14

Аватара пользователя
tony01
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 08 дек 2006, Пт 17:06
Откуда: OMSK
Контактная информация:

Сообщение 20 сен 2010, Пн 18:55

А вот фотки с автовоза на них ни сколов ни трещин в фонарях задних вообще не видно, я вот и думал откуда появилось все... :shock:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
HONDA CiviC ЕК9`00 sold
HONDA INTEGRA DC5 R` 02 sold
HONDA ACCORD CL9`07 exe sold
EVO X`14

Закрыто

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей