Модератор: OleGUN

Аватара пользователя
BraZa
зоркий глаз Большого Брата
Сообщения: 6465
Зарегистрирован: 16 авг 2006, Ср 16:36
Откуда: Москва (ЮЗАО)
Контактная информация:

Сообщение 20 сен 2010, Пн 19:01

Эти фотки перед отправлением делали?
Изображение

Аватара пользователя
tony01
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 08 дек 2006, Пт 17:06
Откуда: OMSK
Контактная информация:

Сообщение 20 сен 2010, Пн 19:03

BraZa писал(а):Эти фотки перед отправлением делали?
Да вроде. Потом ее в Новосибе помыли и о ужас и пиздец:) Там в близи тока грязные фотки, на чистую издали;) Я вот думаю если забыть про фонари с трещинами то перед могли забобрить так на мойке!? Все таки я думаю если полировал ее хозяин перед отправкой то сколы стали бы в разы больше! Или опять же не везде полировалась... Но я помню когда он ее отполировал он звонил и сказал что она выглядит лучше чем тогда когда она приехала с япы, замечу с пробегом в 25 тыщ!!! :o
Последний раз редактировалось tony01 20 сен 2010, Пн 19:07, всего редактировалось 1 раз.
HONDA CiviC ЕК9`00 sold
HONDA INTEGRA DC5 R` 02 sold
HONDA ACCORD CL9`07 exe sold
EVO X`14

Аватара пользователя
Chuck
люблю жестко
Сообщения: 15898
Зарегистрирован: 19 сен 2008, Пт 15:34
Откуда: Московские Альпы
Контактная информация:

Сообщение 20 сен 2010, Пн 19:06

tony01 писал(а):
BraZa писал(а):Эти фотки перед отправлением делали?
Да вроде. Потом ее в Новосибе помыли и о ужас и пиздец:) Там в близи тока грязные фотки, на чистую издали;)
фотки того состояния, что ты увидел по приезду в новосиб не сделал?

на фотках состояние хорошее

Аватара пользователя
tony01
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 08 дек 2006, Пт 17:06
Откуда: OMSK
Контактная информация:

Сообщение 20 сен 2010, Пн 19:09

Chuck писал(а):
tony01 писал(а):
BraZa писал(а):Эти фотки перед отправлением делали?
Да вроде. Потом ее в Новосибе помыли и о ужас и пиздец:) Там в близи тока грязные фотки, на чистую издали;)
фотки того состояния, что ты увидел по приезду в новосиб не сделал?

на фотках состояние хорошее
Не не сделал как то состояние такое у меня было что даж про это не подумал... Думал что как дальше что делать и тд...
HONDA CiviC ЕК9`00 sold
HONDA INTEGRA DC5 R` 02 sold
HONDA ACCORD CL9`07 exe sold
EVO X`14

Аватара пользователя
Chuck
люблю жестко
Сообщения: 15898
Зарегистрирован: 19 сен 2008, Пт 15:34
Откуда: Московские Альпы
Контактная информация:

Сообщение 20 сен 2010, Пн 19:11

tony01 писал(а): Не не сделал как то состояние такое у меня было что даж про это не подумал... Думал что как дальше что делать и тд...
жаль, может ей тест драйв по приезду в нососиб делали не только при тебе :D
въебать тачку, когда продаван в салоне - ахтунг :D

нам при таких же раскладах при повреждении порожка - 20 кусков скинули, инициатива продавана, когда работы на 5

Аватара пользователя
hondavtec
Сообщения: 8528
Зарегистрирован: 13 дек 2008, Сб 21:37
Контактная информация:

Сообщение 20 сен 2010, Пн 19:16

не думаешь, что в новосибе тебе пытались впарить другую машину?
Масла Valvoline / Comma
EK9 B18CR -> CL7R -> CL7R

Аватара пользователя
tony01
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 08 дек 2006, Пт 17:06
Откуда: OMSK
Контактная информация:

Сообщение 20 сен 2010, Пн 19:17

Chuck писал(а):
tony01 писал(а): Не не сделал как то состояние такое у меня было что даж про это не подумал... Думал что как дальше что делать и тд...
жаль, может ей тест драйв по приезду в нососиб делали не только при тебе :D
въебать тачку, когда продаван в салоне - ахтунг :D

нам при таких же раскладах при повреждении порожка - 20 кусков скинули, когда работы на 5
Про ахтунг прям в точку :lol: типа ой бля ну че берешь!? 8)

А если серьезно то duke может увидев фоты в теме сказать что косяки были и мы даж не придирались просто по факту начали предьявлять а нас на х** послали по телефону из Иркутска и все без вариантов!!!
HONDA CiviC ЕК9`00 sold
HONDA INTEGRA DC5 R` 02 sold
HONDA ACCORD CL9`07 exe sold
EVO X`14

Аватара пользователя
tony01
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 08 дек 2006, Пт 17:06
Откуда: OMSK
Контактная информация:

Сообщение 20 сен 2010, Пн 19:24

hondavtec писал(а):не думаешь, что в новосибе тебе пытались впарить другую машину?
Изображение Вот ту которая как две капли похожа сверху на автовозе :lol:

Но если серьезно то точно та, потому что хозяин оставил впуск мюген и маслопомойку, а еще магнитола вроде как на фотках и сигнашка, думаю врядли стали бы все это перекидывать;)
HONDA CiviC ЕК9`00 sold
HONDA INTEGRA DC5 R` 02 sold
HONDA ACCORD CL9`07 exe sold
EVO X`14

Аватара пользователя
Crazy21099
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 12 фев 2009, Чт 21:22

Сообщение 20 сен 2010, Пн 20:11

чувачок который рихтанул машинку красавчик аще ... и ещё нравятся мне люди которые за хуй собачий бабло себе в карман кладут , доброходов таких хватает ... обидно что прокатались в пустую. Но по себе могу сказать одно, сначала сам увижу машинку и только потом её возьму, ну и если косяки и вылезут сам значит виноват , надо смотреть лучше) а вашей хистори по большому счёту виноваты сами , как говорится доверяй но проверяй. Деньги вернёте тока силовым приёмом , или если получится дистанционно на очко продовашку посадить.

Аватара пользователя
Slex
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 18 янв 2009, Вс 19:25
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение 20 сен 2010, Пн 20:22

Crazy21099 писал(а):чувачок который рихтанул машинку красавчик аще ... и ещё нравятся мне люди которые за хуй собачий бабло себе в карман кладут , доброходов таких хватает ... обидно что прокатались в пустую. Но по себе могу сказать одно, сначала сам увижу машинку и только потом её возьму, ну и если косяки и вылезут сам значит виноват , надо смотреть лучше) а вашей хистори по большому счёту виноваты сами , как говорится доверяй но проверяй. Деньги вернёте тока силовым приёмом , или если получится дистанционно на очко продовашку посадить.
Виноваты в чем? Что отправили аванс 30тыс? Если бы не отправили машина бы не поехала в Новосиб!
Honda Accord CL7 '08 20EL
Toyota Prius '08 NHW20 S 10th anniversary edition
Toyota Passo '08 sold
Honda Accord EuroR CL7 '04 Gunmetall sold
Honda Prelude TypeS '99,BB6, MT чОрный, 14,996 sold :'(
Honda CBR600F '95 sold :'(
http://www.honda55.ru

Аватара пользователя
Crazy21099
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 12 фев 2009, Чт 21:22

Сообщение 20 сен 2010, Пн 20:33

Slex писал(а):
Crazy21099 писал(а):чувачок который рихтанул машинку красавчик аще ... и ещё нравятся мне люди которые за хуй собачий бабло себе в карман кладут , доброходов таких хватает ... обидно что прокатались в пустую. Но по себе могу сказать одно, сначала сам увижу машинку и только потом её возьму, ну и если косяки и вылезут сам значит виноват , надо смотреть лучше) а вашей хистори по большому счёту виноваты сами , как говорится доверяй но проверяй. Деньги вернёте тока силовым приёмом , или если получится дистанционно на очко продовашку посадить.
Виноваты в чем? Что отправили аванс 30тыс? Если бы не отправили машина бы не поехала в Новосиб!
виноваты в том что поверили и не проверили , слова это слова . сначало видеть товар надо а потом брать , тут же не родня и не друзья продовали , а постороннии люди. Яж вроде написал доверяй но проверяй.

Аватара пользователя
Slex
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 18 янв 2009, Вс 19:25
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение 20 сен 2010, Пн 20:37

Crazy21099 писал(а):
Slex писал(а):
Crazy21099 писал(а):чувачок который рихтанул машинку красавчик аще ... и ещё нравятся мне люди которые за хуй собачий бабло себе в карман кладут , доброходов таких хватает ... обидно что прокатались в пустую. Но по себе могу сказать одно, сначала сам увижу машинку и только потом её возьму, ну и если косяки и вылезут сам значит виноват , надо смотреть лучше) а вашей хистори по большому счёту виноваты сами , как говорится доверяй но проверяй. Деньги вернёте тока силовым приёмом , или если получится дистанционно на очко продовашку посадить.
Виноваты в чем? Что отправили аванс 30тыс? Если бы не отправили машина бы не поехала в Новосиб!
виноваты в том что поверили и не проверили , слова это слова . сначало видеть товар надо а потом брать , тут же не родня и не друзья продовали , а постороннии люди. Яж вроде написал доверяй но проверяй.
Авто в другом городе, как на него посмотреть покупателю? Только фото, фото ты видишь сам!
Honda Accord CL7 '08 20EL
Toyota Prius '08 NHW20 S 10th anniversary edition
Toyota Passo '08 sold
Honda Accord EuroR CL7 '04 Gunmetall sold
Honda Prelude TypeS '99,BB6, MT чОрный, 14,996 sold :'(
Honda CBR600F '95 sold :'(
http://www.honda55.ru

Аватара пользователя
Full_on
Водитель грузовика
Сообщения: 2907
Зарегистрирован: 03 сен 2008, Ср 6:28
Откуда: Масквэ
Контактная информация:

Сообщение 20 сен 2010, Пн 20:54

Slex писал(а): Авто в другом городе, как на него посмотреть покупателю? Только фото, фото ты видишь сам!
как-как.. искать человека из того города, но независимого! может с форума, может экспертиза какая....
Карету мне и глобус Марса!!! Здесь я уже подза**ался....
Ридж - паркетник. Он просто везде едет как по паркету... неровный асфальт - как по паркету, проселок - как по паркету, мокрая трава - как по паркету... Поэтому паркетник. (c)

Аватара пользователя
Chuck
люблю жестко
Сообщения: 15898
Зарегистрирован: 19 сен 2008, Пт 15:34
Откуда: Московские Альпы
Контактная информация:

Сообщение 20 сен 2010, Пн 21:36

simpot писал(а):
Slex писал(а): Авто в другом городе, как на него посмотреть покупателю? Только фото, фото ты видишь сам!
как-как.. искать человека из того города, но независимого! может с форума, может экспертиза какая....
да да да независимая экспертиза - это ещё та замануха :D

Аватара пользователя
Sir-J
Сообщения: 3185
Зарегистрирован: 17 окт 2008, Пт 1:51
Откуда: Лен.Обл.
Контактная информация:

Сообщение 20 сен 2010, Пн 21:52

Парни,что вы как терпилы!На эту 30 можно было бы там столько всего расхуярить в этой машине,а потом хозяину сказать"приезжай-подавай на меня в суд" :D
нал<->безнал для деловых партнеров
Осмотр авто в СПБ
8(9о5)262-85-23
Всем макарена,пацсаны.)

Аватара пользователя
Chuck
люблю жестко
Сообщения: 15898
Зарегистрирован: 19 сен 2008, Пт 15:34
Откуда: Московские Альпы
Контактная информация:

Сообщение 20 сен 2010, Пн 22:02

Sir-J писал(а):Парни,что вы как терпилы!На эту 30 можно было бы там столько всего расхуярить в этой машине,а потом хозяину сказать"приезжай-подавай на меня в суд" :D
могнитолочку бомбануть на бензинчик и спойлерок ребятам на тазик

Аватара пользователя
2rce
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 30 окт 2008, Чт 17:47
Откуда: Nsk-Msk
Контактная информация:

Сообщение 20 сен 2010, Пн 22:40

tony01 писал(а):зазоры мы списали на то что хозяин впопыхах поставил фонари, бампер задний и передний стояли с приличными зазорами, да и хрен с ними уже, думал я, спойлер весь поцарапан и т.д.
На Иркутских фотках и с автовоза зазоры ровные - странно. Либо какая-то хитрая афера, либо тачка жестко перегонялась в Новосиб, либо покупатели зачем-то оговаривают продавана. :?

Аватара пользователя
AVSH
Сообщения: 3832
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, Пт 10:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 20 сен 2010, Пн 22:41

А по мне, так покупатель что-то не все написал.

Аватара пользователя
Vlad_
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, Чт 17:21
Откуда: Москва, Ново-Переделкино. *916*8066909
Контактная информация:

Сообщение 20 сен 2010, Пн 22:51

мож автовоз накосячил???
Формулы счастья:
(1+1)=1
(1*1)>1
________________
DA7
синяя легенда
GRANDIS

NITTO
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 06 мар 2006, Пн 18:13
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение 20 сен 2010, Пн 23:03

а вообще если по уму за притертую дверь с крылом сразу можно было предьявить и сказать накуй забирайте свое авто задаток назад - форсмажор и нех грузить на покупку...короче шансов было много...но авторитеные продаваны походу живут одним днем а у тебя бала куры не клюют автор
без обид автор, но жестче надо жестче! :Search:
-> ITR DC2 Spec98 - продан
-> ACCORD EURO R CL7 - продан
-> CTR EP3 UK/JDM - k20a+k24a4+toda A3 - 310л.с. 270н/м - продан
-> EVO9 - S2+FP-red+cosworth - 430л.с. 500н/м. - продан
-> XXX - м3\м6

Закрыто

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей