Модератор: OleGUN

Закрыто
Аватара пользователя
SUM545
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 18 авг 2007, Сб 9:37
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение 25 сен 2010, Сб 7:02

дать всем пизды :lol:
кто гандон? каждый для себя сам решит...
по мне так оба лаханулись,а голодюк вааще молодца,10к за "показать" тачку,по пацански,для одноклубников,так держать...
Ford и Honda

Alexey Markov
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 сен 2010, Вт 19:31
Контактная информация:

Сообщение 25 сен 2010, Сб 9:35

Да давно уже пора понять, что одноклубник для одноклубника в большинстве случаев палец о палец не ударит, если они не знакомы лично очно.

Тут наивно думать, раз с человеком на одном форуме сидишь, значит он твой друг и брат и все для тебя сделает. Случаев, доказывающих обратное, уйма.

Антоха лоханулся лишь в том, что поверил человеку.

Ну и, видимо, у покупателя и продавца разные понятия об идельном состоянии авто.

То, что ехать нужно было и смотреть лично, тоже верно. По деньгам бы на то и вышло в итоге.

Теперь все будут умнее :-)

Levka
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08 апр 2007, Вс 14:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 25 сен 2010, Сб 11:07

Alexey Markov писал(а):Да давно уже пора понять, что одноклубник для одноклубника в большинстве случаев палец о палец не ударит, если они не знакомы лично очно.
Это бред. ПОЛНЫЙ. Эти люди не одноклубники.
примеры контактов, когда знакомы небыли вообще.
1) Пишет тему здесь Алекс из нижнего новгорода..
Встретиться с парнем взять хондату с300 в п28, проверить рабочесть, отправить мне почтой.
Я это сделал. Он меня отблагодарил тыщей рублев, хоть я ине просил
Алексея я до сих пор не видел, хоть и общаемся по аське.
2) Я пишу тему - приехал радиатор, оч хочу поставить прямо счас. Время 22 00
Откликается Леша GSI, приезжает, по пути захватив мне антифризу (ибо я уже всё разобрал) и мы вместе всё ставим.
3) Пару лет назад я строил 1 проект и нихуя неполучалось, меня очень сильно поддерживал РРР( по телефону), за что я ему по сей день благодарен. Тогда мы не виделись даже..
4) миллион раз помощей в посмотреть тачку в другом городе.
eg->ek->eg->eg->ek->cg2

Аватара пользователя
Илья
MVP
Сообщения: 6122
Зарегистрирован: 21 дек 2005, Ср 13:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 25 сен 2010, Сб 11:58

Alexey Markov писал(а):
Илья писал(а):Я имел в виду всех троих, или сколько вас там было ,а дюка в меньшей степени! :D :D :D
Ты со словами-то поосторожнее, а то и ответить можно.
Вообще, переходя на личные оскорбления нужно использовать личку. Форум для этого не место.

ЗЫ: от себя еще раз хочу добавить, что машина на идеальное состояние никак не тянула. Если кто говорит, что некрашеное железо с родной краской и со сколами и царапинами - это признак того, что машина в идеале - этого я вообще не понемаю и в корне не согласен. Если бы человек сказал, что он покрасил капот и крылья, потому что там были сколы, и ему было стремно с ними ездить, вот тут был бы ему респект. Человеку реально непох на машину. А то так можно и масло не менять. Мол, че вот заводское масло, не менял даже, все в идеале мля. Хоть тут я и утрирую немного.
Слыыыш родной я на тебя конкретно ваще чхать хотел! Ты со своими 3-мя сообщениями будешь мне указывать , что кому писать??? :lol: :lol: :lol: Ваще ржунимагу...
Вы как покупашки, в этой конкретной ситуации обосрались по полной, продаван тож не святоша , но я про это все уже писал!

Аватара пользователя
temper
да ты успокооООйся
Сообщения: 5074
Зарегистрирован: 16 дек 2005, Пт 15:58
Машина: чорный мокасин
Откуда: Rostov-Father
Контактная информация:

Сообщение 25 сен 2010, Сб 13:48

про одноклубников поржал, причом тут это когда и клуба то нету кроме рамок и 2х столиц..
а че все на покупана накинулись, он разве не прав что полмашины под перекрас? у меня были и похуже клиенты на машины когда видя скол на стекле или капоте закатывали истерику а потом требовали скидку, это просто такой способ торга. ну не сошлись в торгах и цене и ладно, зачем только кидать на задаток, че это за цырк такой. ну не покупает он машину у тебя, купит другой
самый лучший в мире фн2 R16577
http://coub.com/vsenormalno

Аватара пользователя
Nazyaniv
Мужик со стальными яйцами!
Сообщения: 16175
Зарегистрирован: 17 апр 2008, Чт 14:12
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Сообщение 25 сен 2010, Сб 16:39

Илья писал(а):
Alexey Markov писал(а):
Илья писал(а):Я имел в виду всех троих, или сколько вас там было ,а дюка в меньшей степени! :D :D :D
Ты со словами-то поосторожнее, а то и ответить можно.
Вообще, переходя на личные оскорбления нужно использовать личку. Форум для этого не место.

ЗЫ: от себя еще раз хочу добавить, что машина на идеальное состояние никак не тянула. Если кто говорит, что некрашеное железо с родной краской и со сколами и царапинами - это признак того, что машина в идеале - этого я вообще не понемаю и в корне не согласен. Если бы человек сказал, что он покрасил капот и крылья, потому что там были сколы, и ему было стремно с ними ездить, вот тут был бы ему респект. Человеку реально непох на машину. А то так можно и масло не менять. Мол, че вот заводское масло, не менял даже, все в идеале мля. Хоть тут я и утрирую немного.
Слыыыш родной я на тебя конкретно ваще чхать хотел! Ты со своими 3-мя сообщениями будешь мне указывать , что кому писать??? :lol: :lol: :lol: Ваще ржунимагу...
Вы как покупашки, в этой конкретной ситуации обосрались по полной, продаван тож не святоша , но я про это все уже писал!
Илюх,мне кажется ты не прав в этой ситуации,называть человека гандоном по моему не уместно,а тем более тыкать ему сообщениями,или тот у кого больше постов может кого угодно гандоном называть?
считаю что покупан прав т.к. скидка в 20тыс за перекрас половины авто совершенно адекватна,тем более продаван говорил что машина в идеале и на высланых фото всех этих сколов не было видно 8)
Изображение

Аватара пользователя
666
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: 03 авг 2007, Пт 12:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 25 сен 2010, Сб 17:23

Levka писал(а):
Alexey Markov писал(а):Да давно уже пора понять, что одноклубник для одноклубника в большинстве случаев палец о палец не ударит, если они не знакомы лично очно.
Это бред. ПОЛНЫЙ. Эти люди не одноклубники.
примеры контактов, когда знакомы небыли вообще.
1) Пишет тему здесь Алекс из нижнего новгорода..
Встретиться с парнем взять хондату с300 в п28, проверить рабочесть, отправить мне почтой.
Я это сделал. Он меня отблагодарил тыщей рублев, хоть я ине просил
Алексея я до сих пор не видел, хоть и общаемся по аське.
2) Я пишу тему - приехал радиатор, оч хочу поставить прямо счас. Время 22 00
Откликается Леша GSI, приезжает, по пути захватив мне антифризу (ибо я уже всё разобрал) и мы вместе всё ставим.
3) Пару лет назад я строил 1 проект и нихуя неполучалось, меня очень сильно поддерживал РРР( по телефону), за что я ему по сей день благодарен. Тогда мы не виделись даже..
4) миллион раз помощей в посмотреть тачку в другом городе.
псп продай ))
http://tarkin.ru/pics/hypnotoad.swf

Не убивайте меня! У меня жена,дети!!Убейте лучше их!!!! (с) Гомер Симпсон
RSX S 2х2

Levka
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08 апр 2007, Вс 14:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 25 сен 2010, Сб 17:32

666 писал(а):
Levka писал(а):Это бред. ПОЛНЫЙ. Эти люди не одноклубники.
примеры контактов, когда знакомы небыли вообще.
1) Пишет тему здесь Алекс из нижнего новгорода..
Встретиться с парнем взять хондату с300 в п28, проверить рабочесть, отправить мне почтой.
Я это сделал. Он меня отблагодарил тыщей рублев, хоть я ине просил
Алексея я до сих пор не видел, хоть и общаемся по аське.
2) Я пишу тему - приехал радиатор, оч хочу поставить прямо счас. Время 22 00
Откликается Леша GSI, приезжает, по пути захватив мне антифризу (ибо я уже всё разобрал) и мы вместе всё ставим.
3) Пару лет назад я строил 1 проект и нихуя неполучалось, меня очень сильно поддерживал РРР( по телефону), за что я ему по сей день благодарен. Тогда мы не виделись даже..
4) миллион раз помощей в посмотреть тачку в другом городе.
псп продай ))
1) я хоть и аднаклубник но тебя никуя незнаю
2) поэтому тока автовозом в новосиб и никак иначе
пс. состояние идеал, сколов нет
eg->ek->eg->eg->ek->cg2

Honysonda
Быдло-ЭМО
Сообщения: 2622
Зарегистрирован: 25 июл 2008, Пт 18:09
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение 25 сен 2010, Сб 17:42

Levka писал(а):1) я хоть и аднаклубник но тебя никуя незнаю
2) поэтому тока автовозом в новосиб и никак иначе
пс. состояние идеал, сколов нет
Тему в кидалово!))

Аватара пользователя
Vlad_
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, Чт 17:21
Откуда: Москва, Ново-Переделкино. *916*8066909
Контактная информация:

Сообщение 25 сен 2010, Сб 22:26

вот лядь хрень какая- есть фото - мнения ДВУХ сторон- и все равно "дружный" быдлайнерз нихуя к компромису не придет .. а почему ? а потому что между людьми социальная пропасть "отцы и дети" если можно так сказать - кто то хочет крови , а кому то уже не до зрелищ,
долго еще говно месить собираетесь ?
Главное Боги то смотрят и поди думают - "а чо - ништяк - вони не чуем, веселья уйма" ???
ЗЫ: Илья, ты не прав, твои расистские замашки на почве "количества сообщений" не адекватны.
Формулы счастья:
(1+1)=1
(1*1)>1
________________
DA7
синяя легенда
GRANDIS

Аватара пользователя
hondavtec
Сообщения: 8528
Зарегистрирован: 13 дек 2008, Сб 21:37
Контактная информация:

Сообщение 26 сен 2010, Вс 5:54

прикольно, разбирались 2 человека, разосрался весь редлайнерс :lol:
Масла Valvoline / Comma
EK9 B18CR -> CL7R -> CL7R

Аватара пользователя
Илья
MVP
Сообщения: 6122
Зарегистрирован: 21 дек 2005, Ср 13:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 26 сен 2010, Вс 8:31

Nazyaniv писал(а): Илюх,мне кажется ты не прав в этой ситуации,называть человека гандоном по моему не уместно,а тем более тыкать ему сообщениями,или тот у кого больше постов может кого угодно гандоном называть?
считаю что покупан прав т.к. скидка в 20тыс за перекрас половины авто совершенно адекватна,тем более продаван говорил что машина в идеале и на высланых фото всех этих сколов не было видно 8)
Конкретно в той цитате , которую человек выпилил, нет вообще ни слова про гандонов! Да собственно личных оскорблений я пока за собой не увидел!
Как в общем то и подтверждения того ,что их прям так наебали жестоко, глупо ожидать новой машины , без сколов в идеальном состоянии, но при этом сторону продавана я тож не понимаю и не принимаю!

Аватара пользователя
Илья
MVP
Сообщения: 6122
Зарегистрирован: 21 дек 2005, Ср 13:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 26 сен 2010, Вс 8:32

Vlad_ писал(а):вот лядь хрень какая- есть фото - мнения ДВУХ сторон- и все равно "дружный" быдлайнерз нихуя к компромису не придет .. а почему ? а потому что между людьми социальная пропасть "отцы и дети" если можно так сказать - кто то хочет крови , а кому то уже не до зрелищ,
долго еще говно месить собираетесь ?
Главное Боги то смотрят и поди думают - "а чо - ништяк - вони не чуем, веселья уйма" ???
ЗЫ: Илья, ты не прав, твои расистские замашки на почве "количества сообщений" не адекватны.
Владик я принял , спасибо ога!

RRR
Сообщения: 20118
Зарегистрирован: 11 янв 2006, Ср 22:38
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Сообщение 26 сен 2010, Вс 8:44

я прикрою, тему в кидалово, пусть люди сами решают для себя.

Закрыто

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя