Модератор: OleGUN

Аватара пользователя
scr grey
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 06 май 2006, Сб 6:48
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение 21 сен 2010, Вт 9:28

у нас на рынке иркутская дц5 тупер стоит, даже боюсь думать что там стоит :D
"It doesn't matter, if you win by an inch or a mile. Winning is winning" (D. Toretto)
То что Мы с тобой разговариваем, еще не значит, что мы беседуем (с)
Тебе не нравиться заебываться? Я в ахуе, мне просто нечего добавить (с) Mike Rashid

rmn
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 21 май 2006, Вс 15:12
Откуда: Novosibirsk
Контактная информация:

Сообщение 21 сен 2010, Вт 9:34

scr grey писал(а):у нас на рынке иркутская дц5 тупер стоит, даже боюсь думать что там стоит :D
если белая и с мугеновским ковшом то она из тех же рук)))))

Аватара пользователя
tony01
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 08 дек 2006, Пт 17:06
Откуда: OMSK
Контактная информация:

Сообщение 21 сен 2010, Вт 9:45

rmn писал(а):
Кароче радуися что ты купил просто сток - возможно то что на виду, это единственые не приятные сюрпризы.
ты наверное не понял, я не купил тегру!!! И после твоего рассказа думаю очень правильно сделал!;) может быть в машине и скрытые косяки были теперь даж не удивлюсь...
А тему пока лучше не переносить все таки в болталке больше народу бывает, да и ждем может все таки вторая сторона отпишется...
HONDA CiviC ЕК9`00 sold
HONDA INTEGRA DC5 R` 02 sold
HONDA ACCORD CL9`07 exe sold
EVO X`14

Аватара пользователя
Slex
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 18 янв 2009, Вс 19:25
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение 21 сен 2010, Вт 9:58

rmn писал(а):
tony01 писал(а): Спасибо! ;) мне было бы интересно кстати почитать про сивик который ты у него купил! Теперь мое мнение об "иркутских" машинах совпадает полностью с твоим опять же из за данных персонажей...:(
покупал дистнционно...был молод и через чур самоуверен, а мож просто верил людям да и щас еще не много доверяю)))) повелся на высокую репутацию на хонда-моторе и бортовик наполненный пиздостраданиями иркуцкого хонда тюнера.
по поводу сделки как таковой претензии не имею - то есть отправил без наеба...
насчет машины...ну че покупал ведь не сток, поэтому обьективно оценить сложно...по его мнениею все было заепись и почти бесплатно (щас очень часто в обьявах указываеться стоимость вложении в машину которая превосходит продажную в неск раз))))))
по приезду, будучи под эйфорией от обладание "гонкой" откровенно не обращал внимание на то что мне пришло, измученное кривотюнингом ведро с болтами - весь сезон устранял мелкие косяки и "ловлей блох" (заварил порванную гофру) и менял "ориг с экзиста" на оем зч,сменил тросиковую коропку на гидравлическую (потому что она там должна стоять + умерло керамтическое сцепление из за того что тросик не отрегулировали) попутно разибраясь с неработающим кромом (кстати котей залупил чето ахуеть как дорого за то чтоб понять что не работает в изготовленном им устроистве, но как тру поборник прав интелектуалной собствености затер все маркировки с микросхем - благо на пгмфи все это было).
Кароче радуися что ты купил просто сток - возможно то что на виду, это единственые не приятные сюрпризы.

оффтоп -весной 2006 года на просторах инета было 2 машины которые мог бы купить : Цивика Дагри с хондамотра , и та самая тегра дц2 , которую купил ZN, которую потом купил ВАДЬКА и котрая щас на западе страны...)))))
тегру не купил потому что в хабаре (могу ошибаться, но кароче на востоке страны) некому было смареть а отправлять 7800 долларов (да, как помню именно столько висел ценник на жапан каре) незнакомым людям не рискнул)))))) , а все могло б сложиться иначе, хотя....решая проблемы с цивиком я узнал много нового в т.ч благодря Редлаинерс )))))))
Очень интересный рассказ :) Спасибо асилил. Красивые обороты используешь ))))
Honda Accord CL7 '08 20EL
Toyota Prius '08 NHW20 S 10th anniversary edition
Toyota Passo '08 sold
Honda Accord EuroR CL7 '04 Gunmetall sold
Honda Prelude TypeS '99,BB6, MT чОрный, 14,996 sold :'(
Honda CBR600F '95 sold :'(
http://www.honda55.ru

Аватара пользователя
Inspired
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 03 май 2007, Чт 9:53
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение 21 сен 2010, Вт 11:16

Неприятно удивлен. Давайте вторую сторону заслушаем.
Чтобы не забыть:
1. При езде происходят заносы.
2. Бабы ведутся на необычную неведомую хуйню. ©®™

Аватара пользователя
Full_on
Водитель грузовика
Сообщения: 2907
Зарегистрирован: 03 сен 2008, Ср 6:28
Откуда: Масквэ
Контактная информация:

Сообщение 21 сен 2010, Вт 11:16

Inspired писал(а):Неприятно удивлен. Давайте вторую сторону заслушаем.
да вот ждемс
Карету мне и глобус Марса!!! Здесь я уже подза**ался....
Ридж - паркетник. Он просто везде едет как по паркету... неровный асфальт - как по паркету, проселок - как по паркету, мокрая трава - как по паркету... Поэтому паркетник. (c)

Levka
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08 апр 2007, Вс 14:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 21 сен 2010, Вт 11:18

Slex писал(а):
rmn писал(а): Очень интересный рассказ :) Спасибо асилил. Красивые обороты используешь ))))
+1 кстати.
Осилил! )
eg->ek->eg->eg->ek->cg2

Аватара пользователя
saint
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 27 июл 2006, Чт 12:07
Машина: CRV RE7, Z4 E85
Откуда: Миллионы Ю.А.О
Контактная информация:

Сообщение 21 сен 2010, Вт 11:44

Но хондоводы в Иркутске хорошие :D
Ситуевина пиздец канеш. Наебывать одноклубников все больше и больше становится тенденцией. Если внятного объяснения не поступит, я бы запретил им в продаже постить или забанил бы нахуй.
98' Accord CF4 Sir-T MT PWP - Sold
04' Civic EP2.5 MT Vivid Blue - Sold
07' Accord CL9-S SE MT PWP - Sold
12' CRV RE7 SE AT WOP - In Use
08' XXX Z4 E85 3.0si AT Monaco Blau - In Use

Аватара пользователя
duke
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, Сб 17:04
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение 21 сен 2010, Вт 12:06

Вот как это выглядело смоей стороны, Хронологично.

Пятница
Машину встретил. Выгрузили ее на Омской трассе за городом.
Хотел ехать на мойку но как увидел что нет страховки догнал ее до ближайшей парковки в аэропорту отправив перед собой разведчика.
Оставил машину на стоянке и отложил все на субботу.


Суббота.
И 8-30 утра выдвигаюсь за старховкой. Времени мало. тыкаюсь в знакомую страховку. Безуспешно. Страховые в субботу работают наверняка на авторынке. Еду на авторынок- благо это по пути. Но попадаю в пробку. В итогк в 10-30 добираюсь до мшиины. Антон уже приехал, Постоянно добитв телефон. Говорю чтобы ждал возле офиса и еду на мойку.
Мою ручной мойкой. Машинка сисяет. Еду к месту встречи.

В 12 возле офиса.
Приезжаю. Встречают меня три человека Антон, его друг из Омска и новосибирский какй-то дуг который их привез. Начинается осмотр который пререрастает в нытье на тему того что лицо машины в сколах, на заднем фонаре трещины и "она вообще не в идеале". Фраза "она не в идеале, а мене обещали в идеале" повторяется за час раз 10. Меня это откровенно начало доставать.
Я говорю.
Антон вот машина, она такая какая она есть и другой уже не будет. Если она тебя устраивает забирай, если не устраивает не бери. Если надо прокатиться давай прокатимся (дурак, нафиг яму это предложил).
Антон сказал давай прокатимся.
Поехали.Показал как едет, показал что ходовка в идеале, джвиг в идеале и очень весел. Останавливаемся на обратном пути на светофоре. Стоим. С правой стороны подъезжает грузовик.Я услышал кактой-то неприятный звук, но у меня мысли небыло что это соприкосновение с нашей машиной. Насторожился но не предал этому должного значения. А зря, Я потом уже думал. Нафиг я вообще поехал.

Вобщем доезжаем до места оформления. Выходим разговариваем через несколько минут обнаруживаем царапины, Я естественно очень очень расстроился. А что делаь то... поздно пить боржоми.

Приезжают друзья доброжелатели и тут начинается вторая часть мозгоклюйства. Они пытаются со сомной торговаться. Я говорю что мшина не моя и торговаться я не буду. Максимум что могу уступить 5тр. от своего профита. (Я бы и 10 отдал если бы они авто забрали.) Идет десятая серия про то что машина не в идеале.

Отвожу Антона в сторону. Делаю последнюю попытку человека склонить к решению.
Хочешь машину в идеале купи фольксваген поло за 400рублей 105лс на ручке - поставка в марте апреле 2011 года.
Эта машина 2004 года в нормальном состоянии не без недостатков. Сколы это мелочи, ты на машине будешь ездить, а не с наружи на нее смотреть.
Говорю ему... хочешь скажу что не так на мой взгляд... Говорю ...тормоза мягковаты... я бы колодки поменял на более высокотемпературные, ну и
селектор переключения передач на мой взгляд не очень четкий - то ли стопор какой-то не стоит толи еще что... надо смотреть но это некритичная устранимая проблема.

Говорит. надо подумать. думает. разговаривает с друзьями. Находят пятяк на лобовике, Обратно начинается му-хрю. Звнит хозяину. Хозяин говорит мне везти машину на стоянку,
Но все таки даю людям еще время. Думают. Я гуляю вокруг. Проходит еще 30-40 минут.

Потом друг Антона выдает фразу. Мы готовы забрать авто за 420 и просят чтобы я позвонил хозяину. Я сказал что звонить никуда не буду. Цена озвучена и торга не будет. Могут еще подумать а я повез машину на стоянку. Стоянка возле офиса. Если передумают - пусть звонят на телефон - если что заберут в воскресенье,

Время -два часа дня...суббота.. настроение говоно... везу машину на стоянку... звоню коллеге чтобы отвез меня к моей машине в аэропорт.
Благо он свободен. Забираю ево -еду домой.

В итоге что я могу сказать в целом по ситуации.

1. Прежде чем отправлять деньги в Иркутск надо было выяснить все вопросы и запросить то фото которое бы устроило. А лучше было приехать к месту разгрузки.
а еще лучше было бы съездить за машиной в Иркутск.

2. По поводу косяка. Машину действительно царапнули и вина Антона вэтом тоже есть. Я бы никуда не поехал если бы не надо было и то что произошло просто дело случая. Но за рулем был я а значит косяк на мне.

3. Что делать в этой ситуации не ясно, но помои друг на друга лить публично тоже не дело. Можно конечно и лить но все останутся при своем мнении. В том что произошло есть вина всех в равной степени.
Thanks, DUKE
EG9 B20D-R NA MT | GD3 CVT | CT9A MT | LR D3 | CLIO III RS | E85 I Q3 ! BNR34
Duke racing Dixcel

Аватара пользователя
c.t
Сообщения: 25316
Зарегистрирован: 10 янв 2007, Ср 18:45
Контактная информация:

Сообщение 21 сен 2010, Вт 12:13

rmn писал(а):тегру не купил потому что в хабаре (могу ошибаться, но кароче на востоке страны) некому было смареть а отправлять 7800 долларов
присылайте бабло мне 8)

rmn
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 21 май 2006, Вс 15:12
Откуда: Novosibirsk
Контактная информация:

Сообщение 21 сен 2010, Вт 12:29

c.t писал(а):
rmn писал(а):тегру не купил потому что в хабаре (могу ошибаться, но кароче на востоке страны) некому было смареть а отправлять 7800 долларов
присылайте бабло мне 8)
друк, эта машина была продана раньше чем ты тут зарегился, просто старое вспомнил, раз повод появился))))))))
кстати а вы кто?))))))

Аватара пользователя
c.t
Сообщения: 25316
Зарегистрирован: 10 янв 2007, Ср 18:45
Контактная информация:

Сообщение 21 сен 2010, Вт 12:35

rmn писал(а): друк, эта машина была продана раньше чем ты тут зарегился, просто старое вспомнил, раз повод появился))))))))
кстати а вы кто?))))))
rmn писал(а):оффтоп -весной 2006 года на просторах инета было 2 машины которые мог бы купить
твоя регистрация тоже не особо катит :D
ну да не об этом :)

а кто я это паспортные данные? :lol:

Аватара пользователя
BraZa
зоркий глаз Большого Брата
Сообщения: 6465
Зарегистрирован: 16 авг 2006, Ср 16:36
Откуда: Москва (ЮЗАО)
Контактная информация:

Сообщение 21 сен 2010, Вт 12:38

чувачки, заканчиваем флудить
Изображение

Аватара пользователя
Slex
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 18 янв 2009, Вс 19:25
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение 21 сен 2010, Вт 12:46

duke писал(а):2. По поводу косяка. Машину действительно царапнули и вина Антона вэтом тоже есть. Я бы никуда не поехал если бы не надо было и то что произошло просто дело случая. Но за рулем был я а значит косяк на мне.
Спасибо поржал! В чем его вина в том, что ТЫ его прокатил и показал как едет машина, при этом поцарапал и замял крыло??? Вроде человек взрослый, а такое пишете!
duke писал(а):3. Что делать в этой ситуации не ясно, но помои друг на друга лить публично тоже не дело. Можно конечно и лить но все останутся при своем мнении. В том что произошло есть вина всех в равной степени.
Пусть возвращает часть аванса за минусом доставки до Новосиба. За посмотреть 15 рублей думаю не кислая цена.
duke писал(а):1. Прежде чем отправлять деньги в Иркутск надо было выяснить все вопросы и запросить то фото которое бы устроило. А лучше было приехать к месту разгрузки.
а еще лучше было бы съездить за машиной в Иркутск.
Покажи хоть на одной фотографии сколы по половине машины и треснутые фонари!!!
duke писал(а):Приезжают друзья доброжелатели и тут начинается вторая часть мозгоклюйства. Они пытаются со сомной торговаться. Я говорю что мшина не моя и торговаться я не буду. Максимум что могу уступить 5тр. от своего профита. (Я бы и 10 отдал если бы они авто забрали.) Идет десятая серия про то что машина не в идеале.
Мы пытались трезво оценить ситуацию, потому что без машины очень не хотелось возращаться. Твой косяк исправить стоит дороже чем 10 тыс, ибо там нужно было выправлять и шпаклевать заднее крыло плюс красить дверь.
Мы предложили скинуть с машины: 10 за твой косяк и 10 за перекрас капота, бампера, крыльев, крыши и замены лобовика. Потому что повторюсь ехали ЗА МАШИНОЙ, а не доебываться до мелочей. Поехали думать и я был уверен что вернемся за ней. Но спустя 2 часа только оценили ситуацию, когда посмотрели тигру с Новосиба за 510т.р. Состояние небо и земля с предидущей.
Honda Accord CL7 '08 20EL
Toyota Prius '08 NHW20 S 10th anniversary edition
Toyota Passo '08 sold
Honda Accord EuroR CL7 '04 Gunmetall sold
Honda Prelude TypeS '99,BB6, MT чОрный, 14,996 sold :'(
Honda CBR600F '95 sold :'(
http://www.honda55.ru

Аватара пользователя
AVSH
Сообщения: 3832
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, Пт 10:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 21 сен 2010, Вт 13:01

Все понятно. У меня бывали такие покупатели на мои машины, я им сразу говорил что машину я тебе не продам - почему? - да просто не хочу :)
Молодые, дерзкие - хотели скинуть не вышло, аванс не вернули. Решили в инете срач развести. Я вообще валяюсь когда на 6-ти летней машине сколы находят это ппц. и покупатель про ходовые качества ничего не написал.
Почему сам за руль не сел? не просыхал, не умеешь, гипс или прывык к персональщику? :)

Аватара пользователя
Slex
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 18 янв 2009, Вс 19:25
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение 21 сен 2010, Вт 13:07

AVSH писал(а):Все понятно. У меня бывали такие покупатели на мои машины, я им сразу говорил что машину я тебе не продам - почему? - да просто не хочу :)
Молодые, дерзкие - хотели скинуть не вышло, аванс не вернули. Решили в инете срач развести. Я вообще валяюсь когда на 6-ти летней машине сколы находят это ппц. и покупатель про ходовые качества ничего не написал.
Почему сам за руль не сел? не просыхал, не умеешь, гипс или прывык к персональщику? :)
Никто не дерзил! Не смотря на то, что продаван в истерике орал матом в трубку и посылал на ..уй. Уже не молодые! Разговарили без эмоций, пытались конструктивно решить вопрос! Я никогда ни на одной машине не видел столько сколов, их там реально очень много, десятки. Моя тачка в раше 2,5 года ездил и по трассе и в городе, есть сколы как у всех штук 10 нормальных сколов.
Или ты считаешь, что скинуть с тачки за такие косяки 20 тысяч это НАГНУТЬ ПРОДАВАНА и поставить на колени?

Я бы тоже не дал покупашке за руль своего авто сесть! Ибо он его вшатает, что потом? Читай внимательнее тему, он писал, что по ходовке и по пихлу претензий не было
Honda Accord CL7 '08 20EL
Toyota Prius '08 NHW20 S 10th anniversary edition
Toyota Passo '08 sold
Honda Accord EuroR CL7 '04 Gunmetall sold
Honda Prelude TypeS '99,BB6, MT чОрный, 14,996 sold :'(
Honda CBR600F '95 sold :'(
http://www.honda55.ru

Аватара пользователя
PRODRIVE
Сообщения: 5643
Зарегистрирован: 14 окт 2006, Сб 12:21
Машина: 4M51
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Контактная информация:

Сообщение 21 сен 2010, Вт 13:33

c.t,вышли мне бабло,за не проданый айфон,а то я их уже проебал,и даже моторолку не купил)
JAPANCAR.RU

Аватара пользователя
temper
да ты успокооООйся
Сообщения: 5074
Зарегистрирован: 16 дек 2005, Пт 15:58
Машина: чорный мокасин
Откуда: Rostov-Father
Контактная информация:

Сообщение 21 сен 2010, Вт 14:19

почти осилил тему, ну как бы я поступил в такой ситуации покупая машину... ну наверное записал бы на диктофон разговор там где продавец матом орет и что не вернет задаток а потом или к браткам или в отдел :D вот бы потеха была

а дюк в который раз мажется какими то децкими отговорками, ты эво уже 2 года продаешь о каком авторитете может вообще идти речь :lol:


покупан это сговор и обман, ну так это видно со стороны. по телефону все сладко а в реале гадко.
самый лучший в мире фн2 R16577
http://coub.com/vsenormalno

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 5669
Зарегистрирован: 18 окт 2005, Вт 20:30
Откуда: Россия/Крылатское
Контактная информация:

Сообщение 21 сен 2010, Вт 16:01

Покажите фотки этих сколов и трещщин на лобовухе и фонарях.
Все станет понятно.


А то бывают такие покупатели... которые, видя птичью какашку на на машине, говорят что она ушатаная.
VTEC DA POWER | ALLMIGHTY B18C
JDM ITR SPEC-98 | 402m-14.52sec | I MY HONDA | валить.
EURO/JDM ATR | H22Power | I MY HONDA Sedan :)

Аватара пользователя
tony01
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 08 дек 2006, Пт 17:06
Откуда: OMSK
Контактная информация:

Сообщение 21 сен 2010, Вт 16:16

duke писал(а):Вот как это выглядело смоей стороны, Хронологично.

Пятница
Машину встретил. Выгрузили ее на Омской трассе за городом.
Хотел ехать на мойку но как увидел что нет страховки догнал ее до ближайшей парковки в аэропорту отправив перед собой разведчика.
Оставил машину на стоянке и отложил все на субботу.


Суббота.
И 8-30 утра выдвигаюсь за старховкой. Времени мало. тыкаюсь в знакомую страховку. Безуспешно. Страховые в субботу работают наверняка на авторынке. Еду на авторынок- благо это по пути. Но попадаю в пробку. В итогк в 10-30 добираюсь до мшиины. Антон уже приехал, Постоянно добитв телефон. Говорю чтобы ждал возле офиса и еду на мойку.
Мою ручной мойкой. Машинка сисяет. Еду к месту встречи.

В 12 возле офиса.
Приезжаю. Встречают меня три человека Антон, его друг из Омска и новосибирский какй-то дуг который их привез. Начинается осмотр который пререрастает в нытье на тему того что лицо машины в сколах, на заднем фонаре трещины и "она вообще не в идеале". Фраза "она не в идеале, а мене обещали в идеале" повторяется за час раз 10. Меня это откровенно начало доставать.
Я говорю.
Антон вот машина, она такая какая она есть и другой уже не будет. Если она тебя устраивает забирай, если не устраивает не бери. Если надо прокатиться давай прокатимся (дурак, нафиг яму это предложил).
Антон сказал давай прокатимся.
Поехали.Показал как едет, показал что ходовка в идеале, джвиг в идеале и очень весел. Останавливаемся на обратном пути на светофоре. Стоим. С правой стороны подъезжает грузовик.Я услышал кактой-то неприятный звук, но у меня мысли небыло что это соприкосновение с нашей машиной. Насторожился но не предал этому должного значения. А зря, Я потом уже думал. Нафиг я вообще поехал.

Вобщем доезжаем до места оформления. Выходим разговариваем через несколько минут обнаруживаем царапины, Я естественно очень очень расстроился. А что делаь то... поздно пить боржоми.

Приезжают друзья доброжелатели и тут начинается вторая часть мозгоклюйства. Они пытаются со сомной торговаться. Я говорю что мшина не моя и торговаться я не буду. Максимум что могу уступить 5тр. от своего профита. (Я бы и 10 отдал если бы они авто забрали.) Идет десятая серия про то что машина не в идеале.

Отвожу Антона в сторону. Делаю последнюю попытку человека склонить к решению.
Хочешь машину в идеале купи фольксваген поло за 400рублей 105лс на ручке - поставка в марте апреле 2011 года.
Эта машина 2004 года в нормальном состоянии не без недостатков. Сколы это мелочи, ты на машине будешь ездить, а не с наружи на нее смотреть.
Говорю ему... хочешь скажу что не так на мой взгляд... Говорю ...тормоза мягковаты... я бы колодки поменял на более высокотемпературные, ну и
селектор переключения передач на мой взгляд не очень четкий - то ли стопор какой-то не стоит толи еще что... надо смотреть но это некритичная устранимая проблема.

Говорит. надо подумать. думает. разговаривает с друзьями. Находят пятяк на лобовике, Обратно начинается му-хрю. Звнит хозяину. Хозяин говорит мне везти машину на стоянку,
Но все таки даю людям еще время. Думают. Я гуляю вокруг. Проходит еще 30-40 минут.

Потом друг Антона выдает фразу. Мы готовы забрать авто за 420 и просят чтобы я позвонил хозяину. Я сказал что звонить никуда не буду. Цена озвучена и торга не будет. Могут еще подумать а я повез машину на стоянку. Стоянка возле офиса. Если передумают - пусть звонят на телефон - если что заберут в воскресенье,

Время -два часа дня...суббота.. настроение говоно... везу машину на стоянку... звоню коллеге чтобы отвез меня к моей машине в аэропорт.
Благо он свободен. Забираю ево -еду домой.

В итоге что я могу сказать в целом по ситуации.

1. Прежде чем отправлять деньги в Иркутск надо было выяснить все вопросы и запросить то фото которое бы устроило. А лучше было приехать к месту разгрузки.
а еще лучше было бы съездить за машиной в Иркутск.

2. По поводу косяка. Машину действительно царапнули и вина Антона вэтом тоже есть. Я бы никуда не поехал если бы не надо было и то что произошло просто дело случая. Но за рулем был я а значит косяк на мне.

3. Что делать в этой ситуации не ясно, но помои друг на друга лить публично тоже не дело. Можно конечно и лить но все останутся при своем мнении. В том что произошло есть вина всех в равной степени.
Привет, Александр, интересно было увидеть твои коментарии, ты извини но это детский сад, я все понимаю, ты и так и так заработаешь, но твои услуги оплатил я! И хотя бы ради денег мог помочь нам установить связь с Аркадием, у которого началась истерика,а ты отказался звонить типа ты не при делах тут "так проходил мимо"! А про встречу с грузовиком вообще прикольно написано, ты все домой торопился, постоянно подгонял с решением, я все таки не за хлебом приехал в другой город, была бы машина в том состояние какое обещали мы бы сразу уехали!!!! И когда ты спросил- ну что поехали оформляться, я сказал поехали, и сев в салон увидел в каком замечательном состоянии лобовое стекло, и по приезду до конторы справка-счет я позвонил Аркадию и тот послал нас на х**, потом я показал тебе на бок что нас все таки задели, я ж не стал отказываться от машины или судорожно набирать продавца, потому что думал что ты сможешь адекватно оценить ситуацию... И про 10 тысяч которые ты НЕ ГОТОВ был отдать тоже все ясно! Могу еще раз напомнить: "Да мой косяк но больше 5 я не уступлю, 2 дня моего времени тоже стоят денег! Либо так либо никак, мне все равно!" Единственное о чем жалею что не сделал фоток этой охуительной машины, да ты и сам говорил что надо не полный перекрас делать а только половины!;)
HONDA CiviC ЕК9`00 sold
HONDA INTEGRA DC5 R` 02 sold
HONDA ACCORD CL9`07 exe sold
EVO X`14

Закрыто

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей